Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:31
27 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

166

Вопрос про беременность.

В: А меня сильно волнует такой вопрос :  В связи с происходящими и грядущими изменениями - что будет с беременными женщинами ?  У меня младшая сестра беременна на раннем сроке  , и вообще вокруг толпы беременных (я живу в Питере)  , дня не проходит чтоб не встретить пару - тройку по дороге…  Про “” горе беременным в эти дни “” я тоже сразу вспомнила , но всё же хочется более благоприятного течения событий.  Где то читала что после “перехода” , дети которые сейчас во чреве , предстанут уже взрослыми людьми , мать будет знать что это её ребёнок , но всё обойдётся без пелёнок и подгузников.  http://2012god.ru/wp-content/plugins/simple-forum/tinymce/plugins/emotions/img/icon_smile.gif” width=”20″ height=”24″ />Вот интересно было бы узнать , как всё будет на самом деле…

Вряд ли произойдёт что то плохое , мне думается что  беременные находятся под особой защитой.

В: Ага, хороший вопрос…. Особенно наряду с изречениями Христа:
“Горе же беременным и питающим сосцами в те дни! Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу, ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни”.
“Горе же беременным и питающим сосцами в те дни; ибо великое будет бедствие на земле и гнев на народ сей: и падут от острия меча, и отведутся в плен во все народы…”.

О: Если беременная женщина готова к переходу и принимает решение подняться на более высокий уровень через вознесение, то она получит информацию о том, как создать тела света для себя и своего ребёнка. Если же, будет принято решение остаться в третьем измерении или пойти ниже, то ребёнок ею будет утерян, так как этот процесс будет проходить через смерть.

В: А если душа ребёнка не желает идти вместе с матерью?

О: Тогда он просто не был бы зачат.

21:34
27 Сентябрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

167

Prostoj пишет:

zimoweya пишет:

Территориально - Ульяновск.


Хек…

Это многое объясняет.

Ульяновск, сама местность точно чистилась два раза. И оба раза в этом году.

Вы два прилива энергии/волны/сильных преобразований пережили?


Андрей, случаем не в начале марта и в 20-х числах сентября? Мне здорово поплохело ..

22:11
27 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

168

Galina73 пишет:

Андрей, случаем не в начале марта и в 20-х числах сентября? Мне здорово поплохело ..


В самом начале года и летом.

Можно сказать, что с момента воздействия до принятия у вас проходит около 2 месяцев.

Но конец сентября многих накрыло. С похожими проявлениями люди писали с разных уголков СНГ.

22:13
27 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

169

Antiskeptik пишет:

если не померещилось. то “видел” ещё улыбающихся сущностей. на вопрос не ответили. подойтить ближе- брезгуют 


Это они!!! Улыбка? Да!!! Это Паа Таль! Старайтесь ещё!!! Ура!! Первый блик!!!

22:21
27 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

170

zimoweya пишет:

Это они!!! Улыбка? Да!!! Это Паа Таль! Старайтесь ещё!!! Ура!! Первый блик!!!


Я вижу и вас и с кем вы общаетесь. И … картинки, что писал - они всё оттуда же для вас.

Можете это проверить, так эффективнее будет, несколько серьёзней отнесётесь к сказанному.

22:26
27 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

171

Prostoj пишет:

zimoweya пишет:

Это они!!! Улыбка? Да!!! Это Паа Таль! Старайтесь ещё!!! Ура!! Первый блик!!!


Я вижу и вас и с кем вы общаетесь. И … картинки, что писал - они всё оттуда же для вас.

Можете это проверить, так эффективнее будет, несколько серьёзней отнесётесь к сказанному.


Ну, раз видите… Добрый вечер! И благодарим! Сегодня муж уставший. Хотим на выходных сделать большой сеанс!

22:27
27 Сентябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22586

172

Перепостила из лютиков-цветочков. Уж больно картинка понраву.

22:31
27 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

173

zimoweya пишет:

Ну, раз видите… Добрый вечер! И благодарим! Сегодня муж уставший. Хотим на выходных сделать большой сеанс!


Вы для себя спросите, что конкретно вам в себе доработать нужно. Так польза будет настоящая. Честно-честно.

22:56
27 Сентябрь 2012


guest_lily laka

Гость

174

Привет всем!!! Это я! lily laka.

я НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА САЙТ! НЕ ПУСКАЮТ! А теперь по теме.

  Зимовея, огромное тебе спасибо! Ты для меня такую информацию дала, ну просто взрыв мозга!!! Это все долго объяснять,но… попробую. Мне они, эти радужные оболочки приснились., у меня они были в виде шариков пушистых, приходили во сне всего один раз, я была в неописуемом восторге, это было потрясающе!!! Они летали вокруг меня, садились комне на ладони, а я смеялась, как никогда в жизни. Потом позвонили в дверь, я проснулась, пришли мои дети, и я бстрее повела их в комнату, со словами, пойдемте, там мои друзья прилетели, и вот тут я окончательно проснулась. НО…. сон был и не сон, это было как на яву. Мне и раньше такие видения приходили. Но, это, настолько сильное в эмоциональном плане,и очень радостное!!!

Это было лет 12 назад.  теперь дальше: Все эти годы я искала информацию, некоторая подходила под мое видение, но, как то не брала за душу. А в эти дни я особенно настойчиво рылась по сайтам в поисках, ну сами знаете, читаю, и все не то, не то. И слава Богу, зашла на наш сайт вовремя, а там вот эта тема. все!!! Я уже в контакте с ними, правда много информации я понимаю, но выразить словами и тем более все по памяти записать не получается. Пишу, что бы выразить тебе, Зимовея и твоему муже благодарность. Для меня, это как “долго долго пытаться открыть дверь, и вот,наконец то,…открылась!” 

Админы, пожалуйста, почему я не могу попасть на сайт?! Пароль правильный, почту тоже все правильно написала, а ответа до сих пор нет. Надеюсь, что все разрешится.

23:18
27 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

175

guest_lily laka

пароль наверное правильный а ник ваш настоящий ведь другой - lilu laka!

0:48
28 Сентябрь 2012


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

176

miara-pikran, спасибо огромное за подсказку.

(млин)имя то забыла.т.е. ник.

Ну… все теперь можно общаться.


1:04
28 Сентябрь 2012


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

177

zimoweya пишет:

Antiskeptik пишет:

если не померещилось. то “видел” ещё улыбающихся сущностей. на вопрос не ответили. подойтить ближе- брезгуют 


Это они!!! Улыбка? Да!!! Это Паа Таль! Старайтесь ещё!!! Ура!! Первый блик!!!


Так и есть, улыбка во все небо! Столько тепла, света и любви, что просто не описать словами. У меня сегодня получилось войти с ними в контакт. Увидела много радужных конусов и полусфер, и…, как я уже сказала, стало очень радостно. Мы по приветствовали друг друга. Спросила, - дайте знак, что это точно не мои фантазии. Сразу почвствовала холодок в области третьего глаза и…

-чувствуешь?

-да, чувствую.  (слишком много патетики и сентиментальности. Представьте встречу с долгожданными любимыми родственниками, вот что- то подобное).

Дальше несколько вопросов личного плана, (не описываю)

Поняла, что они всегда с нами, почти вся информация, которую мне давали, от них. 

Еще что важно, Зимовея, все, что ты написала, слово в слово сопадает, особенно помню ту фразу, что все мы здесь на земле-герои, и будут нас встречать с почестями. да, это так и есть! Правильно они говорят, что мы сами себе можем навредить, если будем думать плохо о грядущем и о себе лично!!! Ну все. До завтра.


7:45
28 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

178

lilu laka пишет:

 все мы здесь на земле-герои, и будут нас встречать с почестями. да, это так и есть!



за наши большие заслуги. друг перед другом.   (  )

Рекомендовано к прочтению

7:46
28 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

179

zimoweya пишет:


О: 12 на 12. Сакральное число. 12 нот, 12 октав. 144 измерения. От ноты до до ноты си – 12 клавиш.

Небадон – наша вселенная, из 12 измерений. Это наша октава. Есть октавы выше и ниже. Между – пустота. В Египте это – Дуат, в Тибете – Бардо. Вы сейчас в третьей ноте. А пойдёте в 4-ю. Человек сразу существует во всех измерениях. Значит, его 144. Беда в том, что в 3-м измерении вы отключены от всех высших «я». Но в 3-м измерении вы сами его включить не можете. Поэтому и нужен Луч Коррекции, который запустит процесс вспоминания. Между нотами в одной октаве тоже есть пустота. Пройти её можно только в теле света. То есть, как чистая энергия.

В: Почему  последнее время столько появилось учений, знаний? Почему раньше не было такой скорости распространения информации?


Сорри, если не совсем в темуВчера днем  в измененке подкинули фразу поиграть “Душа-область пространства-времени”…Вобщем вчера весь вечер её крутила, мелким почерком две страницы в блокноте…Всё не буду, основное:

пространство-материя

время-дух

ОБ_ЛА_С_Т_Ь 

ОБ-Объединение (слияние), сОнастройка(муз)

ЛА-Лада/лад(Мать Богов, система взаимосвязей звуков, выраженная в звукоряде, общая схема построения звукоряда-муз.)

С_Т_Ь- С Творцом Я(Буква Ять, которая по ожегову смотрела означала исчезнувший звук “+”(крест, соединение, троица)

ЛАД=звуки=слово=ноты=информация=волна=вибрация

—————

получилось: Душа=сонастройка волновая-с Творцом, Материей и Духом=Музыка Души=Песня Души

Музыка=Музика=Муз(ы)_И(нструмент)_К(движение/направление)_А(бсолюту)

Душа-инструмент музыкальный,

на котором виртоузно если играть-

по октавам-мирам (измерениям) можно летать 

9:22
28 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

180

на досуге задайте своим вопрос, о нижеприведённом, если сочтёте достаточно актуальным.

(скопировал с темы “инфа с тонких планов” ) :

 и просыпаться будут тела огромные,размерами до семи метров, Атлантов древних-полу-богов,полу-людей,которые спали в состоянии соматхи много веков,часа и времени своего дожидаясь;надежно охраняемые монахами Святого Ордена,и Силами Земными,чтоб никто тайну эту и убежища те ,что Шамбалой зовется -не проник даже случайно. Теперь время наступило,и энергии огромные идут на пробуждение их.И информация,секретная когда-то скоро облетит весь свет,мир ваш.Сенсационная то новость,и многие ченнелиры и контактеры ее получат от Учителей своих.
Скажу тебе ,что пробуждение состоится на днях
.