Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:25
4 Октябрь 2012


guest_надежда

Гость

556

Зимовея. я прочла всю тему.  Спасибо за труд. А можно вопрос?Есть такое выражение-” слететь с катушек” \сойти с ума\.Что об этом знают ПАА ТАЛЬ?

18:46
4 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

557

я задавал вопрос насчёт своей древности (по личным внутренним духовным субъективным причинам и соображениям) .

Предоставил авторам свои данные в ЛС,  в виде фото и даты рождения.

я бы не стал выкладывать сие на всеобщее обозрение, но таки беседовали мы с Зимовеей в ЛС (извините что ник пишу по русски, английский неудобен).

Она была не против этого.

После некоторых раздумий решил выложить, на всеобщий суд, ознакомление, и к пользе общего нашего духовного делания; по восстановлению нас, наследников земли, богоподобных

(имхо

(и очень такое, сомнительное имхо насчёт наследников то  ) .

вот текст:

 Если мы правильно интерпретируем данные, то ответ на Ваш вопрос следующий.

Ваша сущность из созвездия Орла, звезда Альфа Орла - Альтаир. Это довольно древняя гуманоидная раса с очень небольшим представительством на Земле (всего 17 душ).
 
С уважением. “


п.с. \

Зимовея, я помню наш разговор в ЛС. извини, но вот именно такой поворот событий.

(”нет ничего тайного, что не стало бы явным..)

Верю ли я этой информации о себе?

- не знаю.

как уже и говорил, я мало чему верю, но много что учитываю.

и мы ещё посмотрим. конечно.

удачи.

п.п.с. снова имхо: некоторые люди давно ждут ответов от вас, авторы.

 раньше вы были более активны и интенсивны.


19:02
4 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

558

написал блин а на следующей странице уже ответ.

19:10
4 Октябрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

559

zimoweya пишет:



Паа Таль.


Не нужно бояться! И переживать! Всё получится! Мать и ещё нерождённое дитя будут активно помогать друг другу. Но строить тела света будет всё же мать. И ещё в таких случаях всегда будут рядом наставники, они помогут, будут контролировть.


         Спасибо !!!  

19:14
4 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

560

Antiskeptik пишет:

 Если мы правильно интерпретируем данные, то ответ на Ваш вопрос следующий.

Ваша сущность из созвездия Орла, звезда Альфа Орла - Альтаир. Это довольно древняя гуманоидная раса с очень небольшим представительством на Земле (всего 17 душ).

.



ну и что тебе это дало?)поднялся по духовной лестнице?)прозрел?сделал еще шаг на пути к истине?просто порадовал эго что ты такой редкий?)какой смысл в написанном для тебя?а если бы я написал что ты с Альдебарана в созвездии Тельца и был арахнидом,ты бы мне поверил?)

19:27
4 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

561

LuckyFlea пишет:



ну и что тебе это дало?)поднялся по духовной лестнице?)прозрел?сделал еще шаг на пути к истине?просто порадовал эго что ты такой редкий?)какой смысл в написанном для тебя?а если бы я написал что ты с Альдебарана в созвездии Тельца и был арахнидом,ты бы мне поверил?)


не поверил бы. а ты внимателен? я ж написал: мало чему(кому) верю..

что дало?

дало кое что. что именно. пока не скажу.

по духовной лестнице я поднимаюсь медленно но зато постоянно. это пожизненно. и данная инфа мне так…- копейки на выбор..

\Прозрел? - Нет пока.

Да, сделал шажок на пути к истине.

да. порадовал Эго и не Эго. у меня вообще все хорошо   .

Какой смысл в написанном для меня?

он видимо не совпадало бы с твоим смыслом. потому- не считаю важным на данный момент, пускать пузырьки в воду. вон видите же, многие говорят уже что тема засорена лишними излишествами..

 хотя сам я так не считаю. всё по делу. всё - уместно. а кто так не считает,-  приглашаю  к себе в гости  


19:42
4 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

562

Док, увидел что тема важна для тебя)раз ты даже в чате предложил всем посмотреть на свое описание в прошлом)про смысл не ответил,что дало тоже)позволю себе предположить что ответов нет)

19:45
4 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

563

LuckyFlea пишет:

Док, увидел что тема важна для тебя)раз ты даже в чате предложил всем посмотреть на свое описание в прошлом)про смысл не ответил,что дало тоже)позволю себе предположить что ответов нет)


ответов нет брат. ответы мои в одном только “месте” в основном,   думаю ты догадываешься где именно.


19:49
4 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

564

Antiskeptik пишет:


ответов нет брат. ответы мои в одном только “месте” в основном,   думаю ты догадываешься где именно.



да)сам туда иду)

21:14
4 Октябрь 2012


aya

Участник

сообщений 140

565

Antiskeptik Насчет Альтаира ничего не скажу, а что касается редкости и уникальности экземпляра “всего 17 душ” - вполне допускаю. ( смайлики не открываютя). А пишу, потому что гуляя по Инернету, как раз сегодня встретила статейку о звездорожденных:
http://expert-effectiv.ucoz.ru/publ/zvezdorozhdenn...
http://expert-effectiv.ucoz.ru/publ/zvezdorozhdenn...
Может вам и еще кому интересно будет.

21:17
4 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

566

ая. 

 благодарю. посмотрю.

21:23
4 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

567

не.

про меня и для меня , там, - практически ничего нового и стоящего.

   \

ищем дальше. живём дальше.

переход?   я верю Шри Ауробиндо по этому вопросу.


22:05
4 Октябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22585

568

Antiskeptik пишет:


  я верю Шри Ауробиндо по этому вопросу.



Док, так кому всё-таки ты веришь, Шри Ауробиндо или его жене?

Рекомендовано к прочтению

22:13
4 Октябрь 2012


Inusha

Новичок

сообщений 30

569

aya ,по- поводу ссылок данных Вами выше… Вы знаете автора этого сайта лично? Я - да. Не смогла она мне помочь(к сожалению)…сказала,что случай тяжёлый,идите в церковь и молитесь…а деньги конечно немалые беруться за сеансы.

Ох не знаю,ну да ладно…вопрос к Зимовее,что Паа Таль могли бы сказать про деятельность(авторские методики) автора сайта…http://expert-effectiv.ucoz.ru/publ/zvezdorozhdenn…насколько реальна помощь людям и нет ли вреда от подобных методик?

22:20
4 Октябрь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5250

570

Antiskeptik,

у тя есть родственные души с Альтаира. Это вот Наталья и ещё Пако Рабан, как Наталья там пишет. Ну вот вас ужо троя сразу нашлось за два клика мышью. Думаю остальных 14 найти средь семи мильярдов плёвое дело