Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:48
26 Сентябрь 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

121

Tati-sun пишет:


 ой какие мы смешные, я тоже пыталась


видимо, мы заDOSили канал=)

1:09
27 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

122

я так поняла…мои вопросы пролетают..

9:56
27 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

123

Lena_DIIIEM пишет:

я так поняла…мои вопросы пролетают..


Леночка, я не думаю, что Ваши вопросы пролетают, но вероятно, что Вы получите ответы из другого источника :)

10:32
27 Сентябрь 2012


guest_P i l o t k a

Гость

124

sergowech

Я согласна с вами.

Не я одна почувствовала некую неожиданную искренность и чистоту в  ”беседах” , 

поэтому присоединилась и спросила …

Zimoweya писала что ответы будут к выходным ,

я лично жду с нетерпением!  

10:40
27 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

125

sergowech

да? откуда инфа такая у тебя?

10:50
27 Сентябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

126

искренность и чистоту

есть такое ощущение от Зимовеи))

11:31
27 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

127

Prostoj пишет:

zimoweya пишет:

обязательно спросим Паа Таль об этом, ответы буду в пятницу или субботу.


А можно и я чуть поспрашиваю?

- почему для общения выбраны именно мы (эта семья, кто непосредственно общается)?

- что мешает нам (этой семье) быть на постоянной связи?

- что мы (семья) отдаём взамен полученной информации?

- чем рождено желание/какой вам смысл преобразовать нас (семью) в качестве себя, какой результат планируете получить и для чего?

- зачем нужно 4-е измерение, когда Бог один = цель одна = одно измерение определяет всё?


Это я и без Паа Таль Вам расскажу. ))) Нас никто не выбирал. Это мы выбрали, скорее. Я уже писала (на другой, первоначальной ветке), что муж увидел название “Паа Таль”, и это стало своего рода ключом. Он вдруг понял, что может быть с ними на связи. Думаю, это не случайно. На связи с Паа Таль муж может быть постоянно. В этом нет ограничений. Просто есть ещё обыденная жизнь, которая не всегда позволяет слушать и записывать. Что отдаём взамен? На первый взгляд - ничего. Иногда “страдаем” бессонницей, так как после “сеансов” долго обдумываем информацию, обсуждаем. В итоге -  не высыпаемся. ))))))))))))) Результат у нас общий - позволить людям (и себе в том числе) эволюционировать, получить необходимую информацию, подготовится к “трансформации”, проработать недоработанное. Любое измерение нужно для получение опыта, для уроков, для совершенства. Последний вопрос я им всё же передам. Ответ будет шире.

11:39
27 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

128

zimoweya пишет:

Prostoj пишет:

zimoweya пишет:



Это я и без Паа Таль Вам расскажу. )))


Тоже опыт…И возможность увидеть восприятие ПааТаля.Я не пыталась зарадужниться, хотя интересно получить ответы на вопросы. Потому что хочется ответов от Истока. Но Ему я не буду задавать вопросы, потому что знаю ответы…просто надо вспомнить…

11:39
27 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

129

Galina73 пишет:

Мы уже говорили, что вы все из разных мест. Сейчас вы пытаетесь объяснить своё различие  знаками Зодиака, расами, религиями… Но на самом деле вы все пришли сюда с разными задачами и целями, а ваши миры слишком различны…

Вот всегда было интересно узнать, откуда я (к примеру) или кто-то другой, как определить кто ты, с какой планеты,для каких задач и зачем. Думаю,многим интересно это узнать


На этот вопрос Паа Таль дали точный ответ (см. выше).  Каждый из нас вспомнит это определённо! И уже никогда не забудет, если таков будет выбор человека. Потрепите! Ждать совсем недолго!

От себя. Я одной барышне давала точный ответ - кто она и откуда. Нам дали карты, координаты, описали точно её энергию… Не поверила! Внимание! Вопрос! Зачем тогда спрашивать, если не готов принять ответ?

11:41
27 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

130

guest_P i l o t k a пишет:

   У меня младшая сестра беременна на раннем сроке  , и вообще вокруг толпы беременных (я живу в Питере)  , дня не проходит чтоб не встретить пару - тройку по дороге…  Про “” горе беременным в эти дни “” я тоже сразу вспомнила , но всё же хочется более благоприятного течения событий. 

 Где то читала что после “перехода” , дети которые сейчас во чреве , предстанут уже взрослыми людьми , мать будет знать что это её ребёнок , но всё обойдётся без пелёнок и подгузников.  

Вот интересно было бы узнать , как всё будет на самом деле…

Вряд ли произойдёт что то плохое , мне думается что  беременные находятся под особой защитой.



Спросим! Обязательно!

11:45
27 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

131

zimoweya пишет:


 Не поверила! Внимание! Вопрос! Зачем тогда спрашивать, если не готов принять ответ?


Это тоже опыт…через неверие другим можно прийти к вере в себя, к слышанию себя…как-то так…Опять же, любая информация-зацепка для подсознания, проработка, потом главное услышать ответ…свой ответ…

11:46
27 Сентябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

132

zimoweya пишет:

Зачем тогда спрашивать, если не готов принять ответ?


ВОТ!

Как по мне, то в этой теме уже дано очень много ответов, притом простым и доступным языком..

11:47
27 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

133

Arinka пишет:

zimoweya пишет:

Prostoj пишет:

zimoweya пишет:



Это я и без Паа Таль Вам расскажу. )))


Тоже опыт…И возможность увидеть восприятие ПааТаля.Я не пыталась зарадужниться, хотя интересно получить ответы на вопросы. Потому что хочется ответов от Истока. Но Ему я не буду задавать вопросы, потому что знаю ответы…просто надо вспомнить…


Поясню. Мы эти вопросы (про то, “почему мы?” и т.д.) задавали. Я ответила “конспектно”, так сказать не в “формате” ветки, где беседы идут в виде диалога. Вот и всё. Так что, можно сказать, что от Источника. А последний вопрос мы зададим, чтобы получить более развёрнутый ответ (без примесей лично нашего к этому отношения).

Рекомендовано к прочтению

11:56
27 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

134

Светлана, я про другой Источник, тот который Исток, Начало Начал….Тот, который породил и тебя, и меня, и паатальцев, и “чужих”, и “своих”, и серых, и бурых, и в крапинку..и многих, многих, РАЗНО_ОБРАЗ-ных…Просто , мне кажется, что инфу от Радужных Дюн могут воспринять как истинную, но она истина для них…Хотя может оказаться и правдой, то есть общей для многих…

12:01
27 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

135

paradoxius пишет:

zimoweya пишет:

Зачем тогда спрашивать, если не готов принять ответ?


ВОТ!

Как по мне, то в этой теме уже дано очень много ответов, притом простым и доступным языком..


Мне тоже думается, что мы с мужем задаём достаточно широкий спектр вопросов. Хотели сами, чтобы Паа Таль дали нам “панацею” или формулы какие-то, но они же тоже имеют ко всему личное (если можно так об их Общности сказать) отношение. Что-то дают, что-то нет. Что-то мы не можем понять в силу ” ущербности” 3D-мозга или отсутствия знаний. Они не считают нужным передавать нам формулы, так как чётко сказали, что нам нужно дожить до 13 ноября - это очень важно! Лично мы не особо стремимся познать ядерный синтез или какие-то новые технологии. Объясню. Сейчас в этом нет смысла, так как через 1,5 месяца все и так всё будут знать.

На некоторые вопросы не отвечаем, чтобы не повторяться, читайте внимательно первые посты, там очень(!) много информации. Её нужно осмыслить. Некоторые ответы очевиды. Если отвечать на каждый-каждый вопрос, мы не то, чтобы до конца этого года, мы до конца тысячелетия не управимся! ))))) Понимаю, что всю ветку сначала “вновь прибывшим” читать лень, но уж сделай милость, ознакомьтесь с уже данной информацией, а потом спрашивайте. Искренне вас об этом просим!