Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:45
7 Октябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

646

coal пишет:

мотивировать себя действовать сейчас, что бы выбраться из “ада”

Как намерены действовать? Что делать будете?


заставлять себя выбираться из творческого кризиса, а так же естественно думать об извечных философских проблемах: “почему я делаю то, что я делаю, и почему это всё имеет такой вид а не другой”

15:47
7 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

647

заставлять себя выбираться из творческого кризиса, а так же естественно думать об извечных философских проблемах: “почему я делаю то, что я делаю, и почему это всё имеет такой вид а не другой”

Axe

как думаете в каком варианте рай быстрее построится:

а) если думать о себе

б) если думать об извечных философских проблемах

в) если думать о других и делать для них что-то

г) рай не надо строить - все на халяву достанется

?

15:58
7 Октябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

648

coal

для меня очень сложно ответить на этот вопрос, я бы даже сказал не возможно. Я считаю что у человека как  у компьютера, инсталлировано  много программ, которые конфликтуя между собой не дают в итоге полноценно функционировать всей системе. Вобщем, находясь в человеческой форме, как мне видится “мы не рассчитаны испытывать рай”

16:03
7 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

649

для меня очень сложно ответить на этот вопрос, я бы даже сказал не возможно. 

Вобщем, находясь в человеческой форме, как мне видится “мы не рассчитаны испытывать рай”

что ж, печально.

16:10
7 Октябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

650

Коал, это не печально, печаль люди чаще всего относят к негативным эмоциям, отождествляя их со злом. А зло, я думаю с точки зрения эволюциии вселенной - понятее относительное, и скорее всего - весьма функциональное, имеющее свою огромную роль.


16:12
7 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

651

Axe

хорошо, не печально, просто сонно

16:18
7 Октябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

652

coal пишет:

Axe

хорошо, не печально, просто сонно


coal

но поверь, я не пресный, кислый флегматик)) наоборот, я активно принимаю участие в преображении своей жизни и общественной. Я даже думаю мы могли бы сделать с тобой много полезных и интересных вещей, просто каждый из нас видит в этом разный итог, иную перспективу

16:45
7 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

653

Ax


Если вам так угодно, то я увидел нынешнюю ситуацию как “ад” для того чтобы с играть на контрастах в своих ощущениях, тем самым, мотивировать себя действовать сейчас, что бы выбраться из “ада”


зачем было в ад приходить?что бы потом активно из него выбираться?)

16:49
7 Октябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

654

Была раса инопланетян… После разрушения своей планеты… они превращаются в фантомов… бестелесных сущностей… чтобы обрести тела они летят к Земле… но без согласия Землян они не могут вселятся в тела… сначала они берут согласие забирать тела умерших людей… но этого им не хватает… и в три дня темноты… в людей, которые будут спать… будут вселяться эти сущности-фантомы…

 примерно такое же я увидел в романе Стефани Майер «Гостья»… роман экранизируют…

Сюжет «Гостьи» не пересекается с самым известным творением Майер. В центре повествования романа раса пришельцев-паразитов, опустошающих планету за планетой. Один из паразитов вселяется в девушку по имени Мелани, невероятно сильно привязанную к своим близким и от того успешно сопротивляющуюся подобному вторжению. В результате пришелец тоже начинает испытывать человеческие чувства, и резко меняет точку зрения на события происходящие вокруг него.

Вопрос Паа Таль:

Если вероятность такого будущего? Что тела людей заберут инопланетяне-паразиты? Появляется (многие люди  видят) темных фантомов… Благодарю за ответ…

17:02
7 Октябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

655

LuckyFlea пишет:

Ax


Если вам так угодно, то я увидел нынешнюю ситуацию как “ад” для того чтобы с играть на контрастах в своих ощущениях, тем самым, мотивировать себя действовать сейчас, что бы выбраться из “ада”


зачем было в ад приходить?что бы потом активно из него выбираться?)


хорошой вопрос..единственное что могу здесь ответить - я не помню как я сюда попал)))

17:12
7 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

656

Axe пишет:


хорошой вопрос..единственное что могу здесь ответить - я не помню как я сюда попал)))


сижу дома,бездельничаю.Хочу стать сильным!Пойду запишусь в секцию кунг фу…возмете меня в секцию?ну пожааааалуйста….-Проходи….мамаааа!бьют!мааамааааа!как больно растягивают!аааааааааааааааа!!зачем я сюда пришоооол!!!Ну его в пень это куунгфууууу….сижу дома,бездельничаю и все еще ничего не умею)

17:17
7 Октябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

657

LuckyFlea пишет:

Axe пишет:


хорошой вопрос..единственное что могу здесь ответить - я не помню как я сюда попал)))


сижу дома,бездельничаю.Хочу стать сильным!Пойду запишусь в секцию кунг фу…возмете меня в секцию?ну пожааааалуйста….-Проходи….мамаааа!бьют!мааамааааа!как больно растягивают!аааааааааааааааа!!зачем я сюда пришоооол!!!Ну его в пень это куунгфууууу….сижу дома,бездельничаю и все еще ничего не умею)


гг)) ну и такое с людьми случается, у кого что

17:19
7 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

658

Axe пишет:


гг)) ну и такое с людьми случается, у кого что


а у тебя не так?)

Рекомендовано к прочтению

17:20
7 Октябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

659

у меня, нет

17:27
7 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

660

Axe пишет:

у меня, нет


а что ты тогда понимешь под адом,если это не уроки жизни?)