Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ваш смысл жизни ?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ваш смысл жизни ?

ПользовательСообщение

13:06
30 Ноябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

61

бедненькие…бедолажечки…..
Не мне вас судить, уж лучше я останусь в “животной” ипостасии, но чудо рождения и материнства, не променяю не на какую…Бхавишья Пурану…
думаю, на сим и разбежимся, удачи вам в ваших “просвЯщениях”…

13:09
30 Ноябрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

62

Не мне вас судить, уж лучше я останусь в “животной” ипостасии, но чудо рождения и материнства

так мыслит примерно 85 % населения

13:15
30 Ноябрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

63

желание семьи, желание сотворения себе подобных так же как и чувство патриотизма это следствие похоти, причем этот уровень похоти очень высокий

13:20
30 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

64

trismegistos

Гуру

А у вас видимо тоже нету детей, правильно? Иначе вы в восприятии вашем были как всякая Мать, и как всякий нормальный Отец.

Как они любят выражаться: Да я за своего…. любому глотку перегрызу!, и это даже когда никто серьезных намеков на причинение детям вреда и не высказывал…

ужас.

13:24
30 Ноябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

65

жалко мне вас…
знаю, что мое чувство вам без разницы…но все же…

13:25
30 Ноябрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

66

А у вас видимо тоже нету детей, правильно? Иначе вы в восприятии вашем были как всякая Мать, и как всякий нормальный Отец

понимание приходит в любых условиях. Это не значит, что теперь не нужно создавать семью и любить детей. Не нужно всё воспринимать резко. Кармическая гиперактивность ни к чему хорошему не приведет. На счет моей личной жизни то это щас не имеет значения.

13:27
30 Ноябрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

67

знаю, что мое чувство вам без разницы…

Мы все одиноки в истинном значении этого слова.

13:29
30 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

68

Самое интересное, мне себя тоже жалко, вернее чаще презрение к себе за несовершенства, и там же- безысходность, уныние, печаль и  т.д.

а про радость общения с детьми и радость Материнства, я в курсе. видел, слышал, чувствовал.

но не долго.


13:33
30 Ноябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

69

13:36
30 Ноябрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

70

не себя тоже жалко, вернее чаще презрение к себе за несовершенства, и там же- безысходность, уныние, печаль и  т.д

такое состояние ума необходимо при определенных практиках, если оно искренние

13:50
30 Ноябрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

71

зачем показывать эти сверх-глупые ролики по данному вопросу? человек недалекий в знании может и серьезно же это принять ну или часть этого

14:02
30 Ноябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

72

Когда то давно в юности читала, роман, наш советский. Если не изменяет мне память “Имя… тебе-человек”.
суть такова, шла ВОВ….мать воспитывала в тяжелейших условиях своих пятерых деток, жили в проголодь, работала на фронт….но последний кусок отдавала детям…Как то, при обстреле…идя с работы, она увидела, что в детский дом попала бомба…в живых остались только 8-ь ребятишек….Она их собрала в кучку и отвела домой….Там где есть пятеро, еще восьмерым найдется еда… Я не буду описывать как выжили эти 13 детишек и какой ценой для этой женщины…Но даже когда война закончилась, эти детки остались жить с ней, и всех она поставила на ножки…и вырастила. Да, всего лишь единичный случай…из жизни..всего лишь книга…
А вот случай из моей жизни..
так вышло, что свое второе чудушко…я вынашивала лежа в больнице, пол года. За этот период, я видела многих женщин, которые проходя через боль, и ад…раз за разом ложились в больницу по сохранению ребенка. Как они не вставая все 9-ть месяцев, так ка даже в сортир (простите) нельзя было вставать с постели, совершали ЕЖЕДНЕВНО!!! героические подвиги, что бы сохранть жизнь маленькому комочку, под названием человек. Не буду вас пугать, теми жесткими процедурами и экзекуциями, через что им приходилось проходить. Могу сказать, это было больно и страшно! Сама была в этой роли… И я видела, каким счастьем и какой любовью Горели их глаза, когда у них получалось родить!!! Иной раз хочется крикнуть, да так, что бы у всех мужчин на земле уши заложило!!!! Мужчины, наши…дорогие любимые…единственные!!!! Научитесь ценить…ваших жен, матерей и женщин!! Ведь каждая нормальная мать, ежедневно, совершает свой маленький не кому не заметный подвиг!!! И будет наказанна, та страна…где стали забывать и престали уважать…слово МАТЬ!
а вам, хорошие мои, книжные и божественные кладоискатели, прежде чем, вы в очередной раз начнете воспевать свое святейшество…хочу пожелать…оглянуться и посмотреть на свою маму, не с чувством сожаления и брезгливости за её “животную” сущность…а с чувством нежности и любви…сыновней. Что произвела она на свет вот такое расчудесное чудо!…(млин)…
Удачи вам…и пардон за ошибки, а то если начну перепроверять…передумаю отправлять…

14:15
30 Ноябрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

73

Нет никакого смысла в жизни без любви

Рекомендовано к прочтению

14:27
30 Ноябрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

74

dara вы пытатесь говорить о небесном, не познав земного. Вами руководят ум, умом руководят эмоции, разум не может руководить умом, т.к. ум слабый т.к. нет знаний. Разум растет посредством знаний. Вы так же поймите, что если сейчас перед вами открыть истину, то ничего ровным счетом не измениться в вашей жизни, абсолютно ничего. Вы проходите путь, эволюционируя или наоборот, нет знаний нет эволюции, появляются знания повляется возможность эволюционировать. Повторю, что лишь возможность. Стоять на месте это тоже выбор.

На заметку вам сообщу, что женское тоело это тоже карма, т.е. следствие прошлых поступков. Поймите, что душа не имеет пола. А то, что женщины мучались а потом им стало счатье, дак я в это не верю. Я не верю, что они обрели счастье. Что бы говорить о счатстье надо знать что это такое, вы не знаете т.к. приводите примитивные примеры того, что ничего общего с счастьем не имеет.

14:33
30 Ноябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

75

trismegistos, извините, уважаемый…но мне не приятно с вами общаться…мне не приятен человек, который говоря о возвышенном, так низменно говорит о простом человеческом счастье, о материнстве. И это не мне нужно расти, а вам. В чем и желаю успехов.И дай Бог, когда нибудь вам понять ваши ошибки! На сим, прощаюсь с вами…

Ответ в тему: Ваш смысл жизни ?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: