Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ваш смысл жизни ?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ваш смысл жизни ?

ПользовательСообщение

20:07
1 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

271

ЭГО

причем тут эго, я принимаю информацию который не реализовал, хотя бы одно чувство

20:07
1 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

272

trismegistos, а почему надо принимать Веды, как истину в последней инстанции?

Всё правильно, нет человека без души.Но и душа без тела, не человек.

Да, забыла. Ещё про потомство. Если все сядут в позу лотоса, от куда брать новых людей? В кого заселяться будем?

20:10
1 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

273

Да, забыла. Ещё про потомство. Если все сядут в позу лотоса, от куда брать новых людей? В кого заселяться будем?

вы знаете что  такое благочестивое зачатие?  соотношения истинной цели с материальной деятельность выеды описывают очень подробно. Психология семьи очень подробно. Психология мужа, психология жены. Как воспитывать, все подробно.

20:12
1 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

274

причем тут эго, я принимаю информацию который не реализовал, хотя бы одно чувство

я не принимаю информацию от человека который не реализовал ни одного чувства

20:12
1 Декабрь 2010


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

275

Raduga как вариант…. может поселимся в деревьях :)

20:13
1 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

276

Вы понимаете, что получиться если каждый воспримет всем сердцем эту теорию? Сейчас и так разлад в обществе, будет полный хаос, потому, что нахватавшись верхов народ неверно все будет обосновывать и принимать жизненую позицию! Есть примеры у моих знакомых, Не курит не пьет, но сволочь ни мать не отец для него не авторитеты!!! Читает книги ОШО, этого как его Кроули! Но знает все книги как отче наш!

Пойти устроиться на работу??? Нет уж увольте я выше этого!!!

20:15
1 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

277

Нет, не знаю, что такое благочестивое зачатие. Наверно, это когда соитие происходит только в мессионерской позе, а женщина лежит недвижимо с закрытими глазами?

Так почему Веды?

20:16
1 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

278

Ошо это философия имперсонализма, я увлекался по своей ошибки одно время буддизмом. У Ошо можно многому научиться в самообладании чувст. Веды в не Ошо, веды это знания.  Я не говорю что бы вы Ошо читали. С ведами все наоборот.

20:17
1 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

279

ser882 пишет:

Raduga как вариант…. может поселимся в деревьях :)


Да, они размножаются опылением или почкованием.

20:19
1 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

280

Нет, не знаю, что такое благочестивое зачатие. Наверно, это когда соитие происходит только в мессионерской позе, а женщина лежит недвижимо с закрытими глазами?

ну зачем так примитивно. захочите найдете ответ.

Так почему Веды?

устал печатать вот.  если прослушать скиньте ваше мнение или сюда или в личку. Если нет воля ваша

20:19
1 Декабрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

281

trismegistos пишет:

… выеды описывают очень подробно. Психология семьи очень подробно. Психология мужа, психология жены. Как воспитывать, все подробно.


Я вам опишу подробнее и тоже с идеальными последствиями для всех и вся даже вселенная будет довольна, почему вы так доверятее ведам? Ваш смысл жизни следовать тому что пишут в ведах? Как можно принимать чью-то точку зрения, если все чем вы являетесь это фанатическое “цитирование” и продвижение свода указов?

20:21
1 Декабрь 2010


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

282

думаю что есть споособов размножения намного больше,чем мы себе можем представить…..

20:21
1 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

283

Трехлебов А.С. мною уважаемый человек никак не критикует людей имеющую такую цель ! Я наверно все его видеосюжеты пересмотрел, уж кто.. но он от Вед ни на каплю не отойдет! Он разделяет (согласно ведам) на 4 группы!

Рекомендовано к прочтению

20:22
1 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

284

trismegistos, я бы с удвольствием послушала, но у меня нет такого драйвера. Вот с Ю Тюбом, было бы лучше.

20:23
1 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

285

darksoul вот пост номер 57. выводы вам делать

Ответ в тему: Ваш смысл жизни ?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: