Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ваш смысл жизни ?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ваш смысл жизни ?

ПользовательСообщение

15:12
30 Ноябрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

91

назрел вопрос, какого пола был Иешуа? вижу лес рук

15:13
30 Ноябрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

92

особо устремительным прошу не увлекаться левашовым, про пол  почитайте лудше у Ошо.

15:19
30 Ноябрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

93

Мы как листочки на дереве, не обязательно всем лезть именно на указанную ветку и там обустраиваться.Главное расти используя заложенный в нас потенциал и не отходить от “программы”. А программа достаточно обширна

В одной жизни мы на “Груше” а в следующей уже на “Вишне”

15:20
30 Ноябрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

94

Мы как листочки на дереве, не обязательно всем лезть именно на указанную ветку и там обустраиваться.Главное расти используя заложенный в нас потенциал и не отходить от “программы”. А программа достаточно обширна

как определить нужную ветку?

15:21
30 Ноябрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

95

Я за этим сюда и пришел

Наверно ветку уже выбрали за нас, мы уже сидим на какойто ветке - это факт!

15:27
30 Ноябрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

96

никто за вас ветку выбирать не будет, вы это сделали сами. А ветку выбрали сами на основе своего анализа. Анализ в своей основе построен на эмоциях и спекулятивных теориях. Не нужно это отрицать, сообщение выше написали вы в полном здравии.

15:33
30 Ноябрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

97

Это называется Выбор без выбора

Да школьник при желании выбрать школу, но класс перескочить ему не дадут - пойдет в положенный ему по развитию!

15:37
30 Ноябрь 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

98

Прочитал все новые комменты и ещё раз усвоил, что для людей проще философствовать, чем говоить прямо, говорить о глубоко личном. Людиии!  Давайте вернемся к теме. Самый первый вопрос смысла жизни: Что является для вас самым главным в жизни? Какая цель является первоочередной? Чему вы отдаете приоритет? Я на него уже ответил. Жду вас.

16:26
30 Ноябрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

99

Все на поверхности, смысл в развитии! И передаче опыта!

16:39
30 Ноябрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

100

плжелание в поиске, окунитесь в первоисточник

17:50
30 Ноябрь 2010


marsianin

Постоялец

сообщений 434

101

Почему после “ваших” ответов на вопрос о смысле жизни всё же спустя время человек снова ищет смысл?????

Если смысл в детях то почему вырастив эти чада родители снова ищут смысл жизни???

Если в деньгах, в карьере, творчестве, реализации та не важно чего, хоть президентом вселенной станьте ПОЧЕМУ достигнув этого (а некоторым хватает просто со стороны глядя) мы дальше ищем СМЫСЛ???

Всё дело в том, что не это смысл, это просто средства… Вот КОГДА ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ ОЩУЩАТЬ ПОИСКА СМЫСЛА тогда и найдет его))) логично????

Вы глупцы что видя 5 метров от себя судите о глобальном))

Приведу наглядный пример “закройте глаза и представьте что вы умерли” и хорошенько подумайте ЧТО У ВАС ЕСТЬ??????? Ведь если б вы обрели смысл, он бы с вами был))) Мы живём в иллюзии, на самом деле ни у кого ничего нет!!! и нас самих)) а у кого уже остро стоит этот вопрос ИЩИТЕ!!! просто ищите 

17:52
30 Ноябрь 2010


Liberty

Участник

сообщений 102

102

Slavan пишет:

 Что является для вас самым главным в жизни? Какая цель является первоочередной? Чему вы отдаете приоритет? 


Получить более осознанно-свободный доступ к подсознанию. Усовершенствовать чувствование энергетических потоков и способность контакта с “Тонкими Мирами”. Развить чувственное понимание, став “своей” в мире Духов Природы и животных.

И как первоочередное - мечта с детства, способная вскоре воплотиться - уехать в глушь лесную подальше от людей, построить там избушку возле речушки и жить обособленно в мире растений и животных.

18:04
30 Ноябрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

103

marsianin пишет:

Приведу наглядный пример “закройте глаза и представьте что вы умерли” и хорошенько подумайте ЧТО У ВАС ЕСТЬ


Только Любовь

Рекомендовано к прочтению

18:15
30 Ноябрь 2010


marsianin

Постоялец

сообщений 434

104

larisa

Это называется любовь к тем своим ощущениям, которые у вас ещё не забрали, что сделается непременно после смерти)))  а после смерти ничего нет, не знаю обрадую или разочарую но вас снова вернут обратно на землю, пока смысл не обретется полноценный!

Вот меня от вас всех и от самой темы плющит   Вы тему как назвали смысл жизни, и смысл должен быть ОДИН ДЛЯ ВСЕХ!!! а вы что пишите я люблю это, мне нравится то….

назвали б уже тему: что мне больше всего нравится делать)))

18:19
30 Ноябрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

105

marsianin пишет:

larisa


Вот меня от вас всех и от самой темы плющит


И кто вас здесь держит? Плющитесь себе в другом месте. Более продвинутом.

Ответ в тему: Ваш смысл жизни ?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: