Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ваш смысл жизни ?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ваш смысл жизни ?

ПользовательСообщение

18:16
2 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

361

Нашла я про благочестивое зачатие. Можно было сразу ссылку дать.

http://www.dxarma.ru/2007/12/19/vedicheskiy-vzglya...

Видите ли, я приверженец свободы воли во всех её проявлениях. И такие понятия, как должен, обязан и прочее построение в шеренгу для личной жизни категорически не приемлю. Человек рождается свободным. А все эти догматы лишь для того, чтобы богатые и власть имущие могли угнетать простого человека. Покуда он будет много думать в позе лотоса о великом, он не будет им мешать. Не спорю, для кого-то это то, что ему надо. Но всем это не подходит.

Чего только стои фраза:

Стало быть, потеря семени ослабляет интеллектуальные способности человека, тогда как сохранение семени увеличивает их. 

Я теперь поняла, Вы хотите быть самым умным.

Алкмеон, учитель Пифагора, подтверждал убеждение индийских трансценденталистов о том, что сформировавшееся семя, сохраненное человеком, трансформируется в тонкое вещество, питающее мозг.

А что же питает женский мозг? Яйцеклетка, что ли? Видно, ничего не питает. От сюда, все бабы дуры и парковаться не умеют.

Извините, trismegistos, но я русский и православный человек, чуждая разных крайностей.


18:17
2 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

362

mur77 я буду очень рад если с помощью вед Вы осознали то время в котором живет и соответственно уровень понимания большинства людей. Я не ищу стронников не подумайте.

18:18
2 Декабрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

363

думается что универсальным смыслом должно выступать бесконечное познание..

А вечность это очень сильная штука. Даже представляя вечность, человек будет меняться. Ощущение вечности - это всё, что ценно.

18:21
2 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

364

Стало быть, потеря семени ослабляет интеллектуальные способности человека, тогда как сохранение семени увеличивает их. 



Я до этого еще не дошел, но мне кажеться , здесь описывается не прямая зависимость!

18:23
2 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

365

Человек рождается свободным

я могу вам подробно аргументировано обьяснить что вы не правы. Но вы к сожалению не услышите.

А что же питает женский мозг? Яйцеклетка, что ли? Видно, ничего не питает. От сюда, все бабы дуры и парковаться не умеют

зря вы так про себя. В ведах про женщин говориться очень много, у женщин есть то что нет у мужчин. И вообще очень глупо написали. Блин ну вообще глупо. Если бы вы знали про что пишете, о господи, ну это же певежество.

Видно, ничего не питает.

не ПРАВЫ!!!!! изучайте веды, там все ответы. большая просьба перед написанием сообщения ознакомиться его темой.

18:24
2 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

366

думается что универсальным смыслом должно выступать бесконечное познание..

познание мудрости вед не имеет конца, об этом говориться в ведах

18:25
2 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

367

Я до этого еще не дошел, но мне кажеться , здесь описывается не прямая зависимость!

когда дойдете все встанет на места.

18:29
2 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

368

Хочу пояснить насчет “мыть полы в  Армии” Вдруг кто то заморачиваться станет по этому поводу. Я и сам мыл, но здесь есть различие никто не заставлял и все мы были равны, просто была наша очередь в наряде! Думаю в этом ничего зазорного нету

18:46
2 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

369

trismegistos пишет:

не ПРАВЫ!!!!! изучайте веды, там все ответы. большая просьба перед написанием сообщения ознакомиться его темой.


Мне достаточно того, что я прочитала по моей ссылке. Я не буду больше читать, то, с чем не согласна. Для Вас это истина в последней инстанции, а для меня пережитки прошлого из чужой религии.

18:52
2 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

370

Для Вас это истина в последней инстанции, а для меня пережитки прошлого из чужой религии.

сдесь религия не причем. Когда вы дышите это религия? или когда ходите? как говриться в матрице, познай себя. Кстаты если говорить о религии что вы считаете высшем сознанием? Другими словами кто для вас бог. Ответьте пожалуйста, я хочу знать уровень вашего мышления.

18:59
2 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

371

Когда вы дышите это религия? или когда ходите? как говриться в матрице, познай себя

Я уже написала, для Вас это то, что надо. Для меня пустое место. Как, Вы не поймёте, что у каждого свои исключительно индивидуальные взгляды и физические потребности.

Ответьте пожалуйста, я хочу знать уровень вашего мышления.

Начинаю ощущать себя препарированной лягушкой. Ну, хорошо, отвечу. Бог для меня создатель всего и вся. Начало начал.

19:04
2 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

372

Начинаю ощущать себя препарированной лягушкой. Ну, хорошо, отвечу. Бог для меня создатель всего и вся. Начало начал.

Поконкретней пожалуйста. Спрошу еще проще - если бы вы молились, то кому? Ну или как называете бога который вам ближе всего?

19:08
2 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

373

Я уже написала, отношусь к православной конфессии. Святая троица - Бог, Иисус Христос и Святой Дух. Так же не забываю Матерь Божью.

Рекомендовано к прочтению

19:09
2 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

374

спасибо

19:09
2 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

375

Не за что.

Ответ в тему: Ваш смысл жизни ?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: