Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ваш смысл жизни ?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ваш смысл жизни ?

ПользовательСообщение

10:34
1 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

211

надеюсь на этот раз без шуток

16:03
1 Декабрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

212

Начали за здравие, закончили за упокой….

16:32
1 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

213

Видимо для кого-то смысл жизни в  том, чтобы определить какого пола их душа.

16:37
1 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

214

Raduga пишет:

Видимо для кого-то смысл жизни в  том, чтобы определить какого пола их душа.


Ну, определиться никак не могут, кто они, мужчины или женщины.

16:39
1 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

215

Сам то как считаешь? есть пол?

16:43
1 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

216

Вот вы говорите… любовь любовь! А ведь действительно весь смысл в этом! ПРОЙТИ рука об руку через века, я это так понимаю!

А как вы себе представляете, без пола гемафродит какойто, ОНО короче. Пустые клятвы, смысл в любви и вере что мы будем неразлучны, НА САМОМ ДЕЛЕ НЕРАЗЛУЧНЫ, большая часть смысла в этом есть! Я все сказал!!!

И я глубоко верю, что мы из одного перевоплощения в другое переходим если не в месте то рядом(с моей женой) И кое какие факты у меня есть, но это личное и об этом говорить не хочу.Можете верить, можете нет.Но хочу предостеречь, здесь очень много местоимение Я звучит: ЯЯЯЯ чуть ли не через слово, типа а..после меня хоть потоп, типа с вами я уже не увижусь все случайно итд итп, нет теже лица из жизни в жизнь, цените, любите, уважайте их. и расчитывайте не на человеческую жизнь а на тысячилетия!!!

16:48
1 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

217

Мур, я, например, придерживаюсь того, что душа без пола. И согласна с тем, что есть близкие сущности, которые проходят весь путь вместе. Но по логике, они должны периодически меняться ролями. Иначе опыт будет однобокий. Может вообще в какой-то жизни они родитель и дитя. Или палач и жертва?

Ну, определиться никак не могут, кто они, мужчины или женщины.

Да уж, трудный выбор.

16:57
1 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

218

Читаю об смыслах людей и поражаюсь, возвыситься , очиститься итд итп, наверно когда писал(а) свое сообщение старался чтоб никто из домашних не увидел, что он там строчит шкура. Никто(за редким исключением) об близких ни слова не сказал. Везде я да Я еще и бахваляться этим! Как с таким в разведку идти, пристрелить с*ку чтоб не мучился сразу!!!!!!!!!!!

17:05
1 Декабрь 2010


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

219

mur77 пишет:

Сам то как считаешь? есть пол?


Очень верно

17:09
1 Декабрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

220

mur77 в десяточку!!!!!! Фух, хоть что..то…путевое!)))
Дай лапу Бим!))))) Речь не мальчика но мужа))) (ой….я надеюсь, что полом не ошиблась!?)

17:35
1 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

221

mur77 пишет:

Читаю об смыслах людей и поражаюсь, возвыситься , очиститься итд итп, наверно когда писал(а) свое сообщение старался чтоб никто из домашних не увидел, что он там строчит шкура. Никто(за редким исключением) об близких ни слова не сказал. Везде я да Я еще и бахваляться этим! Как с таким в разведку идти, пристрелить с*ку чтоб не мучился сразу!!!!!!!!!!!


Кстати о птичках. Увидел мой муж, что я написала, что не вижу смысла в своей жизни и сердито сказал - не обижай Бога. Вот так-то.

А в разведку, меня брать никак нельзя. И открывать военные тайны тоже. У меня очень низкий болевой порог.

17:56
1 Декабрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

222

mur77 пишет:

Вот вы говорите… любовь любовь! А ведь действительно весь смысл в этом! ПРОЙТИ рука об руку через века, я это так понимаю!

А как вы себе представляете, без пола гемафродит какойто, ОНО короче. Пустые клятвы, смысл в любви и вере что мы будем неразлучны, НА САМОМ ДЕЛЕ НЕРАЗЛУЧНЫ, большая часть смысла в этом есть! Я все сказал!!!


mur77


17:59
1 Декабрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

223

mur77 пишет:

Сам то как считаешь? есть пол?


А какая разница? Инь - Ян - и это целое.

Рекомендовано к прочтению

18:00
1 Декабрь 2010


kis-kin-la

Постоялец

сообщений 724

224

“Kak с таким в разведку идти…..сразу!!!”
mur77 спасибо за коммент. И рассмешил и надежду подал, что не перевелись еще настоящие (в смысле - не гомики) мужики на земле. )))
Хотя, по большому счету, там не с кем разговаривать. Они пугают страшилками о будущей жизни, даже не подозревая, наверное, что сами то давно уже в аду. И даже не догадываются, что Высоцкий именно им посвятил эти строчки. ))
Жаль зомби, но не более того.

18:03
1 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

225

larisa вы оплодируете невежеству.

А как вы себе представляете, без пола гемафродит какойто, ОНО короче. Пустые клятвы, смысл в любви и вере что мы будем неразлучны, НА САМОМ ДЕЛЕ НЕРАЗЛУЧНЫ, большая часть смысла в этом есть! Я все сказал!!!

вы знаете, что великие личности, уходят из жизни через медитацию??? у них за жизнь нет никогда ни жен ни мужей, друг может быть и то не факт. Вы так можете? Вы думаете они далеки от цели в жизин? или вы только пельмени из убитой коровы умеете стряпать у себя на кухне рассуждая о смысле жизни?

Ответ в тему: Ваш смысл жизни ?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: