Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ваш смысл жизни ?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ваш смысл жизни ?

ПользовательСообщение

18:56
1 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

241

dara что вы увидили в моих сообщения плохого, ну раз вы просите я сдержу свою активность. Просто я видел вашу агрессию, в сообщениях, даже врагу бы не смог написать такого. А сообщениы вы написали быстро и большое, что говорит о том, что вы писали своей внутренней сутью, вы не очень добрый человек, нашли утешения в псевдославянской теории, но зверь у вас в нутри очень жестокий.

18:59
1 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

242

В каком месте я сказал глупость?!

вот тут

Не все же сволочи которые накосячили и пачками тянут свою карму!!!!

Карма это сама жизнь. И то, что вы привели цитаты, то эта информация очень микроскопична и поверхностна.

19:01
1 Декабрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

243

trismegistos

мира душе твоей

и найти свой смысл в этой жизни

19:01
1 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

244

че то воооообще не понимаю агрессию форумчан. Ладно вы все правы, правельно рассуждаете. Простите меня дурака

19:02
1 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

245

Ну наверно всем понятно что имелось ввиду ПЛОХУЮ карму! прилагательное

19:05
1 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

246

Ну наверно всем понятно что имелось ввиду ПЛОХУЮ карму!

а причем тут плохая карма? ну да ладно читайте мой пост выше

19:07
1 Декабрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22601

247

Trismegistos,  никто на вас не нападает. Просто Мур77,  поделился с нами СВОИМ смыслом в жизни ( и очень даже симпатичным, цельным). А вы нет. Вы просто критикуете его смысл в жизни. А кто вам дал право критиковать его? Поделитесь с нами СВОИМ смыслом в жизни.

19:16
1 Декабрь 2010


kis-kin-la

Постоялец

сообщений 724

248

ТрансмеТисту: В моей душе можно найти что угодно - от радости и сочувствия до боли и равнодушия, как и в сердце, впрочем. Но похоти там нет, как нет и ПУСТОТЫ, в отличие от вас. )))
А вообще я тут для себя сделала выводы, что далеко не с каждым индивидумом надо вступать в полемику. На “зомби” растрачиватmcz смысла нет.

19:16
1 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

249

предназначение у всех разное, а смысл реинкорнаций у всех один. Я его уже называл, если повторюсь то опять помидорами закидают. Ведическая литература вам в помощь.

19:18
1 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

250

Но похоти там нет, как нет и ПУСТОТЫ, в отличие от вас. )))

хахахахах, простите. Вы знаете, что двигает этим миром, начиная от семьи и заканчивая патриотизмом? Опять палку гну, простите.

19:23
1 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

251

trismegistos, мне видится, что Ваша проблема в том, что Вы утвердительно и , как само собой разумеющееся и не приемлющиее других точек зрения, говорите о вещах достоверно человечеству не известных. Как, например, таблица умножения. Можно ли быть так уверенным, как в ней в том же смысле жизни? От сюда и помидоры к Вам летят.

19:27
1 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

252

я не беру информацию из головы. Дамы и господа это ведическая литература. Как говорит один человек - я разрешаю вам не соглашаться

говорите о вещах достоверно человечеству не известных.

зачем так сильно обобщать, попробуйте поискать информацию о том, какие чудеса творят йоги в индии. и у них вопросы к богу соверешнно другого плана.

19:34
1 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

253

как говорил Госвами Махарадж философия современного человека это философия колодизной лягушки, мереет всё глубиной колодца в котором живет.

Рекомендовано к прочтению

19:40
1 Декабрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22601

254

Наш Мур77 тоже творит чудеса. Зайдите в тему “Давайте говорить друг другу комплименты…” И посмотрите , что он делает.  И доброты и мужественности ему не занимать. Побольше бы таких мужчин. И с духовностью у него все в порядке. Вы вот все на веды ссылаетесь. Так вот на таких как Мур77 мир еще и держится.

19:43
1 Декабрь 2010


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

255

А вот интересно в самой Индонезии люди чувствуют что их скоро затопит, как мы тут все решили и ожидаем со дня на день? Кто нибудь мониторил их мнение по этому поводу? А может быть наш смысл жизни, всех подвинутых и встревоженных, и заключается в том что бы предупредить население о надвигающейся катастрофе?
Прям так и объявить: громко через средства массовой информациии, встать плечом к плечу вместе с Мартыновым, Ненси и иже с ними и сказать::Да, да мы тоже чувствуем.
Страшно?Мне страшно. В лучшем случае объявят паникером

Ответ в тему: Ваш смысл жизни ?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: