Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ваш смысл жизни ?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ваш смысл жизни ?

ПользовательСообщение

6:22
1 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

181

назрел вопрос, какого пола был Иешуа? вижу лес рук

“Ибо когда самого Господа спросил некто, когда наступит Его Царство, Он сказал: “Когда двое станут одно, и внутреннее как внешнее, и мужчина и женщина уже не будет ни мужчиной, ни женщиной” (12:2).

Svetlana все верно душа не имет пола, не имеет разлчие перед другой любой душой. Тут просто люди левашовщины насмотрелись да каббалы, так сказать в шоубизнес подались. И смысл жизни у этих людей исходит из гендерного понимания.

9:00
1 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

182

Как вы быстро умеете переобуваться, прям как в армии 45екунд! Так держать, реакция есть - дети будут!!!

9:04
1 Декабрь 2010


marsianin

Постоялец

сообщений 434

183

darksoul

ну если я для тебя слишком много философствую, то ты для меня пока не ищущий смысла жизни, не копающийся до сути жизни, а просто живущий на поверхности как все)))

и вообще кому нужен настоящий смысл жизни ищите каббалу Лайтмана)))

9:04
1 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

184

если вы о том сообщении, вы что не заметили что я там элементарно посмеялся

9:12
1 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

185

Ну ну, ладно на прощанье просто хочу дать Вам совет: С уважением относитесь к выбору человека и….направляйте его только если автор пути вы сами, или покрайней мере испытали его на своей шкуре!

Удачи

9:17
1 Декабрь 2010


marsianin

Постоялец

сообщений 434

186

oratora

Вам мой совет не пейте галюциногенов))) хорошенько приземлитесь на землю: то есть события привязывайте к действиям потрогать, увидеть… вы же из своих 5 органов чувств ощущаете этот мир, а пишите что у вас там не понятно откуда какие-та измерения появляются))) вообщем приближайтесь к реальности, так и до психушки недалеко будет

trismegistos

ты прав пола у души нет, и бесполезно рассказывать другим, т.к. этого не докажешь!!!!

а просто на вопросы людей призывать это стоящее дело, они задумаются и потом, не сразу будут образованее))

9:20
1 Декабрь 2010


marsianin

Постоялец

сообщений 434

187

mur77

конфет вы там конечно не найдете, может чуточку, но это самый короткий путь обрести цель жизни, не перевоплощаясь снова и снова в эту жизнь))) а в конце всех ждет тортик

мы все обретем бесконечность, любовь, доброту, отдачу, но есть одно условие

МЕНЯТЬ НАДО НЕ МИР ИЛИ ДРУГИХ А СЕБЯ!!!!! и соответственно свое восприятие

9:23
1 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

188

Все законы физики и все то что мы знаем, имеет 2стороны, 2 полюса, материя- антиматерия, итд итп! Без этого нет смысла, все станет одной большой безвкусной какашкой!

Это я к тому, что на мой взгляд душа имеет пол!

9:29
1 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

189

mur77 ну что вы прощаетесь то? Я хорошо знаю откуда рождается такая иде.

И никаой я не атор пути, я не рассуждаю исходя из своего эго.

marsianin щас помоему уже что-то для людей показать нового что находится за рамками их ума не реально.

9:31
1 Декабрь 2010


marsianin

Постоялец

сообщений 434

190

Интересно что вы скажете на то, что в будущем мамы будут варить детей и кушать их

  Мы как-бы и щас распустились, продаем детей, а в будущем когда пища будет единственным способом выжить, то в буквальном смысле мамы будут варить детей!

вы же можете представить что после наших разработок))) мир может остатся голым, плюс воздействием на климат и соответственно будем в пещерах, без одежды, без воды (мы засорим всю воду) без ЕДЫ! не сможем сажать растения, выращивать животных,т.к. от последствий радиаций вообще мало кто выживет, и единственное что останется плодиться и размножаться))) а мы ж исходя из реальных вещей - животные, т.е. у нас есть организм, а не просто витающий в воздухе “Я”   и мы просто не удержимся от такого соблазна, будем кушать своих детей!

может вы когда-то видели фильм, где люди оказываются в очень холодной обстановке, без еды, условий выживания, вот и кушают по очереди каждого замороженного товарища, не варя, сырое мясо человека   Вот и подумайте о последствиях нашей человеческой деятельности))) до чего доберемся, кто что думает???

9:32
1 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

191

Все законы физики и все то что мы знаем, имеет 2стороны, 2 полюса, материя- антиматерия, итд итп! Без этого нет смысла, все станет одной большой безвкусной какашкой!

в уме невежы именно так и есть, он злиться думая что он злиться, он радуется думая., что он радутся, хотя это одно и тоже. Про остальные вещи материя и антиматерия лучше вообще молчать, а то врагов появиться тьма в желании опровергнуть своеё глупостью. ДУша имеет пол, ну это же смешно. Че тут такого сложно то в понимаии? Примитивность.

9:37
1 Декабрь 2010


marsianin

Постоялец

сообщений 434

192

trismegistos

по моим источникам мы все одного пола - женского (не буквально) по отношению к Природе, она мужского пола, она дает, а мы получаем

9:41
1 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

193

trismegistos пишет:

Все законы физики и все то что мы знаем, имеет 2стороны, 2 полюса, материя- антиматерия, итд итп! Без этого нет смысла, все станет одной большой безвкусной какашкой!

в уме невежы именно так и есть, он злиться думая что он злиться, он радуется думая., что он радутся, хотя это одно и тоже. Про остальные вещи материя и антиматерия лучше вообще молчать, а то врагов появиться тьма в желании опровергнуть своеё глупостью. ДУша имеет пол, ну это же смешно. Че тут такого сложно то в понимаии? Примитивность.


Сам то понял, что сказал. Повторяю не указывайте!!!!

Рекомендовано к прочтению

9:43
1 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

194

А может не усложнять себе жизнь и не думать о том -имеет ли душа пол? Может всеже ощущать себя тем кто мы есть в настоящем и не более. ТАМ видно будет ))

9:49
1 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

195

А может не усложнять себе жизнь и не думать о том -имеет ли душа пол?

если упускать этот критерий то путь самоосознания закрыт до тех пор, пока это понимание не придет. Если нет цели самоосознания и познания бога то вполне можно и без этого прожить. Песня у высоцкого есть если дуб как деревао то будешь баобабом.

Ответ в тему: Ваш смысл жизни ?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: