Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ваш смысл жизни ?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ваш смысл жизни ?

ПользовательСообщение

17:35
2 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

346

ХМ Веды тут по большому не причем, мальчики  это будущие мужчины! А знаете кто мыл полы и чистил картошку в армии(Советской армии) Там же должен кто то этим заниматься? Правильно те маменькины сыночки, которые слушались и не имели собственного мнения (Потому что, был у них такой опыт в жизни, да что там говорить…Обязанность такая домашняя мыть полы ) И знаете как  правило там в этой Советской многонациональной Армии чаще всего этим занимались Русские(без обид)  и это факт(Это слова Леонида Тугутова) (хотя сам уже служил не в Советской Армиии )! А что поделаешь Воспитание такое! А потом после Армии с целым ворохом всевозможных комплексов и психологических трамв они заводят семью, и если сразу не разводятся то потом и возникают всевозможные общества прав и защиты женщин(Вымещать то на ком то надо!!!)

17:35
2 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

347

trismegistos, примного я Вам благодарна за совет.

Оратора,

17:37
2 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

348

mur77 вы понимаете почему в меня вчера помидорами бросали и вы в том числе??? и сейчас этот процесс продолжается

17:40
2 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

349

Веды, Тугутов, Кастанеда ….. я валяюсь. Так сказал ОН! Так написано в НИХ!  Люди, а сами-то когда думать и анализировать будем? Неужели за то время, что уже живёте, САМИ ничего не поняли, ничего не почувствовали?

17:42
2 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

350

Raduga оглянитесь вокруг, что должен почувствовать человек купаясь в грязной луже? что? он почувствует только грязь и будет строить свой смысл исходя из этой же грязи. А кастанеду не советую изучать, не спрашивайте почему, просто не нужно.

17:48
2 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

351

Как я и говорил я равняюсь на окружающих меня ЛЮДЕЙ, а до некоторых мне еще далеко!

17:49
2 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

352

trismegistos, простите, Вы в СНГ живёте? Просто в Вас сильно присутствует черта людей бывшей страны Советов - давать советы.

Кто хочет купаться в грязной луже, тот купается в ней. А кому это не понраву, засыплет её. Да ещё клумбочку - цветочки посадит. И для этого, не нужны не Веды не Костанеда. Для этого надо быть просто порядочным и честным человеком. Я так думаю.

17:49
2 Декабрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22601

353

Трисмегистос, веды вещь хорошая. Тугутов - молодец. Но жизнь-то развивается.  Лучшая борьба с грязью - взять тряпку, швабру, ведро и - вперед. Никто вас не третирует. Лично мне вы даже симпатичны. Но откуда столь мрачный взгляд на жизнь? Улыбнитесь.

17:50
2 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

354

mur77 пишет:

Как я и говорил я равняюсь на окружающих меня ЛЮДЕЙ, а до некоторых мне еще далеко!


Ну и я такая же. Только каждый для себя индивидуально выбирает на кого ровняться.

17:51
2 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

355

Оратора, респект!

17:58
2 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

356

trismegistos пишет:

mur77 вы понимаете почему в меня вчера помидорами бросали и вы в том числе??? и сейчас этот процесс продолжается


Не заморачивайтесь

17:59
2 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

357

Как я и говорил я равняюсь на окружающих меня ЛЮДЕЙ, а до некоторых мне еще далеко!

дело в не в том далеко или нет. Дело в том, что дать понять своему узкому сознания, что те обстоятельства которые нас всех окружают это все подлая и мерзкая ложь, все сериалы это ложь, политика в государстве ложь, мы не умеем элементарно любить!!, как может человек что то почувствовать?! как? все равняются на всех, все грязные похотливые и завистливые личности, и что главное все это отрицают. Все хотят постоянно секса, хотя в себе говорят - да вы что, да я само благородство. Любой муж видит в красивой женщине потонцеальную любовницу, ЛЮБОЙ!. Это хорошо? это культура, которая нам позволяет видеть истину? СМЕШНО! Ведическая культура позволяет создать условия для развития не только духовного(это отдельная тема) но во первых нравственное. И человека отрецая ведические знания другими словами говорит, что мне на всё на всех наплевать у меня своя супер философия,  я все знаю, я много видел, я ЛИЧНОСТЬ. ну ладно пусть будет так. В концек цонцов по ведиеским знаниям каждый получит своё место, я в том числе.

18:02
2 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

358

mur77 посмотрите информацию по режиму дня, и что от этого зависит. удевлены будете еще больше

Рекомендовано к прочтению

18:08
2 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

359

Но откуда столь мрачный взгляд на жизнь?

мрачный взгляд на жизнь далеко не уменя

18:13
2 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

360

trismegistos пишет:

mur77 посмотрите информацию по режиму дня, и что от этого зависит. удевлены будете еще больше


Я это подозревал до Вед(что в жизни нельзя быть только потребителем), да! я знаю, как у древних Спартанцев

Ответ в тему: Ваш смысл жизни ?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: