Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ваш смысл жизни ?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ваш смысл жизни ?

ПользовательСообщение

9:53
1 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

196

trismegistos называете невеждой, а сами переходите за рамки предмета спора и переходите на личности

Не стройте из себя гуру, увы вам это не к лицу! А может практики не хватает, ну тода ладно!

9:55
1 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

197

Вы несколько ….неправильно интерпритировали мой текст ))))

 Я понимаю, что возможно для Вас является главным вопрос о том какого пола у Вас душа….я же не спорю ))) Ну а при чем здесь познание Бога и цель самоосознания ????

9:56
1 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

198

скажу более Ошо Раджнеш в сових рассуждениях очень часто употребляет слово идиоты. Но я так не считаю

9:58
1 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

199

 Я понимаю, что возможно для Вас является главным вопрос о том какого пола у Вас душа….я же не спорю ))) Ну а при чем здесь познание Бога и цель самоосознания ????

я не говрил, что этот вопрос главный, это один из критериев который нужно познать, так же как и что нужно осознать что я не тело а душа.  Если не видете связь с самопознанием, тут не знаю даже что и сказать, пусть будет по вашему

9:58
1 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

200

trismegistos пишет:

скажу более Ошо Раджнеш в сових рассуждениях очень часто употребляет слово идиоты. Но я так не считаю


Спасибо и низкий поклон за это, уфф а я уж волноваться начал!!!

10:01
1 Декабрь 2010


marsianin

Постоялец

сообщений 434

201

Всё дело в том, что вы не знаете что такое душа))) не ощущая души как вы можете утверждать есть пол или нет, но trismegistos хоть прав а вы все остальные откуда знаете? вы что душу ощущаете? или покушать и поплакать это душа? 

10:02
1 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

202

Дааа….наверное или Вы плохо спали или я. Скорее всего у нас частоты сегодна не совпадают)))))

Проехали.

10:03
1 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

203

асибо и низкий поклон за это, уфф а я уж волноваться начал!!

причем он  обьясняет то же самое, что и я вам пытаюсь обьяснить, но вижу Ошо в чем то где то даже прав немного

10:10
1 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

204

Мкжду прочим вот про вашего ОШО в вики есть:

Неудивительно, что при подобной — контекстной — подаче часть материала всякий раз оказывалась оформлена по-новому, а в некоторых беседах можно обнаружить значительное отличие от прежде сказанного — например, одному человеку Ошо мог сказать: «Мир статичен», а другому — «Мир постоянно меняется!»

Как то скачал детское воспитание (от него)где он говорит как надо воспитывать детей! Это ужас, это психологические уроды однозначно будущие, мне жаль Вас!

10:17
1 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

205

Если бы вы серьезно занимались каими-либо практика будь-то будхи-йога, или бакти-йога ну еще что том, то вы бы понимали Ошо, Христа до сих пор не понимают!!! Вы получаете информацию из журналов газет и телевизора и хотите глаголить какую-то там истину. Ну смешно читать ваши сообщения. Такое состояние созниеие- как просветление вам не грозит, вам грозит жить как все и платить налоги, и еще ростить ребенка который тоже будет вам подрожать во всем. И не забудьте про махапралайю. Времени осталось немного.

10:19
1 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

206

 в википедии ответы на вопросы ищите

10:21
1 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

207

Судя по Вашим разглавольствованиям я как отставшая неразумная личность интересую Вас в последнюю очередь! На учителя Вы не тянете!А то что вы хотите всем видно!

А за свою душу сам отдуваться буду!!!!

10:23
1 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

208

На учителя Вы не тянете!А то что вы хотите всем видно!

а что вы думаете я учу?

А за свою душу сам отдуваться буду!!!!

точно в цель

Рекомендовано к прочтению

10:28
1 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

209

trismegistos пишет:

На учителя Вы не тянете!А то что вы хотите всем видно!

а что вы думаете я учу?


Об чем тода разговор, вы неуч!!!

10:31
1 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

210

хорошо, пусть будет так

Ответ в тему: Ваш смысл жизни ?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: