Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #2

ПользовательСообщение

9:10
22 Апрель 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

1006

Вы сильно недооцениваете и более того принижаете  умственные способности научный потенциал и главное силу духа силу познания огромного количества разумных видов во вселенной которые якобы не способны преодолеть те или иные ограничения и перемещаться в космическом пространстве между планетными системами без вреда для экипажей своих кораблей и без  необходимости тратить  на это огромную энергию и другие ресурсы. Вы изображаете все эти мириады разумных существ некими рабами  или варварами неспособными ни на что

9:51
22 Апрель 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1007

miara-pikran пишет:

Вы сильно недооцениваете и более того принижаете  умственные способности научный потенциал и главное силу духа силу познания огромного количества разумных видов во вселенной которые якобы не способны преодолеть те или иные ограничения и перемещаться в космическом пространстве между планетными системами без вреда для экипажей своих кораблей и без  необходимости тратить  на это огромную энергию и другие ресурсы. Вы изображаете все эти мириады разумных существ некими рабами  или варварами неспособными ни на что


На какие знания и факты вы опираетесь когда это пишите? Покажите мне хоть одно свидетельство того, что НЛО это техника пришельцев где сидит оператор или пилот? На основании чего сделаны такие выводы? Ни разу за всё время изучения феномена, а я в теме достаточно давно, мне не приходилось сталкиваться с тем что характерно для техники и пилотов! Это живое, хочешь принижай, хочешь не принижай и ведёт себя как живое. Даже взгляд фиксирует. Никогда не ощущали что на вас кто то смотрит? Вот и НЛО странным образом как то фиксирует взгляд и внимание к нему, более того способно воздействовать не только на психику человека но и на технику, т.е. управляет материей на каком то глубинном уровне. На всё это способен только живой Дух. Пилоты самолётов отмечают странные феномены в небе, а когда пытаются их атаковать… у них это не получается, потому что т.н. НЛО способно выключить и человека и технику.

НЛО способно в мгновение ока уменьшиться до ничто и так же мгновенно улететь, так что глаз не заметит. Какая техника на это способна и что за заводы её делают?

Вы как вообще представляете как делают эти аппараты? Вы применяете шаблонное мышление техногенной человеческой цивилизации последних 200 лет? Так эти 200 лет это кошмар для планеты и её биосферы! Насилие. Неужели вы думаете что это нормально? И где то там в высокоразвитой цивилизации так же на заводах работают рабочие, инженеры, проектируют аппараты, потом в сборочных цехах их собирают, конечно же существует и ОТК, тест системы и всё прочее, а как иначе, это же сложная техника. Как вы себе это представляете? А обычно вы это себе представляете, по уровню вашего мировоззрения сформированного на базе опыта человечества последних 200 лет. А Вселенной сколько лет? Её на каком заводе собрали?

12:25
22 Апрель 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

1008

solarstone2012

Я основываюсь на информации контактеров из разных стран , разумеется   всех их можно посчитать психически ненормальными , фантазёрами либо наркоманами. При желании.  И  первые и вторые И третьи тоже встречаются.  и также через истинных контактеров гонят дезу  разные сомнительные сущности выдающие себя за инопланетян.  но это не отменяет того что  инопланетяне здесь бывают регулярно И как я уже сказал, среди НЛО есть не только  космические корабли но и живые существа которые перемещаются в космосе без кораблей  - представители плазмоидных разумных рас. Именно их вы и отождествляете с живыми существами. 

НЛО фиксирует взгляд и внимание к нему? Естественно если  это космический корабль то  члены его экипажа обладают экстрасенсорными качествами, более или менее сильно выраженными в зависимости от  свойств организма той или иной инопланетной расы, в том числе способностями улавливать   интерес и эмоции направленные на них. А когда это плазмоид, то и тем более.

Процесс изготовления аппаратов НЛО я представляю так - в одних обитаемых мирах их делают так же как у нас на заводах, в других выращивают  из органических материалов в соответствии с заранее заданной программой,  способов тут не один и не два. 

Разрушение природных систем Земли это ненормально, но и это лишь первый этап техногенного развития который сменится другим  - щадящим разумным по-настоящему разумным а не хищническим как сейчас и что  Разве  на всех обитаемых планетах этот первый этап  должен по вашему мнению абсолютно доминировать?

12:34
22 Апрель 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1009

miara-pikran пишет:

Я основываюсь на информации контактеров из разных стран 


Что они говорят про то, как должно быть организовано человеческое общетво?

13:26
22 Апрель 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1010

Я основываюсь на информации контактеров из разных стран , разумеется   всех их можно посчитать психически ненормальными , фантазёрами либо наркоманами. При желании.

Всё намного проще! Совсем просто. Они просто так же как и вы отождествляют себе с тем порядком вещей и с тем мировоззрением сложившимся в человеческом сообществе за последние 200-300 лет. Плюс дофантазируют для пущей эффектности на основе этого техногенного мировоззрения различные вариации.

Как сказал один именитый мистик и алхимик, если бы спиритуалисты, практикующие общение с т.н. духами и контактёры знали, кто приходит к ним под видом того что пожелает их эгостичный ум, они бы ужаснулись! Про вас ничего сказать не могу, вы просто основываетесь на информации контактёров из разных стран. Но это как бы странно поскольку вы в данном случае уподобляетесь слепому, доверившемуся непонятно кому, ведь вы же не знаете с КЕМ НА САМОМ ДЕЛЕ контактируют эти контактёры! И судя по этой инфе как правило там 90 или 99% дезы и фактически отсутствует истинное видение.

Процесс изготовления аппаратов НЛО я представляю так - в одних обитаемых мирах их делают так же как у нас на заводах, в других выращивают  из органических материалов в соответствии с заранее заданной программой,  способов тут не один и не два.

Да конечно, другого и ожидать сложно. Но это всё просто слова, без понимания сопутствующих процессов, вы понимаете насколько должна быть техногенной цивилизация, что бы дойти до такого уровня ,если он вообще возможен. Как должна работать экономика? Вы об этом не думали?  В каком состоянии их планета после такого испытания? Вам не приходило в голову, что нынешний техногенный уровень человечества это ВООБЩЕ ПОТОЛОК! Всё, дальше не куда и это поняли ещё в 60-х годах, как американцы так и наши яйцеголовые умники именно по этому у вас до сих пор нет ни звездолётов ни баз на планетах хотя бы солнечной системы. А просто запаянные бочки с воздухом на орбите, как не родившийся плод на пуповине в материнской утробе.

Ресурсов не хватит, мощностей, планета окончательно станет непригодной для жизни если это продолжить воплощать в реальность и двигать в этом направлении экономику. Далеко ходить не надо, посмотрите на что сегодня идёт упор при автоматизации и технологизации! Просто усиление контроля и уменьшение свобод, вплоть до скорого превращения планеты в натуральную ферму с электронно чиповым контролем без вариантов личных свобод. Это называется диктат ЭГО. Так вот техногенный путь развития это путь разросшегося и гипертрофированного ЭГО которое старается взять под контроль абсолютно всё и которое страшится всего, что не может взять под контроль и не может понять, объяснить.  Это называется исключительно внешний путь, который чреват пагубным воздействием на биосферы планет, солнечных систем и т.д. и т.п. войнами, захватом и.т.п. Вы думаете что Творец настолько недальновиден, что бы позволить такому положению дел осуществиться?

Меры приняты и правила таковы, что пока человек или другое разумное существо в материальном теле не вырастит и не созреет духовно, полностью сформировав своё огненное тело, он не сможет покинуть свою родную песочницу и привязан к ней незримыми оковами как в тюрьме. никакая техника никому не поможет! Вход во Вселенную возможен только средствами своего тела, данного от рождения, в этом и заключается замысел, снабдить нас удочкой, а не дать рыбу! Тело человека это и есть инструмент создания самого себя! Только имея одно физическое тело человек способен войти в царствие Вселенной.

Вы символически до поры до времени в незримой тюрьме понимаете?

Древние об этом знали много больше нашего, поэтому вы до сих пор и не находите ни машин, ни техники, ни какого либо вообще намёка на техногенный путь развития древних цивилизаций! Только оставленные вам фрески с указанием что вам нужно сделать, что бы освободится!

Потому что не было доселе здесь никаких техногенных аппаратов и современная человеческая цивилизация, стоящая между прочим на грани гибели это продукт тёмной эпохи Кали-юга. А место здешнее это алхимическая лаборатория по т.н. великому деланию, чем человек здесь и должен заниматься. Просто он забыл когда был увлечён внешними смыслами и заворожён внешними формами мира материи. По этому скромно советую не слушать разных контактёров, они сами не знают с кем общаются!  А вы и подавно. А заниматься самопознанием, благо все путеводные карты для этого нам оставили маги древности!


Эти же маги помогают нам и сегодня таким явлением как пиктограммы на полях:


Разрушение природных систем Земли это ненормально, но и это лишь первый этап техногенного развития который сменится другим  - щадящим разумным по-настоящему разумным а не хищническим как сейчас и что  Разве  на всех обитаемых планетах этот первый этап  должен по вашему мнению абсолютно доминировать?

В ресурсозависимых системах материальных миров это практически невозможно! На словах и в фантазиях, в том числе контакторов… да

Это вам к размышлению по теме куда вы попали:

16:51
22 Апрель 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1011

пока человек в материальном теле не вырастит и не созреет …он не сможет покинуть свою родную песочницу

никакая техника никому не поможет! Вход во Вселенную возможен только средствами своего тела, данного от рождения,

Тело человека это и есть инструмент создания самого себя!

Только имея одно физическое тело человек способен войти в царствие Вселенной.

место здешнее это алхимическая лаборатория по т.н. великому деланию, 


Вы применяете шаблонное мышление техногенной человеческой цивилизации 

А Вселенной сколько лет? Её на каком заводе собрали?

 Вселенную собрали на том же “заводе”, что  и тело, если чо 

Давай уточним -тело ты считаешь материальным (и так оно и есть)) “объектом”, “инструментом”, которое нам “дали” для медитаций в позе лотоса и разгона кундалини, посредством чего тело должно исчезнуть (взорваться что ли или как?), а человек превратиться в светящийся тор, так? 

Так, а чем это не “высокая технология будущего” , стесняюсь спросить…и кто “дал”?Получается, что ты-то как раз и поклоняешься “технологии” -волшебной технологии по вхождению в царствие небесное)) Уповаешь на неё.

Не совсем понятно, solarstone2012, и твоё восхищение  “живыми” НЛО, ведь всё, что ты здесь описал -относится к чувствам и способностям человека:

Ни разу за всё время изучения феномена, а я в теме достаточно давно, мне не приходилось сталкиваться с тем что характерно для техники и пилотов! Это живое, хочешь принижай, хочешь не принижай и ведёт себя как живое. Даже взгляд фиксирует. Никогда не ощущали что на вас кто то смотрит? Вот и НЛО странным образом как то фиксирует взгляд и внимание к нему, более того способно воздействовать не только на психику человека но и на технику, т.е. управляет материей на каком то глубинном уровне. На всё это способен только живой Дух.

Человек -живой, хочешь принижай, хочешь не принижай, он и взгляд фиксирует,и технику из строя выводит. Ты сам говорил, что  иногда  от твоего психа лампочки взрываются)) Так что, тело и есть “высокая технология” -биоробот, которым управлять способен только  живой Дух ( лучше сказать душа живая - “упадхи” духа, но не будем лезть в дебри))

Тюрьмой ты тело называешь? Инструментом для превращения в бублик? Так а “дал” то тебе его кто?,- интересно было бы услышать.

“Тело инструмент создания себя” -что это значит? Что значит “себя”? Форму бублика ты под  “собой” имеешь в виду или что? 

И потом, сколько уже можно хвалиться тем, что ты вот-вот силой возьмёшь “молот тора”, а мы все в песочнице? Почему ты до сих пор не летаешь в американском парке над Робертом Бингхамом? Почему до сих пор здесь вместе с нами пальцами по клаве клацаешь? Что-то не получается, что ли? Может мало напрягаешься?

Мне кажется, логичнее было бы здесь выступать с лекциями о песочнице после своего превращения в плазменный бублик, а не до него. Не?

17:09
22 Апрель 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1012

Покажите мне хоть одно свидетельство того, что НЛО это техника пришельцев где сидит оператор или пилот? На основании чего сделаны такие выводы? Ни разу за всё время изучения феномена, а я в теме достаточно давно, мне не приходилось сталкиваться с тем что характерно для техники и пилотов!

Хвастунишка) А с чем вообще  “лично тебе “сталкиваться приходилось? С шариками, которые Роберт Бингхам силой мысли вызывает?  Так это всё в Америке происходит, а не под твоим окошком. А если у тебя лично есть знакомые плазменные бублики, то сними свое видео , а не используй чужие ролики.

Видео, где в Неопознанном Летающем Объекте сидят операторы , известно всем любителям уфологии)): Турция, 2009 год

https://www.youtube.com/watch?v=omUdWZf8y2M&am...;

А вот в этом видео с 4 минуты можно увидеть похожий объект (возможно, он же), который снимали и в 2007 и в 2008

https://www.youtube.com/watch?v=baQa0GRAS6M

В любом случае, НЛО и есть НЛО, никто не знает точно- что это, поэтому так  и назвали - “неопознанный” объект.

А утверждать с пеной у рта, что любой неопознанный летающий объект, это тот, кто годами сидел в позе лотоса и превратился в плазму, способную чувствовать взгляд и менять форму, это… не буду говорить как это называется, и так понятно))

10:26
23 Апрель 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1013

О …ты то откуда здесь взялась то? Скучно стало?

Давай уточним -тело ты считаешь материальным (и так оно и есть)) “объектом”, “инструментом”, которое нам “дали” для медитаций в позе лотоса и разгона кундалини, посредством чего тело должно исчезнуть (взорваться что ли или как?), а человек превратиться в светящийся тор, так?

Давай. Совершенно не верный вывод!

Получается, что ты-то как раз и поклоняешься “технологии” -волшебной технологии по вхождению в царствие небесное)) Уповаешь на неё.

Так смысл то в том, что ты как женщина должна знать, что для рождения деток тебе не нужны техника и технологии, всё естественно происходит, так же как и биосфере, так же как и во Вселенной. Можно ли тебя назвать поклоняющейся “технологии” деторождения? Во Вселенной всё естественно и всё живое и это факт хочешь ты того или нет.

Так что, тело и есть “высокая технология” -биоробот, которым управлять способен только  живой Дух ( лучше сказать душа живая - “упадхи” духа, но не будем лезть в дебри))

Ты потеряла различение что такое техника, а что такое живое? Робот может родить ребёнка? К чему этот “софизм”? Противостояние ради противостояния? У меня нет желания прости, пусть будет так как тебе угодно! Я согласен!

И потом, сколько уже можно хвалиться тем, что ты вот-вот силой возьмёшь “молот тора”, а мы все в песочнице? Почему ты до сих пор не летаешь в американском парке над Робертом Бингхамом? Почему до сих пор здесь вместе с нами пальцами по клаве клацаешь? Что-то не получается, что ли? Может мало напрягаешься?

А при чём тут я? Ты что то перепутала, обо мне вообще речи нет.

Мне кажется, логичнее было бы здесь выступать с лекциями о песочнице после своего превращения в плазменный бублик, а не до него. Не?

Пиктограммы лучше расшифровывай, я для тебя в том числе их рисовал… оттуда и узнаешь ВСЁ что тебя интересует, пока у тебя плохо получается не смотря на подсказки….,


А утверждать с пеной у рта, что любой неопознанный летающий объект, это тот, кто годами сидел в позе лотоса и превратился в плазму, способную чувствовать взгляд и менять форму, это… не буду говорить как это называется, и так понятно))

Вкратце. Тут такое дело, меня смущает опять металлическо радужный бликующий металл, который становится светом. Якобы морды и черепа якобы инопланетян (которые могут оказаться чем угодно) странным образом так же бликуют и отливают светом - побрились видимо только что. Это жидкий как бы расплавленный металл понимаешь.

В той же турции есть вот такое видео, что запросто может оказаться съёмкой всё того же объекта, но уже в более тонкой форме:

Опять в той же турции - “живой металл”:

принять может абсолютно любую форму какую захочет:

самолёт, недосамолёт, смесь непойми чего того что он может воспринять и репрезентовать наблюдателю:

Но наиболее характерны для естественной природы отливающий металлом шар, или т.н. тарелка. Это птица пятой стихии! У неё нет ограничений ни в чём!


Теперь о том, что касается техногенных НЛО, если всё таки допустить что они реально существуют, то первыми опасаться следует именно техногенных НЛО и их обитателей по вполне понятным причинам. Я надеюсь понятным.

14:37
23 Апрель 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1014

Да болей чем хочешь, плевать.

21:59
3 Июль 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

1015

Накопительный Чат Вопросов и Ответов ZetaTalk на 31 июля 2020

Рисунки Стоунхенджа и Солнцестояния были настолько убедительными и настолько хорошо понимались теми контактёрами, которые их видели, что те в истеблишменте, кто отказывает человечеству в знании об инопланетном присутствии и о Нибиру, задались целью привлечь внимание. Оба эти рисунка - мошенничество. Одна из подсказок - абсолютная правильность рисунка. Это в то время, когда Земля и её ежедневные ритмы являются чем угодно, но не правильными. Время восхода и захода солнца неправильны. Компас неправильно показывает. И времена года перепутались. Вторая подсказка, что это обман, заключается в том, что центр круга в основном находится на линии укладки, и, таким образом, первоначальные следы ног могут быть скрыты на старте (работ - прим. перев.). Третья подсказка - это то, что стебли не согнуты, а покрыты коркой. В Чизфуте это как будто человек ступил в центр области вытаптывания, покрутился, а затем метлой подметает края области вытаптывания. Не сгибая. В Смите стебли сгребли в одну сторону, но они торчат во все стороны, не идеально.

http://www.zetatalk.com/russia/31jy2020.htm

О настоящих и ложных кругах на полях и расшифровке настоящих рассказывается в предыдущем накопительном чате по этой ссылке

http://www.zetatalk.com/russia/30ju2020.htm

12:37
5 Июль 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1016

Анаталий, ты думаешь, что можно верить этой тётеньке -Нэнси Лидер? 

https://www.youtube.com/watch?v=Ql01ytdqAVw

Вот, ты лично веришь, что у неё в голове чип и столько лет Зеты передают ей информацию про летающую в солнечной системе Нибиру?))

Читаю по твоей ссылке “Чат Вопросов и Ответов ZetaTalk на 30 июня 2020″

расшифровку круга:

Hunt's Down- это настоящий рисунок, с очевидным и единственным посланием. …Передняя кромка лопастей вентилятора расположена таким образом, чтобы указывать на расположение календаря Солнцестояния и Равноденствия, изображенных четырьмя точками вокруг Солнца. Планета Земля была остановлена на своей орбите в декабре 2003 года, столкнувшись с Нибиру на её орбите, а затем была оттеснена обратно в августовское положение.

Таким образом, во время этой остановки орбиты Земля находилась не в надлежащем положении для летнего солнцестояния, и есть иллюзия такого положения, созданная добросердечными инопланетянами, действующими по указанию Совета Миров, чтобы дать человечеству больше времени приспособиться к осознанию того, что Нибиру прибыла. Об этом свидетельствует положение Земли по правой стороне в Хантс Даун, так как она находится на полпути между тем, что было бы Летним Солнцестоянием 20 июня и Осенним Равноденствием 22 сентября.

Как фактическое положение Земли в августе повлияет на восприятие человечеством Летнего Солнцестояния? Созвездия не согласуются с предположением о том, что Земля движется по орбите вокруг Солнца, но любой, кто осмелится на это указать, высмеивается. Земное колебание стало очевидным, при этом угол солнечного света и положение Солнца на восходе или закате вопиюще неправильные. Как мы отмечали во время анализа конструкции Стоунхенджа, добросердечное введение в заблуждение, что всё нормально, начнёт прекращаться, так что Нибиру и остановка на орбите могут быть осознаны.

Про эти рисунки она пишет (вернее, Зеты диктуют ей в чип))):

Эти два настоящие рисунка Кругов на Полях изображают орбиту Нибиру и других планет во внутренней части Солнечной системы. Бервик показывает ретроградную (по часовой стрелке) орбиту Нибиру, когда она вошла во внутреннюю часть Солнечной системы и развернулась вокруг Солнца, чтобы отправиться в обратный путь. В настоящее время она находится на орбите Венеры, а к ней прибывает и вокруг неё собирается её огромный хвост, наполненный обломками и лунами. Хвост обычно тащится за Нибиру, но в борьбе с гравитационным притяжением Солнца Нибиру замедляется, и хвост навёрстывает упущенное.

…Солнце находится в центре, управляя этим процессом. Это непрерывное столкновение похоже на серп, циркулярную пилу, отталкивающую назад Нибиру и обломки с лунами в её хвосте. Если бы Нибиру не была в несколько раз массивнее Земли или Темного Близнеца или Венеры, она могла бы таким образом отклониться в сторону.

Ну как быесли “Нибиру анд компани” уже на орбите Венеры и непрерывно там с чем-то сталкиваются, мы бы уже заметили это? Или нет?)) ну и всё остальное, что мы в 2003 году остановились на орбите, заметно колебаемся, и т.д.)

9:55
6 Июль 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

1017

Alissa

Лично я верю что у Нэнси Лидер в голове Чип и  ей передают информацию о разных событиях, другое дело , достоверна ли вся эта информация ? однозначно нет, далеко не вся, а  сведения о Нибиру в ней втиснуты куда только можно и нельзя, я им не доверяю именно потому что   Нибиру в информации зетов используется как затычка ко всему , к примеру часто они интерпретируют появление НЛО, точнее телепатические образы которые транслируют НЛО объясняют всевозможными предупреждениями о тех или иных Cool битах манёврах Нибиру, круги на полях тоже слишком часто причисляют в расшифровках к маневрам Нибиру в солнечной системе. Такая зацикленность в объяснениях их действиями Нибиру   кажется крайне сомнительной. Не,  Нибиру это идея фикс на zetatalk. 

Ну как быесли “Нибиру анд компани” уже на орбите Венеры и непрерывно там с чем-то сталкиваются, мы бы уже заметили это? Или нет?)) ну и всё остальное, что мы в 2003 году остановились на орбите, заметно колебаемся, и т.д.)

допустим если Нибиру расположена в четвертом измерении то Земля  в процессе перехода на  набор частот характерный для 4 измерения то входит в него то выходит как дырявый воздушный шарик в горшок которая держит Винни-Пух и когда Земля входит в одно пространство, в один диапазон частот с ней, Нибиру видно. Когда же выходит, Нибиру перестает быть видимой

11:05
12 Июль 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1018

Нибиру вообще не сущестует в том виде как её ожидают толпы техногенно ориентированных ждунов. Скорее какой нибудь астероид долетит или комета до окресностей земли чем несуществующая нибиру. НЛ дуракам морочит головы! 

Рекомендовано к прочтению

22:16
12 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1019

solarstone2012 пишет:

Нибиру вообще не сущестует в том виде как её ожидают толпы техногенно ориентированных ждунов.


Скорее всего она существует как новое измерение. И снаружи точно не придёт. Но она всё таки (вертится) существует! Так думаю.)))))

21:02
17 Сентябрь 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

1020

Накопительный Чат Вопросов и Ответов ZetaTalk на 30 сентября 2020

Ответ насчёт Навального.

Был ли Навальный отравлен помощниками Путина или это была подстава, чтобы выставить Путина в плохом свете? Насколько глупым должен был быть Путин или его соратники, чтобы отравить лидера оппозиции, пока он был в самом сердце России? Одно только это указывает пальцем на антипутинскую толпу, тем более что Навальный, несомненно, сопровождался его собственными пособниками, которые за ним присматривают. На самом деле именно они отравили Навального, обеспечив его любимым чайным пакетиком. Путин был переизбран, и лидер оппозиции больше не нужен.


Чего добивается Германия, согласно их заявлениям? США недавно вывели войска из Германии, а в Германии есть те, кто хочет более удобных отношений с США. С приближением зимы Северный поток 2 принесёт в Германию желанный газ, но есть и такие в Германии, которые предпочли бы, чтобы Германия покупала газ у США. Они хотят снискать расположения США. Как и во многих других случаях, когда Путина и Россию подставляют, публика не получает правды в средствах массовой информации. Так, Европе говорят, что МH 17 был сбит русскими, а Скрипаль отравлен в Великобритании Путиным. Ложь продолжается, и правда - это жертва.

http://www.zetatalk.com/russia/30sp2020.htm

Ответ в тему: Зеты (Серые) - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: