Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #2

ПользовательСообщение

22:32
8 Сентябрь 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

961

Накопительный Чат Вопросов и Ответов ZetaTalk на 31 августа 2018

Вопрос: В последние пару недель в России происходят интересные события. Начиная с исчезновения премьер-министра Дмитрия Медведева. Затем в Центральном банке России произошел пожар, породивший теории заговора, в том числе воровство огромных богатств Набиуллиной и Медведевым из Центрального банка России. Набиуллина попыталась сжечь документы, подписанные Медведевым, приказывающие ей перевести деньги из Центрального банка России в другие страны. (Не уверен, что у Медведева есть такая власть, но стоит отметить, что и Набиуллина, и Медведев являются членами так называемого «либерального крыла» власти в России.) После этого Путин проводит выходные в Южной Сибири с российскими Министром обороны Сергеем Шойгу и директором Федеральной службы безопасности России…… и т д
——————-
Ответ:

Какова связь между пожаром в ЦБ, пожаром на Монетном дворе, огромными российскими военными учениями совместно с Китаем, таинственным исчезновением Медведева в течение двух недель и чисткой среди российских военных - все это на первый взгляд одновременно. Есть параллели с США, где Данфорд в 2015 году убрал частных еврейских банкиров из Федерального резервного банка США, Трамп планирует блестящий военный парад, Маккейн исчезает в предполагаемой смерти от рака, ФБР и Минюст зачищаются, а военнослужащие, участвовавшие в краже американского ядерного оружия с авиабазы Дакота в 2007 году при Буше, были окончательно выгнаны.

Путин обращается с планами Государства в государстве так же, как Трамп и его Хунта. Путин, похоже, спешит, шаги, которые он предпринимает, настолько переплетаются, что медленный темп подвергает риску его зачистку. Фонды могут быть перемещены и скрыты, документы могут быть уничтожены, а свидетелей можно устранить. Но когда зачистка проводится одновременно, крысы попадают в ловушку. Центральный банк России находится в частной собственности, т.е. не под контролем Путина. Попытки уничтожить улики огнем не удались, и двойник Медведева теперь сговорчив. Есть ли причина, по которой Меркель и Макрон внезапно тепло обнимают Путина? Планы Сороса по получению контроля над Россией потерпели неудачу.

http://www.zetatalk.com/russia/31ag2018.htm

23:00
8 Сентябрь 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

962

Накопительный Чат Вопросов и Ответов ZetaTalk на 30 сентября 2018

Ответ на вопрос о пробоине в корабле Союз
———————
С помощью известных фактов можно предположить, кто преступники, сверлящие отверстие в челноке Союз. Отверстие слишком глубокое и точное, чтобы быть сделано метеоритом, который может сделать зазубрину, но не гладко проделать такую дыру. Кроме того, метеорит по-прежнему может быть найден, как доказательство, поскольку он не смог бы войти и выйти, только войти. То, что дыра была сделана сверлом, можно увидеть с помощью царапин рядом с отверстием. Сверление в металле - это не бесшумная операция, что исключает любое сверление, выполненное на самой МКС. Груз перемещается на корабль Союз и из него, но сверление не требуется.

Это оставляет нам только производство и запуск Союза. Запуск неисправного корабля Союз, несущего членов экипажа из Европы и России, как сообщалось, состоялся в июне с казахстанского объекта. Таким образом, как открыто признает Россия, преступник, вероятно, будет русским. Каков мотив? Небольшая утечка не вызовет взрыв или мгновенную смерть, но из-за нехватки кислорода произойдет экстренная эвакуация МКС. Кислород, конечно, постоянно контролируется и пополняется автоматически. План заключался в том, чтобы утечка кислорода была замечена, но не найдена, вызвав паническую эвакуацию.

Член наземного экипажа в Казахстане был подкуплен заинтересованными друзьями космонавта, хотевшим его благополучного возвращения домой. Это не секрет среди размещенных на МКС или их близких доверенных лиц, что можно ясно видеть комплекс Нибиру и что её продолжающийся подход к Земле вряд ли можно отрицать. Рассказывают ли космонавтам и астронавтам об этой опасности, прежде чем послать их на станцию? Да, и многие поклялись молчать. Когда окончательное отрицание по поводу Нибиру закончится, МКС будет расформирована, хотя может быть оставлена под автоматическим управлением.

http://www.zetatalk.com/russia/30sp2018.htm

11:29
9 Сентябрь 2018


Gnum

Старожил

сообщений 2069

963

Не ужели еще кто-то читает больные фантазии Ненси и ее сказки про Зетов?

18:10
9 Сентябрь 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

964

Gnum так удивился, что аж “не” раздельно написал )))

но кстати информация #962 правдивая. 

я просто знаю.

20:06
9 Сентябрь 2018


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

965

Gnum пишет:

… еще кто-то читает больные фантазии…?


Оказывается и больные фантазии бывают “правдивыми”…

0:33
10 Сентябрь 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

966

zor-russ пишет:

Gnum пишет:

… еще кто-то читает больные фантазии…?


Оказывается и больные фантазии бывают “правдивыми”…


Почти всё верно, только без кавычек.

Дело в том, что Gnum судит о самом источнике информации по его прошлому.

Это понятно. 

НО именно этот шаблон суждения мешает ему видеть. 

6:43
10 Сентябрь 2018


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

967

Elfen Lied пишет:

… Gnum судит о самом источнике информации по его прошлому.

НО именно этот шаблон суждения мешает ему видеть. 


У каждого своё видение этого мира. Мы не можем знать, что “видит” другой человек.

С моего видения кругозор Gnum пошире, чем у Elfen Lied и у тех, кому “людское неинтересно”. 

8:57
10 Сентябрь 2018


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

968

Название “Нибуру” лучше рассматривать как название проекта, разумной энергии, а лучше процесса….. но никак не гипотетический объект.

Лучше обратить внимание в сторону Солнца и его активности, которая по мнению ученых увеличилась в спектре гамма-излучений , и что самок странное - на спадах активности.

Еще более странным событием стало эвакуация ФБР сотрудников Солнечной обсерватории без объяснения причин  в США НМ.

Новое слово, которое вряд ли найдете пока в русском интернете -Гизелианцы(Giselians)-

это предполагаемые предки ,или наши создатели,которые оставили множество маяков в местах поселений человека.

Их зонды и устройства -не болты с гайками, а фактически процессы, реагирующие на мельчайшие изменения  в поведении живого организма.


14:11
10 Сентябрь 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

969

miara-pikran пишет:

Накопительный Чат Вопросов и Ответов ZetaTalk на 30 сентября 2018


 ох ничего себе они работают,впереди времени…а ни кого не смутила дата 30 сентября 2018года…сегодня вроде только 10 ?  


но кстати информация #962 правдивая. 

я просто знаю.

а что ты конкретно знаешь? что специально просверлили дырочку ,чтобы космонавты вернулись и не заметили приближающуюся Нибиру? дык её благополучно заклеили и теперь всё нормально,миссия продолжается…зеты опять оплошали в своих предсказаниях

14:39
10 Сентябрь 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

970

zor-russ пишет:

Elfen Lied пишет:

… Gnum судит о самом источнике информации по его прошлому.

НО именно этот шаблон суждения мешает ему видеть. 


У каждого своё видение этого мира. Мы не можем знать, что “видит” другой человек.

С моего видения кругозор Gnum пошире, чем у Elfen Lied и у тех, кому “людское неинтересно”. 


Обозки )))) да мне всё равно у кого шире этот кругозор )))) тебе только одной не всё равно, мда :)

p.s. а,блин, в твоём омуте же черти работают, тогда без комментариев.

в каждой шутке сама знаешь что бывает ;) 

18:49
10 Сентябрь 2018


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1447

971

И таки хто конкретно прорезал дырочку? Я не про зетов, я про конкретного исполнителя. Где, когда, каким таким струментом и почему его видеокамеры досмотровые  “прошляпили”, ухаря такого? От хде вопросик, достойный принца датского…

19:12
10 Сентябрь 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

972

Cherdak13 пишет:

И таки хто конкретно прорезал дырочку? Я не про зетов, я про конкретного исполнителя. Где, когда, каким таким струментом и почему его видеокамеры досмотровые  “прошляпили”, ухаря такого? От хде вопросик, достойный принца датского…


Самая распространенная версия- халатность при сборке. Кто-то не там просверлил,потом понял что не там где надо и замазал клеем,на авось …2 месяца пролетали,потом клей отвалился и вот вам дырка. Такое как оказалось, уже бывало и раньше,так что все это человеческий фактор.

20:02
10 Сентябрь 2018


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1447

973

 Не-а, вряд ли… никакой клей не выдержит разгонных температур, испарится. Ходют непроверенные слухи, шо это кто-то из неадекватных амерских космонавтов дырдочку поковырял… типа - “а вот вам всем”, чисто как в “маппетах”, серия “свинки в космосе”…

Рекомендовано к прочтению

20:08
10 Сентябрь 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

974

Чердак,ты думаешь что там в космосе,можно продырявить сверлом дырочку незаметно от других членов экипажа? Там же тишина ,все слышно. Если бы кто начал сверлить то все бы услышали.

21:49
10 Сентябрь 2018


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1447

975

От чего не знаю, того не знаю…    Но клей звучит еще бредовее. У теории “просверливания”, хотя бы логики больше…

Ответ в тему: Зеты (Серые) - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: