Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #2

ПользовательСообщение

23:52
14 Декабрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

946

Из Накопительного Чата Вопросов и Ответов ZetaTalk на 31 декабря 2017

Почему солнечный имитатор, патент на который купило НАСА, и разработанный в 1966 году сегодня виден в небе более чем в одном месте? Поскольку Нибиру была тайным субъектом в те дни, в соответствии с жестким Постановлением о национальной безопасности, подписанным президентом Рейганом, ожидаемый проход Нибиру не был признан причиной его разработки. НАСА знало, что наступит день, когда Нибиру появится в небе, надвигаясь все больше, и понадобится оправдание, чтобы запутать публику. Они знали, что пыль, уцепившаяся за Нибиру, давняя легенда, отражает солнечный свет. Как работает это устройство, сейчас, когда Второе Солнце регулярно наблюдают и фотографируют? План заключался в том, чтобы утверждать, что это устройство видели при любых подобных наблюдениях, в итоге, испытывающегося НАСА в небесах для использования на Марсе или Луне. Такие же бессмысленные оправдания от НАСА были использованы для красной пыли, которая все чаще проникает в атмосферу и дрейфует на землю. О, это наша красная пыль, запущенная вверх, чтобы исследовать струйные течения в ионосфере, говорит НАСА. Получающие энергию от солнечных батарей, эти солнечные имитаторы были размещены здесь и там, но общественность откровенно не настолько тупая.

http://www.zetatalk.com/russia/31de2017.htm

Тут мне хочется провести параллель с проектом bluebeam. И параллели очень прозрачная, вспомним что проект Blue Beam представлял собой имитатор массового появления космические кораблей внеземных цивилизаций и даже более того их вторжение с целью захвата нашей планеты. Предполагалось создавать голографические фигуры летающих тарелок для того чтобы вызвать страх и панику. Теперь по тому же сценарию предполагается запустить так называемые имитаторы солнца. Значит грядущие земные изменения как-то появление второго солнца свидетельствующее о процессе перехода нашей планеты в более высокие измерения, а это как известно один из признаков такого перехода планеты в многомерность кому-то не дают покоя. Кто-то желает чтобы мы все восприняли эти глобальные перемены только как работу имитатора солнца, короче Будьте бдительны, не Дайте негодяям себя обмануть :relax:

9:31
15 Декабрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

947

..интересно.сейчас на некоторых каналах пропадает картинка и звук.

20:00
21 Декабрь 2017


Dragonforce

Участник

сообщений 217

948

пст

а не сильно рано?)

21:21
21 Декабрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

949

Dragonforce прохождения электромагнитных волн колбасить в общем да поидее должны во на уровне восемь из 10 по оценкам затолкал к , да нет я говорю затоптал к тотал зета Талк, но тогда уже геологическое плиты тектонические в общем конкретно под Индонезией там плита Сунда, но потом прохладной беру то-есть проход Нибиру это уже апогей . Ну очень первые признаки там мы видим но вот вопрос какое Хаттаб сейчас ?

21:42
21 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

950

miara-pikran, вот это - просто шедевриально : затоптал к тотал зета Талк

12:02
22 Декабрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

951

Оратора

затолкал :crazy: но я всё же хочу повторить свой вопрос Какой сейчас этап? Мы на уровне до сих пор 7 из 10 по классификации Зетов, предпосылок к переходу на более высокую степень глобальных Перемен 8 из 10 пока не наблюдается О_о

12:23
26 Декабрь 2017


Qwery

Новичок

сообщений 22

952

Так нужно сначала на этом урове развиться, прежде чем на другой переходить.

12:35
26 Декабрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

953

Qwery

Что Вы имеете ввиду под развитием на этом уровне?

15:25
26 Декабрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

954

Qwery пишет:

Так нужно сначала на этом урове развиться, прежде чем на другой переходить.


Иными словами пока разумной сущности нашей планеты по имени Гайя не надоест донимать нас мелкими относительно землетрясениями и ураганами, пока она не поймет что мы на её мелкие укусы не реагируем продолжая вести нынешний хищнический образ жизни разрушая природные системы планеты, крупных потрясений от неё ждать не стоит, она надеется и по-моему без всяких оснований на наше здравомыслие, О чём в ченнелинге под названием «одна десятая бесконечности» через Пеппер Льюис и рассказала, Ну если вообще верить этой книжке, а когда наступит следующий уровень 8 из 10 то всё, поздно будет метаться

15:51
3 Январь 2018


Qwery

Новичок

сообщений 22

955

dosieroj пишет:

Qwery

Что Вы имеете ввиду под развитием на этом уровне?


Духовно развиваться, нравственно. Жить осознанно. А сейчас в обществе преобладают разрушительные процессы. И даже сущность нашей планеты вообще не понимаю как все это терпит.

12:00
25 Февраль 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

956

из Накопительного Чата Вопросов и Ответов ZetaTalk на 28 февраля 2018

Вопрос:

Я надеюсь, что вы сможете использовать эту информацию или это может быть и вопросом тоже: я нашел эту статью о глобальном пожаре 13 000 лет назад. Это событие соответствует так называемому Позднему Дриасу (примерно с 12 900 до 11 700 лет тому назад), что является событием, связанным с резким изменением климата во многих частях мира. Они приписывают это комете, но, похоже, оно соответствует прошлым Сдвигам Полюсов и циклу в 3 600 лет, которые подтверждают Зеты. Кажется, что Поздний Дриас согласуется с тем же предыдущим Сдвигом Полюсов! Мой вопрос, почему так много растительности горело в этом Сдвиге Полюсов, похоже,что это был умеренный сдвиг, когда Северный полюс переместился из Скандинавии в Баренцево море, или есть что-то еще? Есть ли фактор, который в определенный Сдвиг Полюсов дает больше продолжающихся пожаров! Это еще одна связь с христианской религией и устным преданием об Апокалипсисах: последние апокалипсисы были так называемыми водными апокалипсисами, но будущий будет Огненным! Я знаю, что Сдвиги Полюсов характеризуются огнем и водой, но возможно ли, что какие-то Сдвиги Полюсов будут с большим количеством ПОЖАРОВ, чем другие, по причине близости и положения Нибиру и огромным хвостом, имеющимся у Нибиру? 

Ответ:

То, что 9% наземной биомассы Земли сгорело во время предшествующего Сдвига Полюсов, не должно удивлять. Открытие, что пожары полыхали во всем мире во время так называемых дней Позднего Дриаса, когда произошло резкое изменение климата для большей части Северного полушария, не удивительно. Поздний Дриас, который, оценочно, длился от 12 900 до 11 700 лет назад, находится между датами предшествующих Сдвигов Полюсов, 4-го, 14 400 лет назад, и 3-го, 10 800 лет назад. Углеродная датировка - не настоящая наука, изменение климата запаздывает, поскольку Земля сохраняет свое тепло или холод, а океанские течения также постепенно нагреваются или охлаждаются. Хотя теория воздействия кометы эмоционально легче для ученых, но другого объяснения не может быть, кроме прохода Нибиру. Прошлые Сдвиги Полюсов записаны в легендах и летописях человечества. Потоп записан в Библии и в египетской книге Колбрин. В мифологии есть замечательная корреляция и о прошлых Сдвигах Полюсов подробно рассказывается во всех культурах. Колбрин очень подробен в отношении пожаров, распространявшихся по земле, сжигая всё на своем пути. Мы объяснили, что пожары Сдвига Полюсов обусловлены прежде всего близостью к вулканам, так как углеводороды в хвосте Нибиру поджигаются жаром вулканов и буквально падают вниз как одеяло огня. Тем не менее, молния - более универсальная причина, и сегодня легко зажигает лесные пожары. Во время Сдвига Полюсов будет больше молний, как отметили пещерные люди, так что, конечно, будут возникать пожары. Следящие за нашими предложениями вырыть неглубокую траншею на открытом воздухе, где ветер ураганного ветра не сдует их, и никакая гибель в огне не уничтожит их, и находящиеся в 100 милях от любого активного вулкана, выживут.

http://www.zetatalk.com/russia/28fe2018.htm

18:24
25 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

957

Цитата из фильма “Земля будущего”


«Вам интересно, как люди отреагировали на новость о неизбежной кончине? Они набросились на неё, как на шоколадный эклер. Они не испугались, они это переварили, воплотили идею в видеоиграх, в телешоу, в книгах, в фильмах. Всё человечество задорно приветствует апокалипсис и ждёт его с восторгом и ликованием. А тем временем мир трещит по швам и летит в тартарары, одновременно страдая от эпидемии голодного истощения и ожирения…  Оглянитесь вокруг, мир кричит вам о том, что скоро конец, а народу на это начхать. В любой момент вы можете изменить своё будущее, но почему-то вы в это не верите, и ваше неверие мешает вам воплотить ваши надежды в реальность. И вот вы хнычете про ужасное будущее, вы пасуете перед ним. А причина проста: это будущее не требует от вас усилий в настоящем».

18:24
25 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

958

И еще одна:


«Передатчик стоит здесь, а ты ловишь волны там… А если этот передатчик не только предсказывает будущее, а программирует его?… Что если пульт управления передатчиком – это гигантский значок, но только вместо позитива он транслирует негатив и убеждает людей кормить не того волка».

Рекомендовано к прочтению

18:27
25 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

959

если кто фильм не смотрел… То там люди из другого измерения наблюдали за тем, как люди земли сами себя убивают. Потому что хотят ))) 

А вот в иное измерение им дорогу закрыли полностью… Ведь никому неинтересно, чтобы там оказался апокалипсоид и своими статьями о конце света полностью разрушил тот чудесный мир тоже… Только в тысячу раз быстрее.

23:54
30 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

960

Из Накопительного Чата Вопросов и Ответов ZetaTalk на 31 марта 2018

Русские не травили Скрипаля и его дочь, так как им от этого никакой выгоды. Случай с Литвиненко был другим, поскольку он угрожал многим российским организациям, таким как КГБ и ФСБ. Он знал их секреты и публиковал их. Как мы уже говорили, не Путин убил Литвиненко, а другие в правительстве, предпринявшие эти шаги. Случай Скрипаля отличается, поскольку он и его дочь были вовлечены в Российское Досье, оплаченное штабом Хиллари. Это скоро придет к судебному преследованию и, как обычно, осведомленные “Аркансидируются” (отсылка к делу Arkancide - прим. перев.), убиваются, прежде чем они смогут дать показания.

Как известно, Российское Досье было сконструировано Стилом, бывшим агентом MI6. Соединенному Королевству угрожает судебное преследование Государства в государстве (Deep State), протянувшее свои щупальца в Великобританию, получая незаконные средства из кошелька королевы. Оправившись от ударов по своей прежней славе, находящиеся в правительстве Великобритании, тесно сотрудничающие с Кликой Бушей/Клинтонов/Сороса, сформулировали защиту - Скрипаль и его дочь будут ликвидированы, а обвинен будет Путин. Контактом Скрипаля с русскими информаторами была его дочь. Сидя в парке, они были опрысканы прохожим нервно-паралитическим ядом, распространявшимся по ветру с достаточной силой, так что все поблизости также были в опасности.

http://www.zetatalk.com/russia/31mr2018.htm
тут довольно много материалов и о Нибиру , есть о точке зрения зетов на пожар торгового центра в Кемерово

Ответ в тему: Зеты (Серые) - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: