Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #2

ПользовательСообщение

18:55
21 Февраль 2013


Heretic13

Участник

сообщений 51

826

pro-metei пишет:

Согласно одному из четверостиший Нострадамуса, после 1999 года на Земле ожидается нашествие инопланетян. Говорится о великом короле, который опустится с небес во время ужасной войны “И все увидят, что он послан «Небом» (Катрен 4,93). Пророчества и предсказания относительно нашествия пришельцев видят не только у Нострадамуса, но и в Библии.


Землян предупреждают о вторжении пришельцев?

О существовании третьего пророчества стало известно только в 1944 году, когда сестра Лусия рассказала о своем видении Папе Пию XII. При этом монахиня настаивала на том, чтобы ее секрет был раскрыт не ранее 1960 года.

В 1959 году Папа и его кардиналы обсуждали вопрос о публикации записей сестры Лусии, но пришли к единому мнению, что время для этого еще не настало.

Только в июне 2000 года Ватикан обнародовал часть записок и некоторые письма Лусии, где она сообщает: «Мы увидели епископа, облаченного в белое одеяние. За ним шло множество других епископов, священников и мирян. Все они поднимались на высокую гору, на вершине которой был воздвигнут большой крест. Путь их пролегал через разрушенный город, усеянный трупами. Дойдя до вершины горы, Папа опустился на колени перед крестом. В этот миг появились солдаты, которые расстреляли святого отца, а вместе с ним и многих епископов, священников и мирян».Ватикан утверждает, что пророчество это - о покушении на Папу Иоанна Павла II, которое произошло 13 мая 1981 года. Однако средства массовой информации задаются вопросом: зачем надо было создавать завесу секретности над этим событием? Тем более что Папа оправился после покушения и еще долго потом здравствовал…

Существует мнение, что обнародованный текст подвергся правке или вовсе не соответствует подлинному тексту сестры Лусии, который Ватикан продолжает хранить за семью печатями. Сомнения по этому поводу высказывают даже католические священники. Самым активным среди них был канадский епископ Николас Грюнер, призвавший Ватикан открыть доступ к рукописям сестры Лусии. Однако в 2002 году в Фатиме Грюнера жестоко избили, после чего ему из Ватикана пришел приказ возвращаться в свою канадскую епархию и вести себя поспокойнее.

В 1984 году кардинал Йозеф Рат-цингер (будущий папа Бенедикт XVI), читавший письма сестры Лусии, намекнул, что знаменитое третье фатимское пророчество касается опасности, нависшей над Христианской церковью и всем миром. Об этом намеке вспомнили после публикации текста и нашли, что трактовка Ратцингера более убедительна, чем версия о покушении на Папу. Известный итальянский историк Доменико дель Рио считает, что в третьем пророчестве говорится о третьей мировой войне. Другое мнение у обозревателя радио «Свобода» Джованни Бенси, специалиста по религиозным вопросам:

- Это классический образец пророчества, - заявляет Бенси. - Оно всегда апокалиптично, катастрофично. Но когда в мире не было разрушенных городов и гор трупов?! К сожалению, это - постоянный элемент в истории человечества. Вероятно, Церковь так долго ждала, прежде чем опубликовать этот документ, потому что все были бы разочарованы.

В апреле 2001 года на конференцию итальянских уфологов, посвященную третьему фатимскому пророчеству, приехал кардинал Каррадо Бальдуччи. Он поведал о том, что в опубликованном тексте опущены детали, которые способны пролить свет на смысл пророчества. Так, в тексте Лусии говорится о неких «больших черных лодках», которые летали над разрушенным городом и испускали яркие белые лучи. Солдаты, стрелявшие в священников, были очень высокого роста и закованы в каменную броню. На кресте, к которому направлялась процессия, Лусия заметила тень распятого человека, во время расстрела процессии она проступила отчетливее.

В первую минуту Лусия решила, что это Христос, но приглядевшись, увидела, что распятый смеялся, а глаза его сверкали страшным огнем.
Слова кардинала произвели сенсацию. Большинство уфологов сошлись во мнении, что речь здесь может идти о вторжении инопланетян, которое обернется катастрофой для Земли. Это, кстати, согласуется с новейшими трактовками катренов Нострадамуса, посвященных событиям XXI века.
http://planet-nefelana.ucoz.ru/news/2010-10-01-275...

19:42
21 Февраль 2013


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

827

Что то зеты молчат. Долго думают.

А вот это очень интересно хотелось бы ещё что то подобное почитать:Heretic13

21:10
21 Февраль 2013


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

828

aka.andre.xxx

Zeta Talk объясняет падение метеорита в своей обычной манере
★★★★★★★

Это явно не астероид, –
челябинский метеор
прилетел со стороны
Солнца, оттуда, где Планета
Х, она же Нибиру,
размахивает своим
огромным, наполненным
обломками хвостом.
Подобное падение
метеорита не первое, и во
времена текущего прохода
оно не будет последним.
Появление болидов (ярких
метеоров) участилось с тех
пор, как Планета X прибыла
внутрь солнечной системы
в 2003 году. Они с шумом
проносятся над
несколькими странами,
провинциями или штатами,
за рамками любых
ожидаемых, регулярных
метеорных дождей. Связан
ли этот метеор с
обнаруженным недавно
астероидом 2012 DA14,
который проследует между
Землей и Луной в день
челябинского события?
Взаимосвязи не
существует, так как
астероид 2012 DA14 был
смещен со своей обычной
траектории завихрениями в
хвосте Планеты X.
Русские заявили, что сбили
в Челябинске метеор, не
зная, было ли это ракетой
или нападением, и в любом
случае попытавшись
уменьшить размер объекта
и потенциальные
последствия. Это правда, –
метеоры замедляются в
атмосфере, и поскольку
пылающий болид
представляет собой
безошибочную цель, в него
смогли попасть.
Предвещает ли
челябинский метеор новую
эру более крупных и
разрушительных огненных
шаров, падающих на
Землю? Без всяких
сомнений, и все они будут
прилетать по направлению
от Солнца. Это всего лишь
очередной факт, который
сокрытие будет не в
состоянии адекватно
объяснить. Ещё одна
причина, по которой Обама
должен поспешить
признаться в том, что
сокрытие существует со
времен административного
указа Рейгана на этот счёт.
Или НАСА породит
очередную порцию лжи.

http://www.zetatalk.com/russia/16fe2013.htm

22:10
21 Февраль 2013


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

829

miara-pikran

Спасибо за статью.

Жаль, что все так банально они говорят.

Как мне лично кажется, то что Мы все так ждем этого не бдует.

Не войны, не угрозы из космоса.

Будет, то о чем мы даже и не думаем.

Может, изменение нашей реальности, что то типо збоя. Это так мое предположение:)))

22:44
21 Февраль 2013


ELLI

Прохожий

сообщений 5

830

22:12
24 Февраль 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

831

Спасибо за статью. Мой муж - рептилоид. Это всё про него.
Рептильное наследие очень хорошо распылено среди человечества, и наиболее заметно проявляется в жизни через ваши потребности к структурам и порядку. Те люди, кто наперед расписывает подробности своей повседневной жизни, еще до того, как связаться с остальными окружающими, выражают данный генетический базис.
А вообще я впервые прочитала вменяемую и интересную статью по этой теме. которую не скучно читать. Про генную инженерию вообще написано всё грамотно, видно, автор в генетике разбирается. наконец-то!
Моя знакомая. которую переносили на другую планету. видела тамошнее население: среднего роста, очень красивые. нормального телосложения, черноволосые и черноглазые с персикового цвета кожей.
Я в своей жизни раза 4 5 встречала людей очень странной внешности (тогда ещё и интернета не было, и про инопланетян никто не знал, считалось обычной фантастикой. Это были мужчины и женщины, родившиеся в обычных семьях обычных колхозников. учителей. служащих. Причём их родители. братья и другие родственники ничем необычным не отличались. Но эти люди были очень высокого роста, метра два - два с небольшим. С идеальной фигурой, с отлично развитыми мускулами (хотя никто из них никогда не занимался никаким спортом и вообще некоторые даже физической работой не занимались. выросли в городских условиях. И вообще отличались, на мой взгляд, божественной красотой. Ни малейшей сутулости, лёгкие движения, отличное здоровье, но жили. как обычные люди - средне так школу заканчивали. поступали в техникумы. в какие-нибудь не самые престижные вузы, работали на заурядных должностях - кто в колхозе. кто каким-нибудь мастером-наладчиком. Что характерно, все хорошие, примерные семьянины (во всяком случае те. которых я знала). В общем, звёзд с неба не хватали. Я обращала внимание на них потому. что очень интересуюсь генетикой человека. и меня удивляло. откуда могли появиться такие экземпляры в обычных семьях. Единственное объяснение: это особи, гомозиготные по редкому рецессивному генотипу. генетики меня поймут. Но откуда взялся и куда подевался этот редкий генотип людей (так как все они были как с копирки - один к одному, я много моталась по стране. и встречала эти экземпляры - очень похожие между собой, совершенно в разных. отдалённых друг от друга регионах). Всё это я запомнила хорошо потому. повторяю, что генетика - моя специальность и моё хобби.
И вот наконец-то эта статья пролила некоторый свет на этот вопрос. Всё сходится. действительно, объяснение логичное. Ну никогда бы даже и не подумала. Но другого объяснения пока нет.

1:22
25 Февраль 2013


ilonika

Прохожий

сообщений 6

832

Alogizma пишет:

 Всё это я запомнила хорошо потому. повторяю, что генетика - моя специальность и моё хобби


Когда моя подруга показала мне этот форум, я не хотела регистрироваться, ибо не видела смысла в комментариях. Но ваши изречения … Вы даже не понимаете, что такое генотип! Как можно говорить, что генетика (НАУКА, требующая огромных затрат на мизерное исследование) является хобби? Вы что, эксперименты Менделя дома проводите?Специальностью вашей она быть в принципе не может, судя по тому, что вы тут говорите. То, что вы, видимо, вычитали в интернете не является ничем даже близким к основам генетики! Если вам так интересна эта область, получите соответствующее образование. Например, McGill University в Канаде предлагает несколько бесплатных курсов для новичков. Зачем читать и верить в интернет-чушь, если можно без лишних затрат поучаствовать в проектах ресерч-центров или подписаться на их издания, которые стоят всего пару долларов? С современными переводчиками онлайн даже знания английского не так важны.

1:46
25 Февраль 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

833

ilonika,

у вас масса чудесных открытий еще впереди на этом сайте!)) Таки поясню малость. Алогизмо - учительница начальных классов, по совместительству в виду нехватки учителей в глубинке - учитель биологии. Мнит себя великим генетиком, физиком и математиком. Дифференциалы ваще умеет объяснять на пальцах и яблоках школоте. Ну, вы и сами видите наверное.. Можете представить масштабы того “светлого, доброго и чистого”, что сия мадам посеяла в душах малолетних сельчан… ?

1:53
25 Февраль 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

834

Мой муж - рептилоид. Это всё про него.
Рептильное наследие очень хорошо распылено среди человечества, и наиболее заметно проявляется в жизни через ваши потребности к структурам и порядку. 

А можно подробности? Он впадает в зимнюю спячку в нашем климате? Вы откладывали яйца, понеся от него?

Моя знакомая. которую переносили на другую планету. видела тамошнее население: среднего роста, очень красивые. нормального телосложения, черноволосые и черноглазые с персикового цвета кожей.

И тут немного поподробнее, пожалуйста! Я не спрашиваю, что она курила и пила перед этим, что вы! Но может какие сувениры захватила с той планеты?

1:57
25 Февраль 2013


ilonika

Прохожий

сообщений 6

835

Alto пишет:

у вас масса чудесных открытий еще впереди на этом сайте!)) 


Открытия не заставили себя ждать! Алогизма в другом блоге утверждает, что сотрудники NASA признались, что фото с Луны делались в наших с вами земных условиях… правда ни имен признавальщиков, ни пруф линков нет)))) С учетом того, что средняя зп сотрудника NASA в США составляет порядка 80-100 тысяч в год, кто-то вырыл себе нехилую долговую яму подобными “заявлениями” )))) Форум меня однозначно заинтересовал! Посижу ка я тут!

P.S. простите, не знаю, как вам отвечать, нашла только функцию “цитировать”

2:02
25 Февраль 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

836

А…Ну, споры на тему “”были ли омериганцы на Луне”" продолжаются и по сей день))) Ясный красный, что никто в СВОЕМ уме из НАСА никогда не озвучит подобного вслух. Но у Алогизмы свои достоверные источникив в НАСА, Пентагоне и Белом Доме. Что Вы, даже страшно спросить об этом у неё!

2:36
25 Февраль 2013


ilonika

Прохожий

сообщений 6

837

Alto пишет:

А…Ну, споры на тему “”были ли омериганцы на Луне”” продолжаются и по сей день))) 


Это похоже на подмену понятий. Человек хочет, чтобы фото с Луны были подделкой. В “доказательства” своей правды он приводит липовые признания сотрудников NASA. Человек хочет, чтоб его муж был каким-то там рептилоидом (О_О). Он начинает ссылаться на умные слова типа “генотип” и “гомозигота”, не зная толком их значений. Кидаясь фразочками “генетики меня поймут” )))) НЕТ! МЫ НЕ ПОНИМАЕМ! )))

Я ничего не имею против споров про “лунные фото” или репти-как-их-там, но хочется ведь что-то умное почитать, а не очередной бред, достойный портала ленты_ру.

В таком случае… я - потомок вампиров, т.к. клыки у меня очень острые и ночью работается лучше ))) Но, по правде говоря, если бы я понимала, что мой муж - “не человек”, то бежала бы сломя голову! Начнет еще кожу сбрасывать или мух есть! Как людям в глаза-то потом смотреть )))) 

2:55
25 Февраль 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

838

Илоника, абсолютно верно) Сей контингент и просиживает на новостных лентах желтой прессы постоянно, потом радостно постит ссылочки на тамошний дурдом сюда (для них это крайне важно первым донести галиматью в свою начищенную вувузелу), и все якобы для подтверждения своих бредодегенеративных фОнтазий. Там и муж рептилоид, и медики в 5-ом поколении в семье, которые обследовали даму на вменяемость… И т.п. няшки))))

Рекомендовано к прочтению

3:00
25 Февраль 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

839

В продолжении Темной темы: Я - Темный Иной, ведьмак, откачиваю у людей инэрхию, живу уже 5000 лет, постоянно продолжаю свой генотип в случайных связях, служу делу Тьмы… И т.д. и т.п.

3:56
25 Февраль 2013


ilonika

Прохожий

сообщений 6

840

Alto пишет:

Сей контингент и просиживает на новостных лентах желтой прессы постоянно, потом радостно постит ссылочки на тамошний дурдом сюда 


Спасибо вам большое за некое представление этого форума )) А почему же этому контингенту никто не скажет, мол, глупость постите, господа. Или им дела нет до того, что им скажут и они будут продолжать жесткий постинг?

Ответ в тему: Зеты (Серые) - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: