Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #2

ПользовательСообщение

20:20
21 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

781

Совесть, не то чтобы фуфло, но пища для пережевывания в ченнелингах предназначена для разного уровня сознания. тут как голая информация,так и кодировки или иначе энергетика, энергетическое наполнение текста. с Зета Талк можно взять конешно информацию большего внимания к этому сайту не стоит уделять. по моему мнению читать желательно самые разные ченнелинги, они как кусочки мозаики отображает картину работы духовного мира, донесение до нас процессов на других уровнях пространства, другое дело что оценка этих процессов может быть разная, как ведется, так и принимается.

6:49
22 Сентябрь 2012


Sovestb

Участник

сообщений 109

782

зачем читать чены(хотя это не чены,это ты так думаешь) от разных демонов?

21:13
24 Сентябрь 2012


Doberman Pharaoh

Новичок

сообщений 23

783

Наверняка уже писалось, но повторение - мать учения!


Крайон Книга 3 - Алхимия человеческого духа

Фотонный пояс

На наших семинарах по пунктам обсуждали некоторые темы, освещенные в этой книге. Я чувствую, что между материалами Крайона и работой Шелдона существует много общего. 1. В «Галактическом человеке» (ГЧ) говорится о группе сущностей («владык времени»), которые должны прийти, чтобы подготовить магнитные решетки планеты. Я полагаю, что это группа Крайона. 2. ГЧ не предвидит сдвига физических полюсов Земли (это главная мысль и в посланиях Крайона). 3. Оба источника говорят о совершенно новом пути развития планеты. 4. Оба источника советуют не верить тому, что нам говорят Дзеты?. 5. В ГЧ упоминается даже о гамма-лучах (о чем написано во Второй Книге Крайона и что подтверждается учеными). 6. Независимо от возможных событий в будущем, которые могут посеять среди людей страх, Шелдон и Вирджиния считают, что эта информация несет в целом добрые вести для всех нас.

Крайон Книга 6 - Партнерство с Богом

Инопланетяне

… Это очень реально! Мы заявляем, что эти пришельцы не смеют тронуть человека, который находится в своей золотой комнате. Знаете почему? Потому что даже они видят вашу святость! Они признают Божественную искру в вас.

Хотите знать, почему некоторые из сущностей так интересуются вами, дорогие мои? Потому что они хотят больше узнать об этой искре. Они хотят больше узнать о ваших эмоциях, хотят узнать о вашей духовности. Видите ли, вы пребываете в мире дуальности. Вас чтут. Вы - жрецы, живущие в биологических оболочках, и эти сущности восхищены и очарованы вами - да, очарованы! Тех из вас, кто уделяет слишком много времени наблюдению за ними, старается узнать о них все, постоянно читает соответствующую литературу, сосредоточивает вокруг этих сущностей всю свою жизнь, мы просим: не отдавайте себя без остатка этой деятельности, она того не стоит.

Естественно, вам очень интересно знать о том, что существует другая жизнь. Какая она? Но повторю наш совет: не отдавайтесь этим изысканиям без остатка. Ибо самое главное в жизни находится в золотой комнате, а не в исследовании сущностей, с которыми вам и так предстоит когда-нибудь познакомиться. То, что вы прочтете или узнаете о пришельцах из космоса, никоим образом не поможет вам решить семейные проблемы, или поправить здоровье, или преуспеть на работе, или достичь благополучия. Никакие сенсационные новости в этой области, - независимо от того, верны они или нет, - не помогут вам обрести душевный покой. Нет. Покой можно найти на престоле в золотой комнате! Правильно устанавливайте приоритеты. Прежде всего позаботьтесь о СЕБЕ! А знания об окружающем мире придут своим чередом.


Те, с кем вам предстоит встретиться

Именно в таком положении находится сейчас ваша планета. Вам ныне по любому поводу и без повода докучают самые разные сущности с окраин. Это не те, с кем у вас назначена встреча, ибо вас ждут сущности, знающие, кто вы есть. Ах, дорогие, вы говорите о массовой высадке обитателей иных миров? Позвольте сказать вам следующее: когда ваши вибрации и система временных координат будет соответствовать их вибрациям и системе координат, они выйдут с вами на связь, - но не раньше! Вопрос только в этом, ибо вы появитесь на «экранах их радаров» только тогда, когда достигнете высокого уровня вибраций, - и никак не раньше. Поймите тот факт, что сущности, являющиеся вам ныне, это совсем не те, кого вам назначено встретить, и, как мы уже говорили прежде: (а) им не позволено забирать вас куда бы то ни было и (б) они пытаются обмануть вас, чтобы использовать в собственных целях. Не верьте им!

Во всем этом так много любви! Сама мысль о том, что вы достигли этого уровня, приводит в восторг сердце самого Духа. Сама мысль о том, что мы можем сообщить группе людей: «Вы изменяетесь, вы движетесь вперед, и вас ждет дивное и богатое будущее», - еще совсем недавно казалась невероятной даже спутникам Крайона. Эта планета свободного выбора дала вам возможность двигаться в любом направлении, - и вы сами выбрали движение вверх.

22:51
24 Сентябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

784

Sovestb пишет:

интересная позиция.все чены без исключения для нас как для вида ничего не значит.разные демонические группы существ через одержимых людей вещают свою муть.ну если ты эту муть так любишь то странно.темболее сам не отрицаешь что это все фуфло


шикарно
мне уже долгие годы интересно, после всеобщего облома с 21, эти камрады признают сами себя плохими на голову или дальше продолжат с новыми силами  

9:53
26 Сентябрь 2012


Doberman Pharaoh

Новичок

сообщений 23

785

Смотрите что получается, в книгах Крайона делается упор на то, что МЫ - люди священны, делается упор на развитие собственных качеств и достоинств, а также на раскрытие собственных потенциалов для успешной и полноценной жизни. Что не исключает также и служение другим. Ведь когда Вам хорошо (вы счастливы или влюблены) - ведь хочется делать хорошее окружающим людям искренне, а не потому что должен или так принято в обществе. Но без развития личностных качеств счастливым не будешь, даже при материальном достатке.


Послание Зетов, хоть и не явно, но склоняет читателей к служению другим, служение другим - хорошо, служение себе - плохо. Что и без того вкладывается в каждого человека при воспитании в детстве. В то же время Зеты сеют страх в читателей сайта своими сообщениями, пытаясь направить наше намерение в другое русло - а именно к подготовке к одному огромному и сильнейшему глобальному катаклизму, с неболбшим таким нюансом, что в будущем земля будет принадлежать служащим другим гибридам Зет и людей. Хм… ну что ж чистое намерение, как правило реализуется.

Кстати говоря, Зеты отрицают всякое сколь нибудь серёзное влияение силы мысли и намерения на материю и вообще на события в жизни человека.


Книги Вадима Зеланда (который судя по всему также является каналом) Трансерфинг реальности также направлены на помощь людям и на развитие собственных потенциалов и индивидуальных качеств личности. Причём в них говорится, что делая целью своей жизни служение другим счастье в собственной жизни исключено и душа такого человека глубоко несчастна. В книге не идёт речи об эгоизме, а говорится о том что люди забыли зачем пришли сюда и полностью увлечены работой на государство предприятия и т.п., т.е. во благо маятников (кто не знает необходимо почитать эти книги), и совершенно не оставили время на себя на реализацию своей мечты и открытию своих потенциалов.

В книге также говорится о силе намерения и что оно способно влиять на материю и личную жизнь каждого.

Его рекомендации работают, проверено, необходимо только научиться.


Моё мнение: сайт Zetatalk - смесь информации и дезинформации переданной этими сущностями ради собственной выгоды.


Вспомните фильм Звёздные войны, Магистр Йода говорил, что страх и гнев заставляет обернуться к тёмной стороне. Сценарист Джордж Лукас - Звёздное дитя, согласно сообщениям тех же Зетов и те же Зеты вселяют в людей страх под предлогом предупреждения о якобы надвигающемся катаклизме.


Да, безусловно сайт сенсационный и очень интересный. Мне тоже интересны Зеты и внеземные формы жизни и я тоже читаю сайт ZetaTalk, но читаю по диагонали, не предпринимая никаких рекомендуемых ими действий. Делайте выводы, стоит ли уделять этому сайту много внимания и уж тем более рассказывать о нём окружающим.


Лучше развивать себя и свои личные качества и идти по пути к своему Золотому Трону, в этом случае вы ничего не теряете а только приобретаете, с каждым днём.


9:58
26 Сентябрь 2012


Doberman Pharaoh

Новичок

сообщений 23

786

miara-pikran пишет:

Совесть, не то чтобы фуфло, но пища для пережевывания в ченнелингах предназначена для разного уровня сознания. тут как голая информация,так и кодировки или иначе энергетика, энергетическое наполнение текста. с Зета Талк можно взять конешно информацию большего внимания к этому сайту не стоит уделять. по моему мнению читать желательно самые разные ченнелинги, они как кусочки мозаики отображает картину работы духовного мира, донесение до нас процессов на других уровнях пространства, другое дело что оценка этих процессов может быть разная, как ведется, так и принимается.


Полностью согласен

21:05
27 Сентябрь 2012


homoruss

Участник

сообщений 351

787

11:29
30 Сентябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

788

прятки от “Серых” 

7:53
2 Октябрь 2012


aya

Участник

сообщений 140

789

Опяь Ненси начала даты называть в обещаниях. Видно, осень действует.Теперь - это даты Раскрытия. И, конечно, опять прокол. Но, она уверенна, что со дня на день заявление будет сделано. Любопытно.
http://zetatalk.com/russia/29sp2012.htm

11:29
3 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

790

Дoberman Pharaoh пишет:

Послание Зетов, хоть и не явно, но склоняет читателей к служению другим, служение другим - хорошо, служение себе - плохо. Что и без того вкладывается в каждого человека при воспитании в детстве. В то же время Зеты сеют страх в читателей сайта своими сообщениями, пытаясь направить наше намерение в другое русло - а именно к подготовке к одному огромному и сильнейшему глобальному катаклизму, с неболбшим таким нюансом, что в будущем земля будет принадлежать служащим другим гибридам Зет и людей. Хм… ну что ж чистое намерение, как правило реализуется.

Кстати говоря, Зеты отрицают всякое сколь нибудь серёзное влияение силы мысли и намерения на материю и вообще на события в жизни человека.


Лучше развивать себя и свои личные качества и идти по пути к своему Золотому Трону, в этом случае вы ничего не теряете а только приобретаете, с каждым днём.



Вот тут есть одно небольшое противоречие христианству. Да. в нас с детства закладывали стремление служить другим - обществу, партии. правительству, коллективу. Это получалось воспитание хороших, идеальных рабов. Мы принимали такие установки на веру. Но как-то уже в зрелом возрасте муж (большой скептик и атеис) обратил мой внимание на слова Исуса Христа: “Возлюби ближнего как самого себя”. И разъяснил мне, что из этих слов вытекает. что мы сначала должны себя полюбить, и одновременно полюбить так же ближнего, не делая различий между собой и ближним. То есть справедливость должна быть одинаковой ко всем. Нельзя допускать, чтобы тебя эксплуатировали. Кстати, и в других местах в библии сказано, что грешит тот, кто несправедлив к другим людям, кто допускает в своём присутствии несправедливость к другим людям, а так же, кто позволяет совершаться несправедливости над собой. То есть, себя в обиду тоже нельзя давать, если строго следовать библии. Тогда только ты будешь полноценным свободным человеком, а не рабом. 

Если себя не любишь, то как ты можешь ближнего полюбить? Ведь человек все чувства пропускает через себя. 

А что тут написано: себе служить плохо, другим служить хорошо. рабская идеология. 

 И про силу мысли зря. Уже наукой точно установлено, что мысль имеет воздействие на неодушевлённую материю. Тысячи опытов уже проделаны. Я сама такие опыты делала и поражалась результатам. Так что мысль материальна. так что зачем эта дезинформация? 

Или неграмотный совершенно отсталый автор, которому лень следить за последними научными исследованиями. и он сочиняет на авось. лишь бы фразы были звучные. Или целенаправленная деза? 

Так что не всё, что пишут, на веру надо принимать. Надо анализировать. Правильно Вы поступаете.


12:11
4 Октябрь 2012


Doberman Pharaoh

Новичок

сообщений 23

791

aya пишет:

Опяь Ненси начала даты называть в обещаниях. Видно, осень действует.Теперь - это даты Раскрытия. И, конечно, опять прокол. Но, она уверенна, что со дня на день заявление будет сделано. Любопытно.
http://zetatalk.com/russia/29sp2012.htm


Где то у Крайона было написано что они (Зеты) тестируют нашу духовность. Но я думаю они экспериментируют с воздействием нашей духовности на материальную действительность. Вот и ставят таким образом эксперименты на группах читателей саги Zetatalk… Читатели ждут что произойдёт очередное событие, сейчас это якобы раскрытие, и таким образом думаю в одном направлении на одной частоте масли, а Зеты смотрят что происходит при этом на физическом плане. Так было и с другими подобными событиями, так было и с 2003 г. Представляете что будет если весь мир будет мыслить в одном направлении о надвигающейся Планете X? Вот их истинная цель.

23:12
5 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

792

Doberman Pharaoh пишет:

aya пишет:

Опяь Ненси начала даты называть в обещаниях. Видно, осень действует.Теперь - это даты Раскрытия. И, конечно, опять прокол. Но, она уверенна, что со дня на день заявление будет сделано. Любопытно.
http://zetatalk.com/russia/29sp2012.htm


Где то у Крайона было написано что они (Зеты) тестируют нашу духовность. Но я думаю они экспериментируют с воздействием нашей духовности на материальную действительность. Вот и ставят таким образом эксперименты на группах читателей саги Zetatalk… Читатели ждут что произойдёт очередное событие, сейчас это якобы раскрытие, и таким образом думаю в одном направлении на одной частоте масли, а Зеты смотрят что происходит при этом на физическом плане. Так было и с другими подобными событиями, так было и с 2003 г. Представляете что будет если весь мир будет мыслить в одном направлении о надвигающейся Планете X? Вот их истинная цель.


Как хорошо, что я эту зетоталку не читаю. Она мне сразу не понравилась.

2:48
20 Октябрь 2012


guest_Аштар

Гость

793

Cерые этот родной к вам вид существ, они «боги» людей и их цивилизация это то – к чему идёт по той же дороге человечество:в том же направлении технологически и в обратную сторону биологически. Дальнейшее существование серых существ возможно лишь в симбиозе с людьми. Ваши правила жизни определили взаимоотношения между ними и вами. Люди считают, что главное это ум и поэтому серые будут доминировать во всех сферах жизни. Ваши правила конкуренции определят вам наиболее низкое место в «пирамиде». Вы  превратитесь в рабочий скот, некоторые будут использоваться как продовольствие и для экспериментов, потомучто вы так относились к «братьям(сестрам) своим меньшим».

Рекомендовано к прочтению

6:38
20 Октябрь 2012


aya

Участник

сообщений 140

794

Doberman Pharaoh пишет:

Где то у Крайона было написано что они (Зеты) тестируют нашу духовность. Но я думаю они экспериментируют с воздействием нашей духовности на материальную действительность. Вот и ставят таким образом эксперименты на группах читателей саги Zetatalk… Читатели ждут что произойдёт очередное событие, сейчас это якобы раскрытие, и таким образом думаю в одном направлении на одной частоте масли, а Зеты смотрят что происходит при этом на физическом плане. Так было и с другими подобными событиями, так было и с 2003 г. Представляете что будет если весь мир будет мыслить в одном направлении о надвигающейся Планете X? Вот их истинная цель.


Вполне вероятно. Да и не они одни. Однако,беспокоиться на этот счет, помоему, не стоит. “Коллективную реальность” не мы создаем (читающие подобные вбросы в инфополе), а то подавляющее большинство, которое просто верит в нее не задумываясь. Они то и осуществляют (причем, бессознательно) выбор наиболее реалистично развивающегося из текущей ситуации, варианта. А им всякие зеты, да и прочие чудесности, до лампочки. Поэтому “раскачать лодку” не так-то и просто. Нужна “критическоая масса” людей поверивших в конкретный вариант будущего. А ее нет и в данном случае, вряд ли когда будет.

19:03
22 Ноябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

795

лицо “Серого” в Северном сиянии…

Ответ в тему: Зеты (Серые) - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: