Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #2

ПользовательСообщение

8:52
16 Март 2012


pashka-e

Участник

сообщений 117

646

yurgen, ;), ты прав! люди  в основном не думают и не развиваются, а тупо переносят на то что видят свои академические знания, полученные через пень колоду в школах да в институтах… всё что выходит за рамки этих знаний, просто игнорируется неразвивающимся мозгом

9:05
16 Март 2012


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

647

pashka-e пишет:

 всё что выходит за рамки этих знаний, просто игнорируется неразвивающимся мозгом


полностью согласен и подъдерживаю сказанное 

16:18
16 Март 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

648

yurgen пишет:

Gnum а вы не обратили своё драгоценное внимание на то что на видео видно что наводнение идёт с моря, так как река из берегов не вышла, она как текла так и течёт! неужели это трудно заметить?  скажу честно, это трудно заметить только в том случае, если этот факт игнорировать!

На видео видно, только частично притопленные участки, причем есть места где возле берега воды меньше. Ничего не говорит о том, что наводненние идет с моря, равно как ничего не говорит о том, что выше по течению реки нет разлива из которого и течет вода по всей равнине. Более того, в Индонезии существуют и такие вещи как приливы, и приливные наводненния, у которых своя специфика, отличная от сезонных, вызываемыми разливом рек. Если покопатся по интернету, можно найти массу ссылок где описываются как сезонные так и приливные наводненния в Индонезии, причем они там происходят до того, как зеты начали нести свой бред про тонущую Индонезию

Скажу честно, если кто-то что-то очень хочет увидеть, он обязательно это увидет и найдет для себе объясненние, именно такое как хочется, игнориру все остальное, боле очевидное и простое, отметая и отвергая все свидетельства об обратном. :)

20:32
16 Март 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

649

Если честно, удивлен, что Зеты не еще не написали, что зимой снег пошел именно потому что наступил ледниковый период. Но еще можно успеть и нагнать тему:

Весеннее потепление как признак парникового потепления.

Ну или так: в Марте солнце начало светить ярче, потому что оно готовиться взорваться.


А что, годные темы ) И параноики схвают главное. 

20:36
16 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

650

Вообще-то наводнения всю историю замли были регулятно. В Южной америке на амазонке раз в несколько лет такое явление, как парарока. Когда амазонка течёт вспять и все джунгли затопляет. В 70-х годаз в западной сибири было кошмарное наводнение. Причины нам не сообщали. Тогда затопило тайгу, деревни и вода стояла до августа. А обычно в мае уже сходит на нет. Вообще при апокалипсисе что-то должно быть покруче.
Факт. что в последние годы, вроде бы. чаще стали такие катаклизмы случаться. Но идёт изменение климата, геологи предупреждали об этом ещё в середине прошлого века. Все эти циклические изменения записаны в осадочных породах. Предвестники Нибиру, я думаю, немного другие. А катаклизмы - просто совпадение. А вот настоящие предвестники и явления, которые до сего не наблюдались, замалчиваются. Это изменения в небе, в движении луны и солнца, в этих вспышках непонятных(а ведь предупреждали о них), в гуле непонятном, в критическом и тупиковом состоянии всей нашей цивилизации. Опять же птицы в полёте дохнут стаями и одновременно. Магнитный полюс уже сдвинулся. И другие явления.И то, что всё это происходит почти одновременно с приближением парада планет и окончания календаря майя, наводит на мысль, что идёт подготовка именно целенаправленная к другим изменениям. Опять же разговоры о кораблях, подлетающих из космоса. То они летят, то нет, то опять пишут, что летят. И протуберанец очень подозрительный. Конечно, это протуберанец, но такой необычный мог появиться от какого-то внешнего воздействия. И правительство ведёт себя крайне подозрительно. У них прямо на лице написано, что говорят они одно, а думают совсем другое. Когда говорят, стали глаза старательно отводить, смотрят в сторону. Как будто очень чем-то напуганы.
Тут ещё у кого-то была ссылка на видео про кристалл из Египта.Который даст нам всем много энергии. Что вроде ждать совсем недолго осталось. Вообще вся эта усилившаяся суета неспроста. Помяните моё слово, что-то точно намечается такое, что вообразить невозможно. Так что изучаем всевозможные варианты.

21:52
16 Март 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

651

Alogizma, добро пожаловать в веселую тему Зетов!!!

В прошлом году Джакарту сильно зафлудило! Думаю, это подземные воды хлынули наружу… может и ошибаюсь.

В этом году бедные индонезийцы тоже по горло в воде

Уменьшить

В феврале, говорят, там было 17 землетрясений до 5 баллов.

А теперь, свеженький

Чат Вопросов и Ответов ZetaTalk за 10 марта 2012 г. 


23:33
16 Март 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

652

Puerterra пишет:

В прошлом году Джакарту сильно зафлудило! Думаю, это подземные воды хлынули наружу… может и ошибаюсь.

Поля на видео очень похожи на обычные рисовые поля залитые для орошения.

1:07
17 Март 2012


guest_guest

Гость

653

Alogizma, кто и когда предупреждал о вспышках? всезнающие зеты, у которых Индонезия уже третий год тонет? и какие ж интересно отклонения (не временные) в движении луны и солнца вы заметили? у вас есть телескоп и вы ведете свой личный мониторинг? а деградация общества как признак приближения планеты-х так вообще убила.

11:36
17 Март 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

654

pro-metei пишет:

miara-pikran что за пирамида у тя?


это сирианская печать
http://otvet.mail.ru/question/53600711/

19:45
17 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

655

guest_guest пишет:

Alogizma, кто и когда предупреждал о вспышках? всезнающие зеты, у которых Индонезия уже третий год тонет? и какие ж интересно отклонения (не временные) в движении луны и солнца вы заметили? у вас есть телескоп и вы ведете свой личный мониторинг? а деградация общества как признак приближения планеты-х так вообще убила.


Отвечаю последовательно:

1. Зетов я принципиально не читаю. О вспышках я читала в первоисточниках-пророчествах каких-то древних манускриптах. Сейчас не могу найти ссылку.

2. Насчёт отклонения луны писала на этом форуме и даже давала ссылку на астрономический сайт. Так как у меня из окна луна полная была видна как раз в таком месте неба. в котором она судя по эому сайту, никак не должна быть в это время. И некоторые форумчане подтвердили мои слова, у них в эти дни тоже луна была там же, где и я её видела. А солнце уже встаёт в те же самые дни немного в другом месте. так как наши окна на север. никогда солца не было предыдущие 10 лет, из-за чего страдали комнатные цветы. а последнее лето несколько часов после полудня  светит в это окно. Так что я за  этим слежу внимательно. Откуда оно теперь взялось - не знаю.

3.  Про деградацию: предыдущие цивилизации погибли, это научный факт, никто его не оспаривает. Когда годе три назад где-то в газетах обсуждался вопрос деградации нашего общества, сторонники того, что у нас всё нормально. приводили тот аргумент, что в развалинах древних погибших городов инков или ацтеков. точно не помню, нашли табличку, где один человек пишет. что нравы в последнее время очень деградировали. и он думает. что всё общество должно скоро погибнуть именно из-за того, что зашло в культурный и нравственный тупик, что это признак того, что настали последние времена. И был автором статьи газетной сделан вывод, что, дескать, всегда была коррупция и взяточничество, и всегда были недовольные этим, так что это мздоимство - обыкновенное свойство общества и ничего опасного в этом нет. так всегда было и будет. Но та то цивилизация погибла! И погибла в короткие сроки, значит, автор таблички был прав, действительно, когда он писал это, уже были последние времена.

Сейчас у нас общество давно уже живёт по паразитическим законам, цивилизация паразитирует на природных ресурсах. и порядки в экономике и в жизни такие, что одна часть людей паразитирует на другой части, эксплуатирует её. Это так, загажен весь мировой океан, повсеместно экологические катастрофы, и рычагов управления паразитической экономикой нет. Наоборот, эти бездумные и безумные правила нашей жизни даже без катаклизмов приведут к гибели биосферы планеты. Остановить это может только вмешательство извне. другого способа я не вижу. Так как правят всем миром сейчас деньги. Они уже занимаются просто воспроизведением самих себя, где воспроизведение валюты - это самоцель. Любым путём, не взирая на побочные эффекты, умножаются электронные счета в банках. Это такой абсурд. что даже не знаю. как это можно отрицать. И теперь эти саморазмножающиеся электронные счета диктуют законы и порядки для всего человечества. Подумайте сами, как можно с этим бороться и что можно этому противопоставить?  Но разумному человеку ясно. что такая система приведёт к коллапсу всей экономики. так как она абсурдна в своей сущности. Деньги превратились в инструмент паразитизма одних людей над другими. Если есть хоть капля логики у человека, он понимает. что действительно настали последние времена, и эти кризисы тоже подтверждают. А в древних текстах написано, что цивилизации именно разрушены потому, что стали развиваться не тем путём, нравственно незрелые люди получили слишком много власти над обществом и природой, поэтому пришлось вмешаться богам - кураторам. Я думаю. и сейчас уже пора вмешаться. Вряд ли они будут спокойно смотреть на то, как человечество губит себя и планету. Вы ведь тоже не будете спокойно смотреть на то, как ваш ребёнок безобразничает с опасностью для себя и окружающих, и остановите его? А нас ведь тоже кто-то создал. Не так глупы создатели, чтобы не предусмотреть все варианты и не предпринять защиту от дурака?

21:08
17 Март 2012


guest_guest

Гость

656

Alogizma, насчет первоисточников - очень неразумно с Вашей стороны терять ссылки на такие ценные материалы. учитывая, что пошло такое дело со вспышками, было бы неплохо сравнить то, что описывалось в пророчествах с тем, что наблюдаем сейчас мы.

про Луну читал (и не только на этом форуме), Вашего поста не помню (линк, пожалуйста). на запрос “где Луна сейчас?” выпадает огромнейшее количество различной (и даже противоречивой) информации +прога в компьютере, так что я, глядя на небо, затруднился бы сказать: а на своем ли месте находится Луна? но это я не к Вашему посту.

а вот по поводу мониторинга Солнца по окнам в квартире - чушь. чтобы заявлять об аномалии траектории Солнца нужно иметь доказательства поубедительнее, чем “комнатные цветы, страдали, а теперь не страдают”. как бы не деградировало наше общество, а изменения заметили бы многие.

Вы, конечно, имеете право писать “пора бы богам-кураторам вмешаться, а то не все тут власть и богатство заслуженно получили”. только вот включите на минуту целиком здравое мышление без вознесений, перевоплощений и заслугам по вере и ответьте: Вы готовы (нет, не умереть) перестать существовать через 9 месяцев?


22:01
17 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

657

Alogizma пишет:


Сейчас у нас общество давно уже живёт по паразитическим законам, цивилизация паразитирует на природных ресурсах. и порядки в экономике и в жизни такие, что одна часть людей паразитирует на другой части, эксплуатирует её. Это так, загажен весь мировой океан, повсеместно экологические катастрофы, и рычагов управления паразитической экономикой нет. Наоборот, эти бездумные и безумные правила нашей жизни даже без катаклизмов приведут к гибели биосферы планеты. Остановить это может только вмешательство извне. другого способа я не вижу. Так как правят всем миром сейчас деньги. Они уже занимаются просто воспроизведением самих себя, где воспроизведение валюты - это самоцель. Любым путём, не взирая на побочные эффекты, умножаются электронные счета в банках. Это такой абсурд. что даже не знаю. как это можно отрицать. И теперь эти саморазмножающиеся электронные счета диктуют законы и порядки для всего человечества. Подумайте сами, как можно с этим бороться и что можно этому противопоставить?  Но разумному человеку ясно. что такая система приведёт к коллапсу всей экономики. так как она абсурдна в своей сущности. Деньги превратились в инструмент паразитизма одних людей над другими. Если есть хоть капля логики у человека, он понимает. что действительно настали последние времена, и эти кризисы тоже подтверждают. А в древних текстах написано, что цивилизации именно разрушены потому, что стали развиваться не тем путём, нравственно незрелые люди получили слишком много власти над обществом и природой, поэтому пришлось вмешаться богам - кураторам. Я думаю. и сейчас уже пора вмешаться. Вряд ли они будут спокойно смотреть на то, как человечество губит себя и планету. Вы ведь тоже не будете спокойно смотреть на то, как ваш ребёнок безобразничает с опасностью для себя и окружающих, и остановите его? А нас ведь тоже кто-то создал. Не так глупы создатели, чтобы не предусмотреть все варианты и не предпринять защиту от дурака?


Без вмешательства извне выход только один. Дать власть тому, кто не нуждается в деньгах.

0:29
18 Март 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

658

Из чата за 17 марта.
Дзэты недавно объяснили,что 7 из 10 сценариев должны быть замедлены так же как объясняя, что их предсказания всегда были худшими вариантами развития событий. Мой вопрос: они предсказали 90 % населения в мире, чтобы быть потерянными к ПОСТСКРИПТУМУ. Это - также худший Вариант развития событий? Возможным исходом могли также только быть, скажем, 40 %? Или действительно ли 90 % - твердое, определенное число?

Ответ:

Есть много беспорядка относительно, сознательно сдерживал темп изменений уровня 7 из 10 и как это вмешательство с естественным порядком событий во время прохода Планеты X могло бы затронуть наши полные предсказания. Изменения уровня 7 из 10 собираются произойти независимо от того, насколько они сдержаны в начале. Каждый толчок Земли во время ежедневного колебания побуждает их двигаться. Есть шаги и стадии в движениях платформ как час подходов сдвига полюсов. То, что означает эта задержка, - то, что одно из плато будет сокращено. Другие 7 из 10 сценариев будут следовать за друг другом с большей скоростью. И это там будет наложением с более поздними 7 из 10 движений платформ и 8 из 10 сценариев. 

Те, кто смущен о преднамеренной задержке, думают о континууме, линейной серии событий, где задержка одного места переводит к задержке полного. Если лыжник на крутом наклоне был сдержан шнуром, таким образом, его темп замедлили, каков будет результат? Если бы шнур был сокращен, то лыжник набрал бы скорость, но его скорость в основании не будет тем, чем это было прежде. Его способность ускориться изменилась бы. Это имело бы место, были ли Земные изменения линейны только с одним стимулом, а не многими. Земное колебание - стимул, который является ежедневным делом. Это - лыжник ежедневно, ставит наклон, и каждый день наклон, более крутой чем последнее. Где его скорость замедлили в один день, на следующем он достигнет основания скорее, и с большей скоростью. 

У вмешательства с темпом изменения таким образом есть последствия. Мы объяснили, что исход
, сдвиг полюсов не был бы изменен. Где преднамеренная задержка была позволена по существу в начале уровня изменений 7 из 10, сломать сокрытие, это не будет, конечно, иметь место к тому времени, когда Last Weeks прибыли. Аналогично, 90%-ый уровень смертности, который мы предсказали, не был должен до смерти от раны или потопления, а скорее из-за депрессии
, сдаваясь, потому что жизнь только не собиралась быть тем же самым и вряд ли возвращаться к уровню перед изменением в их сроках службы. Это - выбор, который людям разрешают сделать.
http://www.zetatalk.com/ning/17mr2012.htm
В общем насколько задержатся катастрофы,настолько они быстро повалятся одна за другой будто из бочки крышку выбили.сколько времени это займет? Считанные недели.вряд ли на месяцы растянется. В этом году думаю большинство обещанного и произойдет.и притом катастрофы будут спрессованы во времени по максимуму.

Рекомендовано к прочтению

23:26
18 Март 2012


Tim27

Участник

сообщений 41

659

такими темпами, мы дойдём до того, что и цунами будет… так себе  волна в метроф 5, и континенты подвинуться на пару тройку метроф, да и вымирание…. так не вымирание, просто игра в вымирание       

думаю…. до конца года непризойдёт  окончательное явление 7из 10, то можно смело закрыть эту ветку

23:36
18 Март 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

660

Tim27 пишет:


думаю…. до конца года непризойдёт  окончательное явление 7из 10, то можно смело закрыть эту ветку


оно обещалось еще в 2009-2010 если не изменяет память

Ответ в тему: Зеты (Серые) - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: