Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #2

ПользовательСообщение

13:20
9 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

31

По поводу фразы “Этого не может быть…” - не Грибоедов и не Гоголь.

В преинтереснейшем рассказе Чехова “Письмо к ученому соседу” , действительно есть часть этой фразы, а остальное - наши юмористы придумали.

Вот этот рассказ. Кто не читал - рекомендую. И стиль, и форма, и рассуждения. Забавно. 

http://lib.ru/LITRA/CHEHOW/r_letter.txt

16:51
9 Март 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

32

Да нет же! Я точно помню, как эту фразу целиком кто-то сказал так, как её произносят сейчас. Это был какой-то генерал. Он ещё говорил: “Если вы такие умные, что ж строем не ходите?”

18:15
9 Март 2011


Anatabanga

Новичок

сообщений 15

33

Чё там спорить))

«Письмо к ученому соседу» Антона Павловича Чехова. Автор этого письма — «Войска Донского отставной урядник из дворян» Василий Семи-Булатов — пишет своему соседу:

«Вы сочинили и напечатали в своем умном соченении, как сказал мне о. Герасим, что будто бы на самом величайшем светиле, на солнце, есть черные пятнушки. Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда. Как Вы могли видеть на солнце пятны, если на солнце нельзя глядеть простыми человеческими глазами, и для чего на нем пятны, если и без них можно обойтиться? Из какого мокрого тела сделаны эти самые пятны, если они не сгорают? Может быть по-вашему и рыбы живут на солнце? Извините меня дурмана ядовитого, что так глупо сострил! Ужасно я предан науке!»

18:47
9 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

34

Anatabanga

А мы и не спорим.
Мы подкалываемся. Ну шутки у нас такие дурацкие, а смайликов нет. Вот и выглядит как спор.
Тут ругаются, когда про Зетов спорят. Я б сказал даже не ругаются, в бьются до полусмерти.
Правда, в последнее время как-то всё поутихло.

Но за цитату - по любому, спасибо.

18:52
9 Март 2011


aleksandr.p

Участник

сообщений 174

35

Вот только, что в окне видел Нибиру, даже видео начал снимать, но немного опоздал, оно получилось уже немного порвано, солнышко село ниже и уже небыло такого ровного овала. Кароче все эти съемки в инете Нибиру - фейк, я мог только что сам Нибиру снять, отражение в окне, я отходил и солнышко отходило, что самое интересное что отражение за ветками пряталось =)) если будет завтра такая погода выложу вам Нибиру, здесь небось 50% слюни пустит от увиденного. Чуть сам не поверил , если бы отражение не начало светить сквозь дома, которые были ниже солнца.

19:12
9 Март 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

36

Лично мне кажется что сайт зетаталк - это продукция США для народа, где фишка что они якобы от инопланетян сделана для привлечения внимания, и всеобщего уважения и страха к нему. А цель сайта вызывает подозрения - если вы заметили то на сайте строго  дозированно дается информация народу о происходящих событиях на Земле - я бы даже сказал больше для успокоения, чем для организации всеобщей паники, особенно ввиду происходящих событий.

А что является причиной происходящих катаклизмов одному дядьке Абрамовичу мзвестно )

Причем я на форуме нигде не увидел одного из наиболее вероятных причин климатических изменений:

1)  ось Земли сместилась  после ядерных взрывов в 60-х годах…

2) Еще давно читал в каком то эзо источнике что Земля при подлете к звезде алфа центавра

будет сопровождаться климатич. катастрофами и мутацией всего живого - похоже что не все это выдерживают - судя по массовой гибели животных и их желанием вылезти из воды ))

12:24
11 Март 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

37

Если это предсказанное Зетами из 7/10  (а такое есть- Япония), то следующим должен быть Мадридский разлом, а за ним разрыв Атлантики.  Из-за задержки с Индонезией, порядок похоже нарушился и может пойти не по предсказанному сценарию.

12:32
11 Март 2011


yarkov89

Участник

сообщений 144

38

Вроде как после Японии должно быть какое-то событие в США

12:34
11 Март 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

39

Кто у нас спец. по Зетам? У них там чего на сайте? О чём речь идёт?

12:38
11 Март 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

40

Присоединяюсь к вопросу. Что там зеты комментируют и “каков прогноз…”?

12:42
11 Март 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

41

Я не спец, но вот читайте сами:

“Как только произойдет сжатие Tихого океана, будет дестабилизирована Япония. Нам не разрешено указывать временные рамки любого из этих движений платформ, но мы можем указать, что цунами, вызывающее выплескивание вблизи Виктории, произойдет только тогда, когда Северный остров Японии испытает сильные землетрясения. Есть признаки, что следующим будет Ново-Мадридский разрыв……………………………………………………..

та сила, которая удерживает Северо-Американский ослабеет, так что, когда произойдет корректировка в Японии, Северо-Американский континент будет удерживаться на месте уже меньше, чем раньше, и Ново-Мадридский разлом сдастся. Нам также не разрешено указывать период времени между японскими землетрясениями и разрывом Ново-Мадридского разлома. Кроме указания на связь по времени между разрывом Ново-Мадридского разлома и Европейским цунами, никакого периода времени давать нельзя. Таким образом, последовательность событий будет такой:

  • наклон Индо-Австралийской платформы с опусканием Индонезии,
  • сжатие Tихого океана, позволяющее развернуться Южной Америке,
  • разрыв южной части Атлантического Разлома, позволяющий развернуться Африке и опуститься дну Средиземного моря,
  • большие землетрясения в Японии, сопровождаемые Ново-Мадридским урегулированием,
  • за которым почти сразу последует разрыв северной части Атлантического Разлома с последующим Европейским цунами.

http://www.zetatalk.com/russia/zeta584.htm

12:47
11 Март 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

42

Зеты только завтра прокомментируют- у них тихо. На форуме, как и на этом- беготня, охи ахи, предположения.  Пока не ясно, это один из сценариев 7/10 или промежуточный встрях.  Возможно, это последствие сжимания Тихого океана. Это уже третья серия в том районе за последний год. Посмотрим -увидим.  Вообще, произошедшее сегодня перекликается с их предсказанием, но до него должно было быть смещение Африки.

13:01
11 Март 2011


derijer63

Участник

сообщений 191

43

что-то землятресенние в Японии опередило все их прогнозы

Рекомендовано к прочтению

13:01
11 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

44

file://localhost/C:/Users/антидот/Downloads/1830.htm вот откуда зетам что будет,но они не в курсе где и когда,почитайте что было хотя бы за сто лет наблюдений.

13:11
11 Март 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

45

что-то землятресенние в Японии опередило все их прогнозы

————————————————————————

Увы, нет. Пока идет почти по графику. Просто первое событие - Индонезия - пошло плавно. Разворот Ю.Америки уже идет не первую неделю (сели по всему континенту +разрывы почвы). Разворот Ю. Америки в общей сложности на этом уровне должен дать где-то “съезд” северной оконечности континета на 250 км. Разворот Африканского континента - примерно 150 км. Думаю, такие движения только спутники зафиксировать могут. На земле же это будет происходить в виде локальных событий. Кстати, в Африке тоже прошли разломы в одной из пустынных местностей, чему геологи были очень удивлены (не так давно инфа об этом выкладывалась и здесь на сайте)

Ответ в тему: Зеты (Серые) - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: