Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #2

ПользовательСообщение

20:29
4 Май 2011


guest_Miracle

Гость

151

aleksandr.p пишет:

 Заметьте как камера дергается, как у паралитика, сколько не пытался я на бегу снимать так у меня так и неполучается.


Так у Вас камера, наверное, не 40-х годов выпуска. Стабилизатор изображения имеется на современных камерах.


1:15
5 Май 2011


Sedigor

Участник

сообщений 111

152

Так у Вас камера, наверное, не 40-х годов выпуска. Стабилизатор изображения имеется на современных камерах.



Тогда снимал какой- то больной на все руки, а не военный или какой там оператор, так держать камеру. Даже без стабилизатора можно на много лучше, по крайней мере удерживать объект примерно в центре камеры. Да и качество проявки оставляет желать лучшего, я раньше в домашних условиях киноплёнку лучше проявлял. Кстати что за звук там за камерой, имитация кинопроектора? Так это не настоящий звук, был у меня в своё время 8мм и 16 мм проектора. И знаю как 35 мм работает.

1:42
5 Май 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

153

Ооооо. Вы знаете на звук все камеры в мире и можете отличить настоящий или нет.  Респект. :)

1:59
5 Май 2011


Sedigor

Участник

сообщений 111

154

yarkov89 пишет:

Я думаю у военных своя специальная камера для таких случаев или аналогичных! Время они должны четко фиксировать! Думаю что скоро еще что-нибудь рассекретят!


В 50-х годах электронных часов небыло, если и были то вмонтировать их в камеру точно не возможно было бы, полупроводники появились несколько позже 1956 г официально, но так раньше, а уж интегральные микросхемы и того позже в начале 60-х. Ну а сделать десятичный счётчик на транзистора и не один + дешифраторы ….

Могу представить часы на лампах!!!

2:04
5 Май 2011


Sedigor

Участник

сообщений 111

155

Sergej46 пишет:

Ооооо. Вы знаете на звук все камеры в мире и можете отличить настоящий или нет.  Респект. :)


Нет не знаю, но просто звук на столько не естественный КИНОПРОЕКТОРА, а не камры, что сначала даже не понял что это, и зачем он там нужен на мозги капать или делать вид настоящей съёмки?

2:21
5 Май 2011


Sedigor

Участник

сообщений 111

156

Тут предположил, что возможно это были механические часы с проекцией на плёнку, такое реально вполне, но вот одна не стыковка ровность ряда цифр, и что ещё более бросается в глаза так это цифра ноль перечёркнутая, что никогда не применялось в часах ибо не имеет смысла отличать букву “О” от 0. Это применялось только в ЭВМ.

8:57
5 Май 2011


yarkov89

Участник

сообщений 144

157

 В модели Mark III В была предусмотрена световая марки-

ровка старта кинопленки и подача звукового

сигнала на магнитофон (пилот-тон), индикация в

визире нарушения синхронности хода и электрон-

ный счетчик кадров и метража. Остановка обтюра-

тора осуществлялась автоматически в положении

визирования, а изменение фокусного расстояния

трансфокатора – дистанционно

9:08
5 Май 2011


yarkov89

Участник

сообщений 144

158

а вообще первый цветной фильм вышел в 1934 году, а в 50 годах уже внедряли магнитную запись

9:18
5 Май 2011


yarkov89

Участник

сообщений 144

159

Таймкод (Timestamp) индекс видеокадра, прописываемый на видеокассете и в файле для точного позиционирования этого видеокадра с целью монтажа. Как правило, представляет собой четыре группы по две цифры, разделённых двоеточиями, запятыми или буквами: очень полезен для журналирования событий.

12:54
5 Май 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

160

yarkov89,

ну и какой же вывод?

15:11
5 Май 2011


yarkov89

Участник

сообщений 144

161

Вывод такой: Нужно чтобы эксперты оценили! Если это подделка - то это самая лучшая подделка какую я только видел! Время на видео медленнее идет, может это из-за того что кинопроектор не настроен?

19:31
5 Май 2011


Vegas

Участник

сообщений 281

162

по поводу скорости времени, существует мнение что время ускоряется, допустим через 100 лет: 1 секунда 2010года, будет равна 2 секундам в 2110 году, но это только допустимые соображения , как на самом деле обстоят дела со скоростью течения времени…., - на мой взгляд на это может ответить изучение и понимание  квантовой физики. кстате  роздел “земля ростёт”,  с увиличением массы и розмеров обьекта, время изменяет свою скорость, насколько я понимаю то оно замедляется, тогда неясна причина скорости времени на плёнке 1950года.

3:31
7 Май 2011


Sedigor

Участник

сообщений 111

163

Ничего не собираюсь доказывать, yarkov89, просто удивляет “бедность” той конторы, а контора вроде не шаражкина, переводить с киноплёнки на видео таким примитивным способом как съёмка видео с экрана, и эта ещё одна лажа в этом видео, и наложенный звук кинопроектора, для “убедительности”. Про цифру ноль я уже говорил, это ещё один БАЛЬШОЙ косяк. Так что верте дальше, Вам походу даже эксперт не поможет

Рекомендовано к прочтению

11:36
7 Май 2011


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

164

Новости от зетов за 30 апреля

http://www.zetatalk.com/russia/30ap2011.htm

12:45
7 Май 2011


Oleg_Kr

Участник

сообщений 112

165

Заявляю как человек занимающийся видеомонтажом уже больше десяти лет. Видео с тарелками и инопланетянами - грубейшая подделка, ещё и отвратительно сделанная при помощи программы Pinnacle Studio. Тарахтение чего-то в звуковом сопровождении это звуковой файл из комплекта Pinnacle Studio и называется он “газонокосилка”. Звук кинопроэктора или кинокамеры совершенно другой. “Дефекты ленты” тоже эффект, видно как “царапины” повторяются через определённый промежуток времени, причём один в один.

Ответ в тему: Зеты (Серые) - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: