Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это чувствую только я?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это чувствую только я?

ПользовательСообщение

19:52
5 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

121

Vadik  ты меня напугал, ты прикалываешься или как?


 Надеюсь Владик действительно шутит или просто настроение как у нас сегодня целый день-дождливое. Ничего -все будет хо-ро-шо))))

19:54
5 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

122

Барану лучше не знать, что это последний день в его жизни? Что он имеет право на последнее слово, сделает так сказать анализ всей своей жизни, насладиться в последний раз дуновением ветерка и охапкой свежей травы, попрощатся с близкими. Или попытаться боднуть в последний раз!

mur77, я говорил не про баранов, а про людей. Более того - я уважаю каждого из них в частности. Мой вопрос был ранее не отвечен, а потому породил следующие. А я предложил рассказать всего лишь о реальных причинах ожидания БП…. А определение этих причин резко убрало бы множество высказываний в адрес людей.
На данный момент мы владеем огромным объемом предсказаний, но пока мало что из этого имеет какие-то основания существовать….
Самое реальное на сегодняшний день - экономический коллапс, к которому нас привели грамотные бухгалтера. Это действительно серьезно, но не на столько, что бы куда-то прятаться. В действительности, как я уже говорил, некоторые люди при грамотном к этому отношении могут переселиться в деревни и прекрасно продолжить там свою жизнь, часть из них сможет обеспечить нормальную жизнь своим семьям.
Но не стоит забывать тот факт, что много народу даже не понимает что такое деревня, а ведь очень много факторов, которые могут разрушить их жизнь там. А это ни много не мало не только их жизнь, но и их семей.
А факторы такие - в деревне надо много работать, что бы жить хорошо - горожанин как правило это уже не любит делать и только на первых порах будет весь в энтузиазме сажать картошку и выносить навоз за живностью. Но это даже полная ерунда - самое страшное - поздняя осень и зима…. Особенно в деревнях, где мало народу. Почему в наших селах много народа спилось? Потому что там нечем заняться зимой. И если Вы не склонны к проявлению ремесленничества в свободное время, то для многих это тоже будет серьезной проблемой. К сожалению городские люди уже не могут вот так просто начать общаться чисто по человечески. Возможно Вы обращали внимание, что в деревнях людей из крупных городов зачастую просто не понимают?
Ну да ладно - все наверняка знают об этих проблемах.
Сильные люди справятся с чем угодно! И семью вытащат. Но, как показывает практика, с которой я столкнулся, большая часть людей пытается убежать в деревню от городских проблем, которые начинают в деревне грызть еще сильнее….
А давайте рассмотрим остальные варианты! Ведь надо же найти общую точку соприкосновения. Вы же не просто так на этом сайте - может быть Вы уже нашли часть того, что искали? И, вероятно, Вы уже знаете что произойдет?
Поделитесь с нами!
Что до меня, то я вижу пока только несколько причин ожидания чего-то в порядке убывания серьезности:
1. Экономический кризис.
2. Переход на новый уровень восприятия человеком.
3. Квантовый скачек.
4. Сдвиг полюсов на 2000 км.
5. Волна времени.
6. Гравитационная волна или волна темной материи в космосе.
7. Бот.
8. Нибиру или планета Х.
9. 3-я мировая война.
10. Мировые катаклизмы.
Почему такой порядок? Потому что на данный момент именно так распределилась адекватность доказательств, которые были представлены по списку.
Я включил так же и неконкретные события, а механизмы - типа бота и волны времени - они говорят о конкретных датах, но не указывают точно события. Хотя бот иногда пытается указать и точное событие.
За каждый пункт могу рассказать подробнее, хотя особо не вижу смысла, так как все темы понимались неоднократно.
Предлагаю разобрать каждый из пунктов конкретнее и аргументировать их. За аргумент я могу принять даже такие пункты как “внутренний голос”. Как ни странно, но у меня так же имеются такие примочки, которым я доверяю и благодаря которым я до сих пор жив и здоров. :-)

19:56
5 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

123

Не могу сказать точно, я не пророк, в первую очередь парад планет своё действие не проявил ещё, америкосовская нефть течёт по океянам, гольфстрим встал похоже, погода сошла с ума, луна скачет по небу, землю трясёт ежедневно и ежечасно, доллару хана настаёт, власти и закона в стране нет и не предвидится, много всего разного происходит. Доживём - увидим. Как говорится: Тяжело в леченьи - легко в гробу…

Как не прискорбно, но это правда… Хотя…. в 14 веке народ говорил так же аж 4 раза - всегда ждали БП. Мы продолжаем древнюю традицию :-) А значит родовая память все еще жива :-D

20:00
5 Сентябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

124

Не, но он так убедительно все описывает, что как то не по себе становится, чувства не обманывают это я точно знаю. Что то у меня чувство такое, что везде какой то информационный хаос, только глянте не чему поверить то! В СМИ только война, кризисы, наводнения, землятресения, ученные с ума сходят и это в открытую публикуется, типа…. вселенная возникла без участвия бога!!!! Блин у Вадика все обоснованно фактами

20:48
5 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

125

VladiK пишет:

Не могу сказать точно, я не пророк, в первую очередь парад планет своё действие не проявил ещё, америкосовская нефть течёт по океянам, гольфстрим встал похоже, погода сошла с ума, луна скачет по небу, землю трясёт ежедневно и ежечасно, доллару хана настаёт, власти и закона в стране нет и не предвидится, много всего разного происходит. Доживём - увидим. Как говорится: Тяжело в леченьи - легко в гробу…


А может мы слабые стали? Поколение слабаков?

Неужели мы в 21 веке живем хуже, чем люди в 19-20 и раньше?

Вспомните из истории, феодализм, открытое рабство, когда людей как вещи продавали от одного хозяина к другому. Простые люди не имели вообще никаких прав.

Да что вспоминать Средние века, достаточно вспомнить лишения 20 века, нашей недавней истории. Я ещё застал время, когда у нас свет отключали почти каждый день, ходили по комнатам со свечками. Жил и живу в своем частном доме. Ещё каких-то лет 10 назад у нас не было газа, воды, телефона и интернета. Сейчас есть всё. И все люди ноют, что жить плохо.

Наши дедушки и бабушки прошли войны и революции, куска хлеба лишнего не видели, единственное лакомством был кусок сахара. Да много всего можно вспомнить из недавной истории.

А сейчас? Есть всё, но люди все равно недоволны и продолжают ныть.

21:02
5 Сентябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

126

Важнейшей предпосылкой наступающего экономического кризиса считаю факт пожертвования Биллом Гейтсом и 30-ю самыми богатыми людьми мира половины своих состояний на мутные благотворительные цели. Этот разрекламированный на весь мир шаг - явный знак акулам и кальмарам поменьше скидывать баксы. Эти ребята перевели свои нечестно нажитые капиталлы в новую валюту, про которую уже многие слышали. Это Амеро, по дизайну схожая с Евро, глобализация в процессе. Поэтому крах доллара неизбежен, это уже дело месяцев, а не лет. А что произойдёт с простыми держателями долларов, никого не колышет, печку топить будут зелёными бумажками, как Керенками в осемнадцатом годе. Соответственно  протухнут и остальные валюты, у будет жратва по карточкам, поэтому реальное вложение денег сейчас - еда, которая уже дорожает волшебным образом.

А управители типа не при делах, обещаний никаких гарант не давал. Да они закон приняли недавно совсем, что больше чем на 30% еда не может дорожать, а тут в разы за неделю, и ничего, всё в поряде. Говорящие головы в зомбоящике вообще живут своей жизнью, они безумны, у меня нет другого определения творящемуся вокруг беспределу. Ребята, да нас давно списали в утиль, и не только нас, а 97% населения всего шарика. Информации полно вокруг, какая нафиг Нубиру, когда ВСЯ еда целенаправленно отравлена, нет неотравленой жратвы больше вообще, и воды тоже. Вот…

21:06
5 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

127

VladiK пишет:

Ребята, да нас давно списали в утиль, и не только нас, а 97% населения всего шарика. Информации полно вокруг, какая нафиг Нубиру, когда ВСЯ еда целенаправленно отравлена, нет неотравленой жратвы больше вообще, и воды тоже. Вот…


Конкретно Вы что предлагаете делать? А то одни слова, многие это и так знают. Что с того, что люди все знают? Кто и что будет делать в реальной жизни?

Давайте по пунктам напишите ваши предложения. Если их не будет, то какой смысл об это ныть на каждом углу сайта? От нытья лучше не станет.

21:14
5 Сентябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

128

Slavs

1 Закупать долгоиграющюю еду про запас, в хозяйстве всё сгниёт

2 Не смотреть телевизор

3 Заниматься саморазвитием, кто во что горазд, срочно все повышаем вибрации

4 Заставлять родню, друзей и знакомых выполнять первые три пункта, не взирая на противодействие с их стороны

5 Верить, что всё обойдётся…

21:19
5 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

129

VladiK пишет:

1 Закупать долгоиграющюю еду про запас, в хозяйстве всё сгниёт

2 Не смотреть телевизор

3 Заниматься саморазвитием, кто во что горазд, срочно все повышаем вибрации

4 Заставлять родню, друзей и знакомых выполнять первые три пункта, не взирая на противодействие с их стороны

5 Верить, что всё обойдётся…


Не надо заставлять, человека нельзя заставить из-под палки делать такие вещи, только добровольно, когда сам почувствует, что ему это нужно, нужно что-то поменять кардинально в жизни. А насилие ещё никогда не давало хороших результатов.

Допустим соблюдаем все 5 пунктов, что дальше?

Если Вы их советуете, значит уже все выполняете? Тогда почему плачитесь о том, что все плохо?

21:33
5 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

130

Важнейшей предпосылкой наступающего экономического кризиса считаю факт пожертвования Биллом Гейтсом и 30-ю самыми богатыми людьми мира половины своих состояний на мутные благотворительные цели. Этот разрекламированный на весь мир шаг - явный знак акулам и кальмарам поменьше скидывать баксы.

Да, я мог бы и согласиться с этим, однако для чего это все рекламировать? Мне кажется, что это отвлекающие трюки… Или же идет теневой передел бабла…. Вопрос в том - кто сейчас у руля. Ясно пока только одно - Билла и ряд других толстосумов опустили ниже плинтуса - все остальное пока загадки :-)
Что до амеро, то пока еще нет предпосылок для его ввода.
На счет экономического коллапса - тут все ясно - это сделано для того, что бы хозяева перевезли бабло - осталось выяснить в какую страну…. И точно могу сказать, что это не нищая Европа. Может Россия? Или может Китай?
Точно могу сказать, что кроме этих стран реальных кандидатов нет. Но, может быть, я ошибаюсь. А то, что развязка будет уже очень скоро - в этом уже не приходится сомневаться :-)

21:44
5 Сентябрь 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

131

Далеко глядите товарищи. Пока США еще способны обслуживать свои долги, да и Европа себя не плохо чувствует. Движок Европы это Германия - самая крупная кузница товаров (я имею ввиду нормальных товаров, не китайских). Вот если немцы почувствуют, что Евро их тяготит, то они запросто могут кинуть своих собратьев по континенту, выйти из Евросоюза, при чем без вреда для своей экономики. А вот экономики других европейских стран тут же обрушатся, как карточный домик.

21:49
5 Сентябрь 2010


ondemon

Участник

сообщений 44

132

добрый вечер

попробую выразить своё мнение по поводу 5-ти выше указаных пунктов

1 “долгоиграющая еда”-это смотря к чему готовитесь

2  я думаю: стоит отделять зерна от плевел

3 саморазвитие-это здорово, а вибрации вопрос спорный(это уже отдельная тема)или сработал принцип:”пока гром не грянет,мужик не перекрестится”

4 Заставлять-это вообще палка о двух концах,хотя,ведь,при ожидаемых событиях…

 5 знать,что всё будет

21:50
5 Сентябрь 2010


ondemon

Участник

сообщений 44

133

добрый вечер

попробую выразить своё мнение по поводу 5-ти выше указаных пунктов

1 “долгоиграющая еда”-это смотря к чему готовитесь

2  я думаю: стоит отделять зерна от плевел

3 саморазвитие-это здорово, а вибрации вопрос спорный(это уже отдельная тема)или сработал принцип:”пока гром не грянет,мужик не перекрестится”

4 Заставлять-это вообще палка о двух концах,хотя,ведь,при ожидаемых событиях…

 5 знать,что всё будет(и все будут)

Рекомендовано к прочтению

21:54
5 Сентябрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

134

Имея в виду баранов, баранов я и имел в виду ))), На забой ведут не обьясняя и не спрашивая, хотя они и сами догадываются(видел реальные слезы у животных перед их резаньем)! И никого я и не имел ввиду, если когото задел этим то сорри!

А насчет того что ищу и что нашел:

Готов ученик - готов и учитель! Видимо еще не совсем готов!

22:01
5 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

135

Готов ученик - готов и учитель! Видимо еще не совсем готов!

mur77, ученик готов, но иногда ему надо заглянуть чуть глубже внутрь себя… Если есть сомнения, то можно обратиться за помощью :-)

Ответ в тему: Это чувствую только я?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: