Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это чувствую только я?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это чувствую только я?

ПользовательСообщение

20:15
4 Август 2010


guest_

Гость

сообщений

46

Kulugur пишет:

Мне больно смотреть,  и я рыдаю молча, про себя,  от того, что люди вместо развития культуры повыше классом превращаются в желудки с ножками. А что нужно желудку?


Кулугур это тренажёр, мы здесь учимся, проходим обучение и дальше в путь. У всех ощущения понятны, у меня аналогичны, только больше позитива. Причина в прибилжении мары, она будет усиливать ваши теперишние состояния. И вы или подстроитесь под новую частоту или будете с ней конфликтовать и…

21:10
4 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

47

molodec

А я и так вижу во всём плохом что-то хорошее. Если не будет трудностей - не будет роста, человеку всегда нужен стимул, каждому - свой. Я ведь написал, от беспокойства я в первую очередь бросил пить, потом перестал вести паразитическую деятельность, начал трудиться, читать стал значительно больше, занялся творчеством, в чём без ложной скромности скажу - преуспел, спортом плотно занялся и вообще стараюсь каждый день провести максимально полезно для саморазвития.

Но кроме духовного и творческого роста есть еще кое-что. Есть необьявленная война вокруг нас и против нас, против всех здесь живущих. И есть совесть, которая не даёт оставаться в стороне, и Зов Предков, и карма…

22:46
4 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

48

Но кроме духовного и творческого роста есть еще кое-что. Есть необьявленная война вокруг нас и против нас, против всех здесь живущих. И есть совесть, которая не даёт оставаться в стороне, и Зов Предков, и карма…

 Я конечно не вправе Вам что либо советовать. Но я думаю что нужно просто отказаться от слов типа война. Я бы сказал что это скорее похоже на учебу для Вас же самих ну и для всех конечно тоже. Просто принимайте все с миром. Поверте, это оч перспективно.

22:51
4 Август 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

49

VladiK, ну и кто раздувает ветер смерти? Аид или Анубис? Подмигиваю

23:32
4 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

50

molodec

Знаете, я тоже ведь за мир, дружбу и братство. И на войну нифига не хочется, живу вроде недурно, всё вроде хорошо. Только вся история нашего мира говорит о том, что мир завоёван войной, а вокруг нас вселенная, где все жрут всех и на уровне галактик, и на уровне простейших. И старина Дарвин был в чём - то прав, в беспощадной межвидовой борьбе победит сильнейший и свирепейший, а не добрейший и позитивнейший. И умнейший, а умный человек на уровне подсознания знает точно, хочешь мира - готовься к войне. А вот как готовиться, это уже выбор каждого, я лично с доброй улыбкой на лице вымирать не готов…

 max5

Думаю, что ветер сей раздувает серое Зедо, ну и с ними всякой другой нечисти и нежити навалом, великий сбор всех разноцветных упырчатых эгрегоров наблюдаем мы в данный момент времени…

23:50
4 Август 2010


guest_prohoziy

Гость

51

Всем кто чувствует агрессию и беспокойство: займитесь делом, помогите людям (поздоровайтесь с соседом, улыбнитесь кассирше в магазине, ведь и ей тяжело, скажите доброе слово кошке, ей тоже будет приятно) и Вам зачтется, надеюсь.


9:03
5 Август 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

52

Мне больно смотреть, и я рыдаю молча, про себя, от того, что люди вместо развития культуры повыше классом превращаются в желудки с ножками. А что нужно желудку?

Да… про желудки хорошо сказано….. :-) Ну а нужно им лишь одно - канал для выведения того, что они уже переварили… :-D

VladiK писал:
Думаю, что ветер сей раздувает серое Зедо, ну и с ними всякой другой нечисти и нежити навалом, великий сбор всех разноцветных упырчатых эгрегоров наблюдаем мы в данный момент времени…

VladiK, Вы абсолютно правы! Ветер раздувают серые, разные эгрегоры и прочие… Но это только на первый взгляд так. А теперь давайте посмотрим на все широко открытыми глазами.
Как могут раздувать серые ветер, если мы, коих большинство, не согласны? Мы что - медузы, которые плывут по воле течения?
А что такое эгрегоры? А если просто на это посмотреть - это всего лишь наше групповое согласие с тем, что нас отымеют по самую макушку…. Каждый из нас согласился быть обманутым и вступить в некую группу, которая стала донором своей жизненной энергии. Не стоит никуда ходить, что бы эти эгрегоры увидеть. Так любая религия - всего лишь эгрегор. Вы идете молитесь христианскому, мусульманскому или любому другому богу, а что происходит? Из Вас высасывают Вашу жизненную энергию. Вас убедили болеть, умирать и бояться смерти - Вы это делаете, а в итоге - кормите эгрегор…. Вы смотрите зомбоящик - кормите эгрегор….
Кто и кому мешает не кормить эгрегоры, а быть собой? Никто?
Так для чего обвинять серых или еще кого?
А можно рассмотреть другой момент - любой Ваш ближний, когда заболевает, тянет из Вас огромное количество энергии, большинство старых людей - так же высасывают Вашу жизненную энергию - так что, они тоже враги?
Нет! Врага надо в начале найти и победить в себе. А если быть более точным, то надо научиться быть собой, тогда никакой ветер не сможет создать проблем.

Знаете, я тоже ведь за мир, дружбу и братство. И на войну нифига не хочется, живу вроде недурно, всё вроде хорошо. Только вся история нашего мира говорит о том, что мир завоёван войной, а вокруг нас вселенная, где все жрут всех и на уровне галактик, и на уровне простейших. И старина Дарвин был в чём - то прав, в беспощадной межвидовой борьбе победит сильнейший и свирепейший, а не добрейший и позитивнейший. И умнейший, а умный человек на уровне подсознания знает точно, хочешь мира - готовься к войне. А вот как готовиться, это уже выбор каждого, я лично с доброй улыбкой на лице вымирать не готов…

Каждый из нас живет хорошо и никто не ждет войну. А что до истории, так она нам дана не для драматизаций прошлого, а для уроков на будущее. Современные учебники истории не пишут ни слова правды, а посему их надо отметать поганой метлой от народа. Мир был изначально на земле - до тех пор, пока люди не позволили пользоваться собой. Как только люди позволили пользоваться собой низшим расам - тем же серым, которые по уровню еще животные, началась грызня. Что происходит в природе? Когда наступает голод, отдельные отряды хищников сходят с ума и начинают нападать на всех и вся…. Так и у нас - мы начали активно кормить своей жизненной энергией серых - они размножились и стало не хватать нашей энергии для их промысла, вот они и организовали войны. Почему нет? Ведь мы сами разрешили им сосать нашу энергию, ведь мы добровольно подключили свою жизненную энергию к их эгрегорам, ведь даже сейчас практически каждый отдает свою энергию им. Но человек существо божественное - никто не может его заставить поступать так, если он этого не захочет. А он с этим согласился, а значит захотел. Другой вопрос для чего - может когда-то он решил пройти такой урок….
Так что не стоит ненавидеть серых, ведь тем самым Вы даете им жизненную энергию.
Стоит помнить, что все эмоции, мысли эго - это механизмы отсасывания у Вас Вашей энергии. Не хочется кормить серых? В чем проблема? Не кормите, займитесь собой.
Не нравится поза лотоса или как Вы ее - “пирамидки”? Мне тоже не нравится - это давно все устарело. Если есть технология - супер! Но судя по тому, что Вы ненавидите кого-то - Ваша технология направлена на подкормку серых. Стоит что-то пересмотреть или воспользоваться какой-то другой.
Что касается работы - я абсолютно солидарен с Вами - быть рабом всегда плохо. Но что бы перестать быть рабом и продолжить нормально жить, надо научиться получать энергию, ведь без нее далеко не уйдешь - слишком долго мы кормили серых и их развелось очень много. Но при этом всегда стоит помнить, что пока нас больше! Просто мы спим. Пора всех будить! :-)

10:08
5 Август 2010


guest_аноним

Гость

53

Я хочу чтобы творец гордился своими детьми! мало кто понимает что происходит, но кто понимает пусть знает он причастен ко всему этому на прямую! МЫ Россияне…он надеется на нас; Япония, США, Европа технологии, роботы, прогресс… а у нас Русским ДУХОМ пахнет, мы свободние люди, а всё окружающее нас никогда не остоновит, ведь мы знаем, что такое Дело Чести, что такое Дело Принципа, знаем, что есть что то ДОРОЖЕ, чем материальные блага! Мы теплом своих душ можем согреть всю вселенную…ЖГИТЕ внутри себя все свои страхи, всю свою злобу, не подпитывайте мечущиеся эгригоры! А когда наступит момент, мы поймем когда это будет), ловить будет уже нефиг! сделаем красиво, просто ради принципа, просто ради того чтобы было красиво, мы будем умирать за правду! Да мы все грешные и не важно куда мы попадем после, Но мы замутим так, просто чтобы было красиво и ВСЁ…(помирать так с песней)     

10:28
5 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

54

Дарвин был в чём - то прав, в беспощадной межвидовой борьбе победит сильнейший и свирепейший, а не добрейший и позитивнейший. И умнейший, а умный человек на уровне подсознания знает точно, хочешь мира - готовься к войне.


Уважаемый Владик просто посмотрите это http://video.yandex.ru/users/kl24/view/5/

Вот этот человек по моему полностью истебил у себя агрессию результат этому это видео.

10:38
5 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

55

А верно. Человек, избавившийся от агрессии внутри, перестаёт её получать и извне…

10:42
5 Август 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

56

Ролик прикольный… :-) Кроме агрессии человек истребил страх к этим кошкам…

11:42
5 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

57

Ролик прикольный… :-) Кроме агрессии человек истребил страх к этим кошкам…

Это только один из роликов об этом человеке . Есть ролики где он с леопардом, с гиеной с бородавочником, с крокодилом….найдите если есть желание. А еще есть такая же девочка лет 10 . Тоже такая же. Аж страшно смотреть .

11:56
5 Август 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

58

Аж страшно смотреть .

Да… Но, надеюсь, что в ближайшем будущем люди пересмотрят свое отношение друг к другу и к окружающим их животным и природе… Тогда мы снова начнем все жить в гармонии и дружбе - без агрессии и страха :-)

Рекомендовано к прочтению

12:06
5 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

59

Пересмтрят говорите? Нет …уж слишком глубоко все зашло. Есть мнение что чуть ли уже на генетическом уровне все безнадежно. Уже просто так люди мозги не перевернут. Вот поэтому я приверженец Великого перехода. Просто иного выхода просто нет.

12:18
5 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

60

sergowech

Люди в данный момент как раз превратились в медуз, тупо плывущих по течению своей одноклеточной жизни. Все, как один поклоняются эгрегору денег, это их бог и кормилец, без денюжков они зачахнут и сдохнут, ибо не представляют себе жизни вне общества потребления. Каждый из нас в добровольно-принудительном порядке с самого детства приобщён и к эгрегору денег, и к эгрегору власти, и к зомбоящику, и ко всем остальным пакостям. И оторвать от себя эти эгрегоры могут в данный момент единицы, за что окружающие начинают считать этих людей сумашедшими, маргиналами и дебилами.

А эгрегоров всё больше и больше, из заветного дупла лезут всё новые старые забытые боги, божки и демоны, каждый второй рядится в светлую мантию и обещает спасти свою паству, главное чтоб его кормили. И без разницы, в кого именно вы верите, в Тьму или Свет, Науку или Единого Бога, вы всё равно их кормите. Весь наш мир построен на вампирстве и похищении друг у друга энергий, и энергию добра из Вас так же вытягивают, как и энергию зла. По большому счёту все мы еда друг для друга и для наших богов и управителей, и это нормально, это реалии бытия. Только я за то, чтобы процесс обмена энергиями был честным и двусторонним, ты - мне, я - тебе. А если без моего разрешения ко мне присасывается пиявка и начинает мной кормиться в одностороннем порядке, я её давлю. И комара я встречаю тоже не энергией любви, и вошь, и глисту…

 molodec

Я с Вами согласен, доброта спасёт мир, но до этого спасения ещё очень далеко. Вся наша жизнь есть учёба и получение опыта, позитивного и негативного, и у каждого в этой жизни свой путь и свой опыт. В данный момент времени у каждого есть выбор, получать опыт пожираемого или опыт пожирателя, абстрагироваться от этого невозможно, это реалии нашего мироздания. Я не живу ненавистью и злобой, наоборот, стараюсь каждый день совершить хотя-бы одно хорошее дело, вообще по жизни помогаю людям, иногда в ущерб себе. Если на моих глазах пчела упала в воду - протяну ей соломинку, старушек часто перевожу через дорогу, собак с котами подкармливаю, вообще стараюсь быть добрым и позитивным. Но если кто на моих глазах обидит кота или собаку - надаю по шее, если гопник пристаёт к девушке или ребёнку - получит по морде. Ибо высшее проявление добра - проучить чтобы научить…


Ответ в тему: Это чувствую только я?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: