Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это чувствую только я?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это чувствую только я?

ПользовательСообщение

19:01
6 Сентябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

181

Вот правильные мысли по поводу города, ППЦ и прочего. И кур, точно, на балконе держать не сможешь.
Только вот с разведчиками я всё равно ни фига не понял.
Максик и Славс вроде как селяне (ну почти). Никого от переезда из города не отговаривают. Как я понял, кстати я сними согласен, в городе надолго провиант запасти никакой возможности нет. Да и водицы взять негде, если из крана не течет. Холодно, опять таки, зимой без отопления.
Потому сам и сбёг с города. Чаво и всем желаю. Четыре городских семьи (дураки беЗтолковые, прости Господи) ещё прикрываю, ежли чо.
Но сбегать-то тоже по умному нужно. Камней подводных здесь множество. БольнЕнько можно упасть.

19:07
6 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

182

Operator пишет:

Вот правильные мысли по поводу города, ППЦ и прочего. И кур, точно, на балконе держать не сможешь.
Только вот с разведчиками я всё равно ни фига не понял.
Максик и Славс вроде как селяне (ну почти). Никого от переезда из города не отговаривают. Как я понял, кстати я сними согласен, в городе надолго провиант запасти никакой возможности нет…


Да им не объяснить ничего, у них все, кто с ними не согласен — евреи и силовики. Я уже это объяснял, удобная позиция, если у человека другое мнение, то можно его называть так в свою угоду, что эти персонажи и делают. Не умеют уважать чужое мнение, гнут свою линию и думают, что все должны с ними соглашаться, а кто не согласен - всё - жид и силовик.

19:21
6 Сентябрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

183

Slavs так Вы сами говорили , что в силовых структурах работаете!?

19:23
6 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

184

Alen88 пишет:

А кто обычно на базаре громче всех кричит: “Держи вора”? Правильно, - сам вор.


Точно, вот у нас тут Сан21 больше всех и кричит про “силовиков” в погонах, которым делать нечего больше и караулят здесь таких как он. На воре и шапка горит.

19:24
6 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

185

mur77 пишет:

Slavs так Вы сами говорили , что в силовых структурах работаете!?


Услышали звон, да не знаете где он. Я писал, что раньше работал и то недолго. Есть ещё вопросики? Или дальше будут провокации?

19:28
6 Сентябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

186

Operator пишет:

Но сбегать-то тоже по умному нужно. Камней подводных здесь множество. БольнЕнько можно упасть.


Вот интересно. Я городской житель. Деревенский быт плохо представляю. Конечно, в городе легче. Не надо думать про отопление и канализацию. За то, наверно в деревне легче дышится. Во всех смыслах. А вот муж мой, категорически даже слушать про деревню не хочет. Даже дачу ему не надь. При этом сам, родился и вырос в доброй деревне с обширнейшим хозяйством. И больше, горбатиться, как он рассказывает, не хочет. Повторюсь, даже дачу, как место отдыха, а не вкалывания до седьмого пота воспринимать не может.

19:29
6 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

187

Sun21 пишет:

Не скажите. Прояснился основной состав труппы. Как же вы, товарищи, так подставились и сорвали всю многомесячную операцию по этапмному внедрению на портал? Вам же теперь выговор объявят!


 Смеюсь Тогда товарищ советую Вам выходить с прокси-сервера, а то мы ж якобы “силовики” тут, “пробьем” Ваш IP-адрес, а затем позвоним в региональное отделение ФСБ, чтобы вашу наружность установили. Не октрывайте теперь дверь “людям в черном”, а то в “пыточной” вам длинный язычок укаратят быстро.

Прежде чем других в чем-то обвинять, сначала соберите доказательства, а то вас могут посчитать “фуфелом”, который без доказательств обвиняет других. Спокойный

20:00
6 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

188

Да ну что Вы в самом деле? Дети чтоли. Нашли где в изысках соревноваться. Прекращайте! Ну не гоже здесь заниматься тем что оскорбляете друг друга, типа тонко оскорбляете. Неужели нельзя пожать друг другу руки и просто прекратить лить грязь?

20:08
6 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

189

molodec пишет:

Да ну что Вы в самом деле? Дети чтоли. Нашли где в изысках соревноваться. Прекращайте! Ну не гоже здесь заниматься тем что оскорбляете друг друга, типа тонко оскорбляете. Неужели нельзя пожать друг другу руки и просто прекратить лить грязь?


А почему меня тут оскорбляют прямо, то жидом, то “силовиком”, а я должен молчать? Почему? Люди видят, что я это не начинал. Меня тут обвиняют без доказательств, что я якобы тут подсадная утка спец.служб. Вам бы такое понравилось? Я буду защищаться, пусть Сан21 ответит за свои слова. Пусть докажет, а если не докажет, то пусть в мой адрес больше обвинения не строит.

20:14
6 Сентябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

190

Мне кажется, что Истина рождается не в споре, а в согласии и взаимопонимании…

20:38
6 Сентябрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

191

Не принимайте близко к сердцу, только в голову ))) шутка. Пошутили и хватит, без обид!

20:59
6 Сентябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

192

А я вот щас в баньке парюсь. К Р А С О Т ААААААА!!! И чувствую я, что это есть хорошо и правильно.

21:03
6 Сентябрь 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

193

Даа. Оператор. Что называется пост в тему. Улыбка

Рекомендовано к прочтению

21:15
6 Сентябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

194

Дак как лучше дерущихся разнять - натравить на себя! А самому - праально - в кусты. В данном случае - в баньку!

21:21
6 Сентябрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

195

У вас в бане Вай фай модуль? или сеть проложена? Креативно батенька)))

Ответ в тему: Это чувствую только я?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: