Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это чувствую только я?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это чувствую только я?

ПользовательСообщение

10:21
7 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

211

Если изучить жизнь Шри Ауробдино, то становится понятно, что он был членом тайного общества “H.B.of L” (Герметического Братства), схожего с О.Т.О Алистера Кроули, известного сатаниста и “масона”.

Интересные данные… А можно ссылочку на более подробную инфу?

10:26
7 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

212

sergowech пишет:

Интересные данные… А можно ссылочку на более подробную инфу?


Там про Шри нет более подробного, только то, что я скопировал Вам. Вот ссылка:

http://www.arctogaia.com/public/consp/consp2.htm

Есть на англоязычных сайтах информация, можете поискать биографию Шри.

У него почти везде всплывает тайное общество “Герметическое Братство Луксора”.

Вот связь “Герметического Братства” с O.T.O: http://crowley.pp.ru/otohistory.html


10:37
7 Сентябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

213

Хочется заметить, что на форуме крайне мало людей, которые любят спорить за политику, это ведь стало крайне небезопаснов последние пару лет. Придумали экстремизм какой-то, чёткого определения экстремизма нет до сих пор, зато его прировняли к терроризму со всеми вытекающими.

Соответственно, как вычичлить органа в сети: это персонаж, который борется с мифическим экстремизмом, причём борется громкими криками и оскорблениями неугодных и критиков существующего шизостроя в любых его проявлениях. Если-же этого персонажа начинаешь критиковать в ответ, он начинает вопить вдвое громче, что его ценное мнение тут не уважают, хотя сам занят именно оскорблением и явным неуважением к оппонентам в любом споре, натура у органа такая. Поведенческие реакции органа вполне предсказуемы, напишите, что Путин дурак(явный экстремизм), орган тут как тут, сразу напишет в ответ, что дурак ты.

За себя могу сказать, что писать то, что пишу нифига не боюсь, мобильник мой, например прослушивается уже лет пять, а мне плевать…

11:21
7 Сентябрь 2010


Bhackti

Участник

сообщений 128

214

VladiK Вы слышали, что революцию начинают одни, а плодами пользуются другие.

Есть анекдот про помощника дьявола.

К дьяволу приходит помощник и говорит.

На земле опять появился человек, который как Иисус ходит и рассказывает людям правду.

Надо немедленно с ним что то делать а то народ уже собирается вокруг него и скоро их будет больше.

На что дьявол ему отвечает.

Что ты суетишься вокруг него уже мои люди, когда его не станет, они всё повернут, так как мне надо.

Вспомним кинофильм Матрица, где говорилось, что любой не пробуждённый потенциальный агент матрицы, но как мы помним, даже пробуждённые попадали под власть матрицы.

Контроль просто тотальный на всех уровнях, я уже в блоге писал об этом.

  Энергии демонического ордена

 http://2012god.ru/energii-demonicheskogo-ordena/

11:26
7 Сентябрь 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

215

VladiK пишет:

Хочется заметить, что на форуме крайне мало людей, которые любят спорить за политику, это ведь стало крайне небезопасно в последние пару лет. Придумали экстремизм какой-то, чёткого определения экстремизма нет до сих пор, зато его прировняли к терроризму со всеми вытекающими.


А что именно Вы хотели бы обсудить? То что власти продажные и работают только ради собственного обогащения. Так тут всё понятно. Коррупция это неотъемлемая особенность демократического строя. И как бы наши медведопуты на неё не ругались и с ней не боролись без неё демокр. власть представить не возможно. Коррупция эту власть кормит. А кто станет кусать руку дающего? Меня всегда забавляли эти заседания, где главные коррупционеры страны обсуждают борьбу с коррупцией. Как бы им себя побороть нехороших.

11:29
7 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

216

Bhackti пишет:

 Вы слышали, что революцию начинают одни, а плодами пользуются другие.

Что ты суетишься вокруг него уже мои люди, когда его не станет, они всё повернут, так как мне надо.

Вспомним кинофильм Матрица, где говорилось, что любой не пробуждённый потенциальный агент матрицы, но как мы помним, даже пробуждённые попадали под власть матрицы.


Ценные слова, так и есть.

11:35
7 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

217

Slavan пишет:


А что именно Вы хотели бы обсудить? То что власти продажные и работают только ради собственного обогащения. Так тут всё понятно.


Ему видимо охота, чтобы на каждой ветке сайта все поливали грязью власть. Просто сидели и каждый день обсуждали одно и тоже, что и так известно любому школьнику старших классов. От этого жизнь к лучшему не изменится, зато негативные мысли и как минимум плохое настроение.

11:38
7 Сентябрь 2010


guest_Игорь

Гость

218

4-го сентября, особенно под вечер, была жуткая тревога. Не мог найти себе место или чем-то занять. Никакие мысли совершенно не лезли в голову …. после медитации почти прошло. А вот во время медитации чувствовал чрезвычайно сильное давление, идущее как-бы сверху. Чувство, что на тебя положили сверху бетонную плиту.



А чего бы ты хотел от общения с бесами? Еще хорошо отделался от своей медитации. Теперь, чтобы выздоровление пошло успешно, а ремисся длительной, иди в храм на исповедь, очистись. И окончательно разрушишь свою бетонную плиту.

11:49
7 Сентябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

219

Bhackti

Отличная статья, а её давно уже скопировал и даю читать друзьям, про лярв особенно интересно всем. В револлюцию не верю, пройденный этап, одних мироедов свергнуть, других поставить, замнкнутый круг, продолжающийся уже тысячи лет, бесперспективняк…

Slavan

Демократия и коррупция - слова синонимы, одно не может существовать без другого…

13:03
7 Сентябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

220

Sun21 пишет:

Это те, кто считают себя хозяевами планеты, блокируют включенность в энергетический процесс, происходящий во Вселенной и с Солнцем.

Не слушайте провокаторов, активно участвуйте в процессах.


Теперь пошла боязнь провокаторов и хозяев планет. :) Как быстро у вас фобии сменяются.)))

Раньше была “мизантропия”, и боязнь сотрудников силовых структур. Хоть к специалисту обратитесь. Я лично так, делал когда от клаустрофобии избавлялся. Помогло.)

13:07
7 Сентябрь 2010


Bhackti

Участник

сообщений 128

221

VladiK так получилось что это действительно замкнутый круг.

Это как с жуликами играть в честные игры, жулик по природе, инерции этой природы не сможет быть честным это не его выбор, честность.
А мир рассчитан на служащих другим, а иначе раковая опухоль что мы и видим с окружающим нас миром, помойка не только везде, главное помойка внутри нас и в последние время она всё больше и больше.

Может возникнуть вопрос, зачем всё это происходит со мной и с этим миром?

Так получилось, что я очень сильно интересовался этим вопросом, однозначного ответа нет, но главный ответ я знаю.

За одного битого двух небитых дают.

Все мы теперь не понаслышке знаем что такое добро и зло, обман и правда, любовь и ненависть, разрушение и созидание.

Поэтому те, кто проходит школу планеты земля ценны в этих вселенных, этот эксперимент дорогова стоит, на этой планете шастают не только падшие ангелы, но и много разнообразных инопланетных человекоподобных опытов.

Но сам по сути эксперимент не удался, хотели как лучше а получилось…..

13:19
7 Сентябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

222

Bhackti

Моё мнение, что все эти процессы направлены сейчас на то, чтобы разбудить наибольшее количество спящих людей ( котроые могут проснуться), и запугать всех остальных, чтобы пробуждение их было невозможно. Так-что это палка о двух концах, как и всё в этом мире дуальностей, два в одном. А об итогах эксперимента судить рано, доживём - увидим…

Maxonior

А Вы доверяете сотрудникам силовых структур и реально считаете их защитниками народных интересов?

13:31
7 Сентябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

223

VladiK пишет:

А Вы доверяете сотрудникам силовых структур и реально считаете их защитниками народных интересов?


Вообще-то нет. Мне бока достаточно помяли там, где их мять не должны. Я просто не превращаю это в фобию.  Бояться таких силовиков, да боже упаси.) Не знаю почему тут постоянно акцентируют на этом внимание. Действительно чего-то боятся или прикалываются - фиг поймешь.

Рекомендовано к прочтению

14:27
7 Сентябрь 2010


Bhackti

Участник

сообщений 128

224

VladiK

Это бесспорно, что все процессы направлены на пробуждение, как говорят отсутствие результата тоже результат.

Мы все оцениваем мир по собственным ощущениям и все могут заметить мы не те что были в прошлом мы меняемся и нельзя сказать что в плохую сторону, даже у жуликов, верят они в это или нет, есть Бог Единый который любит всех, безусловно.

Знаете это как ковёр ручной работы, с одной стороны он выглядит непонятно и узор какой-то негармоничный порой уродливый, но когда смотришь с другой стороны всё кажется таким красивым, гармоничным, действительно творением творца.

Так получалось, если кто понимает что такое бхакти, мне показывали сторону Бога, мы все так смешно выглядим и особенно чем больше эго тем сильнее смех.

Бог так красиво всё высмеивает, Задорнов со своими шутками и заметками где то рядом.

Если честно смех Бога трудно описать, это доступно только бхакти Бога Единого.

18:31
7 Сентябрь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

225

Maxonior, мне начинает казаться, что у труппы слишком много сил и энергии уходит в работу, да в такую, которая подавляет многих других. Пожалуй, надо развернуть ситуацию. Карма-то, она сейчас быстро созревает и реализуется.
В отличие от профессионального психолога Серговеча, у вас нет даже и близко понимания значения используемых вами терминов.
Впрочем, психологи тоже очень приблизительно их понимают. Особенно военные ;)

Ответ в тему: Это чувствую только я?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: