Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это чувствую только я?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это чувствую только я?

ПользовательСообщение

16:24
6 Сентябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

166

Сейчас многие побегут соглашаться в припрышку со словами maigpet.

molodec прав, пора вернуться к тому, с чего все начиналось. А то такие дискуссии далеко нас заведут. Каждый все равно остался при своем.

16:29
6 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

167

maigpet

Частично разрешите поправить Вас.

Вы пишете-Но, по сути, нытики это всего лишь нервные окончания нашего огромного организма. Должны ли мы реагировать?
Конечно должны реагировать, как и каждый организм (только смотря как) Можна найти причину боли (реакции нервных окончаний на боль или раздражение)и вылечить ее, а можна просто не обращать внимания - организм сам излечится.

Дальше Вы пишите- Глухая стена не понимания, это защитная реакция той меркантильности, которая нас победила.
Непонимание изначально не может быть защитной реакцией. Непонимание оно и в Африке -непонимание. Да и не возвышает ли Вас Ваше понимание над теми кто не может или не хочет понять? Радуйтесь, что вам дано понять то что оч многие не могут осмыслить . ( я так думаю)

16:48
6 Сентябрь 2010


maigpet

Участник

сообщений 73

168

molodec
не обращать внимания - организм сам излечится.
История доказывает обратное, гибель цивилизаций и тд.
Вас Ваше понимание
Я уже написал http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-895/page-1/ Избавления от лукавого и чтоб направил на путь истинный. А остальное всё суета сует.
Мне доставляет удовольствие благоприятность окружающей среда, а не моя самодостаточность.

16:49
6 Сентябрь 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

169

Sun21 пишет:

maigpet, вы абсолютно правы )


А чему собствено говоря удиляться, ТО что в советские времена, органы контролировали прессу, нас ведь не удивляло. Так почему сейчас они должны пропустить мимо своего внимания интернет. )))

17:15
6 Сентябрь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

170

>А то такие дискуссии далеко нас заведут. Каждый все равно остался при своем.

Не скажите. Прояснился основной состав труппы. Как же вы, товарищи, так подставились и сорвали всю многомесячную операцию по этапмному внедрению на портал? Вам же теперь выговор объявят!

Shiva, вот и не пропускают )) Вообще никого. По-моему, они перегнули палки с активностью, которая явно чрезмерна и раза в два превышает остальную активность участников без погон.
Так радеют выслужиться и добиться результата, что все заваливают 8)
Ишь, как сдали взад, когда в лоб звания им назвали!

17:27
6 Сентябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

171

Официально и Для Всех  давайте сделаем Заявления о том, что мы НЕ ФСБ-ровцы,не бывшие КГБисты и прочая швальСмеюсь Они не станут своё время тратить на нас,а если и станут, то только те,кто задницу перед начальством захочет рвать.А тем, кто её рвёт дорога одна и давно предписана: Вы всё равно ничего не добьётесь и Всё равно ничего не получите,кроме предписания: YOU FAILED!!!

17:28
6 Сентябрь 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

172

Sun21 пишет:

…и раза в два превышает остальную активность участников без погон…


Надеюсь Вы меня к ним не причисляете. А то скажите, что раз у него аватар в офицерской форме, значит  из органов.

P.S. на аватаре лермонтовский Печорин. люблю русскую литературу.

17:40
6 Сентябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

173

А по какому признаку тут во внутренние органы зачисляют? Того, кто сеет панику и орёт “спасайся кто может”? Или наоборот - кто озбочен лишь спасением Души и наплеванием на земную бытийность? Или ещё есть какие признаки?
Не, ну правда.
А вдруг и те и другие. Только одни работают на ФСБ, а другие на Моссад? А?
Вот как отличить нашего разведчика от ихнего?
И есчо вопрос, если можно. А зачем тута разведчикам мелькать? Цель-то какая? В смысле им самим. Достаточно наши сообщения почитать итак ясно, кого по камерам, а кого по дурдомам развозить. (Ну если потребуется.) Небольшой навык анализа текста - и усё. Или не так?

17:51
6 Сентябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

174

Sun21 пишет:

Не скажите. Прояснился основной состав труппы. Как же вы, товарищи, так подставились и сорвали всю многомесячную операцию по этапмному внедрению на портал? Вам же теперь выговор объявят!

Shiva, вот и не пропускают )) Вообще никого. По-моему, они перегнули палки с активностью, которая явно чрезмерна и раза в два превышает остальную активность участников без погон.
Так радеют выслужиться и добиться результата, что все заваливают 8)
Ишь, как сдали взад, когда в лоб звания им назвали!


\”Общаться нормально и то уже с трудом получается - ну так же нельзя - постоянные подколки и издевки уже надоели.”/

Shiva и Sun 21

Как можно быть такими невменяемыми и “плосколобыми”. Как об стенку горохом. Если где-то и есть какие-то погоны, так только у вас в головах, которая рукам покоя не дает. Глупость, конечно, дар Божий, но нельзя же им так злоупотреблять! Потому и не буду усматривать злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью.

Поддавайтесь соблазну, лишний раз “подколоть” - а то он может не повториться. БП грядет.  И не отвлекайтесь от сбора чудо-рюкзака, а то еще забудете что-нибудь положить - я ж за вас  беспокоюсь.


17:58
6 Сентябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

175

Максим, вот сколько читаю Вас, столько и восхищаюсь. Живостью ума, честностью, здравой логикой. ТТТ, чтоб не сглазить.))) Респект Вам и уважуха!

18:06
6 Сентябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

176

Я тут подумала о той ситуации которая сложилась бы на Земле не будь у людей своего мнения….. Получилось нечто печальное,Утопия. Все счастливы и поговорить не о чем, и поспорить…. Скучно было бы…….А вы как думаете?

18:10
6 Сентябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

177

Alexandra пишет:

Я тут подумала о той ситуации которая сложилась бы на Земле не будь у людей своего мнения….. Получилось нечто печальное,Утопия. Все счастливы и поговорить не о чем, и поспорить…. Скучно было бы…….А вы как думаете?


Согласен. Но у тех, к которым я обращался чуть выше, уже не мнение - а навязчивая закономерность перешедшая в фобию. Я ж не кричу на почти каждом форуме, что в лифтах боюсь ездить…

18:28
6 Сентябрь 2010


Alen88

Новичок

сообщений 27

178

А кто обычно на базаре громче всех кричит: “Держи вора”? Правильно, - сам вор.

Рекомендовано к прочтению

18:40
6 Сентябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

179

Идея пришла на ум: продавать мнения и высказывания представителям власти за деньги.И им и нам помощь,а то мы тут безплатно разглогольствуем:-)))ПодмигиваюСмеюсьСмеюсьСмеюсь

18:46
6 Сентябрь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

180

Operator, ради формирования общественного мнения в том или ином, выгодном государству, ключе.
Если народ начнет реализовывать свою недвижимость, рынок ее подешевеет. Кто у нас магнат в сфере недвижимости, у кого больше всех денег в ней?
Если народ просто выпишется и уедет - огромные коммунальные платежи некому будет платить.
Не случайно уже век всех собирали в города из села.
На земле люди самодостаточны и независимы, в т.ч. от кризисов. А в городе ими легко управлять. Пример: http://d3zum9q1.livejournal.com/41214.html И куда им деваться? Кур на балконе не заведешь. Тем более, корову.

Думаю, перед концом заключительным, все же будет социальный. Его очень удобно в городе устроить. Наверное, потому так и дрожат за то, чтобы бараны не разбегались.
А то не получится их сценария по отжимке энергии.

Насчет выяснения - уж не буду рассказывать, как. Вспомните, какой раздел за мной, тогда поймете.

Ответ в тему: Это чувствую только я?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: