Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это чувствую только я?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это чувствую только я?

ПользовательСообщение

0:27
4 Август 2010


antoha

Участник

сообщений 31

31

эх что то тяжеловато с каждым днём больше и больше

0:34
4 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

32

sergowech пишет:

Очень грустные посты…. Агрессия и ожидание чего-то плохого - это простая реакция эго на нисходящие трансформирующие энергии. Действительно - будет смерть, но это будет смерть эго, а сам человек обречен на бессмертие. Чувство тревоги вызвано так же и тем, что человек пытается сознательно сопротивляться эволюции и тем самым идет на поводу своего эго. Надо это осознать и все встанет на свои места :-)


Соглашусь. Именно это и хотел сказать. Вы путаете свой внутренний дискомофорт с интуицией.

0:37
4 Август 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

33

Где то здесь читал о Святом, которому на святой горе Творец сказал об одной дате 11,08,2010

Мол будут страшные катаклизмы

0:43
4 Август 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

34

Люди, которые побывали в пожарищах тоже думали, что это конец света, а у кого то он действительно наступил, но конец чему? конец оболочке, которая смертна, это надо воспринимать легко, надо привыкнуть к готовности умереть, но не вашему “Я”, Ваше “Я” всегда будет, как оно было и раньше, до вашего прихода в этот мир. Ничего не бывает в этом мире случайно, все происходит по плану. Не надо трагичных ожиданий, живите, как жили, любите друг друга и себя тоже любите.))) 

0:47
4 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

35

mur77 пишет:

Где то здесь читал о Святом, которому на святой горе Творец сказал об одной дате 11,08,2010

Мол будут страшные катаклизмы


Я Вас умоляю…

0:56
4 Август 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

36

Не.. серьезно, читал здесь… найти немогу.Ведь ничего не будет, а Вам доводов  больше Смеюсь в пользу критики таких паникеров

1:00
4 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

37

Знаете, сколько можно отыскать тут несбывшихся пророчеств, вот я к чему.

1:14
4 Август 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

38

Главное чтоб как в анегдоте не вышло:

Круто поднялась вода, одни крыши домов торчат. На крыше – поп, молится о спасении. В лодке подплывают спасатели – слезай, отвезем тебя!

– Отвалите, меня Бог спасет!

И так три раза…

Вода все прибывает, крышу совсем закрыло, и поп потонул. Предстал пред очи Отца Небесного, спрашивает – Отче, что же ты меня не спас, я же так просил…

– А кто, по-твоему, тебе три раза спасателей посылал?!?!

1:17
4 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

39

А к Вам уже спасатели пришли?

1:21
4 Август 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

40

Я надеюсь сам помочь кому нибудь в трудный момент, если уж придется меня спасать, то дела действительно будут плохи.

9:33
4 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

41

” спасение утопающих дело рук самих утопающих” -помните?))). Как нельзя кстати эта пословица. Философией пахнет!

11:00
4 Август 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

42

Где то здесь читал о Святом, которому на святой горе Творец сказал об одной дате 11,08,2010

Совершенно верно - один литовский священник говорил эту дату. Он говорил про кольцевые землетрясения, которые обогнут в этот день земной шар… Но стоит отметить, что на 4.08.2010 мне так же предсказывал человек катаклизмы - пока жив и здоров :-) Кстати - если кто спешит умереть - агентство НАСА всем угрожает через неделю ураганы, вызванные вчерашними солнечными бурями….
А вообще мое мнение таково - каждый от жизни получает то, что ожидает. Если ждать плохое - это все равно, что генерировать в себе это плохое - так оно точно свершится. Но если же ждать хорошее, то оно так же созреет в человеке и одарит его именно хорошим. Стоит помнить, что именно человек творец своей жизни - именно он принимает решение как жить дальше - эволюционировать или же в агонии страха умереть.

13:59
4 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

43

ТОже верно. Причем Вы даже не представляете -на сколько!!! Согласитесь -если мыслить позитивно, то даже в Судном дне можна найти положительное! а в стакане с водой - алкоголь или кофе -это уже кому как )))) А можна наоборот- в летнем дождике предзнаменование всемирного потопа!

Рекомендовано к прочтению

18:44
4 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

44

Мне 33 года, с детства начал заниматься разными  боевыми практиками: ножевой бой, самбо, бокс, джиу-джитсу, историческое фехтование, стрельба всякая и метание. За годы тренировок научился чуствовать опасность, ветер смерти, чуство никогда не подводило.

Непонятное беспокойство почуствовал лет пять назад, бросил пить, потом завязал с посредничеством, потом вообще перестал работать, начал трудиться и расти над собой. Медитацией в привычном понимании не занимаюсь, в позу лотоса не сажусь, вообще ни перед кем на колени не встану, у меня своя метода. Потихоньку занимаюсь оккультными практиками, музыкой, рисованием, скульптурой, очень много читаю - не помогает. Ощущение приближающейся беды всё сильнее, особенно стало чуствоваться в начале мая этого года. Ветер смерти превратился в ураган, и я точно знаю, в этом чустве я не одинок.

За все годы опыта я понял, самое отвратительное чуство в человеке - страх, страх разрушает разум и парализует волю. Лучший способ борьбы со страхом - гнев и ярость, не путать с бешенством, гнев и ярость можно контролировать, если знаешь как. Я понимаю, сейчас сидящие в позе пирамидки подчинения пацифисты набросятся на меня с упрёками, что я опять проповедую насилие и разжигаю рознь. Пишу что знаю и что проверил на себе, я точно знаю, КТО раздувает по миру ветер смерти, и я их не боюсь, я их ненавижу, и жду….

20:07
4 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

45

ОЙ!!!! погодите ненавидеть! Это очень просто! Для начала просто попробуйте найти в самом плохом чтото хорошее и полезное. Не торопитесь с ответом мне.

Ответ в тему: Это чувствую только я?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: