Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это чувствую только я?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это чувствую только я?

ПользовательСообщение

22:09
5 Сентябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

136

Slavs

А не надо заставлять из-под палки, надо добрым словом и личным примером. Людей вообще будить трудно, они спросонья агрессивные. Всё по пунктам выполняю сам, а то бы не советовал. Гром уже гремит, многие креститься начали даже, поэтому сейчас будить людей легче, чем год назад например. А насчёт допустим, это не серьёзно, попробуйте сначало…

 sergowech

Я думаю, что для начала кинут всех, кто не успел, как в 29 в Америсе, а это все мы…

 Slavan

Общемировая экономика сейчас превратилась в единый финансовый организм, доллар в ней как кровь в организме, пока она циркулирует, организм живёт, как перестанет циркулировать - организм сдохнет весь…

22:22
5 Сентябрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

137

Так мысля вдруг появилась, а если этим ротшильдам не деньги нужны а души наши, в плане завязать всех долгами по рукам и ногам деньгами, и питаться каким то образом нашей уникальной и не восполняемой другим путем энергетикой! Не удивлюсь, что договора с банком (всякие ипотеки, депозиты итд) это те же Дьяволские расписки!

22:29
5 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

138

Так мысля вдруг появилась, а если этим ротшильдам не деньги нужны а души наши, в плане завязать всех долгами по рукам и ногам деньгами, и питаться каким то образом нашей уникальной и не восполняемой другим путем энергетикой! Не удивлюсь, что договора с банком (всякие ипотеки, депозиты итд) это те же Дьяволские расписки!

Вы недалеко от истины…. :-( И, вероятно, на много ближе, чем Вам кажется…. Вот только не ротшильдам… И банки тут второстепенны - они всего лишь один из инструментов. Более страшный инструмент - СМИ и сарофанное радио….

23:15
5 Сентябрь 2010


guest_Ася

Гость

139

mur77 пишет:

Так мысля вдруг появилась, а если этим ротшильдам не деньги нужны а души наши, в плане завязать всех долгами по рукам и ногам деньгами, и питаться каким то образом нашей уникальной и не восполняемой другим путем энергетикой!


В агнийоге читала, что нельзя жить в долг. Что платишь за кредиты психической энергией.

2:42
6 Сентябрь 2010


maigpet

Участник

сообщений 73

140

Стал замечать, что на многих форумах, сформировавшаяся когорта легионеров оптимистов, гасят людей проявивших желание, высказаться о наболевшем, и выражающих свои опасения в связи происходящим. Подавляют профессионально, со знанием дела и психологии, ставя диагнозы, о суицидальных склонностях, паранойе, умственном не здоровье и с ехидным сарказмом закавычивают «нибирофилов» и «зетаводоводов» (при этом тщательно мониторят и тех и других). Поэтому стал чаще задумываться о возможной неизбежности чего-то и внимательно читать между строк. Не верю я в такое «всё, здорово и замечательно» которое так агрессивно навязывают как новый стереотип мышления.

5:48
6 Сентябрь 2010


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

141

maigpet пишет:

Стал замечать, что на многих форумах, сформировавшаяся когорта легионеров оптимистов, гасят людей проявивших желание, высказаться о наболевшем, и выражающих свои опасения в связи происходящим. Подавляют профессионально, со знанием дела и психологии, ставя диагнозы, о суицидальных склонностях, паранойе, умственном не здоровье и с ехидным сарказмом закавычивают «нибирофилов» и «зетаводоводов» (при этом тщательно мониторят и тех и других). Поэтому стал чаще задумываться о возможной неизбежности чего-то и внимательно читать между строк. Не верю я в такое «всё, здорово и замечательно» которое так агрессивно навязывают как новый стереотип мышления.


главное необращать внимание на этих клоунов) и читать между строк (как вы упамянули)!!!

8:31
6 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

142

Стал замечать, что на многих форумах, сформировавшаяся когорта легионеров оптимистов, гасят людей проявивших желание, высказаться о наболевшем, и выражающих свои опасения в связи происходящим. Подавляют профессионально, со знанием дела и психологии, ставя диагнозы, о суицидальных склонностях, паранойе, умственном не здоровье и с ехидным сарказмом закавычивают «нибирофилов» и «зетаводоводов» (при этом тщательно мониторят и тех и других). Поэтому стал чаще задумываться о возможной неизбежности чего-то и внимательно читать между строк. Не верю я в такое «всё, здорово и замечательно» которое так агрессивно навязывают как новый стереотип мышления.

Говорить о наболевшем все равно, что говорить “Жизнь не удалась”. А разве это так? Вот посмотрите, у Вас имеется сама жизнь, Вы умеете писать и читать, есть руки, ноги и голова. Да, не все так гладко, как хотелось бы, однако вместо размазывания соплей надо что-то делать! У Вас есть предложения? Ведь стоит помнить, что слезами горю не поможешь.
Что Вы сделаете, если вор отберет у Вас кошелек со всеми Вашими сбережениями? Плакать будете или постараетесь отнять обратно, да еще наказать обидчика?
Вот и тут - если Вы нытик, то будете ныть, а если Вы человек с волей, то Вы будете делать все, что бы не только забраться свое, но еще и наказать обидчика!
А посты начали разбиваться на защитников и высказывающихся о наболевшем по той причине, что высказывающиеся только ноют, а действий не предлагают, да еще при этом не хотят замечать и замечательное, что их окружает - пусть этого мало, но оно имеет место быть.
Лично я внимательно изучаю разного рода предсказания и обсуждения в этом и других форумах - мне интересно это. Но, к сожалению, я начинаю прослеживать тенденцию сочинительства. Это проскальзывает в таких деталях, как постоянные переносы дат, постоянно иерархи передумывают об одном наказании и придумывают другое, постоянные ссылки на святые писания и т.д. Можно такие вещи перечислять долго, но я не вижу в этом смысла. А вот вопрос - верить в это или нет… Мне кажется, что как раз тут и надо читать между строк - вся информация берется откуда-то - не из пальца высасывается же, а значит для нее имеется какая-то подоплека. Так вот именно мотивы написания таких предсказаний, а уж тем более создания таких объемных ресурсов - вот это та информация, которая заслуживает пристальнейшего рассмотрения.
В самом начале ченнелинга, Льюис Кэрролл придумал Крайона - это дало большой старт для данного направления. Начали появляться новые контактеры, стали открываться школы. Направление имело бешенный успех. В последствии появилось множество аналогичных движений - и Марии, и Зеты, и прочие…. Этим стали баловаться даже католические священники…. Но что объединяет всех их? У них общих бизнес! Общий не в плане собственности, а в плане направления деятельности. Так сформировалось новое направление “Ньюэйдж”. А теперь давайте пороемся в инете и проверим каждого из тех ньюэйджеров, которых найдем. Что в них общее? Каждый из них после своей “раскрутки” запускает свои курсы и семинары. При этом странным образом все это хозяйство начинает стоить солидных денег. То есть начинает работать денежный насос. Но это не все…. к этому все подкрепляется копирайтом!!! О чем это говорит? Это говорит о том, что эти товарищи не только не имеют желания распространять технологию в люди, но так же хотят сокрыть ее от неплательщиков!
Так что стоит как следует рассмотреть что происходит в мире и почему народ начинает разделяться на тех, кто всего начинает бояться, и на тех, кто говорит, что все хорошо! Да, действительно - в нашем мире что-то происходит. Из-за того, что народ не понимает происходящего, начинается паника. И очень хорошо, что есть люди, которые говорят, что все хорошо. Многие успокаиваются и паника не выходит за рамки допустимого. А представляете что было бы, если бы все начали ныть одновременно? Это был бы настоящий конец света!

8:47
6 Сентябрь 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

143

Знаете, я лично начал ждать всех этих предсказываемых событий, крушения нынешнего мироустройства ещё летом 2008-го, в самом начале кризиса. Тогда ещё банки падали один за одним, всю фин. систему лихорадило. Думал вот-вот, щас-щас… всё и начнется.

Потом ушел в армию. Когда вернулся узнал про чудесные свойства американского печатного станка. Начал опять думать - ну всё, доллары пустые стали, щас америка сдохнет от инфляции и чтобы копыта не откинуть попрет на Восток за нефтью, снова будет на Войне отъедаться. Но не тут то было. Оказывается потребительскому обществу плевать на пустые деньги, они будут работать день и ночь ради возможности делать покупки, их хлебом не корми, дай пошопоголить. А хитрый Бен-вертолет непрекращая сыпать триллионами, банковскую систему в равновесие так и не привел. Но это уже и не важно. Главное он обеспечил выход активам ФРС на Уолт Стрит. Теперь дельцы всех мастей могут пользоваться федеральным резервом, чтобы проворачивать свои спекуляции. Потом и вовсе часные фирмы заручились поддержкой государства. И вот тогда всё наладилось, им такая карта  пошла, прям выход из кризиса. Улыбка  Американцев сейчас ни инфляция, ни огромные долги не смущают, потребительское общество всё покрывает. Китайская фабрика работает на американские инвестиции и даёт доход своему господину. Японский станок тоже. При таком положении дел система гнить может ещё очень долго. И когда уважаемые бильдербергцы решат окончить бал и начнут ликвидацию “лишних” людей мы не знаем. Может через год, может через три. Видимо ждут чего-то. Может знамения? Невинный

9:12
6 Сентябрь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

144

maigpet, вы абсолютно правы )

9:59
6 Сентябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

145

Yurgen пишет:

maigpet пишет:

Стал замечать, что на многих форумах, сформировавшаяся когорта легионеров оптимистов, гасят людей проявивших желание, высказаться о наболевшем, и выражающих свои опасения в связи происходящим. Подавляют профессионально, со знанием дела и психологии, ставя диагнозы, о суицидальных склонностях, паранойе, умственном не здоровье и с ехидным сарказмом закавычивают «нибирофилов» и «зетаводоводов» (при этом тщательно мониторят и тех и других). Поэтому стал чаще задумываться о возможной неизбежности чего-то и внимательно читать между строк. Не верю я в такое «всё, здорово и замечательно» которое так агрессивно навязывают как новый стереотип мышления.


главное необращать внимание на этих клоунов) и читать между строк (как вы упамянули)!!!


Мдя-я-я… У вас же есть выбор. Вот и выбирайте. Никто вас в кандалы не заковал и к стенке не поставил. И что значит подавляют? Прям задавленные.

А кто тут клоун решат зрители. А не сами участники. Так что мы с вами в одной труппе работаем.

Заколебали стонать уже. Хуже бабушек во дворе…

10:27
6 Сентябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

146

maigpet пишет:

Стал замечать, что на многих форумах, сформировавшаяся когорта легионеров оптимистов, гасят людей проявивших желание, высказаться о наболевшем, и выражающих свои опасения в связи происходящим. Подавляют профессионально, со знанием дела и психологии, ставя диагнозы, о суицидальных склонностях, паранойе, умственном не здоровье и с ехидным сарказмом закавычивают «нибирофилов» и «зетаводоводов» (при этом тщательно мониторят и тех и других). Поэтому стал чаще задумываться о возможной неизбежности чего-то и внимательно читать между строк. Не верю я в такое «всё, здорово и замечательно» которое так агрессивно навязывают как новый стереотип мышления.


Стал замечать на многих форумах, сформировавшуюся когорту легионеров пессимистов и паникеров, которые гасят людей проявивших любовь к жизни, высказывающихся о прекрасном, и выражающих свои опасения в связи с засилием пессимистов и паникеров на сайте. Паникуют профессионально, со знанием дела и психологии, ставя диагнозы, о суицидальных склонностях, паранойе, умственном не здоровье и с ехидным сарказмом закавычивают в «розовые очки» и в «губители всего рода людского» (при этом тщательно мониторят и тех и других). Поэтому стал чаще задумываться о возможной неизбежности чего-то (здесь запятую забыли) и внимательно читать все полностью, во избежание непоняток и недопонимания. Не верю я в такое «всё, плохо и ужасно» которое так агрессивно навязывают как новый стереотип мышления.

P\S. Видите. Перефразируя текс, можно увидеть обратную сторону “медальки”. Показываю язык

Так что будте благоразумны господа, и не порите чушь неадекватную.


10:44
6 Сентябрь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

147

Да это как раз понятно, что тут целая труппа :)

10:58
6 Сентябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

148

Sun21

Очень умиляет меня группа по борьбе с паникой,  действующая на посвящённом концу света сайте. То Любовью они оперируют, то Богом, то здравым смыслом, то планом Путина, спите дальше, люди добрые, всё хорошо, баю - бай…

Рекомендовано к прочтению

11:00
6 Сентябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

149

Sun21 пишет:

Да это как раз понятно, что тут целая труппа :)


/”Так что будте благоразумны господа, и не порите чушь неадекватную.”\

11:05
6 Сентябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

150

VladiK пишет:

Очень умиляет меня группа по борьбе с паникой,  действующая на посвящённом концу света сайте. То Любовью они оперируют, то Богом, то здравым смыслом, то планом Путина, спите дальше, люди добрые, всё хорошо, баю - бай…


А вы такие милые, когда людей баюкаете…)))

Ответ в тему: Это чувствую только я?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: