Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это чувствую только я?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это чувствую только я?

ПользовательСообщение

18:36
7 Сентябрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

226

Хуже когда человек преследует, как ему кажется какие то высокие цели, А на самом деле его банально используют в темную!

18:53
7 Сентябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

227

Sun21 пишет:

Maxonior, мне начинает казаться, что у труппы слишком много сил и энергии уходит в работу, да в такую, которая подавляет многих других. Пожалуй, надо развернуть ситуацию. Карма-то, она сейчас быстро созревает и реализуется.
В отличие от профессионального психолога Серговеча, у вас нет даже и близко понимания значения используемых вами терминов.
Впрочем, психологи тоже очень приблизительно их понимают. Особенно военные ;)


Все профессии - заговор специалистов против профанов. Многие тщеславны уже только потому, что они таким словом называются - профессионалы.

Так или иначе, вы, Sun, очень принципиальны в своем убеждении того, что тут труппа и полным полно “плеч с погонами”. А что такое принципиальность? Это когда остаешься грибником, после восьмого отравления бледной поганкой. Что касается терминов, которые именно вы не понимаете -  то это ваша, сугубо личная проблема.  А понимание относительно моих же мыслей  - вы телепат? Экстрасекс? Умеете читать мысли? Откуда вы знаете то, что я понимаю? И я не военный психолог.

Не забудте помидоры из рюкзака достать, а я пока на своей физиономии мишень нарисую. Десятка точно промеж моих кустистых бровей, не промахнитесь.

19:02
7 Сентябрь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

228

И то, и другое. Читайте форум как следует!
Про вас и говорил, что вы не психолог и не понимаете вообще терминов, которыми швыряетесь.
Обойдусь без помидоров. Этого в любом случае явно недостаточно, и было бы слишком мягко. Серговеч тут тоже просил поработать с его проблемами. Так что, видимо, придется… 8)

19:13
7 Сентябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

229

Sun21 пишет:

И то, и другое. Читайте форум как следует!
Про вас и говорил, что вы не психолог и не понимаете вообще терминов, которыми швыряетесь.
Обойдусь без помидоров. Этого в любом случае явно недостаточно, и было бы слишком мягко. Серговеч тут тоже просил поработать с его проблемами. Так что, видимо, придется… 8)


Что и то и другое?

Любое мнение профессионального психолога является для вас истинным и не оспоримым? Своего мнения вы не имеете? Или оно каким-то чудом совпало с мнением Серговеча. Какая незадача…

Сергович может даже подумать что я девица красная. Но я то знаю что это не так. Так что продолжайте упиваться своим же интеллектом, да не опьянейте. А то вы уже начали позволять себе то, что я себе не позволяю. Уже прям вот сейчас начинаю думать, что та надпись, над аватаркой - с вами не имеет ничего общего.

Да и нет времени у меня пустые споры о компетентностях тех или иных лиц. У меня свидание. Честь имею.

19:32
7 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

230

Sun21, Вы палку перегибаете на сайте, не думаете, что она в обратку перегнется и по лбу стрельнит?

Кто Вы такой тут, чтобы людям диагнозы ставить и определять, кто «хороший», а кто «плохой»?!

Любой человек, который не согласен с вашим мнением, тот для вас автоматически враг и «плохой», тот автоматически жид и/или «силовик». Удобная позиция для ваших спекуляций.

Вам не кажется, что Вы попутали? По-моему ваш борзометр давно зашкалил. 

Вы “фуфел”(пустослов), обвиняете людей в том, что не можете доказать/обосновать. 

19:41
7 Сентябрь 2010


Kassandra

Новичок

сообщений 11

231

Ребята, давайте жить дружно!!!

19:42
7 Сентябрь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

232

“И сказал Христос: истинно, вы боги!”

“Мне отмщение, и аз воздам” ;)

Я констатирую факты. Естественно, что в ответ раздастся визг.
Это только слова пока.
А в людях я разбираюсь, так что можете не стращать аудиторию.
Каждому по заслугам. Вас это пугает, я вижу.
Сочувствую, что выполнение задания не может быть прекращено… Но предупредить надо было, в любом случае. Дать шанс на исправление )

19:49
7 Сентябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

233

Slavs

Бодро Вы по фене заботали, вспомнились годы работы с урлой похоже. Я уже писал выше, мент бывшим не бывает, хамское отношение к людям в его естестве. А чего это Вы тут решили свои порядки устанавливать, вам тут не обезьянник, и мы тут не задержанные, гражданин начальник… 

21:09
7 Сентябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

234

Мужчины, Вы, что охринели? У вас, что девиз “кто не со мной, тот против меня”? Это вообще ко всем относится. Прекращайте взаимные, ничем не подтверждённые обвинения. У каждого свой жизненный опыт. И каждый в равной степени прав и не прав. Ведёте себя, как худые бабы. Тьфу.

22:01
7 Сентябрь 2010


maigpet

Участник

сообщений 73

235

Дано: предчувствие всевозможных катаклизмов, что заставляет меня задумываться о моём будущем и моих близких.
Реальность: Не имею ни малейшего представления о строительстве ковчегов и бункеров, ни когда не задумывался о годовом потреблении продуктов на человека единицу. Многого чего, не знал и не умел, но хочу узнать и научится. Спрашиваю, читаю и стараюсь придерживаться круга сторонников и приверженцев идеи выживания.
Факт: У определенного круга людёй возникает общность интересов, обсуждаются идеи, высказываются опасения, предчувствия. Какой ни какой, но стратегический план действий начинает приобретать очертания. Им это интересно, потому что кажется нужным (кажется, не кажется покажет время, но полученный опыт и знания некогда не бывают лишними). Но приходят сверхгномы, и начинают всё тролить и рушить, желая, утвердятся в своём Я за счёт окружающих. Порой и доминировать своим ЭГО, не испытывая не малейшей заинтересованности в делах окружающих.

22:31
7 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

236

В отличие от профессионального психолога Серговеча, у вас нет даже и близко понимания значения используемых вами терминов.
Впрочем, психологи тоже очень приблизительно их понимают. Особенно военные ;)

San21, давайте закончим на этом все эти бредни и, если у Вас еще не пропал аппетит к разговору по теме ветки, то продолжим именно в том направлении.

Raduga пишет:
Мужчины, Вы, что охринели? У вас, что девиз “кто
не со мной, тот против меня”? Это вообще ко всем относится. Прекращайте взаимные, ничем не подтверждённые обвинения. У каждого свой жизненный опыт. И каждый в равной степени прав и не прав. Ведёте себя, как худые бабы. Тьфу.

И вообще, нас уже просит успокоиться дама, а это значит только одно - ПОРА ЗАТКНУТЬСЯ и начать мирно обсуждать тему, рассматривая каждую версию позитивно и с энтузиазмом. А то мы уже не только на евреев и на военных с ментами не похожи, но стали напоминать действительно ТРУППУ (термин San21) клоунов.
Лично я заканчиваю в этой ветке полемику по поводу личностей, а если кто-то хочет пободаться, то предлагаю открыть новую ветку - к примеру “коровник” или “быковник” - как там правильно….
А вообще тема Чувствования на сегодняшний день весьма актуальна. Если раньше это доступно было только некоторым контактерам, то теперь их место заняло практически все человечество. Вопрос в причине этого чувствования. Есть две, с моей точки зрения - 1. духовная и 2. спровоцированная информационно. Как мне кажется, имеют место быть обе причины. Сейчас пошло духовное прозрение, но кто-то пытается перенаправить все это в свое русло, для чего информационно на всех воздействует. Не даром у нас тут ругань на пустом месте. Нам нечего делить кроме своей собственной совести. И это вызывает вопрос - что мы тогда пытаемся делить этими непонятными спорами? Может это кому надо?
Люди! Что происходит? Ответьте мне по человечески на столь простой вопрос! :-)

22:36
7 Сентябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

237

Sun21 пишет:

“И сказал Христос: истинно, вы боги!”

“Мне отмщение, и аз воздам” ;)

Я констатирую факты. Естественно, что в ответ раздастся визг.
Это только слова пока.
А в людях я разбираюсь, так что можете не стращать аудиторию.
Каждому по заслугам. Вас это пугает, я вижу.
Сочувствую, что выполнение задания не может быть прекращено… Но предупредить надо было, в любом случае. Дать шанс на исправление )


Вы констатируете себя в первую очередь, а не факты, тем самым представая пред присутствующими в столь дурном свете. Даже мне за себя уже совестливо, ибо я не лучше.

Посему можете изливать свои скрытые “словестные нечистоты” сюда на форум до “посинения” прикрываясь мнимым визгом и оперируя мнением человека другого, делая его крайним. Я близко не понимаю значения используемых мной терминов - пускай так и будет, по вашему. Удовлетворены? Нет? Мне уже все равно. Вы себя показали. Вы молодец. Вы сильный. Вы меня перепечатали. Я отступаю. С меня хватит.

Прошу прощения всех, кто читал эту, и вышенаписанную мной ахинею. Меня задело. Я не мог не промолчать. Извините.

22:53
7 Сентябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

238

sergowech

А как Вы считаете, каким образом можно отделить духовное предчуствие от спровоцированного. Провоцируют то нас постоянно, большая часть информации выдаётся исключительно для манипуляции людьми, тёмные это силы делают или светлые, без разницы, нами всё равно постоянно кто-то рулит. Как я, например, смогу доказать любому другому человеку, что моя информация правдива а не ложна, и как любой другой человек это докажет мне, особенно если это касается не материальных фактов, а предчуствий?

Рекомендовано к прочтению

22:53
7 Сентябрь 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

239

Пожалуй название форума пора менять. Самое подходящее название для него сейчас - ТРЁП.

22:58
7 Сентябрь 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

240

Это чуствую только я. Когда мы все окажемся в одной общине выживших. И к нам свалится мана с небес в виде двух контейнеров на парашютах. В одном будет водка в другом огнестрельное оружие. И тогда начнется настоящая веселуха. Похлеще блудняка ДОМА-2.

Ответ в тему: Это чувствую только я?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: