Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это чувствую только я?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это чувствую только я?

ПользовательСообщение

14:50
8 Сентябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

256

Kassandra пишет:

Если перейти от слов к действиям, то что нужно делать? Насколько я поняла, перво-наперво запастись едой. Затем научиться понимать подсказки духа, не затуманенные разумом. Что дальше?


Извините за прямоту, но если еда впереди духа, тогда дальше только в гроб ложиться, можно вместе с едой.

15:00
8 Сентябрь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

257

Prostoj пишет:

Kassandra пишет:

Если перейти от слов к действиям, то что нужно делать? Насколько я поняла, перво-наперво запастись едой. Затем научиться понимать подсказки духа, не затуманенные разумом. Что дальше?


Извините за прямоту, но если еда впереди духа, тогда дальше только в гроб ложиться, можно вместе с едой.


В здоровом теле, здоровый дух!
 У голодающего(не обязательно ), божии заветы отодвигаются на второй план.  Т.е. сначала насыщают тело, а потом отмаливают дух.

А вообще, нужно не только запастись на первое время, но и научиться добывать пропитание: охота, рыбалка, собирательство. Чем заменить зубную пасту или мыло, как развести огонь, сделать укрытие от дождя и ветра,сделать простейшие инструменты ( в том числе из камня),вода ( очистка ), медицинская помощь ( траволечение и т.д.)

15:09
8 Сентябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

258

Sergej46

В здоровом теле здоровое брюхо. Просветвление ума и прочищение мозгов приходят в основном на голодный желудок, сытое брюхо к учениям глухо…шучу

15:11
8 Сентябрь 2010


Kassandra

Новичок

сообщений 11

259

Хорошо, продовольствием можно не заниматься. Учимся духовному ведению. Что еще?

16:45
8 Сентябрь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

260

Kassandra пишет:

Хорошо, продовольствием можно не заниматься. Учимся духовному ведению. Что еще?


Ну если только духом заниматься, то : пистолет с 1 патроном на каждого члена семьи, верёвка с мылом или каменем, яд или место повыше выбрать (домов и мостов не будет, крутой обрыв например)- кому как нравится. Это конечно если вы не хотите долго перехода ждать и при этом мучиться. Без еды дней 15-30 (зависит от подкожных запасов :) ), от плохой воды будет это время ещё хуже :)

Можно ещё проще, остаться сидеть дома и ждать пока потолок на уши упадёт.

17:48
8 Сентябрь 2010


Witch

Прохожий

сообщений 1

261

а у меня ощущение, что произойдет что-то новое и интересное, а не ужасное…)

18:15
8 Сентябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

262

Sergej46 пишет:

Тоже подобное заметил. Жена брата в религию ударилась ( и при том конкретно). Говорю ” проблемы надвигаются , готовиться надо”, а она “со мной ничего не будет, меня боженька заберёт”. А как же дети , уверенны, что их боженька тоже заберёт?  Хочется вам оставить их умирать от голода или на растерзание маньякам?  Что они о вас  будут помнить- что вы ничего не сделали и бросили их?

Думаете, вы нужны боженьке такие?


Нее, бороться надо до последнего. Как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай. Позиция пофигизма ошибочна. Но если встанет реальный выбор - или или, то я для себя давно определилась. Когда-то читала притчу о том, как море унесло лодку с 3мя поколениями семьи. Дед, отец и сын. У них было немного пищи и пресной воды. Какое-то время они надеялись, а когда стало понятно, что спасения нет, то первым ушёл дед. Утром отец и сын проснулись, а деда нет. Потом так же ушёл отец. Это нормально и логично, когда старшее поколение уходит первым. Ненормально хоронить своих детей. И не важно, физически это или духовно.

19:06
8 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

263

Нее, бороться надо до последнего. Как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай. Позиция пофигизма ошибочна.

Да-да! Это правда!
Есть анекдот на тему:
Сильный потоп в городке….
Вода уже дошла до крыш домов. На одной крыше сидит поп и молится Богу.
Подплывают спасатели и предлагают эвокуировать попа, на что тот отвечает:
- не, спасибо, меня Бог спасет.
Второй раз проплывают спасатели, а он опять:
- не, спасибо, меня Бог спасет.
Третий раз проплывают спасатели, а он опять:
- не, спасибо, меня Бог спасет.
И вот вода затопила городок полностью. Поп утанул.
На “том свете” поп спрашивает Бога:
- Боже! Почему ты меня не спас, ведь я же тебя любил, я тебе молился, все делал по завету твоему!
А Бог в ответ:
- Как это я тебя не спасал? А кто тебе 3 раза посылал спасателей?

19:44
8 Сентябрь 2010


prokl1

Новичок

сообщений 22

264

запасаться всем не удастся. Не хватит средств и фантазии. А вот насущным станет умение раскопать эти самые запасы. Разгрести завалы, растащить трупы. Отыскать пригодное сьестное и перепрятать его. Всё это , скажете, низко, цинично? Тем, кто выживет, придётся туго Однако, исходя из промысла Божиего, выживут они не просто так, а для чего-то суущественного. Может, кого-то спасти, кому-то помочь, совершить свой главный поступок. Я про себя знаю точно- я окажусь среди спасателей . Почему? Я был помечен, как и многие из нас, меняя регулярно “берут” на заанятия, пишут в подсознание определённую реакцию на определённый раздражитель. Я бы не сказал, что это зомбирование, это обучение . Проссто ты будешь знать что делать, когда вдруг случится кое-что, о чём молчат СМИ и Номенклатура. Хорошие учебники пишет Андрей Круз. Подробные и основательные. Пока есть время, их надо почитать- советую.

19:49
8 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

265

prokl1

 Вы пишите- Почему? Я был помечен, как и многие из нас, меняя регулярно “берут” на заанятия, пишут в подсознание определённую реакцию на определённый раздражитель. Я бы не сказал, что это зомбирование, это обучение .

 Обьяснитесь пожалуйста. Кто берет, куда, зачем, что говорят, кто говорит, зачем говорят?

0:29
9 Сентябрь 2010


prokl1

Новичок

сообщений 22

266

речь идёт, если вы ещё не поняли, о команде, в которую войдут миллионы выживших после катаклизма людей. моя часть этой огромной команды помечена оранжевым маячком, или как они более известны, имплантантами. Поищите у себя на теле непонятные шрамы, прощупайте мягке ткани рядом с ними, может надёте твёрдые вкрапления. Занятия и инструктажи ведутся телепатичесскими сеансами. В редких случаях возможен физический перенос человека на корабль или наземную базу. А вот.что я усввааиваю своей подкоркой- сейчас и для меня это тайна. Общий смысл обучения- психологическаая помощ посстрадавшим, создание сообществ, вся сфера выживания в тех тяжелеших условиях . И что показательно- если я раньше переживал, нервничал, думая о незавидном будущем, то теперь я спокоен именно внутренне спокоен, что бы ни сслучилось.

0:57
9 Сентябрь 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

267

prokl1 У моей любовницы есть два имплантанта и под твердыми выпуклостями имеются два шрама. Щупал мягкие ткани около них нашел два круглых торчащих вкрапления диаметром сантиметра четыре. У меня сложилось впечатление что они излучают какуета таинственную бодрящую энергию. Но у меня сомнение что она является частью секретной команды потому что тупая.

2:23
9 Сентябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

268

winterstorm пишет:

У моей любовницы есть два имплантанта и под твердыми выпуклостями имеются два шрама. Щупал мягкие ткани около них нашел два круглых торчащих вкрапления диаметром сантиметра четыре. У меня сложилось впечатление что они излучают какуета таинственную бодрящую энергию. Но у меня сомнение что она является частью секретной команды потому что тупая.


Ммм…Странный вы какой-то. :)

Рекомендовано к прочтению

4:41
9 Сентябрь 2010


ahlatabah

Участник

сообщений 66

269

Да,уважаемый,winterstorm.”Это” можете почувствовать только вы.Или вы и другим предлагаете подключиться к вашей “лабораторной работе”?
А если серьёзно,то столько суждений,сексизма,фетишизма и вербальности в 5 коротеньких строчках давно не встречал!Достойно пера юного Э.Лимонова.Впрочем,наверное,”это чувствую только я”?

7:49
9 Сентябрь 2010


Vetal7777

Участник

сообщений 31

270

У меня тоже было подобное состояние.Чуство тревоги и высокая агрессивность к окружающим(даже тем кого я люблб и уважаю…).Решилось всё просто:пошёл в отпуск,да не на курорт какой не будь.В лес с палаткой и недельным запасом провианта.Причём один.

Домой вернулся как новенький.Добродушный и приветливый.

Вывод который я сделал в моём случае- стресс,вызванный напряжённой нервной обстановкой на работе и семь лет без отпуска.


Ответ в тему: Это чувствую только я?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: