Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это чувствую только я?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это чувствую только я?

ПользовательСообщение

18:04
2 Август 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

16

shiva пишет:

вообще сейчас состояние как преред операцией. ждёшь неотвратимого пронесёт не пронесёт.


в точку.

19:28
2 Август 2010


Alen88

Новичок

сообщений 27

17

Попробуйте больше бывать на природе, хотя бы в парке. Негативные эмоции нужно сдерживать, дальше будет еще хуже, эфир переполнен агрессией, и она передается. И эта агрессия нужна определенным силам, которые оч сильно сопротивляются переменам. Я уехала в деревню на лето - стала абсолютно спокойной, подпитки негативной нет. Сегодня встала в 6 утра, пошла в лес - трава мокрая после дождя, птички поют, красота. И вдруг поняла, что я уже совершенно другой человек, и все, что сейчас происходит - это просто очищение. Огнем, водой, воздухом и землей. И нужно либо впустить это в себя, расслабиться и получать удовольствие, либо тебя отторгнут. Лучше не сопротивляться и впустить. И еще была мысль, что главное впереди, но я готова, и жду.

19:37
2 Август 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

18

Гость Василий, спасибо большое за пост, как вы правильно все сказали, под всеми словами подписываюсь. Сложное время, нервы, наверное еще жара влияет, неделю назад таких ощущений не было, а сейчас. мозги трещат от этих градусов, у нас в Донецке в тени 39, ночью нет отдыха, и тоже пожароопасная обстановка. Смотрю новости по телевизору, а между строк читаю, что “спасение утопающих-дело рук самих утопающих”. Но, где наша не пропадала. ничего, прорвемся. Скорей бы дожди пошлиУлыбка

19:52
2 Август 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

19

Alen88 пишет:

пошла в лес - трава мокрая после дождя, птички поют, красота. И вдруг поняла, что я уже совершенно другой человек, и все, что сейчас происходит - это просто очищение. Огнем, водой, воздухом и землей.


Да, на Природе совсем по другому восприятие мира. Почти все города “под колпаком” - энергетическим. Некоторые сильнее, некоторые слабее… Типа как в 13м этаже - вопрос в том, чтобы выехать за пределы контроля системы ))

19:55
2 Август 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

20

antoha пишет:

занимаюсь японскими боевыми искуствами(владение самурайским мечом,и кендо) ,чту и уважаю хагакурэ,но в последнее время стал чувствовать состояние сильной тревоги и предготовности к противостоянию не известно чему,медетирование не помогает -регулярно практикую, иммено где то внутри души я чувствую что произойдёт что то ужасное, стал больше практиковаться, и всё оружие на готове и в полной смазке (кто незнает по катанам) ,появилась жестокость ко всем людям ,сильная раздражительность.


Ветер смерти, коллега ;)

Дух - меч в ножнах тела 8)

20:17
2 Август 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

21

Раздражение и агрессия - это прямое влияние Марса

Вон он, в соединении с Сатурном наверху, 3 градуса Весов. Но, кроме негативных аспектов, сегодня действует большой трин - благоприятный защитный аспект, из Луны, Плутона и Меркурия :)

Т.е. завтра будет тяжелее, чем сегодня. Сегодня передышка.

А седьмого будет так:

И это совершенно не радует…

22:47
2 Август 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

22

Я думаю,что чувство тревоги это производные страха,а страх это негативная эмоция,отрицательная.,чувство агрессии и раздражительность это тоже всё проявление негативных эмоций.Так вот я думаю,что сейчас под воздействием новых энергий идёт очищение земли-нас от негатива,он вытесняется наружу из недр и вызывает подобные симптомы,хорошо,что пока нет паники и массовых самоубийств.Моё решение от паники и психоза таково,что надо стараться везде в любое время,каждый день держать свои эмоции в равновесии и гармонии,но сдерживать гнев и раздражение тоже чревато,то таким людям лучше выплеснуть всё и понять,что этим они сделали ещё хуже,а когда они поняли,то в другой раз это вспомнят и подумают,а стоит ли мне время трать и здоровье?Но те кто не раскаялся и продолжает пить энергию других,думаю дорогой ценой за это заплатят.Нужно прекратить гадать и тупо боятся того чего даже не видел,в равновесии человек видит больше и вся муть жизни замирает и ему легче разобрать чёрное и белое и не надо ему гадать уже сердце ведёт само.

23:09
2 Август 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

23

Sun21 пишет:

Раздражение и агрессия - это прямое влияние Марса


Спасибо, что подсказали, предупреждены, значит вооружены. Надо продержатьсяСмеюсь

23:16
2 Август 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

24

Alen88 пишет:

Попробуйте больше бывать на природе, хотя бы в парке. Негативные эмоции нужно сдерживать, дальше будет еще хуже, эфир переполнен агрессией, и она передается. И эта агрессия нужна определенным силам, которые оч сильно сопротивляются переменам. Я уехала в деревню на лето - стала абсолютно спокойной, подпитки негативной нет. Сегодня встала в 6 утра, пошла в лес - трава мокрая после дождя, птички поют, красота. И вдруг поняла, что я уже совершенно другой человек, и все, что сейчас происходит - это просто очищение. Огнем, водой, воздухом и землей. И нужно либо впустить это в себя, расслабиться и получать удовольствие, либо тебя отторгнут. Лучше не сопротивляться и впустить. И еще была мысль, что главное впереди, но я готова, и жду.


Ваш совет похож на ответ одной французкой королевы, когда ей сказали, что у крестьян нет хлеба, она ответила, пусть едят пирожные.

Понимаете, у многих людей, есть семьи, за которые надо отвечать, которые надо кормить, каждый день кушать хочется. А слушая птичек с утра сидя на травке…. что будете осенью кушать если живы будете?


0:11
3 Август 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

25

Вспомнилась басня ” Стрекоза и муравей “:)


Тревожатся все о будущем и каждый по своему готовится. Те , кто боятся не попасть в рай , идут замаливать грехи, а те кто беспокоится за благополучие своей семьи и близких, делают запасы и учатся выживать. У меня подобные примеры не далеко.

1:52
3 Август 2010


Kulugur

Участник

сообщений 63

26

Это не тоска и тревога, это боль от того,что каждый человек на Земле не может сейчас увидеть этой простой реальности, реальности в том, что мы гости здесь, а от гостей ожидается уважение ко всему и ко всем. А нас последнюю сотню лет учат быть господами, а господство - это нечто, что экспуатирует что-то. В конечном результате являясь частью этого мира, мы и имеем самих себя. Люди и забывать начали, что они смертны, изо всех сил забивая себе голову сиюминутными заботами, только бы не вспоминать о НЕЙ. Конечно теоретически знают, но это сказано где-то вскользь, а масса церквей, сект и учений все века твердит о жизни после смерти. Настоящий человечек стал твёрдо уверен, что его жизнь никогда не оборвётся. На медицину уповаем, генетику. Особый вид инстинкта выделили в себе, назвали разумом, и этот разум помогаетнам лучше удовлетворять все остальные инстинкты, размножение, поиски еды, захваты территорий. Но это не настоящий Разум, ибо нельзя назвать всё это разумным, то что твориться вокруг. И все настолько смертны, что никто не в состоянии прожить даже один галактический день, то есть полный поворот галактики вокруг своей оси, что вертиться так же бешенно, как и наша крохотная планетка.

По некоторым прикидкам нынешнее человечество - как минимум, третья цивилизация, населяющая эту планету, и отнють мне кажется не лучшая. Идёт время, усложняется структура Вселенной, галактики стареют, некоторые звёзды гаснут, иные взрываются. Но на одной из планет, под названием Земля, существуют некие соединения, которые имеют возможность воспроизводить друг друга, и которые вместо собственного развития, улучшения своей структуры, развивают своё, так называемое социальное устройство. 99 % усилий, так называемых людей направлены на развитие механизмов, на обслуживание этих тел уходит 99 % всех ресурсов планеты. Нет прогресса. Сейчас только на косметику тратиться в десятки раз больше, чем на исследования космоса! На модельеров - в четыре раза больше, чем на биологию. Для производства духов строятся гигантские заводы, с дорогим оборудованием, о котором мечтают сотни хиреющих НИИ. Люди производящие губную помаду, получают денег больше, чем крупные учёные. А нам нужны эти космические станции, эти НИИ, города на других планетах.

Мне больно смотреть,  и я рыдаю молча, про себя,  от того, что люди вместо развития культуры повыше классом превращаются в желудки с ножками. А что нужно желудку?

Пенициллин, рентгеновские лучи, теория относительности, электрофикация всей страны, турбореактивность, телевидение, орбитальные станции. И концентрационные лагеря, абажуры из человеческой кожи, Хиросима, мафия бессмертна и революция победит. Высадка на Луну, высокотехнологические компьютеры, развитая демократия и напалм, крылатые ракеты, скоростная охота на людей, торговля человеческими органами, просто голод. Это двадцать первый век.

А тревожимся мы ещё потому, что Совесть потеряли, осознание своей общности с человечеством, даже со всем разумом во вселенной. Или ощущением Бога в себе единого, а не поделённого. потому-что не бывает совести ни родовой, ни национальной, ни сословной. У кого осталась ещё эта Совесть, тот и умеет ещё слушать  и прозревать будущее. Это интуиция. А Богов много можно призвать, каждый подсказываеть своё будет. Потому-что вера это оболочка, которую человек меняет по мере роста. В детстве - одна, в отрочестве - другая, у взрослого - третья. Пусть хоть Род, хоть Христос, хоть Будда, важна мирность, а мирность - это мудрость. Ибо если не надо думать об убийстве ближнего, то человек беседует тогда сам с собой, возвышается, растёт, поднимается к Солнцу,  ибо Бог  один, он живёт не в кресте, и не в церкви, а если в церкви, то из рёбер, в самом серце.

1:53
3 Август 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

27

Antoha, все тревоги и раздражительность  – от страха Смерти. Воин же, должен быть всегда готов встретить ее. Думай чаще о смерти и цени каждый лишний день.

12:17
3 Август 2010


Alen88

Новичок

сообщений 27

28

Ваш совет похож на ответ одной французкой королевы, когда ей сказали, что у крестьян нет хлеба, она ответила, пусть едят пирожные.
Понимаете, у многих людей, есть семьи, за которые надо отвечать, которые надо кормить, каждый день кушать хочется. А слушая птичек с утра сидя на травке…. что будете осенью кушать если живы будете?

У меня тоже есть семья, и мне каждый день приходится ездить в город и думать о том, что мы будем кушать осенью. Но я стараюсь не поддаваться негативу, который витает вокруг. И судя по последним событиям, никто никуда не денется с подводной-то лодки. Нам показывают то, что нужно менять. Аварии на нефтепроводах, в шахтах, скандалы с газом. У человека уже есть новые технологии получения энергии, но он из жадности продолжает качать недра Земли. Горят деревни, задыхаются от дыма мегаполисы. Посмотрите на это повнимательнее. Мегаполисы с их возней и войной за власть и деньги, “продажа воздуха”, политика потребления, чтобы кто-то еще чуть-чуть нажился, строительство неестественно высоких зданий из стекла и бетона, в которых сейчас задыхается офисный планктон и т.д. и т.п. Это должно измениться. И отсталые деревни, которые не развиваются, потому что проще делать точечную застройку в городах с уже готовыми подведенными сетями, чем тянуть эти сети в деревни. Ну так планета заставляет отстроить это заново. Теперь им придется эти сети протянуть, чтобы восстановить деревни и поселки, которые должны были умереть, чтобы возродиться. Вы знаете, сколько стихийных свалок вокруг деревень? Все леса загажены. Пора построить свалки и канализацию. Это ли не очищение огнем… А в Китае, например, водой. Всплывают все их мерзости - вон сколько химикатов плывет в нашу сторону. Любуйтесь, и запомните хорошенько, чтобы не повторять этих ошибок. Вы хотели перемен? Так наслаждайтесь. Просто поймите, что у Бога другой уровень понимания добра и зла, и если вы не можете понять это сейчас, то это не значит, что что-то происходит без причины, что кто-то страдает без причины. Это значит, что вы просто не видите всех связей. Вы живете в этом мире и пользуетесь всеми его благами, а значит, должны разделить всю ответственность. Это справедливо. Вы ездите на машине, которую заправляете бензином, пользуетесь электричеством, которое вырабатывают ГРЭС, убивающие водную сеть Земли, готовите еду на газу - вы несете за это ответственность. Но и отказаться от этого вы не можете, потому что это будет отказ от развития. И эти два противоречия могут существовать одномоментно, и являться гранями одного целого. Это сложно понять, и даже сложно объяснить словами, но это так. В любом случае, мы должны получить этот урок. И мы не гости на этой планете, мы единое целое. Почему мы забыли об этом? Мы единый организм, который одними своими частицами убивает другие. Это неправильно, и именно это нам сейчас показывают, перемешав все - все связи, климат, отношения, даже эмоции внутри каждого человека. Все смешалось, чтобы занять правильные места, и убрать ненужные клетки. Вам жалко ваш сгоревний полированный шкаф? Вы купите новый. А если он был дорог вам, и вы прикипели к нему душой, то вспомните, что все во Вселенной состоит из одинаковых частиц и имеет мгновенную полевую связь. Ничего не берется из ничего, и ничего никуда не девается, но переходит в другую форму. И ваш сгоревший шкаф все еще существует. Просто знайте это, и может будет не так жалко.

Рекомендовано к прочтению

18:57
3 Август 2010


angmia

Прохожий

сообщений 9

29

Вспомните телефонные звонки с падающих башень-близнецов.Не было негатива и раздрожения,слова прощения,слова любви,

Возможно на это осталось не так много времени.


23:41
3 Август 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

30

Очень грустные посты…. Агрессия и ожидание чего-то плохого - это простая реакция эго на нисходящие трансформирующие энергии. Действительно - будет смерть, но это будет смерть эго, а сам человек обречен на бессмертие. Чувство тревоги вызвано так же и тем, что человек пытается сознательно сопротивляться эволюции и тем самым идет на поводу своего эго. Надо это осознать и все встанет на свои места :-)

Ответ в тему: Это чувствую только я?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: