Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это чувствую только я?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это чувствую только я?

ПользовательСообщение

16:50
5 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

106

Извините меня, но не стоит их осуждать. У них же может быть своя точка зрения или эти люди уже просто устали думать (или привыкли не думать).

Более того - у них точка зрения присутствует, вот только ее формируют окружающие… И никто их в этом не винит :-) По своему они даже правы - так на много проще жить - за тебя все уже придумано и просто надо это проглотить….

Мне кажется, надо все воспринимать лояльно. Куда бежать, от чего спасаться? Поменьше паники бы нам. Понятно, что мир не совершенен во многих своих проявлениях, ну и что? СМИ, эгрегоры, черти, демоны… А может, забыть о них и просто жить и наслаждаться каждым мгновением? Мне вот интересно, а любовь (духовная) - это тоже эгрегор?

Вы правы! Народ уже бежит, но не знает куда, народ уже боится, но пока еще не знает чего….
Я согласен с Вами, что надо просто жить и наслаждаться каждой дарованной нам секундой, а не пытаться обмануть самих себя.
Что до любви, то тут много толков на эту тему. Что до меня - это определенная частота энергии, но ее многие направляют в различные эгрегоры…

Прошу прощения, что вмешиваюсь в разговор. Зарегистрирован на одном из сайтов в США, так я бы сказал, что это копия нашего, по крайней мере тем очень много созвучных.
С одной стороны все это очень смахивает на, так скажем, общих гл. редакторов, на заказную направленность а с другой….- если это предчувствие общей беды?

Такие сайты присутствуют во всем мире и на всех языках - как это ни странно, но даже негры в Зимбабве активно сидят на таком сайте. Все говорят об одном и том же. Я бы не стал это относить к всеобщему предчувствию, потому как вся буча пошла из СМИ, а это уже про что-то говорит.

О, Серговеч и здесь нейтрализует выживальщиков и служит транквилизатором от ФСО для беспокоящихся о происходящем… Верной дорогой?

San21, Вы в начале проясните слово “нейтрализует”, а потом пишите про ФСО. Если быть более точным - у нас есть такой орган, как ФСБ - вот им с Вами по пути - они активно занимаются переселением “выживальщиков” в деревни. Особенно из индустриальных городов. Я же считаю своим долгом не остановить людей, но дать повод для того, что бы люди начали думать перед тем, как совершить необдуманный поступок. Для большинства бегство из города возможно при продаже квартиры в городе, а это сжигание мостов. Кто-то конечно от этого выиграет, но кто-то сильно пожалеет. И именно часть вины за конкретную группу людей будет на Вашей совести, потому как Ваш энтузиазм их подбил поступить опрометчиво! При этом я что-то не вижу Вашего личного стремления свалить в дебри. Вы очень адекватный человек. И я не понимаю что Вам даст такое настойчивое зазывание людей в никуда….

16:57
5 Сентябрь 2010


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

107

Я считаю что никакие дебри и леса не спасут,кому сгореть тот не утонет..

16:57
5 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

108

хотелось бы отписаться на счет темы… у меня аналогично со многими снова появилась странная тревога причем очень сильная, сниться много снова за ночь уже почти все осознаные при чем часто происходят стычки с какими то сущностями и все это ночью все время с ними борюсь(во сне я не сам а с какими то людьми, похоже на моих теперишних однокурсников) по другим снам если растолковать получаеться что у меня началался очередной этам духовного развития а именно через очищение физического тела это мне приснилось буквально сегодня и вот уже я себя нехорошо чувствую болит голова и повышена температура при том что болезни отсуствуют!

Fixer! Ваши сны вполне нормальное явление. Наш мир реально на рубеже больших перемен! Но, к сожалению, нас так воспитали, что мы боимся всего нового. Люди, которые практикуют астральные выходы, начинали с дикого страха своего выхода. Точно так же и сейчас - идет резкое изменение пространства - это чувствуют все, а многие начинают бояться.
Возможно действительно Ваше тело начинает очищаться. Если это так, то стоит расслабиться и разрешить этому произойти ;-) Удачи! :-)

17:08
5 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

109

Я же считаю своим долгом не остановить людей, но дать повод для того, что бы люди начали думать перед тем, как совершить необдуманный поступок. Для большинства бегство из города возможно при продаже квартиры в городе, а это сжигание мостов. Кто-то конечно от этого выиграет, но кто-то сильно пожалеет. И именно часть вины за конкретную группу людей будет на Вашей совести,

 Вы абсолютно правы. Мы часто не задумываемся о том, что советуя что либо, мы всю ответственность за поступки людей послушавших нас берем на себя а еще , мы не думаем  о том что возможно от нашего совета зависит судьба селых семей с их детьми.  Будьте очень осторожными в советах. ( я так думаю)

17:16
5 Сентябрь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

110

Навязчивое утверждение типа “…а Карфаген должен быть разрушен” в исполнении Серговеча звучит как “буча пошла из СМИ, это навязано вам”
Глупость это. Судите по форуму. Та же тема насчет урожая. Никто ничего еще не писал, кроме как пара сводок из разных мест - а мы уже спрогнозировали то, что получится осенью. И кто предпринял, исходя из этих прогнозов, действия по сохранению своей безопасности (продовольственной безопасности? Новый термин!) - тот оказался молодцом. Или умницей.
То же касается и других тем. Журналисты ищут материал для статей в интернете. Используют наши посты, фактуру и пр. И всегда опаздывают. А почему они пишут? Да потому, что большие массы людей интуитивно, подспудно ощущают приближающееся, испытывают тревогу и информационный голод, по этому поводу.
Между тем, официальные позиции - “В Багдаде все спокойно” В исполнении обоих п.резидентов и всей их обслуживающей когорты. Для себя они готовят пути отхода и комфортного проживания; но в общество информацию не выпускают.
Абсурдно звучит предположение Серговича насчет того, что спецслужбы якобы устраивают эту шумиху и переселяют людей в деревни. Это не бред, впрочем - а перевод стрелок. Типа, все, кто обеспокоены выживанием и разумными стратегиями сохранения своей безопасности - от спецслужб. А они, белые и пушистые.
Maxonior, это не навязчивая идея, а реакция на провокативные и разрушительные действия пары лиц тут на форуме.
Да, мне хочется, чтобы выжило и смогло жить дальше, при наличии подготовки, запасов и инструментов выживания, как можно больше хороших людей. Что вы в этом видите постыдного? Может, это смешно?

17:22
5 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

111

 Ребята, предлагаю закончить переходить на личности и просто давайте говорить, обсуждать и делиться мыслями. Пусть это мое сообщение будет точкой прекращения ссор. Ок?

17:42
5 Сентябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

112

Если бы не посты Sun21, которые я прочитал по весне, то жратвы бы я не запас, например. Но чуйка на опасность начала работать раньше, чем я набрёл на сайт 2012, и СМИ меня лично не пугали особо никогда, я зомбоящик давно уже перестал смотреть. К тому-же привык с детства к атмосфере запугивания, как и все остальные совки. Двадцать лет назад пугали Рэйганом и атомной войной, потом озоновой дырой и атомной войной, потом злыми террористами и атомной войной, потом глобальным потеплением и атомной войной. Теперь 2012 годом, инопланетанами, Нубирой, террористами, глобальным потеплением и атомной войной одновременно. Ну и что, напугали ежа голой задницей, тут все приучены к запугиванию с малолетства, у русских людей к этому иммунитет.

В данный момент происходит нечто иное, тут никакие СМИ такого эффекта не достигнут, у людей чуйка работать начинает, как перед извержением вулкана. Другое дело, что у каждого своя судьба, кому в деревне спастись, а кому и в городе. Лично у меня возможность сбежать в деревню из города просто нет, банально неначто, поэтому я никуда не спешу, собираюсь наблюдать БП из эпицентра нашей Родины, затарившись едой поплотнее.

Поэтому уважаемые мною Sun21 и sergowech оба правы, оба дают правильные и полезные советы, многими из которых я и воспользовался, за что вам обоим большое спасибо….имхо


18:21
5 Сентябрь 2010


Kassandra

Новичок

сообщений 11

113

Прочитала, как нужно умирать (Тибетскую книгу мертвых, Ошо). Страшновато, но терпеть можно. Почему-то не отпускает предчувствие, что нам еще долго мучиться на грешной земле. Будет ли это физическая смерть, или переход в новое измерение, произойдет сие, наверное, не скоро. Жаль, конечно. Может, я одна такая непродвинутая: совсем не чувствую грядущих катаклизмов?

18:26
5 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

114

В данный момент происходит нечто иное, тут никакие СМИ такого эффекта не достигнут, у людей чуйка работать начинает, как перед извержением вулкана. Другое дело, что у каждого своя судьба, кому в деревне спастись, а кому и в городе. Лично у меня возможность сбежать в деревню из города просто нет, банально неначто, поэтому я никуда не спешу, собираюсь наблюдать БП из эпицентра нашей Родины, затарившись едой поплотнее.

Уважаемый Владик, я Вас всегда поддерживал в Ваших высказываниях, но сейчас позвольте спросить. От чего именно вы собираетесь спасаться и сколько времени Вы собираетесь наблюдать со своего окна БП ?

18:46
5 Сентябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

115

molodec

Спасаться я не собираюсь, собираюсь спасать своих соотечественников от приближающих  всеми своими силёнками БП паразитов.  Пока я вижу, что реально надвигается дефицит продовольствия, про безработицу и копеечные зарплаты все и так знают. В Москве сейчас живут нормально процентов 5-7 населения, остальные выживают, поэтому я как все, выживаю и жду следующего акта весёлой комедии, в октябре - ноябре предположительно…

19:01
5 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

116

в октябре - ноябре предположительно…
А что Вы ожидаете в эти месяцы? Честно, я даже и не догадываюсь -просветите пож.

19:03
5 Сентябрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

117

sergowech


Барану лучше не знать, что это последний день в его жизни? Что он имеет право на последнее слово, сделает так сказать анализ всей своей жизни, насладиться в последний раз дуновением ветерка и охапкой свежей травы, попрощатся с близкими. Или попытаться боднуть в последний раз!

Или уйти в неведении куда его ведут, и до последнего думая что впереди еще много счастливых и грустных дней жизни? как говориться -Счастье в неведении?

Вот в чем вопрос, как мне кажется . Хотя если если рассматривать вопрос в этой плоскости, то … вывод очевиден!

19:21
5 Сентябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

118

molodec

Не могу сказать точно, я не пророк, в первую очередь парад планет своё действие не проявил ещё, америкосовская нефть течёт по океянам, гольфстрим встал похоже, погода сошла с ума, луна скачет по небу, землю трясёт ежедневно и ежечасно, доллару хана настаёт, власти и закона в стране нет и не предвидится, много всего разного происходит. Доживём - увидим. Как говорится: Тяжело в леченьи - легко в гробу…

Рекомендовано к прочтению

19:33
5 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

119

Тяжело в леченьи - легко в гробу…

Ох Владик не нравится мне ВАШЕ НАСТРОЕНИЕ, ОХ КАК НЕ НРАВИТСЯ. Побольше жизни!!))

19:38
5 Сентябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

120

Vadik  ты меня напугал, ты прикалываешься или как?

Ответ в тему: Это чувствую только я?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: