Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это чувствую только я?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это чувствую только я?

ПользовательСообщение

22:58
5 Август 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

76

А надо мной уже давно не смеются, прогнозы мои уже который год оправдываются всё чаще и чаще, многие вокруг меня уже задумались, а некоторые и осознали, начали просвещать других. Имеющие уши и разум услышат, а не имеющие сами в этом виноваты…

Да… Вот и у меня почти так…. Друзья уже не просто верят, но даже начинают пытаться получить совет…. А вот с женой не все так - она живет в другой плоскости мировоззрения :-)

23:28
5 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

77

 Советую просто поговорить с ней откровенно. Доверительно доведя свои доводы)))

Но не забывайте, что каждый человек это вселенная со своими понятиями ….и еще не известно у кого они правильнее у Вас или у жены!!!! Помните об этом! Лично я убедился в этом. хотя считал свои доводы железными. а оказалось что они сделаны из картона……и так бывает!

9:59
6 Август 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

78

Но не забывайте, что каждый человек это вселенная со своими понятиями ….и еще не известно у кого они правильнее у Вас или у жены!!!! Помните об этом! Лично я убедился в этом. хотя считал свои доводы железными. а оказалось что они сделаны из картона……и так бывает!

Говорить бесполезно… :-) Но тот факт, что ее мнение может быть более правильным в итоге - это я не отрицаю, а наоборот - внимательно к нему прислушиваюсь, но… как правило поступаю наоборот и пока еще ни разу не ошибся :-) Хотя есть области, где я ей повинуюсь беспрекословно - там она всегда права :-)

11:52
6 Август 2010


guest_Kamila

Гость

79

Я иногда (чаще всего ночью) слышу очень странные звуки, напоминающие звуки, которые издает комар. Очень настойчивый, монотонный, не прекращающиеся в течение нескольких часов звук. Это точно не комар, и вообще это звук не природного происхождения. Ощущение такое, что время от времени включают какой-то аппарат, который должен действовать на психику. Я интуитивно чувствую, что этот звук вреден и ужасно, что я не знаю источника.

Происходит ли такое с кем-нибудь еще?

14:01
6 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

80

Я иногда (чаще всего ночью) слышу очень странные звуки, напоминающие звуки, которые издает комар. Очень настойчивый, монотонный, не прекращающиеся в течение нескольких часов звук. Это точно не комар, и вообще это звук не природного происхождения. Ощущение такое, что время от времени включают какой-то аппарат, который должен действовать на психику. Я интуитивно чувствую, что этот звук вреден и ужасно, что я не знаю источника.

Происходит ли такое с кем-нибудь еще?

 Советую обратиться с этим вопросом в том городе где Вы проживаете. Если и еще ктото слышит такоеже то вполне вероятно, что на Вас чтото испытывают. Ненавязчиво так….

14:21
6 Август 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

81

Я иногда (чаще всего ночью) слышу очень странные звуки, напоминающие звуки, которые издает комар. Очень настойчивый, монотонный, не прекращающиеся в течение нескольких часов звук.

Опишите Ваш дом или квартиру - сколько лет постройке? В некоторых домах при плохом заземлении можно слышать звуки в электропроводке. Этимология звука может быть любой….

16:26
6 Август 2010


guest_Kamila

Гость

82

Нет это не электропроводка. Я рассказала о своих ощущениях коллегам, у одного из них было то же самое, а мы живем не только в разных домах, но и в разных районах. Только он подумал, что это комар. Говорит, что мысленно просил его сесть уже и попить его кровошки, но этого так и не происходило, очень долго. Да и откуда взяться комарам в такую жару, они ведь влажность любят. Другие не слышали ничего, спали.  Такие дела… Тоскливо как-то.

18:23
6 Август 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

83

Нет это не электропроводка.

Камила, а Вы в каком районе проживаете? Я живу в Москве - у нас тут даже если и имеются какие-то писки, никто их никогда не услышит по той лишь причине, что постоянно раздаются технические шумы различного происхождения - даже глубокой ночью…..

22:41
6 Август 2010


Kulugur

Участник

сообщений 63

84

spozdee пишет:

 Рассказываю людям, они не верят, смеются надомною! А зря смеются, я тоже чувствую, что скоро чего-то произойдет! Тогда уже будет поздно!!!….


Говорят существует три типа людей.

1. крошечное меньшинство, которое работает.

2. большинство, которое смотрит, как первые работают.

3. подавляющее большинство, которому вообще насрать (простите) на всё.

Люди видят и слышат вещи, которые несовместимы с комфортом или с продолжением  их приятной жизни, и они просто обходят эти вещи, глядя в противоположную сторону. Когда это не работает, начинают ругать тех , кто говорит об этом, смеятся над ними. Вспомните о Ное, вместо того, чтобы поинтересоваться над чем это он работает, люди смеялись над ним, шутили. А позже, судорожно глотая воздух, захлёбываясь водой, они стучали в борта Ковчега и кричали: “Прости нас, помоги нам, мы тонем. Мы то……., мы то…не…м!”

Вероятно, нельзя будет спасти никого, кроме своих близких и семьи, потому - что если цепляешься за жизнь, то можешь надеятся только на спасение тех, кто дорог. И пора усвоить уже то, что предстоит - это естественная выбраковка стада. Это случается редко для самого человека (срок годности - 50-70 лет), и очень часто для самой истории Земли. Это постоянная цепь событий, во Вселенной всё идёт своим чередом. Можно кричать, поднимая кулаки к небу “За что?”. Ответа не будет, потому-что машинка для ответов Господа уже давно сломалась для нашей культуры, которая укоренилась на фундаменте самообслуживания. Можно конечно продолжать кричать, сообщать, предрекать, пророчствовать. Это надо. Оно им надо, кто не хочет слушать, кто отклоняет вашу приобретённую вами осведомлённость с помощью всяческих лекарств и алкаголя, других излишеств. Конечно у них печень тоже против, как и вы, но это уже вопрос другой -  печёночный.

0:31
5 Сентябрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

85

На днях появилось чувство тревоги, к ней присоединились какието очень тревожные сновидения! Помоему на днях что то произойдет, сны не помню но такие были после наркоза много лет назад, очень выматывающие, после которых встаешь дико разбитый и обессиленый! Надеюсь я ошибаюсь!

8:34
5 Сентябрь 2010


guest_mf

Гость

86

На днях появилось чувство тревоги, к ней присоединились какието очень тревожные сновидения! Помоему на днях что то произойдет, сны не помню но такие были после наркоза много лет назад, очень выматывающие, после которых встаешь дико разбитый и обессиленый!


Такое же состояние появилось где-то после 27 августа.

Сначала только тревога и небольшая головная боль в затылке, а потом и сны (пару раз) …

10:05
5 Сентябрь 2010


justsmiling

Участник

сообщений 211

87

Забавно ваши тревоги читать=)

14:44
5 Сентябрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

88

justsmiling пишет:

Забавно ваши тревоги читать=)


Забавно будет видеть Ваше лицо, когда будете завалены плитами собственного дома )))

Рекомендовано к прочтению

14:48
5 Сентябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

89

mur77 пишет:


Забавно будет видеть Ваше лицо, когда будете завалены плитами собственного дома )))


Вы - такая добрая… :)

14:54
5 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

90

Забавно будет видеть Ваше лицо, когда будете завалены плитами собственного дома )))

Это будет забавно конечно же, но кто Вам сказал, что будет землктрясение, что все так сложится? Откуда данные? Вы их проверили?
Может будет потоп и всех, кто в землянках, затопит?
Или будет сильный солнцепек и всех, кто прячется от потопа, пожгет?
А может будет временно обнулено магнитное поле земли с необратимым сбросом Шумановского резонанса? И всем на земле сотрет информацию в мозгу….
Или планета Х нас подобьет?
А может будет эпидемия?
Прогнозов на умирание нам дали столько, что мама не горюй, а вот прогнозов на жизнь по странным обстоятельствам никто не дает - не правда ли странно все это? А самое интересное - все гадости изначально выходят из СМИ, которые всецело и полностью являются самым демократическим способом передачи информации, правда если не учитывать, что все они принадлежат “сильным мира сего”….

Но раз Вы говорите о конкретной ситуации, то извольте нам факты в студию! :-)
А когда мы их проанализируем, вот тогда и начнем трепещать под планируемыми к обрушению плитами домов. Ну… или…. на крайняк удерем из-под них….

Ответ в тему: Это чувствую только я?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: