Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это чувствую только я?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это чувствую только я?

ПользовательСообщение

0:29
8 Сентябрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

241

А тот кто скинет оденет стереоочки и наберет попкорма )))

0:51
8 Сентябрь 2010


hellriser

Прохожий

сообщений 5

242

народ,доброй ночи.Я недавно нахожусь на этом сайте и увидел одну вещь.Мы взрослые люди и наверняка у многих из нас есть дети.У меня.например,есть прикрасная дочурка в 2 с половиной года ради котрой я готов на всё,но на этом сайте я не увидел чтобы кто-то и как-то переживал за наших чад.Здесь есть люди которые буквально одержимы скорым переходом.И насколько я понял не все смогут пройти это испытание.Вопрос:готовы ли вы отдать свой счастливый “билет”своему ребенку и кануть в историю

1:52
8 Сентябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

243

hellriser, для адекватных людей, это по-моему даже не обсуждается. Любой, кто любит своё чадо отдаст свою жизнь за его. Эх, Ааас, временно забанен, а то бы он Вам рассказал про любовь к детям.)))

2:27
8 Сентябрь 2010


guest_kruemmell

Гость

244

K AASu ne imeju ni maleishego otnoshenija. ochen prijytno chto est ludi kotorye dumajut o detjah, ne tolko o vosnesenii.

2:28
8 Сентябрь 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

245

Здесь есть люди которые буквально одержимы скорым переходом.

Вот такие люди точно никуда не “перейдут”, так как многие из них думают “Это Я - самый духовный, самый достойный, самый просветлённый. Именно Я достоин перехода, вознесения и т.д.”. По моему это эгоизм в чистом виде. Неуверенный

Вопрос:готовы ли вы отдать свой счастливый “билет”своему ребенку и кануть в историю

Я молод и своих детей пока нет, но ради детей готов абсолютно на всё, даже если это будут чужие дети

9:01
8 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

246

А как Вы считаете, каким образом можно отделить духовное предчуствие от спровоцированного. Провоцируют то нас постоянно, большая часть информации выдаётся исключительно для манипуляции людьми, тёмные это силы делают или светлые, без разницы, нами всё равно постоянно кто-то рулит. Как я, например, смогу доказать любому другому человеку, что моя информация правдива а не ложна, и как любой другой человек это докажет мне, особенно если это касается не материальных фактов, а предчуствий?

Vlladik, Этот вопрос очень сложный и требует всестороннего рассмотрения. Но если рассматривать чисто на личностном уровне, то отвечу однозначно - каждый человек чувствует нечто свое, его родное. Самое главное правило - информация обрабатывается умом, а предчувствует духом. Так вот умственное предчувствие и духовное разделяются только индивидом. Практически невозможно другому человеку втолковать то, что сам чувствуешь духом, но всегда можно построить логическую цепочку умственных ассоциаций, которые всецело и полностью лягут в понимании собеседника. И до тех пор, пока мы заняты болтовней, мы не сможем передавать духовные вибрации осознанно. А без этого попытка рассказать о истинных предчувствиях и их причине обречена на провал.
Вы сами видите, что каждый раз, как кто-то что-то говорит от себя, начинается полемика о евреях, погонах и прочем, не имеющем отношения к теме. Это говорит о том, что народ пока готов слушать только свое Эго, но не дух, а уж тем более не духовные вибрации собеседника. Есть единицы, внемлющие и все понимающие. И, как правило, более духовными оказались женщины.

Вопрос:готовы ли вы отдать свой счастливый “билет”своему ребенку и кануть в историю

На самом деле этот вопрос немного неполный. Он не охватывает тот факт, что все люди - единое целое. На мой взгляд речь должна идти не только на том уровне, что бы спасти своих детей, но так же должно быть стремление спасения максимума людей. Другой вопрос - от чего спасать? Ведь мы до сих пор гадаем на кофейной гуще в неведении того, что в реальности происходит. Более того - многие до сих пор сомневаются, что после этой жизни есть что-то иное….

9:38
8 Сентябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

247

sergowech

Вот в этом то и проблема, большинство собравшихся здесь людей чётко придерживаются своей личной концепции мироустройства, соответственно навязывают её всем остальным. Тут дело даже не в эго как таковом, скорее это важно для собственного успокоения каждого из нас, ведь впереди что-то очень нехорошее, и это чуствуют все здесь, иначе нас бы тут не было. А когда другой человек начинает озвучивать свою концепцию происходящих событий, он по любому наткнётся на непонимание и отторжение со стороны тех, у кого эта концепция противоположна.

Я вот зарегился на данном ресурсе и начал писать не с целью выпятить своё эго, мне этого по жизни вполне достаточно, можно даже сказать в избытке. У меня возникло сильное желание поделиться своим мироощущением с незнакомыми умными людьми, которых здесь большинство, и с их помощью откорректировать свои взгляды, сто голов лучше одной. И я достиг определённых результатов, многое понял и переосмыслил, но суть проблеммы осталась. Никто здесь не может предложить разумный и реальный выход из складывающейся в мире плачевной ситуации, а в том, что ситуация плачевна не сомневается никто.

Одни предлагают плыть по течению и ничего не делать, а я так не умею и не могу, натура. Активно бороться с системой и её управителями тоже бесперспективно, сожрут и не подавятся, ясно тоже всем. Пассивно бороться тоже нельзя, некоторые люди видят в системе единственное спасение от надвигающихся бед, а некоторые просто поставлены здесь системой для поддержания порядка и уважения к ней. Соответственно скандалы и ругань неизбежны, их в любом случае устроят либо поклонники системы, либо её противники. Так-что замнкнутый круг получается, скандал здесь будет всегда, зато в скандале в конце концов родится истина….имхо

9:43
8 Сентябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

248

sergowech пишет:

Вы сами видите, что каждый раз, как кто-то что-то говорит от себя, начинается полемика о евреях, погонах и прочем, не имеющем отношения к теме. Это говорит о том, что народ пока готов слушать только свое Эго, но не дух, а уж тем более не духовные вибрации собеседника. Есть единицы, внемлющие и все понимающие. И, как правило, более духовными оказались женщины.


Воистинну так. Некоторые начинают подобные полемики, моя же вина в том, что я их, в каком-то смысле, продолжаю, поддаваясь на провакации. Посему если модераторы решат подчистить ветку форума, а меня отправить в бан за флуд, то я приму это без возражений.

А женщины - куда уж без них.))) Если бы не они, безумие на ветке продолжалось бы еще долго.

10:09
8 Сентябрь 2010


guest_ARFox

Гость

249

Вопрос: готовы ли вы отдать свой счастливый “билет” своему ребенку и кануть в историю

 

Кто так хочет сделать или кто так думает, вряд ли получат такой “билет”. Но если всё-таки они получат этот “билет” и отдадут его своему ребёнку, то ничего хорошего, как для самого ребёнка, так и для всех остальных, от этого “жеста доброй воли” не будит.

11:05
8 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

250

Vladik!

… Одни предлагают плыть по течению и ничего не делать, а я так не умею и не могу, натура. Активно бороться с системой и её управителями тоже бесперспективно, сожрут и не подавятся, ясно тоже всем. …

Золотые слова!
Тут ответ на все вопросы этого форума! Совершенно очевидно, что нельзя плыть по течению и бороться с системой!
Мое предложение такое - надо заняться собой и выяснить причины надвигающегося напряжения. А вместо борьбы с системой, надо действовать ее инструментами.
Я сделал для себя определенный выводы по напряжению. Каждый раз, когда я в прошлом сталкивался с фактом, что что-то мне непонятно и неизвестно что ждать, меня точно так же давило, как и сейчас. Из этого я сделал вывод, что давление сегодня - это ожидание чего-то неизвестного. Откуда такая информация? Ее мне никто не говорил, но я ее почувствовал. Из этого я делаю вывод, что я, как дух, знаю, что происходит, но мое Эго этого не знает и не может получить информацию от Духа. Вывод один - надо научить Эго сотрудничать с Духом. Как это сделать - вопрос другой, но суть - работа над собой.
Что касается инструментария системы, то этого добра полно - все зависит от желаемого результата.
У меня есть дочка 5 лет, она ходит в садик. Я долго пытался бороться с системой и наладить работу детского сада в том русле, как было бы удобно родителям, но этого не происходило. Теперь я воспользовался инструментами системы - все поменялось в считанные дни - в саду озеленили территорию, починили бассейн, запустили факультативные занятия, детям делают массаж и организовано дополнительное питание, а так же много фруктов. Это лишь маленький пример того, как можно заставить систему работать на себя. Но если подумать, то можно ее повернуть и на развитие каждого индивида в Духе! :-)

11:09
8 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

251

А женщины - куда уж без них.))) Если бы не они, безумие на ветке продолжалось бы еще долго.

Да, мужчины без женщин не могут развиваться даже духовно…. Между нами распределены обязанности - одни тянут энергию, а другие ее заземляют, благодаря чему создается гармония. Вот только стоит помнить, что гармония только в постоянстве. К сожалению, в наше время во всю пропагандируется разврат, а это ведет лишь к духовной деградации.

12:56
8 Сентябрь 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

252

hellriser пишет:

народ,доброй ночи.Я недавно нахожусь на этом сайте и увидел одну вещь.Мы взрослые люди и наверняка у многих из нас есть дети.У меня.например,есть прикрасная дочурка в 2 с половиной года ради котрой я готов на всё,но на этом сайте я не увидел чтобы кто-то и как-то переживал за наших чад.Здесь есть люди которые буквально одержимы скорым переходом.И насколько я понял не все смогут пройти это испытание.Вопрос:готовы ли вы отдать свой счастливый “билет”своему ребенку и кануть в историю


учитывая ник и суть вопроса, вопрос выглядит как: “Готовы ли Вы продать свою душу сами знаете кому, скажем, за счастье Вашего ребенка?”.

просто размышления…

13:21
8 Сентябрь 2010


guest_ирина

Гость

253

Нет и еще раз нет!!! Я лучше погибну вместе с ним . Потому что смерти НЕТ .Неизвестно нужно ли будет моему ребенку то призрачное счастье  .

Рекомендовано к прочтению

13:23
8 Сентябрь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

254

Тоже подобное заметил. Жена брата в религию ударилась ( и при том конкретно). Говорю ” проблемы надвигаются , готовиться надо”, а она “со мной ничего не будет, меня боженька заберёт”. А как же дети , уверенны, что их боженька тоже заберёт?  Хочется вам оставить их умирать от голода или на растерзание маньякам?  Что они о вас  будут помнить- что вы ничего не сделали и бросили их?

Думаете, вы нужны боженьке такие?

14:40
8 Сентябрь 2010


Kassandra

Новичок

сообщений 11

255

Если перейти от слов к действиям, то что нужно делать? Насколько я поняла, перво-наперво запастись едой. Затем научиться понимать подсказки духа, не затуманенные разумом. Что дальше?

Ответ в тему: Это чувствую только я?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: