Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это чувствую только я?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это чувствую только я?

ПользовательСообщение

21:39
6 Сентябрь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

196

…а на угли пару веточек полыни! ;) Очень душевно.

21:41
6 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

197

Вот интересно. Я городской житель. Деревенский быт плохо представляю. Конечно, в городе легче. Не надо думать про отопление и канализацию. За то, наверно в деревне легче дышится. Во всех смыслах. А вот муж мой, категорически даже слушать про деревню не хочет. Даже дачу ему не надь. При этом сам, родился и вырос в доброй деревне с обширнейшим хозяйством. И больше, горбатиться, как он рассказывает, не хочет. Повторюсь, даже дачу, как место отдыха, а не вкалывания до седьмого пота воспринимать не может.

А у меня жена из деревни - черта с два ее туда затянешь… Вот и думай - хорошо это или плохо…

21:48
6 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

198

sergowech пишет:

А у меня жена из деревни - черта с два ее туда затянешь… Вот и думай - хорошо это или плохо…


Каждому своё, кого-то из города в деревню тянет, а кого-то из деревни в город.

21:53
6 Сентябрь 2010


Bhackti

Участник

сообщений 128

199

А я сижу около открытого окошка, сверчков слушаю, посты ваши читаю и заодно по триколору смотрю Телепутешествия.

21:57
6 Сентябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

200

Ляпотааа Смеюсь

22:05
6 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

201

Да… Так классно :-)

1:51
7 Сентябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

202

Да уж. Общими усилиями превратили ветку форума в черт знает что. Не то в парную, не то в спорную. :) Так или иначе лучше первое, чем второе.)))

7:06
7 Сентябрь 2010


Navorot

Участник

сообщений 102

203

В последние 3 дня на душе необъяснимая тревога! Причём такая,что до паники чуть ли не доводит! Позвонил матери в деревню,говорит что тоже такое чувство уже 5й день! С погодой ещё хня какая то творится…  Когда же наконец уже долбанёт?!

8:27
7 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

204

В последние 3 дня на душе необъяснимая тревога! Причём такая,что до паники чуть ли не доводит! Позвонил матери в деревню,говорит что тоже такое чувство уже 5й день! С погодой ещё хня какая то творится… Когда же наконец уже долбанёт?!

Тревога понятна…. Но что с погодой творится? Вроде как все по графику нынче… :-)

9:01
7 Сентябрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

205

Navorot пишет:

В последние 3 дня на душе необъяснимая тревога! Причём такая,что до паники чуть ли не доводит!


4-го сентября, особенно под вечер, была жуткая тревога. Не мог найти себе место или чем-то занять. Никакие мысли совершенно не лезли в голову …. после медитации почти прошло. А вот во время медитации чувствовал чрезвычайно сильное давление, идущее как-бы сверху. Чувство, что на тебя положили сверху бетонную плиту.

9:30
7 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

206

Begemot пишет:


4-го сентября, особенно под вечер, была жуткая тревога. Не мог найти себе место или чем-то занять. Никакие мысли совершенно не лезли в голову …. после медитации почти прошло. А вот во время медитации чувствовал чрезвычайно сильное давление, идущее как-бы сверху. Чувство, что на тебя положили сверху бетонную плиту.


Я тут уже давал ссылку о вреде медитаций. Не нужно соваться в Тонкие миры, тогда меньше будет депрессий и чувства, что плита давит.

9:34
7 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

207

4-го сентября, особенно под вечер, была жуткая тревога. Не мог найти себе место или чем-то занять. Никакие мысли совершенно не лезли в голову …. после медитации почти прошло. А вот во время медитации чувствовал чрезвычайно сильное давление, идущее как-бы сверху. Чувство, что на тебя положили сверху бетонную плиту.

С этого и начинался этот блог…. :-) Нисходящая божественная энергия сейчас давит на всех. Если человек ей сопротивляется, то неизбежны такие симптомы…. У некоторых может быть не только давка сверху, но так же сильнейшие головные боли и много всяких вкусностей, вплоть до появления разных заболеваний….

9:36
7 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

208

Я тут уже давал ссылку о вреде медитаций. Не нужно соваться в Тонкие миры, тогда меньше будет депрессий и чувства, что плита давит.

Славс, позвольте с Вами не согласиться :-) Медитации бывают разные - к примеру, предлагаемая Шри Ауробиндо весьма полезна. Она не вытаскивает человека в тонкие миры, но позволяет усваивать жизненную и эволюционную энергию. :-)

Рекомендовано к прочтению

9:46
7 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

209

sergowech пишет:

Славс, позвольте с Вами не согласиться :-) Медитации бывают разные - к примеру, предлагаемая Шри Ауробиндо весьма полезна. Она не вытаскивает человека в тонкие миры, но позволяет усваивать жизненную и эволюционную энергию. :-)


Я лишь высказал свое мнение, уж больно много знакомых с негативным осадком после модных медитаций. Сейчас в какой спорт.салон не зайди, везде есть якобы “йоги” и везде учат медитировать. Традиция Востока раскрученная на Западе.

Если изучить жизнь Шри Ауробдино, то становится понятно, что он был членом тайного общества “H.B.of L” (Герметического Братства), схожего с О.Т.О Алистера Кроули, известного сатаниста и “масона”.

Вот что Дугин пишет в своей конспирологии:

“Великий Мастер внешнего круга Макс Теон, посвятивший “Мать” ашрама Пондичери, Мирру Алфассу, которая позднее вовлекла в сферу оккультизма Шри Ауробиндо, бывшего до этого лишь политиком и поэтом. (Любопытно, что фамилия Великого Мастера Теон, Theon, по-гречески означает “Зверь”, подобно псевдониму Алистера Кроули). Но мало кто из жителей самого Ауровиля или почитателей Ауробиндо догадываются о реальном происхождении всех этих идей и проектов.”

10:17
7 Сентябрь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

210

Begemot, были тяжелые дни. “Плита” - это плохое дело, надо “сбрасывать”, освобождаться от нее.
Это те, кто считают себя хозяевами планеты, блокируют включенность в энергетический процесс, происходящий во Вселенной и с Солнцем.

Не слушайте провокаторов, активно участвуйте в процессах.

Ответ в тему: Это чувствую только я?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: