Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это чувствую только я?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это чувствую только я?

ПользовательСообщение

11:25
6 Сентябрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

151

Такого рода катаклизмы предрекают, что мама не горюй! У меня знакомые в штатах как раз не далеко от залива проживают, да действительно растения покрываются пятнами и вянут, да действительно мертвых голубей и всяких пернатых находят итд. Пляжи индии, китая, египта, северной границы России, ну и про атлантику молчу, покрыты нефтью и мазутом. Это не паника это реальность! И это только офф. про утечки! Только слепой не увидит, что творится и что так продолжаться долго не сможет!


11:26
6 Сентябрь 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

152

По мне так лучше “завтракать с арабами, а обедать с греками”, как говорил один персонаж. Без всякого сомнения прав sergowech, говоря, что панику нам навязывают, но навязывают-то 2012 год и, наверно, для того чтобы не увидели того что делается сейчас. И без малейшего сомнения прав Sun21 говоря, что надо готовиться к выживанию.
По крайней мере, :) слушая sergowech я делаю то что говорит Sun21 ….
VladiK где-то тут напомнил про незаслуженно забытую благотворительность миллиардеров. Наверно, он прав-отсчет пошел.

11:34
6 Сентябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

153

VladiK пишет:

1 Закупать долгоиграющюю еду про запас, в хозяйстве всё сгниёт

2 Не смотреть телевизор

3 Заниматься саморазвитием, кто во что горазд, срочно все повышаем вибрации

4 Заставлять родню, друзей и знакомых выполнять первые три пункта, не взирая на противодействие с их стороны

5 Верить, что всё обойдётся…


Второй, третий, пятый пункты выполняю с завидной регулярностью. :)

Четвертый пункт - каменная стена. Что бы хоть кто-то тебя услышал - надо в лепешку расшибиться.

Первый пункт - не выполняю. Я так выбрал. Всем ведь не угодишь.)

В общем еще не все потеряно.)))

12:16
6 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

154

Maxonior пишет:


Мдя-я-я… У вас же есть выбор. Вот и выбирайте. Никто вас в кандалы не заковал и к стенке не поставил. И что значит подавляют? Прям задавленные.

А кто тут клоун решат зрители. А не сами участники. Так что мы с вами в одной труппе работаем.

Заколебали стонать уже. Хуже бабушек во дворе…


Согласен, как бабки на базаре и косточки другим перемывают и панику среди людей поднимают. А к чему паника приводит? К насилию. Говори - не говори, а от нытья жизнь к лучшему не изменится.

И не надо подстрикать людей на бунты, чего и добивается компашка Владика и Sun21. Если Вы ребятки в жизни не устроились нормально по своей вине, то не значит что и другие неудачники в жизни. Сейчас есть все возможности в стране, и по информации, пожалуйста учись не хочу и работу можно найти, если не тунеядец.

К чему ныть и ныть постоянно, что всё плохо, власть плохая? А где хорошая власть? Покажите мне хороших людей, которые могли бы быть лучше вами любимых Путина-Медведева? Они не могут разорваться и на такой громадной территории всё контролировать. Как показывает практика, законы федеральные выполняются, а вот законы на местах нет.


13:09
6 Сентябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

155

Maxonior

Четвёртый пункт самый трудный, он для кармического роста. У меня тоже с этим пунктом большие сложности, но есть и ощутимый прогресс, много людей вокруг меня начали прислушиваться к моим советам, двое проснулись за последнии пару месяцев, например. Первый пункт по желанию, я вот по натуре хомяг, люблю делать запасы на зиму…

 Slavs

Вы забыли о предсказании за Царя-Владимира, который восприсядет вскоре на на трон Рассейский… 

13:14
6 Сентябрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

156

Slavs

Если все так хорошо, почему так все хреново? Если бы каждый на каком нибудь предприятии просто сказал бы, что надо повысить смешную зарплату, если бы каждый пришел бы в Мэрию и сказал бы что оплата за коммунальные услуги мягко сказать завышены, если бы каждый хотя бы написал   президенту, что лечение ВСЕХ ДЕТЕЙ ГОСУДАРСТВА это целиком и полностью обязанность правительства (миллиарды выделяют не на первостепенные нужды)

Почему  вы считаете Люди должны молчать и сопеть! Почему ? Неужели все настолько НЕ ТАК УЖ И ХРЕНОВО?

13:25
6 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

157

mur77 пишет:

Почему  вы считаете Люди должны молчать и сопеть! Почему ? Неужели все настолько НЕ ТАК УЖ И ХРЕНОВО?


Я не считаю, как раз, что люди должны молчать. Я считаю, что от нытья на интернет-сайте ничего не изменится! Это понятно? Или Вы считаете, что от виртуального нытья каких-то людей в сети изменится жизнь реальная? Нет! Ничего не изменится. Дак и зачем постоянно мусолить одно и тоже? Всё плохо! Да все знают, что все плохо. К чему трындеть одно и тоже, причем на какой сайте не зайди, везде полно нытиков, которые обвиняют власть, а сами для себя любимых ничего сделать не могут. Лучше сидеть целый день за компьютером, как делает Владик и обсирать власть, вместо того, чтобы хоть что-то делать.

Поверьте на слова, от того, что будете плакаться в сети жизнь к лучшему не изменится, ни для вас, ни для других.


13:40
6 Сентябрь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

158

Slavs
>я не считаю, что люди должны молчать. Они просто не должны говорить! Особенно в инете.

Курс партии ясен, тов. майор!

13:43
6 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

159

Sun21 пишет:
>я не считаю, что люди должны молчать. Они просто не должны говорить! Особенно в инете.

Курс партии ясен, тов. майор!


Передергивать мои слова в свою угоду - ваше любимое занятие. Я писал о другом, авы все поняли в мер своей испорченности.

Мои слова были: “Я не считаю, как раз, что люди должны молчать. Я считаю, что от нытья на интернет-сайте ничего не изменится!”

13:44
6 Сентябрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

160

В том то и дело, что я допутим не знаю что делать ((! Дармоедов этих политиков со своих мест танком не сдвинешь, другое дело сами такие же люди ставят палки в колеса, у меня все возгласы направлены как раз таки для них, может проснется совесть! Поясню у меня на этаже соседка, редкой доброты человек, так мило улыбается моим детям, всегда здоровается, по соседски поделится даже солью наверное! Но работает она в коммунальном хозяйстве оператором в кассе (как то так) так вот на работе она сущяя мигера, видел даже пенсионерка одна плакала “доченька не отправляй пусть не отключают” Она только орет на них”Уже вчера было последняя дата оплаты, теперь оплатите и штраф и просрочку” Короче сцепной пес! Причем вечерами сидит в инете и наверно так же и “плачется” по поводу дорожания продуктов к примеру! Вчера увидел цену на масло в магазине и офигел с 650тенге до 1100т поднялась, причем неурожай никак не должен был так повлиять на масло! Нету единения, одна шкурность, крысоводство и разобщенность! И я всем сердцем желаю, чтоб такие ресурсы как этот стали очень популярны как Однокласники, и каждый, каждый заходил и читал и вникал и как грязный пот с него чтоб стекала все эти эгрегоры, алчность, лицемерие, лживость! И стали бы мы хоть чуточку чище!!! 

13:47
6 Сентябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

161

mur77 пишет:

Почему  вы считаете Люди должны молчать и сопеть! Почему ? Неужели все настолько НЕ ТАК УЖ И ХРЕНОВО?


А что лучше, стонать и стенаться проецируя свое настроение на других!? Ведь никто ваши мольбы кроме нас и не слышит вовсе. Уж чинуши точно не слышат - плевать они хотели.

Всему должна быть мера. Нужно избегать обреченых фраз и настроений, ибо никому от этого лучше не становится. Хватит впадать в крайности. Общаться нормально и то уже с трудом получается - ну так же нельзя - постоянные подколки и издевки уже надоели.

А это - “Неужели все настолько НЕ ТАК УЖ И ХРЕНОВО?” - человек видит то, что хочет видеть. Если он не предпринимает никаких усилий для того, что бы увидеть в этом мире что-то хорошее и прекрасное…ну хоть что-то…то он обречен.

Вот VladiK давал ссылку на Веды - частицу прекрасного и красивого. Он приложил усилие, и это внушает надежду. Так возьмем с него пример.

13:55
6 Сентябрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

162

Как Личность я счастлив ))) Как отец, глава своего семейства,своего маленького предприятия должен кормить своих детей и коллектив чем то более материальным ) Что в последнее время не так уж и просто, если ты зарабатываешь ремесленичеством!

А никто и не ноет, в жизни не ныл и нытиков не понимаю - человек видит то, что хочет видеть.)))

13:57
6 Сентябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

163

Рад, что мои слова не остались не увиденными. Подмигиваю

Рекомендовано к прочтению

14:57
6 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

164

Ребята, а что если мы вернемся к теме и уступим место дрязгам обсуждению аспекта чувственности необычного в себе, что и было изначальной темой. Раз Вы зашли в эту тему то и поделитесь тем чем имеете.

16:20
6 Сентябрь 2010


maigpet

Участник

сообщений 73

165

Одни ноют (как выражается некто, хотя дословно было «людей проявивших желание, высказаться о наболевшем, и выражающих свои опасения в связи с происходящим»), другие дифирамбы реальности поют. Но, по сути, нытики это всего лишь нервные окончания нашего огромного организма. Должны ли мы реагировать? Цепочки умозаключений строятся на взаимосвязях, иногда это препятствие – преодоление. Предупреждён, значить вооружен. Общество способное на самоизлечение, это абсурд, возведенный в религию. В нас больше животного, чем духовности, мы паразитарная форма жизни (сомнительное утверждение, но такова моя точка зрения). Прогресс это желание перемен, а если всё хорошо, то напрашивается вопрос, зачем что-то менять? Глухая стена не понимания, это защитная реакция той меркантильности, которая нас победила.

Ответ в тему: Это чувствую только я?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: