Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2017 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #14

Текущий пользователь: Гость

Поиск в форумах:

Всем, кто проживает в РФ - #14

Добавить новую тему Ответить на сообщение
ПользовательСообщение

20:38
10 Январь 2017

Victoria

Завсегдатай

сообщений 1080

20:41
10 Январь 2017

mogikanin

Завсегдатай

сообщений 1323

пикраныч

10:18
11 Январь 2017

Taras

Завсегдатай

сообщений 1816

Kornet пишет:

Путин и рыбаки 

https://www.youtube.com/watch?v=fqSD3eryz9U

10:27
11 Январь 2017

Sergey79

Участник

сообщений 226

Aragon пишет:

1. ну это вот та задуховная мастурбация во славу Алатры о которой ты соловьем заливаешься в ответе Лаки пост 528.

2. Ничего нового , много слов и только. Смысл? Поешь за единство.ю а сам разделяешь на Аллатру и других. 

3. Ну если Аллатра не написано тобой, то для Бога ты малозначиая субстанция, получается?

1. Я так понимаю выделенною мною твоё слово означает бесполезность. Хоть соловьем, хоть синицей но ты это как не хотел понять и воспринять так и не хочешь. Я давно тебе отвечал и сейчас повторюсь. Твой выбор. Все же не ты, глядишь хоть один человек да поймет в чем суть.

2. Где я резделял людей на своих и чужих? Я писал про Единство в Духе, это когда каждый человек хоть немножечко да работает над собой в плане подчинения живтных инстинктов. Пока не будет в каждом человеке зарождения Духовного, т. е. от Духа, не будет толку ни в каком объединении. Люди объединяются по целям и по групам: богаты, геи, бедные, анархисты, ананисты, писимисты и т. д. Люди бояться, но спизнать причины страха внутри себя тоже бояться и потому групируются, как те птички в стаи. Моя задача показать что глупо груповаться что бы кого то обгадить, завтра каждый может стать в меньшестве. Да и трудно объединяться, когда каждый хочет от кого то что то поиметь. Задача тех кто “исповедует” (слово не верное, потому и в скобках) Аллатру в том, что каждый человек - Это ЛИЧНОСТЬ, но не реализованая как Личность. Объединяться можно когда каждый уважает и принимает другого как личность и не пытается подмять под себя окружающих. Т. е. все равны не зависимо от материальных благ и положения в обществе. Все регалии  - это только ответственность, но не мерка между другими кто выше или ниже.

3. Я точно знаю кто я для Бога, не то что малозначительная, это не верное определение тобою, скорее словоблудие с целью определить моё место. Я и ты и многие тут на сайте всего лишь малеькие искры, еле, еле светящиеся. Вот кто я для Бога. Что бы я возгорелся нужно очень поотеть над собой расчищая Хлам Созннания и т. д.

11:58
11 Январь 2017

beel

Завсегдатай

сообщений 1169

19:03
11 Январь 2017

Yoda

Завсегдатай

сообщений 1424

Kornet русская версия Пивована, оба по аналам информационной вселенной ползают и топчик вытаскивают

эх Корнет, Корнет …

3:04
13 Январь 2017

Kornet

Старожил

сообщений 4655

14:47
13 Январь 2017

oratora

Гуру

сообщений 14518

Молодцы, девчонки!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=qdwmjrYOgeI

15:14
13 Январь 2017

lovely

Участник

сообщений 316

15:16
13 Январь 2017

lovely

Участник

сообщений 316

16:19
13 Январь 2017

Pivovan

Старожил

сообщений 5790

lovely пишет:

знай наших ))

c 1:15

17:08
13 Январь 2017

lovely

Участник

сообщений 316

Pivovan пишет:

c 1:15

Добро должно быть с кулаками

Добро суровым быть должно,

Чтобы летела шерсть клоками

Со всех, кто лезет на добро…

Куняев С.Ю. (1959)

17:35
13 Январь 2017

Pivovan

Старожил

сообщений 5790

lovely пишет:

Добро должно быть с кулаками

Добро и кулаки

Рекомендовано к прочтению

17:42
13 Январь 2017

oratora

Гуру

сообщений 14518

Pivovan, девчонок спровоцировали ещё до начала игры. Кроме того, хоккей - силовой вид спорта. Ну эмоционально себя повели, ну и что? Девчонки же. Чего ты не возмущаешься, когда канадские хоккеисты ведут себя точно так же?  Там и судья прекрасно отсудил. Ну и результат , кстати, 2:0. А нечего девочек трамвировать. Они не только в горящую избу могут войти, но и в турнире выиграть.

17:47
13 Январь 2017

dosieroj

Старожил

сообщений 5084

Когда ты весь покрыт защитой (хоккейная форма), то грех не помахать кулаками. Или футболисты тоже позволяют себе драки?

Добавить новую тему Ответить на сообщение
Ответ в тему: Всем, кто проживает в РФ - #14

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: