Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:36
22 Март 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

841

14:44
22 Март 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

842

14:50
22 Март 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

843

14:51
22 Март 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

844

ctorochil пишет:


Имеешь  розетку  -  согревайся  когда  холодно  и  голодно.  Но  нужно  не забывать,  что  фактура  обязательно  прийдет,  халявы  не бывает


А кто-то вот тумблеры включал и никакой фактуры  – даром все (относительно )

А тем кто сам добровольно падает в ад

Добрые ангелы не причинят

Никакого вреда-а-а, никогда никогда -а-а

ТЕТРАГРАММАТОН на финикийском

Двойной гребешок – РУКА

Тройной гребешок – ВЫДОХ, ОКНО

“Вилочка”- не знаю что, не нашла 

“ручки” эти часто изображались:

 

и т.д.

 

 

 

 

14:54
22 Март 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

845

ladieskawaii пишет:

Алиса я тебе еще ссылочку нашла)))

http://doktor-lib.com/book/252-tretij-glaz-iscelya...


это все МНЕ?

15:04
22 Март 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

846

RERIX2012 пишет:

Дебилойдный сайт, видео как всегда нормально не вставить. Пару месяцев не заглядывал сюда, но есть здесь народ, который подкидывает интереснейшие дровишки для мозга, вот вспомнил и заглянул (есть у меня знакомый Игорь Захаров, вспоминаю сразу об этой ветке как с ним пообщаюсь :)  ). Вообщем вот Вам честная публика фильмец к размышлению Процветание: Готова ли к нему Земля? (в свободном доступе любой поисковик даст посмотреть). У кого есть какая-нибудь инфа о том кто его снимал и кто принимал участие в съемках, делитесь буду очень благодарен. СТОУНУ НЕ СМОТРЕТЬ, А ТО ВДРУГ ВЕРА ПОШАТНЕТСЯ, и прозреет дебилойд, и откроет в своем сердце истинный ключ мира и воссияет правдой нерушимой и пойдет по…..Ну вы понимаете, куда могут стоуны зайти, так хоть лечит сам себя потихоньку и то ладно


Уж посмотрели все, кому интересно. На какой-то ветке ранее  он здесь даже выложен (М-Пикран выкладывал).  Но спасибо. Фильм потрясающий. И, кстати. его неплохо не один раз посмотреть. Много информации для размышления. Я рассказала об этом фильме ещё прошлой осенью внуку (9 лет парню), так он, оказывается, давно уж ещё с лета этот фильм в школе с одноклассниками обсуждал. но сам не смотрел. Ну нашли с ним, посмотрели, ребёнок и то правильные выводы сделал, всё понял. И про мировой заговор, и про банкиров. Так что смотрите все. Развивайтесь. Человек большое дело сделал. (имею в виду автора П энд Г), многим рисковал. чтоб открыть глаза народу на то, что творится и что от нас скрывают. 

В дополнение к этому фильму, продолжает тему недавно выложенный на этом форуме (забыла. в какой ветке) фильм: “Как живёт Германия! Или жизнь в аду!!!”

Набирается в яндексе это название тоже. На другом форуме говорят. что почти всё правда кроме исламизации. дескать. реально мусульман 5% в Германии.

Но у меня родня в Лондоне живёт, дети туда ездят. Говорят. на улицах мусульман много. Но по мне. что в этом плохого? если прилично себя ведут. терроризмом не занимаются. приличные люди. общительные. тем более. что по части разврата запад всё равно впереди всех. С другой стороны. сами виноваты - своим платить не хотят, приглашают мигрантов, те приживаются, и куда им потом деваться? Выполняйте сами эту работу, или платите своим рабочим, создавайте нормальные рабочие места для своих. 

У нас вон тоже: русских дворников поувольняли, без всякой причины, мигрантов навезли. Хотя безработных россиян полно. Бизнесу плевать на социальную политику.


15:14
22 Март 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

847

Alissa а тож! давай, я верю в тебя ты справишься

15:19
22 Март 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

848

Alogizma как там твоя подруга с руной на спине? с ней ничего необычного с тех пор не происходило? :)

15:41
22 Март 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

849

Внимательно наблюдаем, ничего необычного не происходило. если не считать того, что в самую тяжёлый и трудный период жизни, когда она была в безвыходном положении. она неожиданно получила очень приличное наследство.

16:08
22 Март 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

850

интересно :) у меня просто тож кой чего-то на руке есть .. вот думаю к чему бы это . Наверное - не понятно к чему

16:32
22 Март 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

851

я вот тут все думаю про мечь в камне..

У очень маленьких детей около темени есть незаращен-ный родничок, позднее черепные швы сходятся в этом месте. Чувствительность этого участка головы, соответствующего третьему глазу.. Однако по мере того, как его интеллект развивается, а сознание «погружается» в развивающуюся физическую структуру  .. …………. что эпифиз каменеет, кальцинируется, в нем появляются кристаллы.

 


16:50
22 Март 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

852

интересно, можно ли считать такие круги подлинными? ведь если придерживать принципов построения весики писцес относительно сакральной геометрии.. окружности должны проходить через центры друг друга

22:32
22 Март 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

853

ladieskawaii пишет:

я вот тут все думаю про мечь в камне..

У очень маленьких детей около темени есть незаращен-ный родничок, позднее черепные швы сходятся в этом месте. Чувствительность этого участка головы, соответствующего третьему глазу..


подожди-ка, родничок - родник, источник, а третий глаз где?  

Рекомендовано к прочтению

21:52
23 Март 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

854

мне попытки solarstone достучаться напомнили вот это… старое видео…

22:25
23 Март 2013


xe

Участник

сообщений 180

855

odamei Замечательное видео!

жаль что я его только сейчас увидела