Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Глобальное потепление: причины, механизмы, последствия

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Глобальное потепление: причины, механизмы, последствия

ПользовательСообщение

23:07
6 Май 2019


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1450

286

 Узбагойтесь, пожалуйста… здесь про глобальное потепление тема, а не по религиозные откровения… Попросите модераторов перенести дискуссию  в профильную тему… ну или новую открыть…

23:19
6 Май 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

287

23:19
6 Май 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

288

Cherdak13 пишет:

 Узбагойтесь, пожалуйста… здесь про глобальное потепление тема, а не по религиозные откровения… Попросите модераторов перенести дискуссию  в профильную тему… ну или новую открыть…


Нет никакого глобального потепления.. успокойся..)))))))))))

23:25
6 Май 2019


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1450

289

*тяжко вздыхая* Ну тема так называется! Про климат тема. Не про религию и ее проявления. так понятней?!

23:35
6 Май 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

290

Чердак, я могу объяснить..все началось с 16 страницы.там, Кирасс, вам советует более детально выбирать планету.Земля, по его мнению нестабильна, и в частности, может например быть затоплена при глобальном потеплении.я начала эту дискуссию.вопрос в том, как это возможно-выбор планеты?

23:36
6 Май 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

291

Cherdak13 пишет:

*тяжко вздыхая* Ну тема так называется! Про климат тема. Не про религию и ее проявления. так понятней?!


Ну это не ко мне вопросы.. не я здесь тему про реинкарнации и потусторонние мытания затеял..

23:41
6 Май 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

292

..то есть, это не про религию, а про возможность выбора.кстати, очень интересные мнения.я очень внимательно читала..ну как, прочитав вопрос Кирасса, останетесь на планете Земля?))с таким непредсказуемым климатом?

23:42
6 Май 2019


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1450

293

 Угу, и все улетело в заоблачные дали… Эх!  Ответ на то, как найти другую планету - ну, да как -нибудь, да! Потому как полностью стабильное тело -  мертво.  *философически подпирая щеку кулаком* Эдак мы до таких философий дойдем, что ой!  А глобальное потепление просто временное явление. Для данной планеты более характерны периоды похолоданий.

23:44
6 Май 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

294

Идет не глобальное потепление, а взрыв планеты изнутри…

23:44
6 Май 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

295

Чердак, а вы начало посмотрите темы..

23:45
6 Май 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

296

Потепление климата Земли на три-пять градусов, считающееся относительно безопасным большинством экспертов, приведет к массовому таянию полярных льдов и повышению моря на 6,6-9,4 метра, что в результате затопит большинство густонаселенных прибрежных зон..

23:46
6 Май 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

297

oratora хм…увидеть истерику там где ее нет-для зрячей немного странно.а себе я должна вернутся домой, а не крутить колесико как хомячок.и дело не в плюшках.плюшки это один из способов.такой же как и пинки.пытатся ухватить плюшек-логично пока ты здесь (раз уж ты здесь).но иногда и отказатся от них не проблема.а про школу аналогия слабовата .вашего брата отправляли в школу с завязанными глазами, заткнутыми ушами, предварительно снабдив вместо учебников книжками с фэнтези?а на переменке чаек со снотворным, что вообще хорошо выучился?и господ я не ищу.чего их искать то.что касается греков-самоубийство не выход.это только затягивает петельку.и да, лучший раб тот кто считает себя свободным.признавать неприятно.гораздо приятнее думать что ты сам с усами.


Gudrun отрыв от сознания мешает.поэтому мы и здесь.про ипотеку- не поняла что вы хотели сказать

23:50
6 Май 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

298

..как бы, предпологается, что тема затрагивает катастрофические, стремительные, необратимые последствия глобального потепления.события, иногда развиваются быстро, страшно и непредсказуемо..а мы, можем детально выбрать себе планету?или будем нести свой крест, тут?..

Рекомендовано к прочтению

23:52
6 Май 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

299

Никки..да что же!..там мы светлые существа.тут мы приземленные людишки))..нам помереть надо, чтобы просветлеть?

0:02
7 Май 2019


oratora

Гуру

сообщений 22599

300

nikki, так здесь много тех, кто не отсюда, но добился права на инкарнацию, кстати, вот они-то как раз могут и всего одну инкарнацию здесь находиться и несколько, как длговорились. Так что возвращайтесь домой, раз вы нездешняя. 

ПС.  Да, у меня есть дар энергозрения, но вам-то совершенно не обязательно в это верить. Не верьте и вопросов не задавайте.


Ответ в тему: Глобальное потепление: причины, механизмы, последствия

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: