Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Глобальное потепление: причины, механизмы, последствия

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Глобальное потепление: причины, механизмы, последствия

ПользовательСообщение

15:50
5 Май 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

241

..не тревожтесь.у меня все хорошо))

17:04
5 Май 2019


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

242

Gudrun пишет:

Кирас, ну вот посоветовала Оратора мне почитать Тибетскую книгу мертвых.


При жизни лучше читать про живых- в книгах они все живые. Ну а мертвые сами потом всё расскажут.

18:45
5 Май 2019


oratora

Гуру

сообщений 22599

243

kirass, так эта книга не о мёртвых, а о том, как правильно умирать . Лучше быть готиовым, чем потом при прекращении инкарнации тупить.

19:32
5 Май 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

244

..вот.вот..а то- детально выбирать планету..за суетой дней, почти и не думаем..думаем успеем.

19:45
5 Май 2019


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

245

oratora пишет:

 так эта книга не о мёртвых, а о том, как правильно умирать .


Это понятно -мертвые книги не пишут.  Они и так все знают.

Вселенная бесконечна. Но есть в ней то, что ограничено счетом. Это - жизнь.

А репродуцирование держит этот счет в постоянстве. Маска тоже не бесконечна. И даже на одной планете можно встретить собственных двойников. А вот характер имеет более расширенный диапазон.Разница -начальные воспоминания по выходу из печки или элетрического стула. У кого что осталось из пепла.

19:47
5 Май 2019


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

246

Gudrun пишет:

..за суетой дней


не суетись.

8:40
6 Май 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

247

….все так живут.и я так живу…как бревно по течению, несет меня река жизни))..я всем рекомендую почитать Тибетскую книгу мертвых.спасибо Оратора за совет.тут на планете Земля довольно легко строить иллюзии по собственному поводу…Кирасс, характер-да, но у людей есть склонность стремительно деградировать.и как не странно, иногда сильные, волевые личности деградируют легко.а скромные натуры, неожиданно в стрессовой ситуации проявляют смелость, достоинство и терпение.

9:23
6 Май 2019


guest_

Гость

сообщений

248

oratora пишет:

.. так эта книга не о мёртвых, а о том, как правильно умирать . Лучше быть готиовым, чем потом при прекращении инкарнации тупить.


На “той стороне” обычное мышление и логика не работают. Увидит, к примеру, новопредставленный необычный фиолетовый свет, и полетит на него, как мотылек, потому, как сила неимоверная в источнике том, и фсе.. попадос. Тибетцы (монахи) всю жизнь готовятся к этому ” приключению”, практикуют кратковременные нырки, пользуются наработками предшествующих братьев, и тайными знаниями, о которых никогда, и никому не расскажут, и не покажут. Впрочем, путь йога, так же об этом, как подготовится к смерти, и правильно ее принять, а не о том, как долго жить. Кстати, усопшего монаха “провожают” несколько собратьев, до определенного момента помогая ему правильно сореинтироваться в начале пути.           Так, что любительский подход в этом вопросе не канает.. хоть зачитайте всю книжку до дыр..это беллетристика

9:50
6 Май 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

249

На “той стороне” обычное мышление и логика не работают.

Ты там уже был? Откуда такая уверенность, что и как там работает или не работает?

11:26
6 Май 2019


guest_

Гость

сообщений

250

Acypa пишет:

На “той стороне” обычное мышление и логика не работают.(с)

Ты там уже был? Откуда такая уверенность, что и как там работает или не работает?


Я высказал своё мнение, по вопросу, которое, надо полагать, на чём-то да основывается. Но ты, лично, можешь идти мимо (лесом), и размышлять, о своём, о “девичьем”, взращивая свой ум. 

11:49
6 Май 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

251

Я высказал своё мнение, по вопросу, которое, надо полагать, на чём-то да основывается.

Не на чем-то, а на той же беллетристике…

12:25
6 Май 2019


guest_

Гость

сообщений

252

Началось в колхозе утро.. Селена присела на свою фирменную “козу”)), и понесла свои.. та, просто понесла.

12:47
6 Май 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

253

Ну я грешным делом подумал, вдруг ты имеешь практический опыт, ан нет, как и всегда - белебердистика и не более.. главное - с умным видом и пафосно..

Рекомендовано к прочтению

12:47
6 Май 2019


oratora

Гуру

сообщений 22599

254

Macumazan, конечно, тибетская книга мёртвых для русского менталитета не подходит. И да, после смерти монахи сопровождают собрата. Но в православной традиции рядом с умершим сидят все три дня и читают православные каноны, которые так же помогают умершему опредеоиться в том, что ему делать, да и столб света, который возикает вокруг него, помогает ему правильно уйти, Я сопровождала , столб света необычайно яркий , заблудиться невозможно, надо только не выходить из него. Да и Ангел Хранитель помогает. 

12:50
6 Май 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

255

Я тоже от побывавших на том свете слышал про столп света, он такой яркий, что ничего кроме него и не видно… не знаю, может не все этот столп света видят!?

Ответ в тему: Глобальное потепление: причины, механизмы, последствия

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: