Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Глобальное потепление: причины, механизмы, последствия

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Глобальное потепление: причины, механизмы, последствия

ПользовательСообщение

12:57
6 Май 2019


oratora

Гуру

сообщений 22599

256

Умерший находится внутри него. Если он не привычен к такому яркому свету, то у него может начаться паника. Сопровождающий ориентирует умершего и следит, чтобы он не вышел из этого светового столпа. А столп сам поможет умершему правильно выйти туда, где ему и должно после смерти быть. Этот световой столп как бы вытягивает вверх, как лифт.

13:03
6 Май 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

257

Этот световой столп как бы вытягивает вверх, как лифт.

Именно так и рассказывали… столп света буквально затягивает в себя…

13:22
6 Май 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

258

oratora пишет:

 Но в православной традиции рядом с умершим сидят все три дня и читают православные каноны, которые так же помогают умершему опредеоиться в том, что ему делать, да и столб света, который возикает вокруг него, помогает ему правильно уйти, Я сопровождала , столб света необычайно яркий , заблудиться невозможно, надо только не выходить из него. Да и Ангел Хранитель помогает. 


ну сопроводить можно куда угодно, и не факт это будет туда, куда надо.да и не факт что всем надо по одному маршруту.я когда бабушку провожала, поняла, что например я лично не хочу чтоб читали каноны.а когда 40 дней читала псалмы то плакала понимая что путь не верный.но читала через силу исполняя волю бабушки

13:39
6 Май 2019


oratora

Гуру

сообщений 22599

259

nikki, ну я так понимаю, что у каждого этот столп свой. Это не кто-то на тебя наводится. Это внутреннее твоё приготовленное посмертие. Я не говорю, что всем надо читать псалмы или каноны, есть же и атеисты. И представители другой веры. Я маму сопровождала и чисто интуитивно поняла, что её столп такой, какой нужен ей. 

Пс. Кстати, на выходе её встречала наша умершая родственница и забрала её с собой.

ППС. Я думаю, что каждого будет встречать представитель того уровня и места, куда умерший должен уйти. Это может быть и не прижизненный родственник.  А представитель энергетической семьи внутреннего чела или нечела.

13:52
6 Май 2019


guest_

Гость

сообщений

260

Ну я грешным делом подумал, вдруг ты имеешь практический опыт, ан нет, как и всегда - белебердистика и не более.. главное - с умным видом и пафосно..


Твое “грешное дело” находится там же, где , и “грешное место”, собственно тем ты и думаешь. Отсюда и всех по своей белебердистике меряешь.. Вот тебе такой мерой, ” там” и отсыпят, как пафосной и никчемной сущности, которая рядится под чужие имена, и регалии.. Люся Селеновна..

14:01
6 Май 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

261

По-существу тебе сказать нечего, остается только огрызаться…)))

14:03
6 Май 2019


guest_

Гость

сообщений

262

Хорошо смеется тот, кто смеется последним(с). Вот и посмотрим, кто “там” будет смеятся, а кто скулить.

14:05
6 Май 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

263

Acypa пишет:

По-существу тебе сказать нечего, остается только огрызаться…)))

Это тебе нечего сказать, а Macu всё правильно тебе написал. 

14:08
6 Май 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

264

oratora то что столп такой, какой нужен-одназначно.вопрос в том кому он такой нужен .еслиб умершему, то таких проблем с сансарой бы не было.а то у всех все “как нужно” - только колесико не отпускает.а то что встречают- понятно.на зоне тоже встречают, если народ не врет.чеб не встретить, если уж попал и ты, и родственник.имхо

14:13
6 Май 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

265

Macumazan пишет:

Хорошо смеется тот, кто смеется последним(с). Вот и посмотрим, кто “там” будет смеятся, а кто скулить.

Там - это после смерти? Ты и там со мной планируешь тявкаться…

14:15
6 Май 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

266

Elfen Lied пишет:

Это тебе нечего сказать, а Macu всё правильно тебе написал.

Ты мне очень сильно Светлену напоминаешь.. вы с ней не сестры случайно?))))

14:46
6 Май 2019


guest_

Гость

сообщений

267

 Ты и там со мной планируешь тявкаться… 


Сц@ться, и ср@ться(в прямом смысле этого слова) ты там будешь, а не “тявкаться”.

14:48
6 Май 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

268

Сц@ться, и ср@ться(в прямом смысле этого слова) ты там будешь, а не “тявкаться”.

Мечтаешь?)))

Рекомендовано к прочтению

14:50
6 Май 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

269

Acypa пишет:

Ты мне очень сильно Светлену напоминаешь.. вы с ней не сестры случайно?))))


Постоянные переходы на личности…постоянные “пояснения” несведующим кто есть кто… Не говоря уже о том, что постоянные комменты, съезжающие с темы.

???

Интересно, с каких это пор приветствуется правилами сайта/модерацией/администрацией?

15:54
6 Май 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

270

..кстати, про русский менталитет..сколько прихожу в православные храмы, столько пытаюсь креститься как все.у меня все время по католическому выходит…и стою и кошу глазом.как другие..как все..вот, на Пасху сходила..рассказ-мне побрызгали на кулич..а потом я в церкви к золотой книге приложились лбом.и бежать.чтобы бабушка, которая там рядом меня на неправильном перекрещении не поймала.а ручонка то тянется..рассказ язычника.неруси))

Ответ в тему: Глобальное потепление: причины, механизмы, последствия

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: