Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Официальное признание НИБИРУ СМИ (ТВ ЦЕНТР)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Официальное признание НИБИРУ СМИ (ТВ ЦЕНТР)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:55
20 Ноябрь 2010


makss

Постоялец

сообщений 402

106

miara-pikran пишет:

Славс,от ченнелингов тоже не отмахнешься,их данные тоже нужно анализировать,в чем совпадения,в чем несостыковки и почему. Настоящая путаница с Нибиру,Прозерпиной,а еще планета Тишья затесалась…интересные получаются обобщения если сравнить инфо разных внешних сил типа сирианцев,зетов,кираэля и других


         Не все ли равно Как мы назовем Крайнюю планету Солнечной системы?

 Несомненно там имеется Жизнь (?)  То что мы являемся частью  Космического

 Сообщества - это несомненно! Следовательно к Солнечной системе Постоянно

прибывают и убывают космические корабли. Для их приема необходим Космопорт!

 Самое разумное место для строительства Космопорта, это крайняя планета

 Солнечной системы. Ведь для такой махины, как космический корабль, с такими скоростями увертываться

 от каждого камешка (астероида) ?

   То, что эта планета нами еще не открыта, так это прекрасно!

   Ведь для НАСА любые исследования в космосе начинаются с обстрелов

  и взрывов. Нам только нехватает вляпаться в Войну с Галактикой!

14:05
21 Декабрь 2010


guest_Валентин

Гость

107

Вроде эту планету должно быть видно сейчас по всему Южному полушарию? Почему тогда нет никаких нормальных фотографий?

17:55
21 Декабрь 2010


Igor_Jackson

Новичок

сообщений 28

108

Я новый учасник.Вот мое мнения о нибиру.

Скажу честно что не видел не разу нибиру в небе,только в интернете.Мне кажется что она прилетет позже,ну логично подумайте…если она такая большая то почему её сейчас не видно?Мне кажется или от нас всё скрывают,или она маленькая….а может она еще далеко.Я не знаю вот мои варианты: маленькая,далеко,её нету,невидимка что-ли.

18:23
21 Декабрь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

109

На немецком форуме дали такой пример.  Представьте себе, что земля размером с головку булавки, тогда солнце будет в 200м размером с шар боулинга.  Вот прилетает нибиру размером с горошину и нам живущим на булавочной головке нужно разглядеть горошину не имеющую своего света  в лучах шара для боулинга.

19:01
21 Декабрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

110

Sergej46 пишет:

На немецком форуме дали такой пример.  Представьте себе, что земля размером с головку булавки, тогда солнце будет в 200м размером с шар боулинга.  Вот прилетает нибиру размером с горошину и нам живущим на булавочной головке нужно разглядеть горошину не имеющую своего света  в лучах шара для боулинга.


Хмм, интересное сравнение!

20:56
21 Декабрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

111

Немцы не понимают, что свет должен ВЫСВЕЧИВАТЬ??? Логика напоминает следующее: “вы не видите предметы в комнате потому, что включен свет, как можно видеть предметы, если они не имеют собственного свечения, а лампа имеет?”

21:12
21 Декабрь 2010


guest_Валентин

Гость

112

Чтоже, она еще настолько далеко, что на нее не попадает солнечный свет?

Да и потом, на тех арктических видео планета выглядет кроваво-красной и какбы светящейся

Когда всетаки ее будет видно невооруженным глазом? 

21:30
21 Декабрь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

113

Afftar пишет:

Немцы не понимают, что свет должен ВЫСВЕЧИВАТЬ??? Логика напоминает следующее: “вы не видите предметы в комнате потому, что включен свет, как можно видеть предметы, если они не имеют собственного свечения, а лампа имеет?”


Стекло имеет собственный цвет, но в определённом положении, его не видно, стоит слегка изменить положение, и отражение или отблеск выдаст наличие стекла- например.
  С планетами по другому немного. Они не имеют своего свечения и их видно по отражению солнечного света или на фоне солнца как тёмное пятно. Стоит расположиться планете чуть в стороне, и планеты не будет видно- только специальным оборудованием или под другим углом (спутники ).

21:32
21 Декабрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

114

Ну, у нас же нет ни спутников, ни оборудования, конечно поэтому Нибиру и не видно!

21:35
21 Декабрь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

115

Afftar пишет:

Ну, у нас же нет ни спутников, ни оборудования, конечно поэтому Нибиру и не видно!


Нам не видно и астрономам любителям не видно, а вот НАСА точно может видеть но нам не сказать. И будем мы спорить есть оно или нет и ждат5ь, а элита готовиться. :)
 Вообще, немецкий пример был дан для визуального представления масштабов.

9:27
22 Декабрь 2010


guest_Vallio

Гость

116

Правильно ли я понимаю, что Planet X сейчас не видно по той причине, что находится она за пределами С.системы?

А когда долетит и будет видима невооруженным глазом, то наблюдать будет уже поздно, тк начнется полный абзац?

16:05
22 Декабрь 2010


User2009

Участник

сообщений 249

117

В СМИ 18.05.2009 по ТВ ЦЕНТР официально говорили про Нибиру! А если точнее, что летом 2011 ее будет видно на небе невооруженным глазом!!!

У кого нибудь есть свежая инфа где она сейчас может быть???

23:31
22 Декабрь 2010


Helg

Участник

сообщений 300

118

люди угомонитесь!))вы пытаетесь залезть слишком далеко!остановитесь и подумайте много ли вы знаете про самих себя?что твориться у вас в голове?для чего вы тут?как я сам влияю на мир вокруг меня?

я думаю ответив на эти и многие другие вопросы самим себе можно узнать практически всё!развитие бесконечно!смерти нет!добра и зла тоже нет!всё что с нами происходит имет огромный смысл для развития в первую очередь нашего духа!и по скольку мы задаём себе эти вопросы про Нибиру и так далее это значит что мы стримимся и всегда стремились к познанию!но у кого спрашивать ответы на наши вопросы?думаю лучше нас самих никто не ответит!к тому же зная что человек может развить в себе любые способности которые мы привыкли считать неординарными (что есть полный бред и чушь по скольку это дано нам от природы и от создателя или лей пока не знаю)!запомните мы можем всё и никому нас не обмануть!)) смотреть надо понимая куда смотришь!особенных людей нет мы все особенные!и что я ещё скажу,изминения непременно будут и произойдут они уже скоро!главное не забивать голову всякими концами а просто  саморазвиваться и идти вперёд иначе застряните позади а поезд уже не вернёться ну по крайней мере не в этой жизни!))придёт новое мировозрение!это когда понадобился Христос чтобы сменить старую программу на новую-а то люди совсем одичали и не понимали какому уже пню молиться!))Так же и сейчас старое уйдёт а новое поставит нас на новый уровень осознанности и видиния мира под другим углом!)))спасибо всем!)))


Рекомендовано к прочтению

23:33
22 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

119

а то люди совсем одичали и не понимали какому уже пню молиться

вот это сегодня очень актуально :D

23:42
22 Декабрь 2010


Helg

Участник

сообщений 300

120

небольшая неточность)) изменения уже давно начались скоро просто наступит пиковый момент! )Просто почитав тут массу всего хочеться заорать ааааааааааааа!и спрятаться в тёмном лесу ожидая пока кирпич на голову упадёт!))мы сами хозяева своей судьбы только опять же нужно саморазвиваться просто всем пофиг или тупо лень!)))))