Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Официальное признание НИБИРУ СМИ (ТВ ЦЕНТР)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Официальное признание НИБИРУ СМИ (ТВ ЦЕНТР)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:13
21 Август 2010


KREspo

Участник

сообщений 78

76

Привидите факты ее существования помимо шумерских записей и теорий “ученых”

12:07
22 Август 2010


Vegas

Участник

сообщений 281

77

Больно осознавать что люди в 21 веке верят нострадамусам и вангам больше чем ученым!


Нострадамус вообщето был алхимиком, что в переводе на наш  ”язык” даёт определение его как учёного, и хоть предсказания свои он и писал по видениям, но опирался на те знания которые он получал при изучении природы вещей.

  А учёным значит надо верить? то что они говорят всегда является правдой, истиной? ещё в школе у меня был спор о количестве планет в нашей системе с учителем физики и астрономии, и эти учителя говорили мне “ты что самый умный? может ты дисертацию напишеш?в учебнике написано  что планет в солнечной системе 9 , -значит 9, ни больше ни меньше, физические законы такие как написано в книжке….” и т.д.  и т.п. это было в 94-96годах, учителя настаивали на своей правоте используя те знания которые они получили от книг написаными какими либо учёными и принималось это всё как непоколибимая истина, “так должно быть - потомучто подругому не может быть” и что мы имеем на сегодняшний день? а то что открыты новые планеты пренадлежащие к нашей солнечной системе и то что физические законы не всегда являются неизменными, а в некоторых ситуациях и опровергают своё существование.

 Принимать на веру слова учёных, и не поддавать их сомнению и анализу , тоже самое что верить какомуто дедушке, (или человеку который старше вас) и исключает неправдоподобность своеё инфы фразой “я старше тебя, я лутше знаю”.

19:15
22 Август 2010


setter

Прохожий

сообщений 8

78

На самом деле как раз таки ученые и я вляются теми людьми, которые ставят под сомнение существующие догмы, теории, убеждения. Потому что иначе нельзя познать этот мир. Со школой всё иначе. Там даются базовые знания рассчитанные на широкие массы. Просто подумайте, что будет со среднестатистическим школьником, которому сразу начать объяснять про поле Койпера, спец. теорию относительности, квантовые ямы и т.д. Он же мозг сломает. Да и большинству людей даже знания первого закона Ньютона нафиг не нужны.

Но как это ни прискорбно, люди с гораздо большим удовольствием поверят в слова шамана с бубном о приходе Великого Бабуты, чем в довольно скучные научные рассуждения. С Бабутой всё понятно и намного интереснее. Через 3 года Всеобщий Закатум.

А у этих ученых как обычно нужно думать самим, читать непонятные книги. Один курс Теор. физики Ландау чего стоит. Бред там же ни одной страницы не понять. Поэтому лучше сжечь все эти книги и поклониться Бабуте.

12:57
23 Август 2010


maksi

Постоялец

сообщений 587

79

Нострадамус вообщето был алхимиком, что в переводе на наш  ”язык” даёт определение его как учёного, и хоть предсказания свои он и писал по видениям, но опирался на те знания которые он получал при изучении природы вещей.

  А учёным значит надо верить? то что они говорят всегда является правдой, истиной? ещё в школе у меня был спор о количестве планет в нашей системе с учителем физики и астрономии, и эти учителя говорили мне “ты что самый умный? может ты дисертацию напишеш?в учебнике написано  что планет в солнечной системе 9 , -значит 9, ни больше ни меньше, физические законы такие как написано в книжке….” и т.д.  и т.п. это было в 94-96годах, учителя настаивали на своей правоте используя те знания которые они получили от книг написаными какими либо учёными и принималось это всё как непоколибимая истина, “так должно быть - потомучто подругому не может быть” и что мы имеем на сегодняшний день? а то что открыты новые планеты пренадлежащие к нашей солнечной системе и то что физические законы не всегда являются неизменными, а в некоторых ситуациях и опровергают своё существование.

 Принимать на веру слова учёных, и не поддавать их сомнению и анализу , тоже самое что верить какомуто дедушке, (или человеку который старше вас) и исключает неправдоподобность своеё инфы фразой “я старше тебя, я лутше знаю”.


Согласен с тобой и поддерживаю твою точку зрения .

12:52
24 Август 2010


KREspo

Участник

сообщений 78

80

http://ru.wikipedia.org/wiki/Даты_конца_света_(список)

вот зайдите посмотрите сколько там наобещали а мы как то до сих пор живем

12:54
24 Август 2010


KREspo

Участник

сообщений 78

81

http://ru.wikipedia.org/wiki/Даты_конца_света_(список)

вот зайдите посмотрите сколько там наобещали а мы как то до сих пор живем

13:20
24 Август 2010


guest_Просто Гос

Гость

82

Не нужно недооценивать Шумеров и их знания,они были замечательным народом и обладали обширнейшими знаниями в астрономии и других науках,изучив их лучше вы это поймете.Что же касается Нибиру,то  по многочисленным трудам Захария Ситчина (человека потратившего уйму времени своей жизни на изучение Шумерской и более поздних цивиллизаций)- видно,что она была,есть и будет!

Только не стоит ее выглядывать в окно каждый день в наши дни,так как следуя вычислениям того же Ситчина,последний прилет планеты был около 500+ лет до н.э. и зная общее время вращения планеты по своей орбите (примерно 3600 лет),не трудно посчитать дату следующего посещения.

6:29
27 Август 2010


guest_Vladimir

Гость

83

ого же Ситчина,последний прилет планеты был около 500+ лет до н.э

А вот наши братья Зеты говорят … Ну может и не братья, а плохишы … вообщем, исход евреев из Египта куда больше подходит по датам на предыдйщий прилет Пых. 

Вулканическая теория

Одним из возможных объяснений событий, изложенных в Библии, некоторые считают извержение вулкана на острове Санторини и последовавшее за ним цунами, достигшего дельты Нила приблизительно в 1600 г. до н. э. С цунами связываются необычные явления природы во время десяти казней египетских и рассечение вод моря во время перехода через него сынов Израиля. Дарование Торы на горе Синай тоже рассматривается некоторыми авторами как проявление извержения вулкана, предполагаемым местом такого извержения часто называется гора Алаль Бадр на территории современной Саудовской Аравии.

<<Вика>>


8:49
27 Август 2010


Nickromant

Новичок

сообщений 15

84

guest_Просто Гос  говорит:

Только не стоит ее выглядывать в окно каждый день в наши дни,так как следуя вычислениям того же Ситчина,последний прилет планеты был около 500+ лет до н.э. и зная общее время вращения планеты по своей орбите (примерно 3600 лет),не трудно посчитать дату следующего посещения.

От куда такую дату берете.Не помню ,чтоб у Ситчина она проскакивала..

15:04
27 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

85

maksi

А вот это интересно !

Скажите а почему Вы спорили с учителями? У Вас были доказательства об обратом? Если да то каковы они? Извините за вульгарность, но выкладывайте, что знаете!

15:08
27 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

86

И еще интересненько! Только что зашел посмотреть начальные сообщения этой темы, там где есть ссылки на видео…..их уже нет!

15:26
27 Август 2010


maksi

Постоялец

сообщений 587

87

Это с какими я учителями спорил ? То что ученые говорят то что им скажут - это действительно так .

15:51
27 Август 2010


maksi

Постоялец

сообщений 587

88

Истина всегда , в большенстве случаях , преподносится с ложью . А значит один человек кем бы он ни был , ученый или учитель , всегда говорит и то и другое . Это те кто слушет и читает должен определять для себя что ему по вкусу . И еще есть базовые знания о так называемой жизни во вселенной (допустим) , а есть знания которые Вы сами находите . Так что если у Вас работает одно полушарие мозга , то конечно Вы будете грести все под одну гребенку .

Рекомендовано к прочтению

15:51
27 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

89

МАКСИ.
Извините это я не Вам. Это к

Vegas вопрос, еще раз цитирую-

А вот это интересно !
Скажите а почему Вы спорили с учителями? У Вас были доказательства об обратом? Если да то каковы они? Извините за вульгарность, но выкладывайте, что знаете!

15:53
27 Август 2010


maksi

Постоялец

сообщений 587

90

Я надеюсь molodec в следующий Вы раз будете по внимательней . Смеюсь