Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Официальное признание НИБИРУ СМИ (ТВ ЦЕНТР)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Официальное признание НИБИРУ СМИ (ТВ ЦЕНТР)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:30
4 Январь 2012


Vegas

Участник

сообщений 281

766

Нибирумания. Наблюдение

Нибиру - таинственная планета нашей солнечной системы. Вероятность ее существования NASA признало в 1982 г., притом что Шумеры 5000 лет назад уже называли её Крылатым диском и утверждали, что появление Нибиру на небосводе сулит одни неприятности. Согласно некоторым расчётам, к 2011 г. Нибиру будет видно невооружённым глазом, а 21.12.2012 г. она пролетит мимо Земли и засияет на нашем небосводе ярко-красной звездой - словно второе Солнце.

Случайность это или нет, но 21.12.2012 г. именно в этот день оканчивается эпоха календаря Майя.



16:50
5 Январь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

767

LSD пишет:

Вас послушать, так мы ща в аду. А смерть - вознесение в рай. Ну так, что мешает ускорить вам процесс?  Вот даже та же тема про Нибиру. Боги прилетят, люди вознесуться, вибрации повысяться. Вы стремитесь к смерти, вознесению, избавлению от бренностей и тягости этого мира. Так в чем проблема? Пусть остануться те кому тут вкатывает, нефиг сидеть и соплями обтираться как не справедлив и жесток этот мир. Или именно этот момент дает смысл вам в жизни?


ИМХО


Те, кто вернулся из клинической смерти. отзываются о том состоянии только положительно. Смерти как таковой нет. Болезненен только сам процесс перехода в то состояние. Ведь не боишься ты того, что тебя не существовало до твоего рождения? Что же бояться, даже если исчезнешь после смерти тела? То, что ты пережил в физическом теле, останется вечно с тобой, никуда не денется. Ведь время вечно.
Суицид недопустим, так как человек имеет долг перед обществом, которое его создало, перед родственниками, перед создателем, который не просто так, а с целью дал ему жизнь эту. А смерть не уйдёт, но умереть с чистой совестью, а не с кучей грехов - очень две большие разницы.Потом уже не сможешь исправить.Ибо грехи останутся с тобой на веки вечные. Поэтому уж потрать ещё несколько мгновений (по сравнению с вечностью), чтобы хоть попытаться понять волю и задумку создателя.Кончать самоубийством - это примерно то же. что купить книгу, и прочитать последнюю страницу, а потом выбросить, не прочитав всей книги. Причём учесть надо, что книга у тебя на всю жизнь - одна -единственная. Другой не будет. Разве не стоит её всё же прочесть всю? Ведь она написана индивидуально для тебя, возможно, прочитав всю, ты поймёшь многое, возможно, всё. А выбросив (наложив на себя руки), потеряешь то, что ещё очень даже может оказаться удивительным, неповторимым и очень ценным, вернее, бесценным. Поэтому не выбрасывайте этот драгоценный дар: жизнь в физическом теле. Как бы трудна она не казалась. Весь смысл может открыться позднее, дождитесь этого открытия.

17:08
5 Январь 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

768

Vegas пишет:

я хочу чтобы посмотрели видео и оценили.

Оценил.

Устаревшая ложь про то, что Нибиру будет видна в мае 2011, размазывание соплей при виде бликов и отражений при съемке с мобильников или через окна, впадание в благоговейный ступор над каждым дефектом на снимках SOHO.

Может там еще что есть, но мне хватило самого начала, и нескольких просмотров в середине этого опуса…

17:39
5 Январь 2012


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

769

Я хотя и допускаю существование 10-й планеты, но эти видео порядком поднадоели……

15:15
11 Январь 2012


Alex233

Участник

сообщений 218

770

Где Нибиру!!!!??? (Требовательно стучит ботинком по столу).

15:51
12 Январь 2012


guest_galspace.spb

Гость

771

Всем привет! Приятно отдохнуть на сайте легенд, почитать мнения, но но…

К сожалению очень редко встретишь какого нибудь научного сотрудника, который бы сказал так: “Я уже давно изучаю эту тематику и пришел к выводу на основе проведенных анализов..”  На эту тему уже появляются фильмы, но нет ни одного труда, есть заявления но нет фактов. Легенда существует она по прежнему не разгадана, можно наговорить еще больше но никто из астрономов не возьмется отвечать за то что он лично или его коллега увидел в южном полушарии на востоке, за солнценм ту самую 10 -ю планету или хотябы маленький астероид. Ну ладно включаем ХАБЛ и новый радиотелескоп, есть, назвали по другому ну да ладно, не беда, действительно под углом но 45 гр к эклиптики, далеко не светящееся (там минимум -200) размерами с Плутон и даже побольше но на окраине Солнечной системы и орбита уже вычислена она повернет за Плутоном обратно. Спрашивается откуда столько шуму из легенды? Из прессы которая готова поглотить все, включая не проваренные факты. Ребята вы бы хоть советовались с астрологами, ведь скоро TV будет рисковано включать отдуда может такое вылетить, что не знаешь куда это потом пристроить если спросят на работе ”а что это?”. Легенды то же нужно изучать, но не до такой степени…


0:38
13 Январь 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

772

Alex233 пишет:

Где Нибиру!!!!??? (Требовательно стучит ботинком по столу).


А оно тебе надо? острых ощущений не хватает?

13:19
10 Февраль 2012


valerakuz

Участник

сообщений 55

773

13:57
10 Февраль 2012


anelle

Участник

сообщений 65

774

16:08
10 Февраль 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

775

anelle пишет:

http://apokalipsis-2012.ru/


Уменьшить

Это Венера.


17:02
10 Февраль 2012


anelle

Участник

сообщений 65

776

это хорошо)

22:00
12 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

777

Это печально. Что дураков столько, что каждую точку за Нибиру принимают. Если не разбираешся - не лезь и тем более не наводи панику, можешь апокалипсис раньше времени устроить. Я про сайт выше. 

16:33
15 Февраль 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

778

Печально, что власти не проводят политику открытости для своих граждан.

Отседова все слухи и домыслы.


Рекомендовано к прочтению

19:19
15 Февраль 2012


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

779

LSD пишет:

Это печально. Что дураков столько, что каждую точку за Нибиру принимают. Если не разбираешся - не лезь и тем более не наводи панику, можешь апокалипсис раньше времени устроить. Я про сайт выше. 

Не дураков, а одураченых, будьте терпеливы!


1:13
24 Февраль 2012


Vegas

Участник

сообщений 281

780

на небе видно 3 ярких звезды, в прошлом году на самую яркую из них говорили -юпитер, в январе 2012 язаметил что эта звезда стала ярче чем ранее, а вчера её свечение показалось мне по яркости ровносильно фонарному свету от дорожного столба на ростоянии метров в 200-300, думаю что в конце марта, апреля, сияние оной увеличится минимум в 1.5 раза, если это так, то вот вам и нибиру, или что то , что приближается к Земле ( взрыв Бетельгейзе?)