Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:10
30 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

256

shyrik пишет:

zimoweya пишет:

shyrik пишет:

Большое спасибо, очень интересно было прочитать вашу информацию и после ее прочтения захотелось задать один вопрос: Все то о чем описуется начнет прийсходить 13 ноября 2012 года ? и как долго будут ити перемены? Связанно ли все вами описанное с 21.12.12? и стоит ли ожидать от этой даты чего-то неординарного?
С уважением, shyrik. 


Не ждите от этой даты ничего апокалиптического. Да, начнётся 13-го. А заврешиться всё 21 декабря.


А чего же ждать? Ведь в самом послании говорится:
 После того, как все живые объекты будут удалены с Земли, произойдёт очистка поверхности планеты от человеческой индустрии (здания, предметы, жидкости и т.д.) через природные катаклизмы. 
Сначала говорят дату начала всего этого, а потом  ”
Не ждите от этой даты ничего апокалиптического”  но настрой то дали? 
Так все же еще раз: Чего ждать и когда? а то получается каламбур из слов, дат и красивых слов о лучшей жизни которая вот вот всех нас коснется…?
С уважением,shyrik 


Ждать перехода (Вознесения)! Ничего катастрофичного - для людей!!! Любой процесс подобной Земной чистки занимает определённое время. Какое? Будет завистеть от самой Гайи. В среднем, 72 часа. В этот момент никаких живых сущностей на планете не будет. Будет меняться (очищаться) только архитектоника поверхности. По окончанию преобразований наступит момент нового рождения (Творения).

10:20
30 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

257

aNnet пишет:

“Нужно лишь желание и чуточку труда и времени.” 

Так и знала что не всё так просто!


для связи с нами нужно иметь очень сильное эмоциональное тело

Так вот оно что!  Видимо об это (как минимум) и “споткнулась”… Откуда силе-то взяться, вся в стрессах-нервах.

” Кто не сможет его создать, а животные и растения не могут этого, тот претерпит изменения через смерть.” 

Интересно, чувствуют ли животные приближение неминуемого физического конца? Пойду псинку свою баловать на всякий случай…


Паа Таль.

Есть ещё один момент, который мы пока не освещали, но думаем, что настало время это сделать. На каждого из вас действуют энергии вашего солнца и планет. Как положительные, так и отрицательные. Поэтому, ваше состояние войти в контакт, как и ваше настроение, эмоции и чувства очень часто меняются. На тот момент вы просто не смогли осуществить с нами связь (а при желании можно сделать это с кем угодно, даже с планетами солнечной системы, они тоже ваши учителя, причём, самые ближайшие).

Про животных. Нет! Они этого не почувствуют! Процесс расчитан на самое оптимальное (мягкое) протекание. Ведь Гайя любит вас всех. И никто не будет причинять боль!

10:26
30 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

258

coal пишет:


В: 2. крест равносторонний довольно древний символ. я еще бы мог понять, если бы они сказали анк символ, ибо там есть хотя бы 3 направления ( 3 измерение), но в равностороннем и голговском кресте 4 направления
неувязка на моей частоте вибраций

О: Это всего лишь символ! Вы же называете новую эру – эра Водолея. Это символичное название. А анкх – это символ вечной жизни! Добавим, что в кресте ключ к пропорциям человека. Отправим вас к сакральной геометрии. Вспомните рисунок Леонардо Да Винчи…

Мы говорили о символе: человек на кресте. Это в вашем измерении. В другом - это всё выглядит совершенно иначе. Это лишь для удобства понимания. Многое в наших диалогах сложно передать словами, поэтому мы пользуемся упрощённой системой, чтобы всем было понятно. Например, свастика. Символ счастья. Но из-за использования нацистами, он сейчас по всему миру ассоциируется со злом.

Уважаемый Паа Тааль, создатель человека и пророк его zimoweya, я вам немного расскажу, что такое анкх и крест. Без ченнелингов, просто так. Текст ниже выделен как цитируемый для лучшего чтения:

Анкх, джед и уас в сборе. То же самое, что Кадуцей. 

  

Сам Анкх (крест) представляет собой человека на энергоуровне (голова + энергетический крест горизонталь-вертикаль, где горизонталь это руки). Иногда на горизонтальной перекладине рисуют энергетические крылья, хотя на самом кадуцее они находятся выше.

Джед является позвоночником, описывает центральный канал Сушумну, самую грубую его оболочку.

Уас является наиболее тонким из каналов внутри позвоночника, по которому энергия поднимается непосредственно к глазу Гора на вершине кадуцея-анкха. По сути он олицетворяет змею-Кундалини, поднятую в Сушумне. 
Возможно, что уас олицетворяет не Сушумну, а Иду и Пингалу, что видно из следующей картинки. Но это менее вероятно

Уас+джеж+анкх = кадуцей

Вертикальный жезл Кадуцея - позвоночник (Сушумна), он же джед.

Змеи - симпатическая и парасимпатическая нервная системы (Ида и Пингала). 

Верх может быть представлен или кругом (Венера, Иштар, Исида, женщина). Или кругом с рогами (Меркурий, Гермес, Тот, мужчина)

 

Это тот же самый анкх, по сути. Фигура человечка. Энергостроение.

Верх Кадуцея является глазом Гора, третьим глазом. Глаз Гора - это физиологическое строение мозга


Энергия, равномерно, без перекосов двигаясь по Иде и Пингале, создает интерференцию полей в точках, называемых чакрами, что интерпретируется как подъем энергии по Сушумне. Энергия по сушумне (позвоночнику) доходит до ствола мозга, где находится третий глаз. При этом человек раскрывает суть, можно сказать становится ангелом, приобретая духовные крылья. 

Крылья в кадуцее находятся над змеями. Змеи заканчиваются в области носа. Высшая точка змей - это центр лба, где они перекрещиваются в 6 чакре.
Однако в анкхе крылья находятся на уровне рук. Скорее всего они (энергетические) действительно находятся в области лопаток.

Кадуцей тесно переплетен с понятиями глаз Гора, Кундалини, энергетическими каналами. На физике это гармоничная работа центральной нервой системы вместе с симпатической и парасимпатической, при этом происходит выброс нужных гормонов в нужной последовательности, что в свою очередь включает определенные участки мозга (третий глаз)

Именно это все называется жезлом Тота. Однако это не артефакт, а сам человек.


Уважаемый Паа Тааль, создатель человека и пророк его zimoweya, теперь вы знаете, что такое крест и анкх. Разрешаю вам использовать эту информацию в ваших ченнелингах без ссылки на авторство.

А если вы бросите заниматься подтасовками и займетесь работой над собой - копипастить не придется, будет поступать информация, действительно описывающая положение дел.


От Зимовеи.

Уважаемый coal! Ничего противоречащего вашим рассуждениям в нашей информации нет! Вы просто плохо прочли текст, и взялись нас поучать. Что ж, таков Ваш выбор! Впредь, читайте внимательно: каков вопрос - таков и ответ!

10:28
30 Сентябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

259

http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-1504/page-17/post-293906/#p293906

Простите, но это новая Нарада. Сожалею, что кому-то не видно. 

10:33
30 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

260

coal

ты как всегда на страже

10:34
30 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

261

coal пишет:

lilu laka

1. я знаю очень мало

2. я не строю пирамиды, просто пишу что знаю. Бесплатно. Не требую любви и поклонения, не запугиваю концами света, не вещаю от имени создателя

3. Если человек пишет СВОЕ - это здорово. Когда распространяет достоверную информацию из других рук - хорошо. Когда чужое (копипаста йоги) выдается за свое (ченнелинг от Создателя человека, модный тренд) - это ложь. Мое право не пройти мимо нее, как ваше укорить меня в этом.


1. Вы знаете очень много - всё! Только помните не всё!

2. Мы тоже не строим пирамиды, пишем то, что знаем. Бесплатно! Не требуем любви и поклонения! Ни коем образом не запугиваем концом света! И уж тем более, не вещаем от имени Создателя!

3. Пишем только СВОЁ! Никакими копипастами с йоги не занимаемся!!! И наше право принять от Вас Ваше учение!

Паа Таль дали нам совет: “Любой человек на вашем пути - ваш учитель.” 

4. Вы учите нас стойкости и спокойствию, и лучшему пониманию самих себя.. Благодарим!

10:37
30 Сентябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

262

Вы учите нас стойкости и спокойствию, и лучшему пониманию самих себя

Можно узнать почему вы говорите о себе во множественном числе? Сколько людей писало этот комментарий?

10:38
30 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

263

zimoweya пишет:

Ждать перехода (Вознесения)! Ничего катастрофичного - для людей!!! Любой процесс подобной Земной чистки занимает определённое время. Какое? Будет завистеть от самой Гайи. В среднем, 72 часа. В этот момент никаких живых сущностей на планете не будет. Будет меняться (очищаться) только архитектоника поверхности. По окончанию преобразований наступит момент нового рождения (Творения).


13 ноября - это скорее для вас, чем для человечества. Для вас и для тех, кто поймать вашу волну смог.

И “Ничего катастрофичного - для людей!!!”, как и 72 часа - это лишь пожелание, а не констатация факта.

Паа Таль - это один из 3 основополагающих “полюсов” для данного мира, может они и наиболее желанны, но пока очень мало проявленны в здесь. И … два других полюса - они противоположны по сути, но примерно равны по силе, поэтому будет много несоответствий по проявлению, хоть и полная гармония по пониманию.

10:39
30 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

264

oratora пишет:

coal, почему копипаст-то. Просто верная информация и всё. А может они подбирают смыслово верные ответы из инфополя? Им же наверное тяжело подбирать слова. Они же мыслят-то по-другому. Я не помню, чтобы они со мной словами говорили. Всё на уровне чувств , картинок, просто приходящей откуда-то информации.  А ченнелингов не пишу не потому, что им не доверяю, а потому что не уверена, правильно ли я понимаю информацию. 


Спасибо большое! Добавим ещё, что, действительно, информация идёт часто образами, а мы уже “переводим” её в слова. Это трудно. И так как мы занимаемся музыкой, нам проще разложить всё “по нотам”. Мы вдвоём контактируем, и перепроверяем информацию. Именно поэтому и решились выложить сюда эти диалоги.


10:43
30 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

265

coal пишет:

Всё на уровне чувств , картинок, просто приходящей откуда-то информации. 

Вот именно!

Чтобы это перешло в слова (осозналось) требуется несколько месяцев, а то и лет. Результат осознания - уникальный авторский текст. Никаких до-ре-ми с полутонами, которые по поиску в гугле выводят на сотни страниц.

Да, смысл его будет тот же самый, что и миллионы других осознаний, но сам текст будет уникален, как и каждый человек. Каждый из нас в состоянии написать такой текст. Народ, не садитесь на чужую иглу, ощущаете и получайте информацию сами. Чувствуйте, думайте, анализируйте, обрабатывайте.

Извиняюсь, что опять не сдержался, ушел.


Именно к этому мы и призывали! К налаживанию СВОЕГО контакта с Паа Таль! И уже много раз писали: ДЕРЗАЙТЕ!

coal, Вы, видимо, плохо читали или вообще не читали начало этой ветки форума!

ПС: А новой гармонии (тех самых до-ре-ми) нет и не будет! И выдумать что-то иное Вам не удастся! Как и нам!

10:51
30 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

266

shaman пишет:

все верно.Коал правильно говорит.есть реальные знания мистиков.А есть астральный гон для возбуждения у девочек эмоции….радуга и розовые слоники.реальной инфы то ноль.но это не плохо.лучше чем дом 2 телесериалы и шопоголизм.какая никакая эзотерика…но пока всетаки это уровень шоу бизнеса….ну как песенки виагры про розовых слоников на ночь. и Паа сказал…что он с астрала и питаются эмоциями.Вот и все кино)))))а мы тут надеялись таины вселенной узнать….ага фигушки))))реальный расклад и че к чему знают наверное единицы.и то это скорее живущие люди.знания и эмоции вещи разные.да и воще все самому приходится рыть и кнокать((((((

Зимовея спасибо.но все же направь талант на ченить по круче.Выходи на мир мертвых.Эти салусы все ниочем….онни сами просто невкурсах….имхо.


Паа Таль: Хотим лишь напомнить, что  энергообмен - это основа существования Вселенных!

Зимовея: Где Вы нашли информацию, что Паа Таль из астрала?!


10:52
30 Сентябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

267

Именно к этому мы и призывали! К налаживанию СВОЕГО контакта с Паа Таль! И уже много раз писали: ДЕРЗАЙТЕ!

Вот именно это и есть подсаживание на пирамиду. Зомбирование. Сектанство. И прочее.

Это отработанная технология. Вы заявляете, что все произойдет с 13 ноября и закончится 21 декабря.

Когда по указанным датам не произойдет ничего - то 22 декабря вы скажете, что Паа Таль уберегли человечество из любви и скрыли все от глаз. Поэтому надо протянуться к ним мыслью, наладить контакт, подсесть на канал и отдавать, отдавать, отдавать. При этом вещать на форумах как это здорово, какие радостные эмоции любви и благодарности при этом возникают.

Пирамида в чистом виде. Сколько уже тут их было, но русский человек, даже прошедший 90-ые, все равно с радостью соглашается на любой обман добровольно.

10:55
30 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

268

zimoweya

а вы в ЛС ответите?

Рекомендовано к прочтению

10:57
30 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

269

Зимовея: Где Вы нашли информацию, что Паа Таль из астрала?! 

Извиняюсь, а откуда тогда?

из верхнего ментала?

10:58
30 Сентябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

270

zimoweya

все ваши ответы - это ответы робота, а не живого человека. Живого человека видно сразу. Оратора, сканира, парадокса, лилулака, антискептик

Опять ушел, не мешаю вам прятать деньги.