Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:00
29 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

241

coal пишет:


ок, ухожу из темы 


как юла. Всё чаще в разных местах работаешь затычкой.

Космический ревизор что ли? куда не приходишь - везде отрицание.

Здесь тоже старожилы. и тоже не глупые. скоро не только раздражать будешь многих, но будешь просто смешон.. Селена правильно тебе посоветовал - ищи чаще  брёвна у себя в глазах, прежде чем всюду указывать на чужие соринки.

п.с. извиняюсь что не в тему.   

23:16
29 Сентябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22584

242

coal, да никто ни на какую иглу не садится. У каждого свои есть Учителя.  И ещё, мы всё время торопимся ( я вообще торопыга), многим на этом сайте , как и мне лично, нужно всё сразу, здесь и сейчас.   Дело не в дате 13 ноября, хотя это и затмение Солнца, просто мы все не зря на этом сайте тусуемся. Мы ждём. И ждём не конца, а Начала Новой Эры. И ещё одно, я где-то за неделю до 22 сентября, каждое утро просыпалась с мыслью , что с 22 сентября постепенно все желания начнут исполнятся. Может информация была и не такой материальной, но именно так я её воспринимала. Не знаю, как насчёт исполнения желаний, но сны мне , начиная с 22-го, сняться каждую ночь , очень насыщенные и странные. Похоже, что ментал капитально чистится.  Лично меня этот ченнелинг настраивает на очень высокие и чистые  энергетики, и мне это нравится.  А  информацию ченнелинга я по-привычке воспринимаю критически. Что-то беру на заметку, что-то нет. По крайней мере он удобоваримый, без соплей и воплей, не то, что салусовский.

23:18
29 Сентябрь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5250

243

Antiskeptik пишет:

coal пишет:


ок, ухожу из темы 


как юла. Всё чаще в разных местах работаешь затычкой.

Космический ревизор что ли? куда не приходишь - везде отрицание.

Здесь тоже старожилы. и тоже не глупые. скоро не только раздражать будешь многих, но будешь просто смешон.. Селена правильно тебе посоветовал - ищи чаще  брёвна у себя в глазах, прежде чем всюду указывать на чужие соринки.

п.с. извиняюсь что не в тему.   


 Antiskeptik,

когда инфа выкладывается для всех, то и предполагается принятие/неприняния/обсуждение  и даже “поиск соринки” именно там… в инфе. Это не отрицает реальных возможностей “связи”, а также желания людей фантазировать, вспоминать своё необычное, разговаривать о чудах чудесатых, играться-развлекаться, получать положительные эмоции…..но если “по-серьёзке” то в данном случае  coal прав. А раздражаться… ну это может только личность 

Звиняте, что не в тему)))

23:30
29 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

244

ладно уж .  это я выплеснул чуть, по причине давней с ним у меня взаимоантипатии . лёгонькой такой.   (не удивлюсь, если щас придет и скажет: у меня к тебе антипатии нет..  ..)

1:24
30 Сентябрь 2012


Dragonforce

Участник

сообщений 217

245

ммм, пару вопросов от меня задайте)

что есть магия?

драконы - выдуманые существа или существующие и поныне?

что представляют и себя миры случайностей?

1:56
30 Сентябрь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

246

все верно.Коал правильно говорит.есть реальные знания мистиков.А есть астральный гон для возбуждения у девочек эмоции….радуга и розовые слоники.реальной инфы то ноль.но это не плохо.лучше чем дом 2 телесериалы и шопоголизм.какая никакая эзотерика…но пока всетаки это уровень шоу бизнеса….ну как песенки виагры про розовых слоников на ночь. и Паа сказал…что он с астрала и питаются эмоциями.Вот и все кино)))))а мы тут надеялись таины вселенной узнать….ага фигушки))))реальный расклад и че к чему знают наверное единицы.и то это скорее живущие люди.знания и эмоции вещи разные.да и воще все самому приходится рыть и кнокать((((((

Зимовея спасибо.но все же направь талант на ченить по круче.Выходи на мир мертвых.Эти салусы все ниочем….онни сами просто невкурсах….имхо.

2:14
30 Сентябрь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

247

хотя хз.не хочу быть излишне резким..может в топку все знания?они умножают скорбь…а та инфа что активирует внутри хоть чуток любви и тепла и является истиной?я не вкурсе чтобы судить а Пути Господни неисповедимы и все есть дух.


зы.где мой коллега Шаман Б?куда делся?

2:30
30 Сентябрь 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

248

Для zimoweya…

Ваши тексты замечательны. Очень много схожего с моей информацией. Но  есть ошибки в восприятии. Это раз. А во вторых, попытайтесь разделить и отсортировать тех, с кем ведёте разговор. Иногда к вам подмешиваются другие.  Я знаю, это не легко. Но само намерение уже проставит некий акцент. Но ошибки всё равно будут. Перекрёсные и дополняющие вопросы в другое время помогают. И третье, не обращайте внимание на скептиков. То, что некоторые видят похожие группы слов, то это лишь означает, что с вами пытаются говорить на вашем личном близком вам понятийном языке. И ещё и сам человек образы будет трактовать исходя из своего менталитета в данный момент.

       Хочу подправить некоторые пункты.

“для связи с нами нужно иметь очень сильное эмоциональное тело“ 

- энергетическое тело. Хорошое описание про чакры, где говориться о замыкании 8-й на 1-ю. Это и есть то яйцо в котором рождаются боги в сказаниях. Это и есть яйцо Кощея в сказке. Сказано замыкание в тороид? Так и есть. Вот оно то и нужно. Те, кто имеют телепатический контакт уже имеют это яйцо, только пока ещё слабое, разряженное. Распросите для себя как его укреплять и усиливать. И делайте то, что они посоветуют. Это улучшит ваш контакт, сделает чище, стабильнее и ошибок восприятия будет меньше. Идеал яйца - прочность кристалла. Но это уже много высшие сферы развития. Пока можем лишь мечтать об этом.

А про эмоциональное тело и речи быть не может. Эмоции необходимо трансформировать. Сами знаете, все философы нам уже все уши прожужжали на эту тему :) .

 И ещё… про животный и растительный миры… Они остануться. Они более подготовленны, чем человек в энергетическом плане. Удивлены? Но ведь они поддерживали свои тела в соответствии с задумкой природы. Поддерживает ли так своё тело человек? Угадайте с одного раза :) . Особенно с ГМО. Да, кстати, всё ГМО погибнет.

Про потоки и быстрое вспоминание всего правильно говориться. И уж поверьте нежелающих остаться будет так же много, как и неготовых к новому миру. Нежелающие не смогут удовлетворить себя без возможностей реализации разных человеческих амбиций. Неготовые просто следовали нормам и идеалам этого мира, слишком увлеклись их примерным исполнением и потеряли себя. Многие родились для перехода, но могут не пройти повышение энергетики. Не зря в библии сказано - кто не со мной , тот против меня.  Моя же любимая фраза в реальной жизни - кто не со мной, тот без меня :) . Это позволяет не тратить время на борьбу с упрямцами, а просто двигаться дальше.

 Вы может подумаете, что эта фраза из библии несправедлива? Задумайтесь, что вы сделаете с микробами, которые не хотят жить с вами в симбиозе. Неужели вы останетесь с ними поболеть ещё месяцок, годик… Всё грязное и неспособное пропустить сквозь себя усиленный поток погибнет. И уж животные и растения меньше всего под это подходят. Потому они очень даже успешно остануться. Они потребляют живую пищу непосредственно от самой природы Земли и потому изменяются вместе с изменениями Земли.

3:14
30 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

249

Благодарю за ответы))) а конкретика будет?

8:04
30 Сентябрь 2012


aya

Участник

сообщений 140

250

Мне нравится. Очень многое из инфы резонирует и вдохнавляет, тока зверушек жалко. Хотя, и скептиков понимаю, сама такая. По опыту знаю, что мало чему из информации такого плана можно доверять. Но, кто знает?

8:05
30 Сентябрь 2012


aya

Участник

сообщений 140

251

Вот, например:

Prostoj пишет:

Что такое вспомнить всё? Всё - это вообще всё.


А что сильнее всего в жизни выделяется? Стыд, страх, чувство вины.


И вот, представьте,  вам открылось вообще всё. Понаблюдайте за своим сознанием, как будут расставлены приоритеты осознания. Вы пойдёте в точности по своему качеству - споткнётесь кто об что, сами себя обвините - накажете - будет больно - вы начнёте от боли удирать = постараться забыть побыстрее - ура, мы снова в теле в состоянии “я ничего не знаю, не понимаю, ничего не произошло из обещанного”.


Нет. Мне кажется Простой не прав тут. Это - так, когда частично память открывается, как оно сейчас у всех искателей и бывает. Вспоминаются в первую очередь более яркие события и действия. И не все они из любви творились, понятное дело. Но, ведь, и сами качества судьи, наказывающего, жертвы, сфомированы в сознании под влиянием определенных событий. И события эти рутинные, мелкие, очень давние (типа мама, папа сказали малышу -незя, бяка, как не стыдно, вот те ата-та по попе и.т.п.), а потому вспомнить их трудно.А они закрепляются в сознании, как некие шаблоны - вина, стыд, наказание и в дальнейшем уже сами, изнутри работают по принятой схеме. Но, если действительно вспомнится ВСЕ, то значит, вспомнятся и причины по которым сознание совершает те или иные стереотипные движения. И все они станут осознаны. Что дальше будет, не могу представить, наверно все станут просветленными.
Возможно ли такое в принципе? Сомневаюсь, честно говоря. Но есть же эффект сотой обезьяны и есть те, кто достиг полного осознания, и есть единое поле души человечества. Поэтому, вполне допускаю такую возможность.

8:11
30 Сентябрь 2012


aya

Участник

сообщений 140

252

Что- то странное у меня с форматами получается, когда пытаюсь цитировать. И на экране шаблонка для ответов без смайликов. Никто не подскажет - почему?
А Zimoweya большое спасибо за интересный материал и труд.

8:51
30 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

253

shaman пишет:

зы.где мой коллега Шаман Б?куда делся?


видимо в загуле. день Сварога же начался… 

Симпле Мен

 Многие родились для перехода, но могут не пройти повышение энергетики. Не зря в библии сказано - кто не со мной , тот против меня. 

Там ещё сказано: Кто не против нас,- тот за нас. 

Рекомендовано к прочтению

9:06
30 Сентябрь 2012


guest_Светлана

Гость

254

Здравствуйте,форумчане.

Зимовея,как всегда-благодарность Вам,Вашему мужу, и, конечно,Как  тем,с кем Вы беседуете.То, что кто-то отрицает - это тоже путь поиска истины…Всё настолько таинственно и загадочно,-что всё может быть возможно.Любые комментарии ценны.

Понимаю,что описывать духовные явления нашим,земным языком трудно,но всё же:

1.Как будет выглядеть окружающая нас реальность(воздух,небесные тела и т.д.)?К чему хоть готовиться,чтобы психика выдержала?И что делать в минуты испытаний,молитвы читать(если да,то какие)?

2.Ясно,что люди будут рассортированы.Очень хотелось бы быть с близким по духу человеком;а  что сделать,чтобы остаться вместе?

3.И ещё вопрос: у меня чувство хождения по какому-то кругу,всё одно и то же.Как узнать,все ли уроки ПРОЙДЕНЫ или что-то осталось и снова придётся по кругу…?

Заранее благодарю.

10:02
30 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

255

coal пишет:

oratora

можно узнать что именно тебя так потрясло и обрадовало? То, что под ченнелингом выдается копипаста про полутона, взятая отсюда (и еще из десятка мест в интернете) практически дословно? Процитирую на всякий случай

Если мы посмотрим на рисунок 1, то увидим схематичное расположение восьми умов человека. Движение энергии между ними происходит по центральному каналу — Сушумне. Энергия движется от восьмой чакры к первой и от первой к восьмой точно таким же путем, как в музыкальной гамме. Первая чакра соответствует ноте До (смотри рисунок 2). Вторая чакра — Ре, третья — Ми. Между Ми и Фа находится полутон. Между третьей и четвертой чакрой происходит поворот энергии на 180 градусов, смена ее полярности. Еще один полутон находится между нотами Си и До. Между седьмой и восьмой чакрами также происходит поворот энергии на 180 градусов. Энергия может подниматься вверх по спирали двумя способами: вращаясь по часовой стрелке относительно физического тела и вращаясь против часовой стрелки. Когда энергия вращается против часовой стрелки — мы ее называем солнечной, Ха. Когда вращение идет по часовой стрелке — мы ее называем лунной, Тха. Первая чакра у человека находится в копчике, вторая — на 7,23 см выше первой, а третья — на 7,23 см выше второй чакры. Конечно, это усредненное значение. У каждого конкретного человека расстояние между чакрами равно расстоянию между его глазами. После третьей чакры энергия не может подняться сразу выше. Между третьей и четвертой чакрой находится как бы «стена с потайной дверью». Чтобы пройти через «двери», энергия должна сменить направление. Это очень трудно сделать. Изменение направления энергии является ключевым моментом в эволюции человека. Это происходит только тогда, когда сущность овладела тайнами материального мира и готова к принятию новых знаний. Далее энергия поднимается от четвертой чакры до седьмой без особых затруднений. Между седьмой и восьмой чакрой находится второй полутон, второе препятствие для движения. Восьмая чакра является первой нотой в октаве души. Чтобы пройти в мир души сущность должна разрушить личность человека, подчинить себе логический ум и сменить полярность своей энергии.


Или тебя порадовало, что у существа на “канале, который называется интернет-копипаста” есть фамилия и имя? Ты правда думаешь, что в тонком мире есть имя и фамилия? Я думал там есть только ощущение присутствия. Именно в этом направлении я развиваюсь. Я ошибаюсь и иду не туда? 

А может ты прониклась созданием новой пирамида а-ля Нарада?

Некоторая правдивость приведенной информации - это одно. А ложь автора темы, выдача интернет-копипасты за ченнелинг с существом, имеющим фамилию и имя - это другое.

Знаешь, проще погуглить…


Паа Таль. Об истинности учения.

Может, для кого-то трудно осознать, что есть только одно, как хотите назовите, учение, религия, Истина… И вы с большим трудом только входите в него! Что вас окружало? Учение материализма, которое утверждало, что жизнь есть слияние яйцеклетки и сперматозоида, что оно случайно, что вся ваша сущность  формируется социумом, что нет жизни после смерти, что главная ваша цель - достижение материальных благ и высот в выбранной профессии… А с другой стороны - религия: что всё от Бога, что цель существования человека - жизнь в раю (но стоило двоим полюбить друг друга, как их оттуда выгнали, переложив всю ответственность с родителей на детей), что человек слаб и должен всегда просить бога о милости, причём молиться нужно в церквях и храмах, где есть “слуги” бога. Вот это всё вы впитали в себя. Кто-то больше от первого - материализма, кто-то от второго - религии. Но наступает время Истины! И поймите - она одна!!! И то, что она приходит к вам из разных источников - это лучшее подтверждение правдивости этой информации! Только вы будете решать, принимать вам её или нет!