Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Zimoweya . Беседы с Паа Таль

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:32
27 Сентябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

151

zimoweya пишет:

paradoxius пишет:

Признаюсь, не смотря на то, что я человек музыкальный и более ли менее творческий, обычно без труда  могу вообразить, представить, нафантазировать что угодно, но  в последние два дня как бы не пыталась - не получается представить (нарисовать в воображении) даже простую радугу или спектр.. что очень странно, как-будто бы своеобразный блок.. просто пустота, темнота. В общем для меня похоже не контакт 


Я их, например, тоже “слышу” не так, как муж. Он видит образы, слышит речь… А я сижу рядом и интуитивно ловлю. Я же пишу за ним. Паа Таль отвечают на вопрос раньше, чем он задан, а я пишу быстрее, чем муж успевает сформулировать. Не всегда, конечно,  но часто. Кстати, Паа Таль частенько просят нас перечитать ответ (то, как это дойдёт до людей), чтобы проверить, нет ли ошибок, и правильно ли мы всё поняли. У нас тут с мужем симбиоз своебразный.

Мне Паа Таль сказали, что у меня закрыт канал, но его обязательно нужно открыть. Они, как ни странно, не видят причины. Наверное, дело во мне. Тут Симпл-мен писал про мужа и жену, которые должны работать в паре. Чем-то на нас похоже. Мы очень дополняем друг друга. Видимо, у меня стоит пока какая-то программа. Выполню - канал откроется. Мы “полечили” тут проблему мою. Но пока это были первые шаги. Надо ещё работать!

Дерзайте! Всё получится!



да, вот кстати это интересный момент

Вы с мужем образовали единый канал. Он положительная часть, ты отрецательная
У вас есть целостный энерго канал.
Есть шансы, что я и другие, кто пробовал это делать, просто не смогут выйти на связь, так как не могут образовать целостный канал. Я этим вопросом начал озадачиваться несколько месяцев назад и пришел к выводу, что на определенном уровне развития это необходимо

Конечно, буду пробовать еще, но, скорее всего, из-за отсутствия в моей жизни “половины канала” либо не дотянусь, либо не пустят, либо не услышат

З.Ы. А территориально, вы откуда?


13:37
27 Сентябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

152

Кстати к сведению, 13 ноября будет полное солнечное затмение 133 сароса, которое можно будет наблюдать в Австралии и акватории Тихого океана. Частные фазы затмения будут видны в южной части акватории Тихого океана, Новой Зеландии, а также частично в Индонезии, Океании, Южной Америке и Антарктиде.

13:51
27 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

153

Prostoj пишет:

zimoweya пишет:

- зачем нужно 4-е измерение, когда Бог один = цель одна = одно измерение определяет всё?


Последний вопрос я им всё же передам. Ответ будет шире.


Вопрос написал для вас, а не для себя.

Здесь невозможно объяснить словами, но вот это одно измерение - это “игольное ушко” у Иисуса, через которое пройти вам необходимо, если хотите в многомерность осознанную придти.

Вот будет картинкой:

Есть бесконечная мозаика, может быть пузли. Отсюда:

- все пузли = единое информационное поле

- некая часть = ангел хранитель

- некая часть, условно разбитая на мелкие части = вы назвали Паа Таль

- один фрагмент = да, так есть

- много объектов = образ, например, тоже так есть

- муж, похоже, видит самой структурой пузлей,

- вы воспримите тем, что на каждой пузле нарисовано, разноцветьем таким. Вы сможете разрешить - и действие будет сразу через вас делаться.

- как результат, он же и ваш расчет, он же и ваш рост, переход и т.п. - это ваше сознание навсегда соединится с этой бесконечной мозаикой.

Так вообще все сделают, просто вы сделаете это осознанно.

Верность картинки так же можете уточнить у Паа Таль = у себя там.


Я поняла. Значит, мужу нужно равиваться сейчас активнее.  А во мне дремлет, но проснётся. Нам, например, сказали, что муж тут уже много жизней, а я - первый раз на Земле. И души наши старые шли к этой встрече долго. Мы не видим кармических узлов, но понимаем, что жизненно необходимы друг другу на этом этапе. Мой канал откроется в своё время.

13:53
27 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

154

Dlinno пишет:

zimoweya пишет:


да, вот кстати это интересный момент

Вы с мужем образовали единый канал. Он положительная часть, ты отрецательная
У вас есть целостный энерго канал.
Есть шансы, что я и другие, кто пробовал это делать, просто не смогут выйти на связь, так как не могут образовать целостный канал. Я этим вопросом начал озадачиваться несколько месяцев назад и пришел к выводу, что на определенном уровне развития это необходимо

Конечно, буду пробовать еще, но, скорее всего, из-за отсутствия в моей жизни “половины канала” либо не дотянусь, либо не пустят, либо не услышат

З.Ы. А территориально, вы откуда?



Возможно, мы об этом как-то не думали. Живём, как дышим.

Территориально - Ульяновск.

14:00
27 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

155

zimoweya пишет:

Территориально - Ульяновск.


Хек…

Это многое объясняет.

Ульяновск, сама местность точно чистилась два раза. И оба раза в этом году.

Вы два прилива энергии/волны/сильных преобразований пережили?

14:08
27 Сентябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

156

zimoweya, не могли бы спросить, какова интенсивность восстановления памяти будет происходит с 13го ноября, иными словами - как быстро и как много к нам будет возвращаться память?

14:13
27 Сентябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

157

т.е. продлится ли этот процесс на ..надцать лет или на один месяц пик которого прийдётся на 21 декабря этого года

14:32
27 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

158

“Я уже призывала всех желающих попытаться выйти на контакт с Паа Таль самостоятельно! Они открыты! Дерзайте! И сверим результаты! 

что то не нашёл где об этом прочитать. на какой странице? или дайте ссылку.

(хотя я ещё ни с кем не контактировал. и желания не было. но попробовать с минутку стоит.

14:40
27 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

159

получилось представить радужный песок(барханы в пустыне) довольно таки не сложно. сделал без усилий(то есть- не интенсивно) интуитивный запрос…

ответ(в виде мыслей)  :

-небо нас не слышит. небо нам не внемлет.

(это фраза из песни сплина.   .название не помню  ).

но я старался несерьёзно. если вообще эти 20 секунд можно назвать старанием

14:47
27 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

160

если не померещилось. то “видел” ещё улыбающихся сущностей. на вопрос не ответили. подойтить ближе- брезгуют 

15:25
27 Сентябрь 2012


aNnet

Участник

сообщений 99

161

Как я уже писала, с радугой пока ничего не вышло, но вот хотелось бы поинтересоваться таким глюком - недавно заметила, что если задать вопрос (про себя, внутрь), предполагающий ответ “да/нет”, то не успев его сформулировать, приходит чётко однозначный ответ. Никто такое не замечал за собой? Ничего не практикую, не настраиваюсь, не шаманю.

15:57
27 Сентябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

162

aNnet пишет:

Как я уже писала, с радугой пока ничего не вышло, но вот хотелось бы поинтересоваться таким глюком - недавно заметила, что если задать вопрос (про себя, внутрь), предполагающий ответ “да/нет”, то не успев его сформулировать, приходит чётко однозначный ответ. Никто такое не замечал за собой? Ничего не практикую, не настраиваюсь, не шаманю.


Редько такое, стало появляться недавно, а иногда чаще

16:10
27 Сентябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

163

Axe пишет:

т.е. продлится ли этот процесс на ..надцать лет или на один месяц пик которого прийдётся на 21 декабря этого года


Я поглядел астро карты в разных вариантах
Вообще, по стандартной и ведическим асто картам получается денек не фонтан
- день низкоэнергетический
- в этот день много иллюзий и лжи для людей
- любое начинание в этот день обречено на провал
- катаклизмов нет или пока нет
- луна в плохом аспекте. меркурий в плохом аспекте. в общем.

Этот период продлиться до 22 ноября. 
В общем, есть несколько основных вариантов
- свесить лапки и ждать
- взять и перекроить этот день. Желающие “апокалипсисов” будут сосредотачивать внимание людей на этом дне\периоде. Большая часть людей будет вкладываться в негативные варианты развити событий, тем более, если как говорит Радуга, факт неотвратим
Можно внимание людей переводить на позитивные и полезные аспекты ослабляя другие варианты развития событий и самим делать иное, нежели нам пророчат 
Сделать это реально!
З.Ы. я вот ни с кем не контактирую, поэтому говорю четко и по делу =)  

Рекомендовано к прочтению

21:18
27 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

164

Паа Таль. Продолжение 5. Это супруг принёс с работы. Вопросы пока ещё не видел. Ответы будут завтра.

В: Как правильно определить наши с вами взаимоотношения? Ченнелинг? Мистификация? Разыгравшаяся фантазия?

О: Это не имеет большого значения. Как бы вы не назвали. Хоть межпространственным диалогом. Главное, что оно стало возможным только благодаря тому, что получилось объединить аналитические способности левого и творческие способности правого полушарий мозга. Когда устанавливается это единство, и появляются эти возможности. А люди всегда имеют выбор, как воспринять данную информацию – правым или левым полушарием. Главное – не КАК вы читаете, а что вы ЧИТАЕТЕ. Всё, что вам необходимо, вы получите.

В: Многие говорили, что информация Кейси более информативна, чем то, о чём мы передаём.

О: Мы восхищаемся Кейси. Это существо выдало 14 тысяч пророчеств, 12 тысяч из которых сбылись до 70-года, а 2 тысячи принадлежат будущему. Так, например, в 1930 году Кейси первым сделал предсказание о смещении полюсов, и только благодаря его авторитету многие учёные поверили в идею, которая тогда казалась утопической. Гораздо позднее удалось узнать, что такое действительно имеет место быть.

В: Почему так часто встречается цифра 144?

О: 12 на 12. Сакральное число. 12 нот, 12 октав. 144 измерения. От ноты до до ноты си – 12 клавиш.

Небадон – наша вселенная, из 12 измерений. Это наша октава. Есть октавы выше и ниже. Между – пустота. В Египте это – Дуат, в Тибете – Бардо. Вы сейчас в третьей ноте. А пойдёте в 4-ю. Человек сразу существует во всех измерениях. Значит, его 144. Беда в том, что в 3-м измерении вы отключены от всех высших «я». Но в 3-м измерении вы сами его включить не можете. Поэтому и нужен Луч Коррекции, который запустит процесс вспоминания. Между нотами в одной октаве тоже есть пустота. Пройти её можно только в теле света. То есть, как чистая энергия.

В: Почему  последнее время столько появилось учений, знаний? Почему раньше не было такой скорости распространения информации?

О: Рост населения. Души прибывают и прибывают. С различной степенью подготовки. Души умерших уже не инкарнируют. Те, кто рождён с 1970 г.  - души прибывающие из более высоких измерений, это они инициируют прогресс. Это не технологии НЛО. Запрещено во Вселенной тайно передавать технологии. Только в открытом контакте.

В: Были знания и хорошие, и плохие. Например, ядерная бомба. Почему они считаются опасными?

О: Они были привнесены из вне душой-инициатором. Ядерная реакция сопровождается распадом атомов. А все измерения и октавы находятся в одном месте,  она прокатится по всем уровням. И в прошлом,  и в будущем. Поэтому эта запрещённая технология всегда будет находится под контролем.

В: Почему мы так часто делаем ошибки?

О: Это свойственно всем сущностям. Чем больше вы их делаете, тем больше познаёте реальность и тем ближе становитесь к истине.

21:25
27 Сентябрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

165

zimoweya пишет:

Galina73 пишет:

Мы уже говорили, что вы все из разных мест. Сейчас вы пытаетесь объяснить своё различие  знаками Зодиака, расами, религиями… Но на самом деле вы все пришли сюда с разными задачами и целями, а ваши миры слишком различны…

Вот всегда было интересно узнать, откуда я (к примеру) или кто-то другой, как определить кто ты, с какой планеты,для каких задач и зачем. Думаю,многим интересно это узнать


На этот вопрос Паа Таль дали точный ответ (см. выше).  Каждый из нас вспомнит это определённо! И уже никогда не забудет, если таков будет выбор человека. Потрепите! Ждать совсем недолго!

От себя. Я одной барышне давала точный ответ - кто она и откуда. Нам дали карты, координаты, описали точно её энергию… Не поверила! Внимание! Вопрос! Зачем тогда спрашивать, если не готов принять ответ?


Я давно готова принять ответ..но потерплю