Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Аура человека и ее исследование

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Аура человека и ее исследование

ПользовательСообщение

18:11
3 Сентябрь 2021


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

346

19:06
3 Сентябрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22584

347

Aragon пишет:

“Он учил самым чудовищным и бессмысленным вещам, например, что миры бесчисленны, что душа переселяется из одного тела в другое и даже в другой мир, что одна душа может находиться в двух телах, что магия хорошая и дозволенная вещь, что Дух Святой не что иное, как душа мира, и что именно это и подразумевал Моисей, когда говорил, что ему подчиняются воды и мир вечен. Моисей совершал свои чудеса посредством магии и преуспевал в ней больше, чем остальные египтяне, что Моисей выдумал свои законы, что Священное Писание есть призрак, что дьявол будет спасен. От Адама и Евы он выводит родословную одних только евреев. Остальные люди происходят от тех двоих, кого Бог сотворил днем раньше. Христос — не Бог, был знаменитым магом… и за это по заслугам повешен, а не распят. Пророки и апостолы были негодными людьми, магами, и многие из них повешены.” 


Ну вот сам видишь, что за это никак сжечь не могли. Теософические разногласия внутри церкви - только и всего. И до него то же самое или иное, но тоже еретическое , выносилось на обсуждение теософических диспутов. Это же внутрицерковные разборки. Не для паствы, не для толпы. За это не сжигают. Иначе от христианской церкви вообще бы ничего не осталось. Вот и придумали повод для того, чтобы сжечь. Но никак не за его взгляды на движение Земли относительно Солнца. 

ПС. не он - первый, не он - последний, кто много чего , с точки зрения канонического учения еретического говорил. Ну в захудалые монастыри ссылали на кудыкины горы, ну в каменные мешки сажали. А для сожжения нужен был повод . Нашли.

22:54
3 Сентябрь 2021


Aragon

Старожил

сообщений 6152

348

oratora пишет:Ну вот сам видишь, что за это никак сжечь не могли. Теософические разногласия внутри церкви - только и всего. И до него то же самое или иное, но тоже еретическое , выносилось на обсуждение теософических диспутов. Это же внутрицерковные разборки. Не для паствы, не для толпы. За это не сжигают. Иначе от христианской церкви вообще бы ничего не осталось. Вот и придумали повод для того, чтобы сжечь. Но никак не за его взгляды на движение Земли относительно Солнца. 

Спасибо тебе и вымышленным кем то (….) содомитам, я правда не знал этого и жил с иной информацией, а именно, что Джордано сожгли за круглую землю.

Насколько я понял, думали сжигать или нет лет 7 или 8 ,столько длилось следствие по нему (редкость великая для тех времен). Потом, почему то, сожгли (свидетель сожжения только один нашелся) 

Слова далее, это вроде документально доказанный донос на сожженного 

«Я, Джованни Мочениго, сын светлейшего Марко Антонио, доношу, по долгу совести и по приказанию духовника, о том, что много раз слышал от Джордано Бруно Ноланца, когда беседовал с ним в своем доме, что когда католики говорят, будто хлеб пресуществляется в тело, то это — великая нелепость; что он — враг обедни, что ему не нравится никакая религия; что Христос был обманщиком и совершал обманы для совращения народа — и поэтому легко мог предвидеть, что будет повешен; что он не видит различия лиц в божестве и это означало бы несовершенство Бога; что мир вечен и существуют бесконечные миры… что Христос совершал мнимые чудеса и был магом, как и апостолы, и что у него самого хватило бы духа сделать то же самое и даже гораздо больше, чем они; что Христос умирал не по доброй воле и, насколько мог, старался избежать смерти; что возмездия за грехи не существует; что души, сотворенные природой, переходят из одного живого существа в другое; что, подобно тому, как рождаются в разврате животные, таким же образом рождаются и люди.
     Он рассказывал о своем намерении стать основателем новой секты под названием „новая философия“. Он говорил, что Дева не могла родить и что наша католическая вера преисполнена кощунствами против величия Божия; что надо прекратить богословские препирательства и отнять доходы у монахов, ибо они позорят мир; что все они — ослы; что все наши мнения являются учением ослов; что у нас нет доказательств, имеет ли наша вера заслуги перед Богом; что для добродетельной жизни совершенно достаточно не делать другим того, чего не желаешь себе самому… что он удивляется, как Бог терпит столько ересей католиков».

Из доноса Джованни Мочениго от 23 мая 1592 года
чего то никакой содомии…может не стоит про нее?
а то ..
…так и Самого Всея Триосферы вакцинатора Альтомадо можно к содомитам причислить за хулу на Бога Диктующего, да и ты примкнувшая к нему лесбиянка-энерговидица

23:24
3 Сентябрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22584

349

На чужой роток не навесишь платок. Раз тебе хочется так обо мне думать, значит ты так и будешь думать. Задеть этим ты меня не можешь, бо не ведаешь, чем меня можно задеть. Моё мнение о тебе каким было, таким и останется. 

Я не знаю, за что конкретно сожгли Джордана Бруно, но явно не за науку.  Сам донос мог быть сфальсифицирован следствием инквизиции. Сам же пишешь, что более 7-ми лет следствие длилось. Про реинканцию душ, вечность мира и множественность миров и ессеи учили. А Иисус закончил школу ессеев с высшим посвящением. То, что бог владеет магией высшего порядка - для меня, лично , очевидно, как и то, что Иисус был богом. Просто я считаю, что божественный принцип и суть едины, а богов - множество, как и миров. Но это чисто моё мнение. 

Да кстати, раз уж тебе так нравится наклеивать ярлыки , то я , как царь из “Маленького принца” , повелеваю - продолжай обзываться.

0:18
4 Сентябрь 2021


Aragon

Старожил

сообщений 6152

350

что бы продолжать обзывать надо начать… я лишь предложил

дальше фантазия “обозванных”

0:29
4 Сентябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

351

Aragon, а Диктующий Бог это кто у нас? Дедушка Маслов? Ну такое…Ты тоже уже проникся божественностью созидаловцев-недоквантованцев? Какой караул…Как страшно жить. И куда только этот мир кОтится…

А про Бруно, вы не знали разве? Это больше мемом как-то стало, что погиб отверженно за науку. На самом деле никакая церковь с никакой наукой тогда не боролась. Попам там было все равно, круглая Земля или плокая, никто абсолютно не вникал в подобные мелочи. Бруно пострадал за то, что пошел против действующей и главенствующей системы тогдашнего управления обществом. Против их догматов. То есть по сути - против власти. А никакая власть никогда в мире этого не прощает и отвечает на подобное очень жестко всеми возможными способами.

0:31
4 Сентябрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22584

352

обалдымон

1:04
4 Сентябрь 2021


scanira

Модератор

сообщений 5250

353

Aragon пишет:

что бы продолжать обзывать надо начать… я лишь предложил..

Даже боюсь предположить, чего это ты такими “манёврами” предложил Ораторе, назвав её “непотребным словом”…

Раз оно не обзывалово, то что? комплимант чтоле?  

11:33
4 Сентябрь 2021


Aragon

Старожил

сообщений 6152

354

Alto пишет:Aragon, а Диктующий Бог это кто у нас? Дедушка Маслов? Ну такое…Ты тоже уже проникся божественностью созидаловцев-недоквантованцев? Какой караул…Как страшно жить. И куда только этот мир кОтится…

Т.е. вакцинатор всея триосферы тебя не смутило , а диктущий бог зацепило

Успокою тебя, нет, конечно не проникся.Не бойся жить по этому поводу. Но в глазах верующих в диктующего творца ты вполне можешь выглядеть тем еще содомитом  

11:40
4 Сентябрь 2021


Aragon

Старожил

сообщений 6152

355

scanira пишет:Даже боюсь предположить, чего это ты такими “манёврами” предложил Ораторе, назвав её “непотребным словом”…

Раз оно не обзывалово, то что? комплимант чтоле?  


экие боязливые.  

Я думаю , обозвать  и предложить вариант трактовки, следуя логики неких выводов , это разные вещи. Так то, я конечно же не называл Оратору лесбиянкой да и энергозрячей тоже не обзывал . Никаких комплимантов и вымыслов  

23:33
4 Сентябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

356

Aragon, ай, да перестань. Уж ярлыками какими тут только не обзывали друг дружку уже больше десятилетия. Относиться к этому всурьез и обижаться..Ну право, смешно и грешно. У меня даже и мысли не возникло, что ты там чем-то Оратору хотел подцепить. Так, чисто софистика-бреховистика для красоты фраз. Про вакцинатора всея Триосферы…Ну как-то скучно на это реагировать уже. Да, будь в моем праве сделать вакцинацию обязательной -сделал бы. Но нет у меня такого права, а в высшие должностные эшелоны никогда не стремился. Пустое это всё.

Но вот если и ты головой отъедешь вместе с маслятами в квантования - это уже точно признаки неизбежного апокалипсиса, сам в него уверую…

23:58
4 Сентябрь 2021


Aragon

Старожил

сообщений 6152

357

Alto пишет:Но вот если и ты головой отъедешь вместе с маслятами в квантования - это уже точно признаки неизбежного апокалипсиса, сам в него уверую…

Не хочу тебя огорчать, но при всей моей стойкости в неприятии парадигм от “диктующего бога творца” это не поможет . А признаки неизбежного писдеца  апокалипса пора уже замечать, а не уверовать в них   Хотя кому какой, кому что- апокалипсис. Тут же о вкусах не спорят. 

0:43
5 Сентябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

358

Так а что не поможет? Ты же не квантуешься никуда еще вроде, алиллуйя.

Ну а про вкусы…Таки да. Кому-то и закрытие Макдональдсов на локдаун стало апокалипсисом и концом света. Много высерных криков по тырнетам. Люди-то разные… Но стало ли это апокалипсисом для миллионов других, концом света? Вот не думаю.

У Пивована вон свет в глазах уже это признаки неминуемого грядущего квантования и наличия “биоауры”!…Бедные кошачьи…

Рекомендовано к прочтению

19:50
5 Сентябрь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

359

Алто, ну вот события последних лет и говорят о том, что наступили времена перемен.

Когда страны, уничтожившие миллионы жизней, продолжают считать себя правыми и навязывать политику, неприемлемую для других стран и народностей.

Когда мужчины сочетаются браком друг с другом, тем самым обрекая человечество на вымирание.

Когда одна религия ставит себя выше другой, уничтожая неверных.

Когда славяне одной страны ненавидят славян другой и желают им смерти. И не просто желают.

Вот это и есть Апокалипсис – времена перемен, когда действующее положение дел должно быть сметено с лица Земли.

Я так понимаю.

19:54
5 Сентябрь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

360

Фильм Солнцепек 

Смотрите широко открытыми глазами

Ответ в тему: Аура человека и ее исследование

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: