Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Аура человека и ее исследование

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Аура человека и ее исследование

ПользовательСообщение

12:19
2 Сентябрь 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

331

Pivovan пишет:

не интересно общаться, как и с людьми пожилого возраста, постоянно живущих прошлым - “…а вот в моей молодости все было гораздо лучше…”


А не получится, как в анекдоте:

- Эх! Жаль, что я не слушал своего отца.

- Да? А что он говорил?

- Я ж говорю, что не слушал.

15:02
2 Сентябрь 2021


Aragon

Старожил

сообщений 6152

332

 С ним просто не интересно общаться, как и с людьми пожилого возраста, постоянно живущих прошлым - “…а вот в моей молодости все было гораздо лучше…”


16:19
2 Сентябрь 2021


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

333

кратко и ёмко

16:26
2 Сентябрь 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

334

Ну кто мы и Исаак Ньютон…

Я почти уверен, что сам Исаак думал примерно так о современных/прошлых ему, научных и религиозных авторитетах

                                                   - Да кто такие они? А я Исаак Ньютон!


То есть, без элемента  эгоизма наука сама себя никуда не двинет.

З.Ы. по обьему информации даже школьник теперь  знает гораздо больше чем Исаак Ньютон, но он же не эгоист и скромняшка, посему и имеем 

                                                   Ну кто мы и Исаак Ньютон…    

Такой вот перформанс.


20:42
2 Сентябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

335

Да не знают ничего те школьники…Тотальный баранизм просто какой-то. Забери андроид или смартфон, не пополни им деньги на интернет для доступа в Гугл - и всё, приехали, ни бэ, ни мэ, ни кукареку… Впрочем, это и нас всех тоже уже касается. Мы отвыкли что либо запоминать, даже записывать. А зачем, если это в телефоне можно залезть и посмотреть…Эх…Теперь мы поколение с внешней флешкой без головы и с костылем в виде Гугла. Или Яндекса.

20:55
2 Сентябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

336

Pivovan, Володя, конечно, тебе может не нравиться моя манера и форма изложения. Сказать более, мне она и самому не нравится. Но очень трудно меняться, да и суть свою не вытравить…

Но устраивать тут нам плач типа избиваемых малых народов - вот этого тоже тут не надо. Про укрофобию и прочее. Я напрямую связываю развал вашей системы образования с тем, что вы тут постите. И это очень наглядно просматривается. У одного из Луцка там Вселенная размером в три футбольных поля по его расчетам, у киевлянина Вовы биофотоны, биополе и свечение в глазах. Стыдота и срамота.

Из последних адекватных нормальных украинцев на данном ресурсе могу вспомнить лишь Спавмена и Славянку. А у оставшихся все одно как под копирку - вставь в розетку вилку и получи бесплатное электричество, а главное - нахаляву. Теслы, дуреслы, катушки Мишина, созидательные секты, квантования в задницу и прочий нескончаемый бред, генерируемый тоннами…

21:29
2 Сентябрь 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

337

Рисую ауру в фотошопе. Недорого!

21:31
2 Сентябрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

338

Недорого - заказов не будет. Надо - дорого!

21:39
2 Сентябрь 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

339

oratora пишет:

Недорого - заказов не будет. Надо - дорого!


Можно комплексно. Аура дорого, но предсказание судьбы по потным ладошкам в подарок. Акция!  

“А за тройную цену, вы получаете две ауры в разные дни недели + чтение информации о том, кем был ваш питомец в прошлой жизни. Торопитесь, предложение действительно в рамках незначительного колебания курса валют (не более 2 евроцентов)”

12:21
3 Сентябрь 2021


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

340

Alto пишет:

Но устраивать тут нам плач типа избиваемых малых народов - вот этого тоже тут не надо. Про укрофобию и прочее. Я напрямую связываю развал вашей системы образования с тем, что вы тут постите. И это очень наглядно просматривается. … у киевлянина Вовы биофотоны, биополе и свечение в глазах. Стыдота и срамота.


Да, ты укрофоб, и не раз это доказывал, когда в качестве аргументов или просто по понравившемуся тебе поводу начинаешь ёрничать по поводу Украины. Если ты этого не замечаешь то сам дал ответ - “…суть свою не вытравить…

Разреши и мне связать уровень культуры общения в быту россиян с твоими постами здесь на сайте.

“Корона” рационалиста не давит ?  снял бы её…  а то похож на члена комиссии по борьбе с лженаукой, к стати,  это не ты в прошлой жизни принимал решение о сожжении  Джордано Бруно ???


15:10
3 Сентябрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

341

Pivovan, тута вона чё выяснилось-то. Джордано Бруно , оказывается, не за науку сожгли, а за педерастию . Тогда католики чё-то как раз месячник борьбы с содомитами проводили. Вот он и попался на горячем. И наука тута совершенно ни при чём. Кстати, вполне поверю, что Альто с содомитами боролся.

17:15
3 Сентябрь 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

342

oratora

Не верю. у меня такие подозрения что это нафантазировала lgbt сообщество чтобы выставить Джордано Бруно жертвой борьбы с альтернативно трахающимися и типа сделать его ещё одним символом на их Знамени Да ещё мысль прилетела что это могли придумать также и сторонники плоской Земли чтобы выставить его в дурном свете

17:31
3 Сентябрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

343

miara-pikran, ну не верь. Мы же с тобой всё равно доподлинно не узнаем, за что его сожгли. Но труды его церковь печатала, что косвенно подтверждает, что не за науку. А уж конкретно за что сожгли? Мог и просто повздорить с начальством.Вроде как Ватикан рассекретил часть своих архивов. Из них ясно, что и Галилея не за шарообразность Земли преследовали, но не сожгли же . Вроде как и до него это было церковникам известно. Сейчас же тоже не редкость , когда разные научные школы враждуют друг с другом. А уж теософы в средние века и физическую силу с мордобоем в теософских диспутах применяли.

Но ты же не забывай, что Джордано Бруно был католическим монахом. А в их монастырях содомия частенько гостевала.

Рекомендовано к прочтению

17:51
3 Сентябрь 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

344

Но ты же не забывай, что Джордано Бруно был католическим монахом. А в их монастырях содомия частенько гостевала.

Не тому не дал)) 

18:01
3 Сентябрь 2021


Aragon

Старожил

сообщений 6152

345

“Он учил самым чудовищным и бессмысленным вещам, например, что миры бесчисленны, что душа переселяется из одного тела в другое и даже в другой мир, что одна душа может находиться в двух телах, что магия хорошая и дозволенная вещь, что Дух Святой не что иное, как душа мира, и что именно это и подразумевал Моисей, когда говорил, что ему подчиняются воды и мир вечен. Моисей совершал свои чудеса посредством магии и преуспевал в ней больше, чем остальные египтяне, что Моисей выдумал свои законы, что Священное Писание есть призрак, что дьявол будет спасен. От Адама и Евы он выводит родословную одних только евреев. Остальные люди происходят от тех двоих, кого Бог сотворил днем раньше. Христос — не Бог, был знаменитым магом… и за это по заслугам повешен, а не распят. Пророки и апостолы были негодными людьми, магами, и многие из них повешены.” 

ну не пид…ас ли? 

Ответ в тему: Аура человека и ее исследование

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: