Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Аура человека и ее исследование

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Аура человека и ее исследование

ПользовательСообщение

20:53
15 Февраль 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

196

“…Вот так выглядит человек и его сердце схематично по показаниям приборов…”


А мона подробности ?


“…Ветка об ауре и ее видении глазами. Собственно мои комментарии именно по этой теме…”


Это про пост ” 191?

21:51
15 Февраль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

197

А мона подробности ?

я не знаю какие подробности нужны и зачем. И вообще с какого места начать - то ли с основ школьной физики, то ли можно дать сразу ссылку на прибор для измерения магнитных полей человека:

http://www.integro.ru/system/new_science/field_obj...

И не стоит говорить, что речь совсем не о магнитных полях, а об ауре. Я назвал четыре взаимодействия, известных в школьной физике, физика другими понятиями просто не оперирует в классическом варианте. 

Итак, есть научные факты, что некоторые люди видят нечто невидимое другим. Здесь есть два варианта:

а) они видят электромагнитное поле человека

б) видят какое-то другое поле, которое пока не введено в школьный курс физики (в тысячах современных гипотез передовой физики есть много неклассических взаимодействий, которые однако даже при потверждении практикой станут классическими через десятки лет). Любое взаимодействие и любая энергия всегда производит возмущение в виде другой энергии - все умеет трансформироваться во все, иначе бы этот мир не существовал, поэтому изменении этого неизвестного поля вполне можно отследить по изменению магнитного поля человека.

Лично я склоняюсь к варианту а) - человек может уловить электромагнитные излучения, как это улавливают многие живые существа (например птицы летят вдоль магнитных линий планеты). Есть такая гипотеза, в том числе имеющая экспериментальное подтверждение. 

http://www.pravda.ru/science/mysterious/human/13-0...

21:59
15 Февраль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

198

Это про пост ” 191?

Что про пост 191? Все мои комментарии в этой теме связаны как по контексту, так и по логике. Если тебе вдруг не нравится, что твой мозг каждый день вырабатывает ДМТ, можешь поискать кардинальные способы для решения проблемы.

22:10
15 Февраль 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

199

coal пишет:

Это про пост ” 191?

Что про пост 191?


В приведенном куске статьи указано, что есть “ряд теорий”. Если я правильно понял, речь идет не о видении чегототам, а о некоторых видениях “…индуцирования визуальных эффектов…”.  Т.е. организм сам себе “показывает”. Не?

22:23
15 Февраль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

200

Т.е. организм сам себе “показывает”. Не?

Так точно, вот это ключевой момент. Сам по себе такой факт есть. А вот что именно организм себе показывает - глюки или что-то реальное, вот это же очень интересно. Вместо того, чтобы критиковать - намного интересней изучить, понять суть явления. Может это все сон разума и веселые картинки, а может человек воспринимает реальное ЭМ излучение в цвете. Изучить это можно или попробовав на себе (возможно рискуя при этом сойти с ума или заработать рак мозга), или собрав и проанализировав разные данные. Мой анализ имеющихся данных только начат, результатами я поделюсь.

22:32
15 Февраль 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

201

Рак мозга это…сильное заявление, г-н орденоносец…

А что, менее деструктивных способов нет? :)  Как ты будешь определять обьективность картинки? Критерии какие?

Что касается сквида…читаю пока… Вот вторая ссыль как-то…желтовата…

22:35
15 Февраль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

202

Проще всего столяру второго разряда или водиле-дальнобойщику накатить вечерком 0.5 темного и с умным видом порассуждать: “солнце вращается вокруг земли, я это сам вижу, что вы мне доводы какие-то странные приводите”. И лень ему, столяру (или водиле), напрячь мозг и попробовать разобраться в процессе самостоятельно. Намного удобнее же паразитировать на чужих поисках и поплевывая семками рассказывать про желтизну ссылей.

22:37
15 Февраль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

203

Писал все исключительно чтобы немного заинтересовать тебя. Хочешь - ищи, думай и разбирайся. Ну а если не в коня корм - потроллить всяко много ума не надо.

22:37
15 Февраль 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

204

coal пишет:

Проще всего столяру второго разряда или водиле-дальнобойщику накатить вечерком 0.5 темного и с умным видом порассуждать: “солнце вращается вокруг земли, я это сам вижу, что вы мне доводы какие-то странные приводите”.


А ты знаешь, столяр будет прав…

Это смотря какую систему отсчета принимать…

22:39
15 Февраль 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

205

coal пишет:

Писал все исключительно чтобы немного заинтересовать тебя.


Спасибо, добрый человек!  

Только я пока ничего интересного не увидел.  Вот есть у меня некий дизайн эксперимента, но нуна несско человек, которые чтототам видят.

22:41
15 Февраль 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

206

Да, еще добавлю. о желтизне. Обижаться не надо. Я давно уже не принимаю к рассмотрению дуроскопические педерачи и прочие СМИшные высеры.

23:20
15 Февраль 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

207

Курю статью про сквид. Вопросы возникли.

Согласно графика, фоновый шум Земли и порог чуйки сквида, отличается на …10 порядков.  Тут тоже вопрос: по статье “…Для наиболее тонких биомагнитных исследований (на мозге) шумы необходимо снижать примерно в миллион раз…” Что составляет шесть порядков. По графику - десять. Не понял…

Судя по графикам, на входе сквида, без ослабления помехи менее 10 порядков будет спектрально равномерный шум, в котором утонут все градиенты.

23:33
15 Февраль 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

208

Альф, объясни еловеческими словами… как блондинке… 

Рекомендовано к прочтению

23:43
15 Февраль 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

209

Zmeysa пишет:

Альф, объясни еловеческими словами… как блондинке…


А зачем блондинкам заморачиваться сквидами , порядками и градиентами?…


Попробую…

Вот представь: ты сидишь в сарае с крышей из жалеза. А по крыше барабанит дождь. Хороший такой, июльский… :)   В сарае ессно…шумно…    А тебе нужно из всего этого шума выделить шум, производимый отдельными, редкими и самыми маленькими капельками… ;)

23:58
15 Февраль 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

210

Alf-Dest пишет:

Вот представь: ты сидишь в сарае с крышей из жалеза. А по крыше барабанит дождь. Хороший такой, июльский… :)   В сарае ессно…шумно…    А тебе нужно из всего этого шума выделить шум, производимый отдельными, редкими и самыми маленькими капельками… ;)


Бландинкааа поняла.. =)

Что в целом о статье думаешь?

Ответ в тему: Аура человека и ее исследование

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: